Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7242 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

-Может, подарите мне еще один танец, прежде чем вернетесь к своим подругам?

 

- А вы весьма настойчивы, - хихикнула племянница Оленны, однако вынуждена была остановиться и чуть отойти назад. - Простите, но каждому присутствующему здесь господину я должна ровно один танец. Впрочем, когда устанете, быть может, мы снова встретимся в саду. Там, говорят, отличные фонтаны и беседки для тех, кто устал от шума, - сказала она с достоинством, но при этом ее глаза горели дерзким огоньком.

 

Музыка закончилась, как закончился и сон Присциллы, в котором она была вольна сама выбирать свой путь; и кто знает, какой она избрала бы, не будь дочерью древнего рода альтусов. Уехала бы с грубым и простоватым, но при этом столь притягательным Виром Аттеем, или стала бы благородной донной антиванского дома Шеридан? Какая разница, если выбирать все равно не приходилось, и единственное, что она могла - это притвориться на один вечер кем-то другим, неузнанная никем? Леди Авгур вздохнула и убрала упавшую на маску прядь.

"Прости меня", - подумала она, чувствуя, как к горлу подкатил комок непрошеных слез. "Прости".


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 04 июня 2019 - 21:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#7243 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Хотя для мага лучше уж вино, а не настойка лириума. Не люблю эту штуку.

 

— Соглашусь. В последний раз я прибегал к настойкам ещё во время войны, с тех пор избегаю их, — ответил Авгур и выдержал небольшую паузу. — Вы поприветствовали меня немногим ранее. Думаете, что я именно тот, о ком вы подумали?

В тот раз Жрец не отдал ответного приветствия. Не слишком вежливо, однако на маскараде он не видел смысла в приветствиях всех подряд. Рамки, конечно, стирались, но Крауфорд всё ещё оставался собой.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7244 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Соглашусь. В последний раз я прибегал к настойкам ещё во время войны, с тех пор избегаю их, — ответил Авгур и выдержал небольшую паузу. — Вы поприветствовали меня немногим ранее. Думаете, что я именно тот, о ком вы подумали?

 

- А о ком, по-вашему, я подумала? - кокетливо протянула Амата, изогнув темно-винные губы и слегка склонив голову набок. 

 

- А вы весьма настойчивы, - хихикнула племянница Оленны, однако вынуждена была остановиться и чуть отойти назад. - Простите, но каждому присутствующему здесь господину я должна ровно один танец. Впрочем, когда устанете, быть может, мы снова встретимся в саду. Там, говорят, отличные фонтаны и беседки для тех, кто устал от шума, - сказала она с достоинством, но при этом ее глаза горели дерзким огоньком.

 

Рейлиан, заметивший знакомые черты и движения, подошел к девушке, не обратив никакого внимания на ее кавалера.

 

- Надеюсь, вы не будете возражать, если я вас украду, госпожа? - вкрадчиво проговорил он, склоняясь в приветственном жесте.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 04 июня 2019 - 21:25

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7245 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Тано интуитивно почувствовал, что леди Присцилла растроена. 

- Простите, я вас чем-то огорчил? - тихо спросил он. Он перебирал мысленно  все происшедшее, но не мог найти причину такой перемены поведения. Особенно здеь, на балу, где все стремились забыть свои горести, и развлекались. словно в последний раз.

"Наверное, это потому. что Крауфорд не пришел". - рассудил Тано.

- Быть может, принести вам чего-то выпить?  - растерянно спросил он, смотря на высоккого незнакомца в странном костюме, за которым... ползла одетая в платье подозрительно знакомая кошка.

" Я же вроде еще не пил..." - подумал парень, присматриваясь к незнакомцу.

 

(поиск Игнитуса)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#7246 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

 

Милорд Очаровательный Красавец прохаживался и сквозь маску свою рассматривал местных наряженных в различные костюмы девиц, ища с кем бы с удовольствием провести компанию и развеяться, потанцевать а может и не только...

 

Кошка же, тобишь "Миледи Янтароглазка" в платье дорогом и шляпкой в виде лепетсков, была сама по себе в далеке и осматривалась, заодно искала где были слуги что подавали закуски.

 

 

Поиск Присциллы на горизонте


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#7247 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- А о ком, по-вашему, я подумала? - кокетливо протянула Амата, изогнув темно-винные губы и слегка склонив голову набок.

 

— О бывшем маге из имперской армии, чьи нарисованные трещины на маске символизируют его шрамы, а отсутствие лучших манер говорит о том, что он вряд ли родился в высшем сословии, — непринуждённо сказал Крауфорд, снова легко покачивая вино в бокале. Такой намёк был очевиден далеко не для всех, особенно вряд ли его поняли бы случайные молодые девицы.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Буду вас там ждать, сказал он ей и решил поискать ее  тетку.  С той он вообще мог чувствовать себя в безопасности, почтенная дама вряд ли может вскружить голову молодому мужчине. Он принес жене вина и пообсуждал гостей,  а потом вернулся вновь в зал.  Музыка заставляла  убыстрять шаг, на появление странного господина  с кошкой Редж мало обращал внимания.  Его мысли больше занимал, кто же такой этот "павлин"

 

попытка узнать Оленну

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#7249 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Надеюсь, вы не будете возражать, если я вас украду, госпожа? - вкрадчиво проговорил он, склоняясь в приветственном жесте.

 

- Ну что вы. Только дайте мне перевести дух. Сегодня я намерена танцевать до упаду, - ответила ему задорно юная леди, отойдя чуть в сторонку к столику с закусками, и взяла в руки вилочку для омаров. - Впрочем, я не буду вас отговаривать присоединиться ко мне. Тут подают действительно редкие и вкусные угощения, которых в обычные дни в Минратосе не найдешь. А еще вино здесь отменное, думаю, его Итерии привезли, - легкомысленно начала болтать она.

 

- Простите, я вас чем-то огорчил?

 

- Нет, что ты, я благодарна тебе за этот танец, - покачав головой, магесса улыбнулась ему знакомой улыбкой, которая доставалась далеко не всем. Печаль в ее глазах, впрочем, ушла неглубоко, как прячущаяся в омуте рыбка. Пожалуй, не стоило спрашивать, почему ей не весело, как остальным - в любом случае цель этого бала была в том, чтобы отвлечься от печалей и проблем. Кому-то удавалось сделать это легко, другим приходилось прилагать усилия. - Надеюсь, мы еще сегодня потанцуем. В Антиве наверняка больше увеселений, чем в Империи, ведь правда? Я слышала про Сатиналью.

 

(сопротивляемся Игнитусу)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#7250 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— О бывшем маге из имперской армии, чьи нарисованные трещины на маске символизируют его шрамы, а отсутствие лучших манер говорит о том, что он вряд ли родился в высшем сословии, — непринуждённо сказал Крауфорд, снова легко покачивая вино в бокале. Такой намёк был очевиден далеко не для всех, особенно вряд ли его поняли бы случайные молодые девицы.

 

Амата легонько прыснула. На миг на свету бликнул острый удлиненный клык и тут же спрятался снова - стражи тщательно проверяли гостей, и хотя целительница не взяла с собой даже перстень-коготь, все же она не хотела оставаться совсем без оружия. Мало ли что. 

 

- Как вы серьезны, милорд. Неужели не хочется забыть обо всем хотя бы на один-единственный вечер? - Она обернулась к танцующим и кивнула в их сторону. - Посмотрите на этих людей. Знатные и простолюдины делают вид, что совсем не такие, пытаются забыться в танцах и романтических чувствах. Завтра они вернутся к своим делам и тревогам, но Сегодня стирает грани. Зачем отгораживаться от людей? Так можно и вовсе забыть о том, что такое - быть человеком. - Зеркальная маска повернулась и посмотрела прямо в лицо Жреца, словно изобличая его заставляя взглянуть на свое отражение, на самого себя. - Кем бы вы ни были, мой дорогой бывший маг из Имперской армии, сегодня вы только маска. Как и я. Кем бы я ни была.

 

- Ну что вы. Только дайте мне перевести дух. Сегодня я намерена танцевать до упаду, - ответила ему задорно юная леди, отойдя чуть в сторонку к столику с закусками, и взяла в руки вилочку для омаров. - Впрочем, я не буду вас отговаривать присоединиться ко мне. Тут подают действительно редкие и вкусные угощения, которых в обычные дни в Минратосе не найдешь. А еще вино здесь отменное, думаю, его Итерии привезли, - легкомысленно начала болтать она.

 

Рейлиан с готовностью проследовал за Сибиллой и демонстративно по-кошачьи цапнул с блюда тарталетку с муссом из печени снуффлера.

 

- Здешняя атмосфера кружит голову не хуже вина, - заметил он, лукаво стреляя глазами. - Говорят, тут даже есть сад. Театралы знают толк в декорациях. Уже удалось кого-нибудь узнать из знакомых? - поинтересовался он, взяв два бокала и поднеся один девушке.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 04 июня 2019 - 21:43

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7251 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Надеюсь, мы еще сегодня потанцуем. В Антиве наверняка больше увеселений, чем в Империи, ведь правда? Я слышала про Сатиналью.

 

- О, да, этот праздник очень...  красочный и яркий. Маскарадные костюмы и маски в разы гротескнее, они больше напоминают  собой орлейский стиль, и празднуют долго... - Тано краем глаза заметил, что Валери деликатно остановилась не дойдя к ним, вероятно, своей женской интуицией, она поняла, что им лучше не мешать. - Но мне, признаться, больше нравится тевинтерский стиль маскарада. На Сатиналью я всегда чувствовал себя идиотом, наряжаясь, как павлин...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7252 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Господина в золотистом наряде с гротескной маской в виде солнца (по крайней мере, Присцилла так понимала, что это солнце) и ослепительной и, что тут сказать, жутковатой белозубой ухмылкой она не узнала, но заметила - не заметить его было невозможно. Выделялся он среди остальных гостей так же сильно, как и леди с зеркальной маской и плащом-крыльями, которая теперь с кем-то непринужденно разговаривала с другой стороны зала. Кошка же произвела поначалу настоящий фурор - ее кинулись гладить почти все молодые и впечатлительные девы на маскараде, поражаясь красоте ее наряда и в шутливой форме обсуждая, что мурка затмила всех присутствующих и должна по праву получить танец с самым красивым и завидным женихом в столице.

Оленна же, как раз закончив вальс, отдыхала, прислонившись к перилам наверху, в галерее, окружавшей бальную залу первого этажа, и лениво наблюдая за остальными. Севиллу она видела отсюда достаточно хорошо, но сохраняла дистанцию, чтобы не мешать племяннице развлекаться.

 

Уже удалось кого-нибудь узнать из знакомых?

 

- Пока нет, но я и не пытаюсь. Разве не интереснее притвориться, что сегодня мы все друг с другом не знакомы? - улыбнулась девушка. - А ваша маска мне нравится. Я люблю кошек, - сказала она и подмигнула, прикрыв половину лица веером. - Боюсь только, что скоро я совсем устану и мне потребуется прогулка по саду к одной из беседок. Танцевать всю ночь - разве любой иной труд можно сравнить с этим? - вздохнула она, притворно переступив с ноги на ногу.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 04 июня 2019 - 21:46

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1=4

#7253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Редж пригласил леди на танец и потом все же решился пройтись по саду. Чувства говорили ему, что это возможно радикал, но с другой стороны маг из Антивы слишком уж мелкая цель, чтобы  рисковать тащить его в засаду, тем более тут присутствовал  Крауфорд, так что сам театр и его окрестности должны быть просто кишеть охраной и каждый укромный уголок проверятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7254 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Быть может, принести вам чего-то выпить?  - растерянно спросил он, смотря на высоккого незнакомца в странном костюме

 

Красавец мельком посмотрел на обратившегося к нему наклонив голову что бы сквозь прорези посмотреть и ответить ему просто и холодно, явно дав понять что он отвлекает его от важного дела.

 

-Нет. Меня интересует общество прекрасных дев.

 

Кошка же умная, стала пушистее, и довольная была, что ей уделяли внимание и даже завидовали некоторые девицы. Она гордо и медленно махала своим хвостом.

 

А потом он подошел к очаровательной незнакомке, подойдя к ней, "тайной Присцилле" и сказав сквозь маску своим мужским голосом нотками веселья и теплоты, как мед..

 

-Позвольте  составить вам компанию под этой луной и пригласить вас на танец очаровательная незнакомка?-протягивая ей свою мужескую руку что бы аккуратно и нежно взять ладонь девушки

 

Сопротивление Тано.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 04 июня 2019 - 21:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#7255 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Пока нет, но я и не пытаюсь. Разве не интереснее притвориться, что сегодня мы все друг с другом не знакомы? - улыбнулась девушка. - А ваша маска мне нравится. Я люблю кошек, - сказала она и подмигнула, прикрыв половину лица веером. - Боюсь только, что скоро я совсем устану и мне потребуется прогулка по саду к одной из беседок. Танцевать всю ночь - разве любой иной труд можно сравнить с этим? - вздохнула она, притворно переступив с ноги на ногу.

 

- Тогда зачем тянуть? - удивился Рейлиан и оглянулся с заговорщическим видом. Подмигнув девушке, он схватил проходящего мимо слугу и что-то сказал ему. Парнишка в простой белой маске часто закивал и ринулся прочь. Пока он бегал на кухню и обратно, Винциниус нагло убрал с подноса бокалы с вином и нагрузил на него закусок, включая лобстеров. Вернулся слуга и отдал ему бутылку вина и так же быстро скрылся и глаз. Рейлиан обернулся к Себилле, азартно сверкая глазами. - Как насчет небольшого пикника на свежем воздухе, милая незнакомка?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7256 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

-Нет. Меня интересует общество прекрасных дев.

 

- Простите, но я  и обращался к прекрасной деве.  - в полном изумлении ответил Тано. Он и подумать не мог, что фразу, адресованную леди Присцилле, этот странный незнакомец воспримет на свой счет.  Создатель, он что... Подумал. что Тано с ним флиртует? Э-э, да это. похоже, орлеец! Как пить дать орлеец - одеяние и маска вполне в их стиле! 

Не удивительно, что он его слова воспринял на свой счет!

- Леди Фиалка? -вопросительно приподнял бровь парень, смотря на Присциллу. Примет ли она столь странное приглашение? 


Сообщение отредактировал Junay: 04 июня 2019 - 21:54

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7257 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр - Сад

 

- Я знал, что рано или поздно вы придете почтить своим присутствием молодого павлина, - раздался украдкой голос откуда-то сбоку, и в тенистой роще у беседки Реджинальд узнал недавнего павлина. Тот по-прежнему как-то странно улыбался едва заметным движением, приподняв уголки рта, совсем не так, как остальные, будто что-то скрывал. - Присядете со мной выпить вина? Здесь тихо и свежо, и думаю, патруль прошел буквально с минуту назад. Они не должны вернуться раньше, чем через полчаса, так что не стоит переживать, что нашу беседу кто-нибудь прервет, - подтвердив свои слова, мужчина похлопал по лавке рядом с собой. Оплетенная зеленеющим весенним плющом беседка действительно предоставляла место, почти полностью закрытое от посторонних глаз, и если специально не искать, то можно было легко пройти мимо нее, не увидев внутри людей.

 

Театр

 

-Позвольте  составить вам компанию под этой луной и пригласить вас на танец очаровательная незнакомка?

 

Отказывать было бы неприлично, в конце концов, это бал-маскарад, и Присцилла поняла, что ей придется на время покинуть общество Тано, которому она против правил открыла свою настоящую личность. Кем бы ни был этот щеголь в маске с улыбкой и солнечными лучами, приличия требовали уделить ему хотя бы один танец, поэтому магесса через силу улыбнулась и протянула ему руку.

- Почту за честь, господин, - поклонившись, она взяла его под локоть.

 

Театр - Сад

 

- Как насчет небольшого пикника на свежем воздухе, милая незнакомка?

 

- Это такая отличная идея!- легко захлопав в ладоши, Севилла принялась обмахиваться веером. - Здесь так душно и тесно, что того и гляди, упадешь в обморок. Как хорошо, что тетушка дала мне с собой свои нюхательные соли. Что ж, ведите, мой милый, - улыбнулась она кокетливо, склонив голову набок, и последовала за своим новоиспеченным кавалером.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 04 июня 2019 - 21:56

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Мне просто стало любопытно, сказал Редж, а почему бы и нет. Инстикт самосохранения  не хотел включаться, поэтому маг согласился, а впрочем он теперь знает пару боевых заклятий. Хотя он помнил, как в той медоварне  орлесианска легко заблокировала  магию целителя сделала его полностью бесполезным. - Выпьем, согласился он отправляюсь в беседку, увитую плющем, она прямо так располагала к приватным беседам и что может случиться плохого на приеме, где собрались все сливки общества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7259 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Это такая отличная идея!- легко захлопав в ладоши, Севилла принялась обмахиваться веером. - Здесь так душно и тесно, что того и гляди, упадешь в обморок. Как хорошо, что тетушка дала мне с собой свои нюхательные соли. Что ж, ведите, мой милый, - улыбнулась она кокетливо, склонив голову набок, и последовала за своим новоиспеченным кавалером.

 

Положив бутылку вина подмышку и прижав ее согнутой рукой, держащей поднос с закусками, Рейлиан свободной рукой мягко взял руку Себиллы и повел ее прочь от танцующих, в сад, на свежий воздух. Музыка стихала, оставаясь где-то там, позади. Небо было усеяно мириадами звезд, сад, явно обработанный магией, благоухал и хранил тепло летней ночи. Поплутав между живых изгородей, юноша привел свою спутницу в тихое место с беседкой, увитой какой-то цветущей разновидностью вьюнка. Поставив снедь на столике, он с заговорщическим видом проверил все вокруг и удовлетворенно доложил: 

 

- Здесь мы сможем найти спасение от назойливых кавалеров, которые не берегут эти прекрасные ножки. - Рейлиан приглашающе указал на скамеечку, не смея сесть первым, пока дама стоит.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7260 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Красавец с улыбкой отбил леди Фиалку у Антиванца судя по его костюму и говору не жителя Империума, и вскоре был объектом внимания леди.

 

- Почту за честь, господин, - поклонившись, она взяла его под локоть.

 

Красавец довольно кивнул леди ответив

 

-Этим вечером меня прозвали Лорд Красавец, Очаровательный Красавец, прошу...леди Фиалка, какое прелестное прозвище и наряд, так идет к вашим очаровательным глазам, ммм чудесным аметистам..

 

И взяв ее нежно за руку вскоре проводив в центр зала дабы танцевать с ней Империумные бальные танцы, он как мужчина вел в танце и смотрел сквозь прорези маски в глаза и губы леди. Красавец был аккуратен с леди и не спешил наслаждаясь моментом, растягивая его, он учитывал разницу в росте и комплекции между его мужским телом воина и ее.

 

-Прекрасный знатный вечер леди Фиалка, не так ли?-сказал он ей на ухо с улыбкой.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 04 июня 2019 - 22:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7261 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Кем бы вы ни были, мой дорогой бывший маг из Имперской армии, сегодня вы только маска. Как и я. Кем бы я ни была.

 

— Сегодня не стирает грани. Оно лишь даёт время на самообман, на иллюзию. Они не становятся другими, они лишь не могут принять настоящих себя в обычное время. Они скованы миром, а маска даёт часы, в которых они пытаются распробовать частичку той самой свободы, которую жаждут практически все. Я же свободен в своей несвободе. Мне это позволено.

Крауфорд аккуратно отцепил нижнюю часть маски и сделал небольшой глоток вина. Когда маска вновь стала целой, шов разглядеть было невозможно.

— Не хотите потанцевать, миледи? — резко сменил тему Авгур, отставляя бокал на стол и протягивая девушке руку.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых