Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7222 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Могу я украсть вашего друга ненадолго? - музыка хоть и стихла, но гул и гомон голосов, звон бокалов и смех все еще были достаточно громкими, чтобы узнать кого-то по голосу сразу было невозможно.

 

Валери обернулась к подошедшей женщине и скользнула по ней любопытным взглядом. Незнакомка в лиловом явно узнала ее кавалера, а вот Тано, судя по его виду, не имел представления, кто перед ним. 

- Да, конечно. - проворковала Валери, обмахиваясь веером. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7223 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Крауфорда Амата узнала. Выправка, сохранявшаяся даже сейчас, отстранённость, силуэт образа, выдать его что-то да могло, и альтус определённо выцепила нужные моменты. Жрец же, заметив обращённый на себя взгляд, особого внимания не обратил — здесь все пытались узнать в ком-то своих знакомых, и ничего удивительного в том, что на него кто-то обратил внимание, не было.

 

Крауфорд походя скользнул по ней взглядом и направил его дальше по лицам и костюмам гостей. Однако никаких сомнений в том, что это он, у Аматы не осталось. "Милого узнаешь по походке, да?", хмыкнула про себя девушка и отсалютовала ему бокалом, не делая шагов к сближению. Одета альтус была в серебристо-серое мерцающее платье, чей лиф крепился на тонких серебряных застежках на плечах, едва не закрывая ключицы, но оставляя обнаженные плечи и руки. Свободно разлетающееся колокольчиком, оно успешно скрывало животик и легко переливчато двигалось вслед за ней. Сзади к платью прилагался полупрозрачный мерцающий плащ, который шел от застежек и крепился к рукам филигранными тоненькими браслетами: два у локтей и одно на запястье. Когда девушка двигалась в танце, плащ напоминал два причудливых асимметричных крыла. Длинные волосы цвета лаванды были частично подобраны кверху, а частично ниспадали до плеч локонами. Прическа была усеяна мелкими бриллиантами, которые мерцали при свете ламп, а губы были окрашены в цвет темно-красного вина. Но самым простым и в то же время странным предметом костюма была ее маска: закрывающая половину лица, она была исполнена из литого зеркала и очерчивала лоб, скулы и нос, не имея ни малейших прорезей для глаз.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 04 июня 2019 - 19:56

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Редж мило улыбнулся девушке и подошел к ней. Хоть павлин его интриговал, но  еще мог  с  ним прогуляться. Сразу покидать вечеринку не хотелось. - Леди  можно пригласить вас на танец, музыка призывно звучала и антиванцу хотелось наконец - то  потанцевать,а  не бежать в сад.тем более так сразу. Хотя он начинал скучать по Альбану, жаль что общество не поймет если они пригласят друг  друга на танец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7225 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Да, конечно. - проворковала Валери, обмахиваясь веером.

 

Когда они отошли чуть подальше от Валери, найдя свободное место у столиков, девушка в пурпурном взяла новый бокал взамен опустевшего и предложила его Тано, улыбнувшись. Эта улыбка была ему до боли знакома: легкая, почти незаметная и будто бы стеснительная, она могла принадлежать только его госпоже. Хоть маска и затеняла ее глаза, но при внимательном взгляде в них можно было понять, что их оттенок также знаком ему слишком хорошо. Определенно, Присцилла смогла найти его в этой мешанине красок и фасонов, где каждый стремился выглядеть более экстравагантно, чем другой. Наряд же леди Авгур в сравнении с многими из присутствующих казался едва ли не целомудренным и простым, если не считать украшения из драгоценных камней размером с горчичное зернышко, усыпавшим края ее маски.

- Мне уже становилось скучно. А кто эта девушка, что пришла с тобой, Тано? - спросила магесса.

 

- Леди  можно пригласить вас на танец, музыка призывно звучала и антиванцу хотелось наконец - то  потанцевать,а  не бежать в сад.тем более так сразу. Хотя он начинал скучать по Альбану, жаль что общество не поймет если они пригласят друг  друга на танец.

 

Переглянувшись, дебютантки как по команде прикрыли рты ладошками или веерами и хихикнули, кто-то подтолкнул Севиллу к Реджинальду, и она склонилась в книксене.

- Конечно же, почту за честь, господин, - сказала девушка звонким голосом. Она явно успела уже выпить немного, и ее глаза сверкали интересом и азартом.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 04 июня 2019 - 19:56

  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7226 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Леди Присцилла! А ведь он смотрел прямо на нее, но так и не смог узнать! Но почему она здесь одна, где же Верховный Жрец? Странно, что он оставил госпожу. Конечно, вокруг полно охраны, и скорее всего, леди Присцилла под лучшей защитой, которую крауфорд мог обеспечить и все же...

Странно было видеть госпожу одной среди пестрого водоворота людей.

 

- Мне уже становилось скучно. А кто эта девушка, что пришла с тобой, Тано? - спросила магесса.

 

- Валери, дочь одного из моих знакомых. Он бывший орлеец, сбежавший во время смуты, и как оказалось, маг. - ответил парень. - А где господин Крауфорд? Боюсь, мне нельзя оппадаться ему на глаза...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Конечно же, почту за честь, господин, - сказала девушка звонким голосом. Она явно успела уже выпить немного, и ее глаза сверкали интересом и азартом.

 

- Я польщен вашими словами, Редж  делал вид что  не знает племянницу леди Оленны, тем более  воспоминание у них были не совсем хорошие. Но сейчас был бал и пора было забыть про радикалов и тот взрыв на площади, который перевернул его жизнь. Но он сам сделал выбор жизнь людей важнее его свободы. Он закружился с ней в танцы и шептал ей комплименты. Маска раскрепостила целителя, который до этого редко проявлял интерес  к слабому полу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7228 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Крауфорд, а Амата была точно уверена, что это он, как всегда, сделал вид, что происходящее его совсем не касается. Губы девушки изогнулись в легкой усмешке. Она снова отхлебнула из бокала, краем глаза присматривая за знакомой фигурой (вряд ли он пришел сюда без охраны, но лишний глаз не помешает), но искоса разглядывая остальных гостей. 

 

(поиск Присциллы)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#7229 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Валери, дочь одного из моих знакомых. Он бывший орлеец, сбежавший во время смуты, и как оказалось, маг. - ответил парень. - А где господин Крауфорд? Боюсь, мне нельзя оппадаться ему на глаза...

 

- Я его пока не видела. Возможно, он и вовсе передумал приходить, - пожала плечами Присцилла. По тому, как слегка потемнели ее глаза, можно было понять, что девушка расстроена этим фактом, но заметить подобную перемену мог лишь тот, что очень хорошо ее знал - и стоял достаточно близко. - Я рада, что у тебя появилась девушка, достаточно смелая, чтобы пригласить тебя на бал. Нам всем сейчас необходимо время, чтобы отвлечься от проблем, - она скользнула взглядом по женщине в зеркальной маске без прорезей для глаз. Она действительно выделялась, а вот леди Авгур найти в толпе было бы подобно поиску иголки в стоге сена. Но ведь ей удалось узнать Тано, пусть и не по лицу, но по движениям и манерам, а значит, этот трюк можно было бы выполнить и с кем-то еще.

 

(Сопротивление)

 


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#7230 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

она скользнула взглядом по женщине в зеркальной маске без прорезей для глаз. Она действительно выделялась, а вот леди Авгур найти в толпе было бы подобно поиску иголки в стоге сена. Но ведь ей удалось узнать Тано, пусть и не по лицу, но по движениям и манерам, а значит, этот трюк можно было бы выполнить и с кем-то еще.

 

Фиолетовое платье. Один из родовых цветов рода Максиан, но Амата сама никогда бы на маскарад не надела фиолетовое - так легко было бы ее узнать. Разве что, волосы могли бы выдать, если бы кто-нибудь догадался, что это вовсе не парик. Альтус заинтересованно принялась разглядывать собеседника незнакомки, облаченного в красный с черным камзол.

 

(узнаем Тано)

 


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#7231 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Я рада, что у тебя появилась девушка, достаточно смелая, чтобы пригласить тебя на бал. Нам всем сейчас необходимо время, чтобы отвлечься от проблем, - она скользнула взглядом по женщине в зеркальной маске без прорезей для глаз.

 

 Тано тихо рассмеялся:

- Это не моя девушка. Она - из орлейской знати, хоть и мелкой, и ей просто нужен был кавалер для похода на бал. Так как я многим обязан ее отцу, то вынужден был принять ее приглашение, хотя для меня это огромный риск.  - он помолчал, затем сказал. - На плечах Верховного Жреца - вся Империя, уверен, именно дела не позволили ему прийти на бал... Если вы позволите. я почту за честь пригласить вас на тенец, леди Присцилла. - Тано галантно поклонился. 

 Никогда раньше он  бы не осмелился на подобный шаг, но маскарад стирал все границы и условности. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7232 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Если вы позволите. я почту за честь пригласить вас на тенец, леди Присцилла. - Тано галантно поклонился.

 

- Знаешь, а ведь ты первый, кто сегодня пригласил меня на танец, - улыбнулась ему магесса, а затем протянула ему руку, принимая приглашение. - Что ж, я принимаю ваше приглашение, господин Шеридан, - она склонилась, зная, что для остальных, в другие дни и в другом месте Тано - всего лишь раб, не более, чем украшение или мебель, но сейчас она могла вести себя с ним, как с благородным доном Антивы. Пусть эта игра не выйдет за пределы старого театра, и пусть без масок не обойтись, но почему-то это казалось правильным. А все остальное - рабство, побег, и даже Сопротивление - игрой.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7233 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Тано тихо рассмеялся:

- Это не моя девушка. Она - из орлейской знати, хоть и мелкой, и ей просто нужен был кавалер для похода на бал. Так как я многим обязан ее отцу, то вынужден был принять ее приглашение, хотя для меня это огромный риск.  - он помолчал, затем сказал. - На плечах Верховного Жреца - вся Империя, уверен, именно дела не позволили ему прийти на бал... Если вы позволите. я почту за честь пригласить вас на тенец, леди Присцилла. - Тано галантно поклонился.

 

Юноша с собеседницей отправились танцевать, а Амата, сверкая глазками (которых все равно никто не видел), продолжила выискивать знакомые лица. За этим занятием ее застал очередной заинтригованный маской кавалер, и девушке пришлось подарить ему танец. Раз или два они промелькнули мимо Крауфорда, делая круг вместе с остальными танцующими, и Амата отметила, что некоторые из масок стараются не уходить далеко от него. Целительница удовлетворенно усмехнулась, но тут же вынуждена была прибегнуть к отмазкам, когда партнер по танцу принял усмешку на свой счет:

 

- Вы на удивление хорошо танцуете, - заверила она своего временного спутника. - Признаться, не ожидала. 

 

Завязался неспешный разговор обо всякой ерунде. Изящные ножки, обутые в белоснежные туфельки из кожи варгеста-альбиноса, ступали по полу, словно она ничего не весила - танец был похож на бесконечное падение, которое прерывалось каждый раз соприкосновением носка к полу. Наконец, ответив на поклон реверансом, волшебница отошла обратно к столу и поискала взглядом непочатый бокал - ее прошлый остался на старом месте, а стоять просто так рядом с господином в бело-сине-красном костюме с наплечником было не слишком вежливо. 

 

- Вряд ли тут есть лириумное вино, - задумчиво протянула магесса, осматривая подносы с напитками.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7234 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр 

 

- Что ж, я принимаю ваше приглашение, господин Шеридан, - она склонилась, зная, что для остальных, в другие дни и в другом месте Тано - всего лишь раб, не более, чем украшение или мебель, но сейчас она могла вести себя с ним, как с благородным доном Антивы.

 

Тано понимал, что это был его первый и последний танец с леди Присциллой. Словно его мечта внезапно стала реальной - только на миг. В другое время и в другом месте государственный раб, посмевший коснуться альтуса, да еще танцевать с ним, был бы немедленно выпорот, или еще хуже, отправлен к корректорам.

Но здесь рабов и господ не было, и когда они закружились в танце, то парень внезапно четко осознал - это, по сути,  его прощальный танец. Его будущая судьба лежит не в Тевинтере.

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7235 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Вряд ли тут есть лириумное вино, - задумчиво протянула магесса, осматривая подносы с напитками.

 

— Партии лириумного вина слишком немногочисленны и дороги, чтобы выставлять на общее пользование в столь оживлённый бал, — чуть покачивая в руках бокал, сказал Жрец, стоявший рядом. Амата могла заметить, что сих пор он не сделал ещё ни одного глотка, берёг внутренние ресурсы.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7236 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Партии лириумного вина слишком немногочисленны и дороги, чтобы выставлять на общее пользование в столь оживлённый бал, — чуть покачивая в руках бокал, сказал Жрец, стоявший рядом. Амата могла заметить, что сих пор он не сделал ещё ни одного глотка, берёг внутренние ресурсы.

 

- К тому же, здесь много не-магов, - одобрительно кивнула девушка, даже через маску ее эмоции и намерения были видны словно через прозрачное стекло. Она взяла бокал с искристым розовым вирантиумским и обернулась к собеседнику. В зеркальной поверхности маски отразилась часть маски Жреца. - Было бы неблагоразумно позволять им пасть жертвами своего любопытства или невежества. Хотя для мага лучше уж вино, а не настойка лириума. Не люблю эту штуку. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7237 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Музыка в этот раз была какой-то печальной и словно бы напевающей о давно забытом - или никогда не наступившем. Присцилла позволила Тано вести в этом танце, привычно, как ее учила матушка, но разумом была где-то не здесь. Понимание того, что это, возможно, прощание, сначала сдавило сердце болью - а потом, столь же резко, отпустило. Она приняла этот факт с привычным ей смирением, как и прочие удары судьбы - как случившееся в затмение, как предательство Цербера, как собственное замужество, в котором не имела права голоса, как отъезд Вира Аттея без особых прощаний.

Это будет лишь еще одним расставанием, о котором Присцилла будет помнить до конца своих дней, но никому никогда об этом не скажет. Как не скажет и о том, что с каждым таким ударом судьбы она все больше понимала Крауфорда, не доверяющего никому, кроме самого себя.

 

https://youtu.be/ZjzEv011t6U


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Вы восхительно танцуете, сказал он леди Себбиле  -Может, подарите мне еще один танец, прежде чем вернетесь к своим подругам?  Голос антиванца звучал вкрадчиво и казалось дразнил девушку, что если она подарит пару поцелуев незнакомцу в маске, прежде чем покинуть его. Вино  ударило в голову, но казалось именно это свобода того, что тебе никто не узнает  под маской  вызывало такую жажду необычных ощущений, кроме жены у него не было других женщин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7239 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Вы восхительно танцуете, сказал он леди Себбиле  -Может, подарите мне еще один танец, прежде чем вернетесь к своим подругам?  Голос антиванца звучал вкрадчиво и казалось дразнил девушку, что если она подарит пару поцелуев незнакомцу в маске, прежде чем покинуть его. Вино  ударило в голову, но казалось именно это свобода того, что тебе никто не узнает  под маской  вызывало такую жажду необычных ощущений, кроме жены у него не было других женщин.

 

Рейлиан, успевший выпить один бокал и закусить пирожными, верный своему слову искал в толпе масок Себиллу. Оленна никак не намекнула, во что одета девушка, но юноша не унывал: так только интереснее. Он направился вдоль круга танцующих, разглядывая одного за другим.

 

(ищем Себиллу)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#7240 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-Поместье Аргентиуса-Театр

 

Аргентиус после случая с Искательницей, отсутствовал долгое время будучи решая негласные дела своего дома и получив наконец то свой давний, тайный заказ, что как известно было очень узкому и доверенному кругу лиц, он сделал еще во время инцидента и последующего исчезновения  Виго. Часть этого заказа, теперь прибывала в поместье без всякого в особенности лишнего шума и внимания, в повозках, во время типичного пополнения запасов крепости, постепенно  прибывали бочки и закрытые ящики где вместе с припасами, были разобранные  устройства и заряды, сделанные по чертежам и экспериментальным опытам Аргентиуса с помощью его Сенешаля. Впрочем пока что сбор и установка этих устройств, могли подождать ибо Аргентиус собирался посетить бал маскарад и доверил Омерте Ольмех наблюдения и проверку качества деталей и зарядов до того как ее господин лично проверит полученное. А потом может быть присоединиться к своему господину попозже.

 

Театр

Аргентиус же в ночи, будучи после банных процедур, натертым и благоухающим прекрасным и легким ароматом мяты, был в своем очень благородном и изысканном в стилистике Древнего Империума, шелковом наряде из золотой парчи с темным алым плащом, и с улыбающейся серебром маской благородного солнечного мужского лика. а другая, отображала обычное, беспристрастное, задумчивое и гордое, таинственное лицо.

 

Прибыл Аргентиус и кошка инкогнито, не в обычной своей, а в простой покрытой лаком и тканями темными, черной карете приехал с несколькими Сильверитовыми Девами в Театр гле проходил бал, выйдя из кареты он оставил карету с стражницами что спрятались в черных плащах, и направился внутрь где было безопасно, в конце концов даже без оружия  него была его магия и мускулистое тело опытного воина что и в рукопашном бою мог выбить дурь из потрошителей.

 

Теперь же как и положено чуть чуть задержавшись что бы явиться и быть у всех нужных лиц на виду, теперь будучи внутри, "Милорд Очаровательный Красавец", высокий и статный, состоятельный и загадочный мужчина, гордо и весело расхаживал и осматривался среди знати ища прекрасных девиц,

 

https://www.youtube.com/watch?v=h_XOYkhriz8

 

И помимо "Очаровательного Красавца", на достаточно далеком расстоянии от своего господина, на балу, будучи отдельной персоной, гордо и не спеша с характерной грацией благородства и природной мощи, прохаживалась истинная леди, "Миледи Янтароглазка" украшенная и будучи в специально сделанном для нее синего как сапфиры шелковом костюме благородной леди, леди-кошки, который вполне мог бы повергнуть в зависть многих состоятельных леди сопорати, особенно провинциальных. кошка ходила сапа по себе и золотистый украшенный каменьями ошейник показывал что это не была простая кошка и относиться к ней нужно было с уважением, впрочем умные глаза и размеры кошки вполне давали понять что она могла и ответить обидчику.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 04 июня 2019 - 21:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7241 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Благодарю за танец, госпожа. - с тихой грустью скаазл Тано. Мечта,  ожившая на миг, рассыпалась дождем золотистых пылинок, словно сгоревшая звезда. Этот маскарад во всех смыслах был  полон иллюзий, которые на краткий миг стирали все границы и позволяли сбываться мечтам. Но только на миг.

"Как пробьет двенадцать раз, все исчезнет в тот же час!" - вспомнилась ему фраза с какой-то детской сказки.

Завтра он снова будет рабом, а она - сгопожой Присциллой, супругой самого Верховного Жреца. А прикосновение мечты расстает в буднях. 

Пора было возвращаться в реальность, тем более, к ним уже шла Валери - яркая в своем алом платье, даже в пестрой толпе гостей. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых