Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#742 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй

 

-Мы, готовы решить вашу проблему, сказал Редж.

 

- Великолепно, - промурлыкала женщина, хотя ее лицо почти не изменилось. Осталось таким же высокомерным и холодным. Присцилла все это время старалась молчать, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, но украдкой глядела на Баттерфляй и... неужели она когда-нибудь станет такой же? Жестокой, расчетливой, преисполненной гордыни женщиной? Пожалуй, бессмысленно было противиться судьбе, к тому же, ее матушка была точно такой же. И всегда говорила, что невозможно выжить в этом мире, оставаясь нежным цветком. Вероятно, в чем-то Верания все же была права. Нежные цветки затаптывали подковами лошадей каратели и легионеры, а выживали те, кто сумел стать острым кинжалом, завернутым в шелк. - Моя небольшая проблема заключается в том, что нескольких моих девочек недавно посетили некие господа, после чего они стали страшно бояться. Расспросы ни к чему не привели - девушки не помнят, кто к ним приходил и зачем, а в книге регистрации мы не пишем настоящих имен наших гостей. Сами понимаете, правила, - очаровательно улыбнулась Баттерфляй. - Я дам вам доступ к самим девушкам, если нужно их расспросить, и к их комнатам, если в них удастся найти хоть какие-то зацепки. Но помните: причините вред хоть кому-нибудь из моих работниц, и вы пожалеете о том, что вас не схватила Тайная Служба, - все так же улыбаясь, закончила мадам.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#743 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Громкий топот ненадолго прервал разговор простолюдинов. Лишь поступь патриарха Виго была настолько основательной и грузной, что когда старик показался в медоварне, вряд ли кто-то удивился. О своём присутствии Мэтр оповещал всех сразу и наверняка. 

- М-м-м, - Ариамис пожевал губами, равнодушным взглядом скользнув по беседующим Виру и... этому как-его-там рабу. Что он тут делает? Присцилла прислала с поручением, а он вместо выполнения прохлаждается у стенки? Ожидаемо. Пороть таких слуг надо. 

- Приветствую, - тем не менее поздоровался альтус, поскольку к Виру он никаких претензий не имел. - Нерон сообщил, что у него появились несколько зацепок. Это они?

Старик подошёл к доске с развешенными записками и принялся их изучать, проводя аккуратно стриженным ногтем по пергаментам, словно устанавливая между ними связи. Ну разумеется, Нерон нацелился на секреты Баттерфляй, но с этой потаскухой отправятся беседовать молодые и охочие до женского расположения заговорщики. Главе семьи там делать нечего. Куда сильнее Ариамиса заинтересовала возможность выудить у Векстера что-нибудь полезное как для Сопротивления, так и лично для себя. Кроме того оказалось, что Торговая Гильдия продолжает страдать от нападений радикалов. В иной ситуации Ариамис просто отошёл бы в сторону и позволил главным финансовым конкурентам богатого сословия нести убытки, но эти радикалы мешались под ногами, как оголодавшие псы, давно не обласканные палкой. Патриарх терпеть не мог, когда кто-то лез в его дела. Пожалуй, единственная стоящая черта, которую у него в полной мере унаследовал внук. 

А новости, что не всем в Гильдии по нраву политика Жреца, и вовсе вызвали на сухих губах едва заметную улыбку. Да, ему определённо стоило нанести визит к этим торгашам. 

 

На разговор Вира и Тано старик совершенно искренне не обращал внимания. Кажется, он даже забыл об их присутствии, пока изучал зацепки. Но вдруг альтус прочитал что-то, что вызвало у него сухой и короткий, но всё-таки смех.

- Листовки? Похоже, матушка прочитала Нерону слишком много орлесианских романов. Или он считает, что нам действительно пора выйти из тени? - патриарх наконец-то отвернулся от доски. - Вир, вот что бы ты написал на этих листовках? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#744 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

- Возвращайся к своей работе сосать члены, - буркнул Рейлиан так, чтобы никто, кроме Вальса, не услышал. Да и тому пришлось бы напрячь слух.

 

Лучше бы я не напрягал слух! Подумал поперхнувшийся Лавиний. Мальчишка продолжал полыхать от незаслуженного оскорбления. Да и сам Максиан мысленно снизил позицию Баттерфляй с союзника до инструмента.

 

- Но помните: причините вред хоть кому-нибудь из моих работниц, и вы пожалеете о том, что вас не схватила Тайная Служба, - все так же улыбаясь, закончила мадам.

 

Эта манда еще и угрожала. Кажется кому то следовало преподать урок. Впрочем, все это можно было отложить, а месть следовало принимать холодной. - Альтус молча поднялся с дивана показывая, что задание он услышал и больше его ничего здесь не задерживает.


Сообщение отредактировал Торк: 11 февраля 2019 - 00:26


#745 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

- Моя цель - служить госпоже, а моя жизнь - принадлежит Империи. - ответил он подумав.

 

— Ой да ладно тебе, ты сам-то в это веришь? — спросил Вир, а затем, пару секунд поглядев на раба, покачал головой. — Походу веришь. Не знаю уж, чего тебе там с головой накрутили наши дорогие имперские работорговцы, но это всё дурь. Вот правда! Служить госпоже ещё ладно, но вот про жизнь Империи... Пф-ф-ф, с чего бы? Ты что-то сделал, чтобы тебя ей отдали?

 

— Для такой работы у нее есть я. Так что, я буду заменять госпожу на всех "полевых" заданиях. В Антиве женщины не занимаются грязными делами - это удел мужчин.

 

— Ну и зря, у женщин знаешь сколько хитростей есть своих? Они на грязном поприще могут быть даже лучше мужчин. Я сам знавал я одну такую деваху, что умела сначала голову заморочить, а затем глотку резала быстрее и лучше, чем мясник свинье. Правда она на одном таком задании попалась и в общем-то в петле кончила, но ассасином она была бодрым. И думаешь она одна такая? Да как бы не так. Сова-то тоже небось не так проста, как кажется. У них, знатнюков, всякие коварства и уловки в моде.

 

- Листовки? Похоже, матушка прочитала Нерону слишком много орлесианских романов. Или он читает, что нам действительно пора выйти из тени? - патриарх наконец-то отвернулся от доски. - Вир, вот что бы ты написал на этих листовках?

 

— М-м? — Вир обернулся от раба к альтусу. — Я, господин Ариамис, написал бы, что мы боремся за правое дело и что негоже нам, людям Империи, пресмыкаться перед мерзким узурпатором и богиней-ящерицей! — захохотал он, вспоминая чьи-то чужие речи с такими же словами. — Я вообще не лучший писака для подобного, поэтому лучше б вы спросили кого-то из своих, у них ума поболе будет.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 11 февраля 2019 - 00:29

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#746 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Баттерфляй

 

- Я дам вам доступ к самим девушкам, если нужно их расспросить, и к их комнатам, если в них удастся найти хоть какие-то зацепки. Но помните: причините вред хоть кому-нибудь из моих работниц, и вы пожалеете о том, что вас не схватила Тайная Служба, - все так же улыбаясь, закончила мадам.

 

Аргентиус конечно недоволен был что леди мало ему внимания уделяла но ответил ей улыбнувшись

 

-Отлично леди, просто замечательно. Скоро все будет решено.

 

И встав направился к целям для инквизиторской деятельности если так можно было выразиться.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 февраля 2019 - 00:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#747 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Публичный дом шлюшки-бабочки

 

- Альтус молча поднялся с дивана показывая, что задание он услышал и больше его ничего здесь не задерживает.

 

Рейлиан сразу вскочил, демонстрируя готовность следовать за Вальсом. Игнорируя Баттерфляй, он обратился к альтусу:

 

- Каковы будут распоряжения, господин?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

- Да, мы немедленно приступим, сказал  Редж.  Одаривая  ее милой улыбкой, а про себя думая, что хорошо, что дорогая Амалия не знает, какие заведения посещает ее муж. Сам он был не много смущен, но все же Мадам оказалась не такой плохой. Да, она делец, но при этом заботиться об своих сотрудницах. Другая бы содержательница борделя - просто бы их выгнала на работу, не интересуясь  их душевными терзаниями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#749 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Вот правда! Служить госпоже ещё ладно, но вот про жизнь Империи... Пф-ф-ф, с чего бы? Ты что-то сделал, чтобы тебя ей отдали?

 

- Я... Оступился. Совершил преступление против Империи. - тихо сказал Тано, опустив голову. - Я не знаю, почему и как так случилось... Не помню... Но на моих руках кровь невиновного тевинтерского художника. И теперь моя судьба - выплачивать свой долг Империи пожизненно. Мне очень повезло, что меня распределили к госпоже Сове. Я ведь мог попасть на рудники, или на стройку. Или в дом терпимости...

 

Сова-то тоже небось не так проста, как кажется. У них, знатнюков, всякие коварства и уловки в моде.

 

Лицо парня внезапно просветлело:

- Госпожа Сова очень добрая и романтичная. У нее большое сердце, и она совсем не такая, как другие... благородные мессиры и дамы. В ней нет зла и коварства. Она любит книги, истории о Черном Лисе. Знаете, она вас с ним сравнивает, и отзывалась о вас очень положительно...

 

Тано еще хотел что-то сказать, но вдруг побледнел и застыл. И тут пришел паук... Точнее, Старый Паук, а раб, без своей госпожи, чувствовал себя беззащитным, как устрица, вытащенная из ракушки. Но к счастью, Паук на него не обращал внимания.


Сообщение отредактировал Junay: 11 февраля 2019 - 00:35

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#750 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй - Комнаты девушек

 

-Отлично леди, просто замечательно.

 

- Тогда возьмите ключи, - Баттерфляй положила на кофейный столик у диванов три ключа с пометками "5", "9" и "14". Видимо, это были номера комнат наверху. - Девушки страшно напуганы чем-то, но сами не знают, чем. Мои инстинкты подсказывают, что здесь замешано нечто большее, чем просто алкогольное похмелье, - серьезно сказала она. - Кроме того, эти трое - бывшие рабыни, все до одной. После того, как наш сиятельный лидер, - она фыркнула, едва заметно, но Присцилла заметила и нахмурилась. Ей это не понравилось. - Отменил рабство, многим стало некуда идти, а возвращаться к своим бывшим жестоким хозяевам было участью хуже смерти. Поэтому здесь им лучше, чем на улицах, но сами понимаете... у рабов своя психология. Они не похожи на обычных людей, - встав, Баттерфляй откланялась. - Если что-то найдете, передайте через записку. Мои охранники больше не будут задавать вопросов.

Поднявшись наверх, группа остановилась в начале длинного коридора с номерами на дверях. Можно было бы разделиться, или же отправиться проверять комнаты и разговаривать с бывшими рабынями по одной, всем вместе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#751 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

Рейлиан сразу вскочил, демонстрируя готовность следовать за Вальсом. Игнорируя Баттерфляй, он обратился к альтусу:

 

- Каковы будут распоряжения, господин?

 

- Проведем опрос, лиц указанных в списке и сделаем выводы. - Пожал плечами Лавиний. - Начнем с пятой комнаты, идемте.


Сообщение отредактировал Торк: 11 февраля 2019 - 00:42


#752 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

— М-м? — Вир обернулся от раба к альтусу. — Я, господин Ариамис, написал бы, что мы боремся за правое дело и что негоже нам, людям Империи, пресмыкаться перед мерзким узурпатором и богиней-ящерицей! — захохотал он, вспоминая чьи-то чужие речи с такими же словами. — Я вообще не лучший писака для подобного, поэтому лучше б вы спросили кого-то из своих, у них ума поболе будет.

 

- Ума может и поболе, а только сердцем говорить не все умеют. Думают, выгадывают, как бы повычурнее написать. А народ... ты удивишься, как тонко народ чувствует посыл даже через бумагу. Так что нужно подумать, какую идею заложить в бунтующие головы. Но твой лозунг мне нравится. Немногословно, просто для понимания и весьма точно, - Ариамис протянул руку к доске и сорвал с неё записку. Но вовсе не ту, где говорилось о листовках. С гневом припечатав сообщение к столешнице, альтус поднял глаза на простолюдинов. Тёплое одобрение, которым эти глаза светились несколько мгновений назад, сменилось мертвенным холодом. - Шакалы-радикалы снова подняли головы. Надо эти головы срубить. Вы в деле? 

 

Бывший легат собирал карательный отряд на вылазку, как в старые времена. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#753 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Баттерфляй

 

- Если что-то найдете, передайте через записку. Мои охранники больше не будут задавать вопросов.

 

-О, найдем найдем. Не сомневайтесь леди.

 

Ухмыльнулся Аргентиус помахав легонько Леди Баттерфляй и начал смотреть на ключики покрутив их в руке по одному изучив мельком.

 

Когда леди вышла с стражниками, Аргентиус изменился в лице на усталое и вздохнув, сказал с ухмылкой облизнув слегка губу смотря на ключики

 

-Чтож матрона вышла, пора милашек потрясти..

 

-Пятый, четырнадцатый и девятый.

 

Поднявшись наверх, группа остановилась в начале длинного коридора с номерами на дверях. Можно было бы разделиться, или же отправиться проверять комнаты и разговаривать с бывшими рабынями по одной, всем вместе.

 

-Возьму пожалуй пятый. Для начала-сказал Аргентиус и готов был к инспекции.

 

-Ты согласна леди?-спросил он кошку, на что та посмтрела вопросительно и ответила

 

-Мряяу? Мрхе...

 

-Ну помчались, пора седлать кобылиц-тихо усмехнулся Аргентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 февраля 2019 - 00:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#754 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй, Комната №5

 

К счастью или нет, но комнаты в этом коридоре, похоже, были совершенно одинаковы, отличаясь лишь цветом постельного белья и занавесок да уровнем беспорядка. Присцилла сморщилась, представляя, что именно происходит в этих спальнях. Бедные девушки! Им, наверное, приходится заливать отвращение и ужас алкоголем, и терпеть противные домогательства от клиентов. Будь ее воля, она закрыла бы это место, но увы, мадам Баттерфляй была слишком влиятельна.

Девушка-рабыня сидела на полу с другой стороны кровати, противоположной двери, поэтому заметили ее не сразу. Сидела тихонько, поджав колени, и смотрела в пустоту. Только лишь когда к ней подошли почти вполтную, она вздрогнула и подняла испуганные глаза, которые расширились от ужаса, когда она пересчитала посетителей. Ей было на вид не больше шестнадцати лет, хотя вид мог быть обманчивым, а короткие темно-каштановые волосы были взъерошены, как у упавшей из гнезда птицы.

- В-вы... кто вы? - спросила она.

 

- можно обыскать комнату (Наблюдательность, порог 7 - не более 1 броска от человека)

- магия крови на девушку (порог 6, спас-бросок с порогом 5)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#755 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

(наблюдательность +1)


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#756 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдательность - 1.

 

Гадюшник как гадюшник. Лавиний высмотрел засохшие потёки под шторой и сморщился. Искать в подобном месте было унизительно, да и не очень то хотелось.


Сообщение отредактировал Торк: 11 февраля 2019 - 00:57


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй, Комната №5

 

Наверное, вот так тайная служба обыскивает  дома граждан, вламывается среди ночи в  жилища подозреваемых.. На них так же смотрят, широко раскрыв глаза, когда они бесцеремонно вторгаются в дома граждан. Девушка была молода. А в ее широко раскрытых  глазах, читался испуг. Духовный целитель, чувствовал, что она напугана, а теперь просто не понимает, что происходит Он так и ничего и не нашел, хорошо что с ним были товарищи, которым могло повезти больше. Все же они хотели помочь девушкам, пусть и по приказу их хозяйки.

 

 

Обыск -Наблюдательность -1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#758 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

-Посиди и помолчи милашка. Папочка проверяет комнатку.-сказал Аргентиус осматривая с кошкой место, и осматрев комодик с панталонами, сундучки с платьишками и столик, включая на тайные отделения. и за ними.

 

Обыск-наблюдательность


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 февраля 2019 - 00:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#759 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй, Комната №5

 

Игнитус заглянул за придвинутый к стене комод с зеркалом и заметил торчащий из-за угла край листка. Осторожно подцепив его кончиком ногтя, маг вытащил смятый пергамент. Развернув его и разгладив бумагу, альтус ожидал увидеть письмо или записку, что угодно, кроме того, что предстало перед его глазами. На листке было чернилами выведено горящее сердце, а над ним - восходящее солнце. Под рисунком, до странности талантливым, была лишь одна строка, выведенная крупными печатными буквами.

 

«Самая темная ночь — перед рассветом».

 

Почему-то девушка начала тихонько всхлипывать, краем глаза заметив, на что уставился один из ее посетителей.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 11 февраля 2019 - 01:02

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#760 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

«Самая темная ночь — перед рассветом».

 

Почему-то девушка начала тихонько всхлипывать, краем глаза заметив, на что уставился один из ее посетителей.

 

Аргентиус довольно как не маги фокусники совершая трюк, вытащил листок со словами.

 

-Так так что у нас тут, я думал сокровенные панталоны шелковые, зачарованные на особый случай, а нет записочка!

 

И прочитав содержание, с хитрой как кот улыбкой сняв капюшон, посмотрел на девушку, прекрасно видя ее реакцию.

 

Он подошел к ней ближе и показав листок свободной рукой взял ее за плечико, положив ладонь и нежно массировав, спросил у нее на ушко

 

-Тише, тише. Успокойся и расскажи мне что знаешь милая и тебя больше никто не обидит, и не отлупит. Твоей жизни с здоровьем ничего пока не угрожает. Если ты поможешь мне то все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 11 февраля 2019 - 11:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#761 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель как он есть.

 

Впечатленная результатами обыска их разномастная компания, ушла на диванчик в коридоре. Сове и Реджу, как самым трепетным и уязвимым особам, пришлось хуже всего. Рэй даже не погнушался метнуться вниз и выпросить у местного бармена пару напитков - алхимик лично проследил, чтобы не нацедили ничего алкогольного. Вручив один стакан Реджу, он слегка отлил на ладонь из второго и демонстративно слизнул напиток. Только затем протянул госпоже, мечтая о чистом платке в кармане, чтобы вытереть руку.

 

- Как видите, я не скорчился в муках и не умер, попробовав сей напиток. Не изволите ли освежиться по жаре, госпожа Сова, коварного яда в нем нет - проверено, - юноша слегка покраснел. Он заметил, что девушка избегала пробовать еду и питье, но лето есть лето. Будь на ее месте Вальс, Рэй мог бы просто отпить из бокала, поработав у того дегустатором, но Сова слишком держала дистанцию, чтобы можно было хотя бы приблизительно оценить степень ее брезгливости. Вдруг бы попросту сочла оскорбительным пить из одной посуды с простолюдином?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 11 февраля 2019 - 15:13

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых