Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

В один из дней

 

Ему снились сны о славе. Словно все его грезы стали явью, даже самые потаенные.  Редж стоял над трупом Разикаль, сжимая меч, осталось нанести только один последний  удар - и его ждет вечная слава и признание толпы... Демоны всегда испытывали разум чародеев, предлагая им мир во сне, где они всемогущи и могут творить свою историю.

 

Стук в дверь разбудил его. На пороге стоял мужчина средних лет одетый в одежду слуги. Но его лицо было знакомо Реджу. Анхельм  старался в Минратосе одеваться, как можно менее броско, предпочитая чтобы  все считали его наемником или спешащим по делам господина слугой. Люди часто видят, только то, что хотят. Господа видят мир с собой на вершине, а вокруг них суетится людской муравейник, который подвластен их воле.

 

Впрочем, Анхельму не было дела до тевинтерских господ. Он нес в свертке два тренировочных меча. Для себя и  для Реджинальда. Просто позор, что сын его господина так и не научился владеть оружием! Около городских ворот уже ждали две оседланные неприметные лошади простой породы. Кобылки хоть и выглядели неприглядно, но были выносливыми и спокойными.

 

Поездка за город была приятным разнообразием. Первые урок были трудным для мага, рыцарю приходилось сдерживать себя, чтобы не обезоружить его первым же выпадом.

- Еще вам нужно заказать броню, - советовал он.

- Меня защищают духи, - беспечно отвечал Реджинальд. И правда, в последние время он отрабатывал заклинания магического барьера. На это  Анхельм  резко  взмахнул рукой и нож воткнулся около Реджа в землю.

- Я убивал магов, - сказал воин, - Их самонадеянность и беспечность служили мне подспорьем.

Тренировка произвела на Реджа впечатление. Он на практике понял, насколько беззащитен перед грубой силой, если не подготовился и не успел скастовать заклинание. В этот же вечер они, вместе с воином, заказали броню в хорошей мастерской. Обмеривая мага, подмастерье кузнеца заметил: "Вот тут и тут малость пошире сделаем, а то вы молодой, ещё расти будете". Редж не сразу сообразил, что речь идёт о том, что он, якобы, с возрастом располнеет. Он хотел было возразить, но Анхельм его успокоил: "Вязаное бельё под латы пододенешь, мягче будет". Должно быть, он не исключал опасений. Эскиз доспехов, впрочем, обоим понравился.

Ещё несколько раз, пока надел новенькие доспехи, Реджинальд потренировался со своим добровольным покровителем и слугой. Он увлёкся, ежедневно делая гимнастику и упражнения для рук. А к концу месяца с удовольствием заметил, что его мускулы стали гораздо крепче, а меч уже не падал из руки после первых же выпадов. Вскоре он действительно мог бы дать боевой отпор средних параметров соперник


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#703 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

- Здравствуйте и вам, господин Эхо. Как ваши дела? - спросила она, не понимая, что соблюдение подобных приличий на базе Сопротивления в трущобах выглядело как минимум неуместно.

 

— М-м? — Вир оторвал взгляд от бумаги, на которой было замысловатое слово "эпидемия", и поглядел на манерную девушку. Такие слова в этом месте резали слух, но убийца вида не подал. Правда, "ваши" он понял как "сопротивленческие". Он-то один перед ней был. — Дела наши, Сова, лучше всех. Вот ща я дочитаю, что у нас вообще такое, и как разберёмся со всем — сразу Сопротивление встанет на ноги. Наверно. Лучше бы оно встало, потому что стоять на коленях не для нас, верно? Гордые борцы не преклонятся перед великим врагом.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#704 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

Гордые борцы не преклонятся перед великим врагом.

 

- Ваши бы слова, да богине в уши, - кивнула Присцилла, удивляясь тому, что убийца из трущоб, оказывается, умел читать. Обычно подобные люди не утруждали себя грамотой. Похоже, сарказма в словах Вира она не услышала, или не хотела услышать, позволяя себе несколько идеализировать настоящего человека. Впрочем, для девушки, выросшей на книгах, подобное поведение было не в новинку. - Что ж, думаю, терять время не стоит. Тано? - обернувшись к рабу, она прикусила губу. Оставлять его, обработанного, в одиночестве ей теперь казалось идеей плохой. Его стоило бы подталкивать к самостоятельности, но осторожно, а не бросая в море, будто малого щенка. - Сходи на какое-нибудь другое задание, если туда пойдут люди, - тепло улыбнулась она парню. - Только не оставайся один, хорошо?

Он обещал защищать ее, а оставлять его позади было бы... слишком жестоко. Но решение было уже принято, а менять его Присцилла посчитала слишком легкомысленным.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 10 февраля 2019 - 22:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#705 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

- Если на то будет ваша воля. - очнулся от неподвижности раб и слегка склонил голову. Но в следующий момент снова превратился в статую и стал терпеливо дожидаться возвращения госпожи.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#706 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления - Бордель мадам Баттерфляй

 

Присцилла Авгур, Лавиний Максиан и еще несколько агентов сопротивления - кажется, их звали Реджинальд и Рейлиан, но магесса путала имена, как всегда - выбрались с базы, попрощавшись с остальными и пожелав им удачи, а затем пробравшись уже хорошо знакомым потайным ходом в базарный квартал. Оттуда рукой было подать до жилого квартала. Утро Минратоса постепенно перетекало в полдень, а дорога через весь город занимала слишком много времени, печально отметила про себя Авгур. И вот снова она стоит перед зданием дорогого борделя, где не так давно - хотя, казалось, прошли века - состоялся судьбоносный разговор с Ариамисом Виго.

Поднявшись по ступенькам, она толкнула дверь и оказалась снова в наполненном удушливым запахом духов, развязным смехом и дымом табака помещении. Богатый ли, бедный - бордели всегда обладали чем-то общим, и это что-то общее было отвратительно Присцилле. Впрочем, она скрыла свое отвращение, обратившись к одному из охранников, что стояли у лестницы, ведущей наверх. Проходить туда разрешалось лишь платящим золотом клиентам и гостям самой мадам Баттерфляй.

- Добрый день. Можем ли мы поговорить с госпожой? - спросила она, улыбаясь своей самой обезоруживающей улыбкой и прекрасно зная, что обычно она действует на людей располагающе. Однако сейчас, когда в девушке не признали альтуса и жену Верховного Жреца, ответом ей был каменный взор охранника и его поджатые губы.

- Госпожа не принимает без приглашения, - отрезал он. - Либо платите, как остальные, либо сидите внизу и ждите, пока она сама к вам не снизойдет. Если снизойдет.

 

- оплатить цену (50 золотых на человека, 25 золотых при репутации с Альтусами 20 и более)

- выбить скидку иным путем (?)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#707 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-Штаб-Бордель Баттерфляй

 

Аргентиус вскоре нашел нескольких членов Сопротивления, и узнал что вскоре собирается визит их к милой леди Баттерфляй, и Аргентиус рад был и сам ее навестить. Ожидая когда событие произойдет. Вскоре он направился с остальными

 

- Добрый день. Можем ли мы поговорить с госпожой? - спросила она, улыбаясь своей самой обезоруживающей улыбкой и прекрасно зная, что обычно она действует на людей располагающе. Однако сейчас, когда в девушке не признали альтуса и жену Верховного Жреца, ответом ей был каменный взор охранника и его поджатые губы.

- Госпожа не принимает без приглашения, - отрезал он. - Либо платите, как остальные, либо сидите внизу и ждите, пока она сама к вам не снизойдет. Если снизойдет.

 

Аргентиус понял что требуется для прохода, однако подумал пока было время.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 10 февраля 2019 - 22:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#708 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй

 

- Добрый день. Можем ли мы поговорить с госпожой? - спросила она, улыбаясь своей самой обезоруживающей улыбкой и прекрасно зная, что обычно она действует на людей располагающе. Однако сейчас, когда в девушке не признали альтуса и жену Верховного Жреца, ответом ей был каменный взор охранника и его поджатые губы.

- Госпожа не принимает без приглашения, - отрезал он. - Либо платите, как остальные, либо сидите внизу и ждите, пока она сама к вам не снизойдет. Если снизойдет.

 

Рейлиан довольно ухмыльнулся. Что и требовалось доказать. Без мнимых регалий альтусы ничем не отличались от обычных людей, как бы люди вроде госпожи Совы или Вальса не задирали нос: мешки с мясом - они и есть мешки с мясом.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 10 февраля 2019 - 22:45

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#709 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Госпожа не принимает без приглашения, - отрезал он. - Либо платите, как остальные, либо сидите внизу и ждите, пока она сама к вам не снизойдет. Если снизойдет.

 

- Принять нас в интересах твоей госпожи, мы здесь по делу, а не ради развлечений. Погляди сюда, любезнейший. - Лавиний достал мешочек с монетами и потряс им перед носом охранника, чтобы тот услышал перезвон. Либо ты передашь своей госпоже записку о нашем визите, и уже она примет решение, говорить с нами или нет. Либо я потрачу свои деньги, пройду к ней, и после того, как она поймет важность нашего дела - сообщу о препонах, которые ты нам ставил. 



#710 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй

 

Либо я потрачу свои деньги, пройду к ней, и после того, как она поймет важность нашего дела - сообщу о препонах, которые ты нам ставил.

 

- Брать деньги с посетителей - ее приказ, - не моргнув глазом, сказал охранник. - А коль у вас такое важное дело... могу и передать ей сообщение. Назовите свое имя и цель визита, - сухо произнес он, метнув взгляд на напарника, но тот лишь пожал плечами. Из этого молчаливого обмена взглядами можно было сделать вывод, что в лицо охранники не узнали ни Лавиния, ни Присциллу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#711 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

- Брать деньги с посетителей - ее приказ, - не моргнув глазом, сказал охранник. - А коль у вас такое важное дело... могу и передать ей сообщение. Назовите свое имя и цель визита, - сухо произнес он, метнув взгляд на напарника, но тот лишь пожал плечами. Из этого молчаливого обмена взглядами можно было сделать вывод, что в лицо охранники не узнали ни Лавиния, ни Присциллу.

 

- Посетители бывают разные. - Наставительно заметил Лавиний. - Знать, или узнавать некоторых - опасно и не нужно для честных стражей. Я могу написать записку для госпожи Баттерфляй, где представлюсь и объясню цель визита. Если она откажет - к вам не будет никаких претензий, вы честно выполните свою работу. Если согласится - вы проявили разумную инициативу. Называть свое имя вам я не стану.



#712 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй

 

- Знать, или узнавать некоторых - опасно и не нужно для честных стражей.

 

- Опасно? - сложив руки на груди, охранники снова переглянулись и на всякий случай встали чуть потеснее, преграждая путь наверх. - Вы, господин, лучше следите за словами. То, что опасно, мы тут к ней и не пропускаем, понятно? Так что лучше вам придержать язык, а не пытаться запутать честных граждан, - сурово закончил самый болтливый стражник.

Присцилла мысленно ужаснулась, но вмешиваться не стала, полагая, что Лавиний прекрасно знал, что делал.

 

- возможно Запугивание (порог 6)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#713 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй

 

- Опасно? - сложив руки на груди, охранники снова переглянулись и на всякий случай встали чуть потеснее, преграждая путь наверх. - Вы, господин, лучше следите за словами. То, что опасно, мы тут к ней и не пропускаем, понятно? Так что лучше вам придержать язык, а не пытаться запутать честных граждан, - сурово закончил самый болтливый стражник.

 

Рейлиан едва удержался, чтобы не хлопнуть себя по лбу. Мадам Баттерфляй явно экономила на прислуге, выбрав таких дуболомов, которые могли счесть опасной просьбу передать простую записку.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#714 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

- Опасно? - сложив руки на груди, охранники снова переглянулись и на всякий случай встали чуть потеснее, преграждая путь наверх. - Вы, господин, лучше следите за словами. То, что опасно, мы тут к ней и не пропускаем, понятно? Так что лучше вам придержать язык, а не пытаться запутать честных граждан, - сурово закончил самый болтливый стражник.

Присцилла мысленно ужаснулась, но вмешиваться не стала, полагая, что Лавиний прекрасно знал, что делал.

 

"Создатель, как этот кретин смог попасть на этот пост?" - Лавиний мысленно содрогнулся от людского скудоумия.

 

- Ты неверно меня понял, страж. Еще раз объясню: у меня есть деньги и я могу позволить себе оплатить проход. Я не буду тебе угрожать или запугивать, мне это не нужно. Но я иду к госпоже Баттерфляй чтобы помочь ей в ее делах важной информацией. Поэтому свои потраченные деньги я потребую взыскать с тебя. Чтобы вы тут научились различать, с кого требуется брать деньги, а чью записку стоит передать не заглядывая в нее. - Лавиний твердо поглядел на стража. - Если ты узнаешь мое имя, я и пальцем тебя не трону - мне это не важно. Но вот мои враги, могут устроить тебе допрос с пристрастием, чтобы получить компромат на меня. Или твоя госпожа решит, что ты слишком много знаешь. Ты ей не родственник? Если нет, то не испытывай ее великодушие. 

 

- Я не собираюсь тебя запугивать, или уговаривать. Отвечай: у тебя есть запрет на передачу записок госпоже, или нет? И если запрета нет - ты передашь мою записку ей, или нет? Мое время стоит дороже 50 золотых, а я потратил его уже достаточно.



#715 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй

 

- Я не собираюсь тебя запугивать, или уговаривать. Отвечай: у тебя есть запрет на передачу записок госпоже, или нет? И если запрета нет - ты передашь мою записку ей, или нет? Мое время стоит дороже 50 золотых, а я потратил его уже достаточно.

 

- Ладно, ладно, давайте уж свою записку, - буркнул стражник. Непонятно было, то ли его убедили аргументы Лавиния, то ли ему попросту надоело слушать его речи на посту, и хотелось поскорее от него избавиться. - У тебя она с собой, надеюсь? - уточнил мужик в броне, внушительной даже по меркам столицы. Видимо, Баттерфляй подбирала своих охранников скорее по преданности и умениям, чем по интеллекту.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#716 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

- У тебя она с собой, надеюсь? - уточнил мужик в броне, внушительной даже по меркам столицы. Видимо, Баттерфляй подбирала своих охранников скорее по преданности и умениям, чем по интеллекту.

 

- Сейчас будет с собой. - Кротко ответил Лавиний не пускаясь в объяснения об абсурдности предположения охранника. - Одолжи мне писчие принадлежности. - Обратился он к Рею и отведя Присциллу чуть в сторону шепотом осведомился, - я могу упомянуть в записке ваше имя, или это нежелательно? - Уловив отрицательное покачивание головы женщины, Лавиний приступил к составлению письма.

 

"Госпожа Баттерфляй, к вам обращается Лавиний Максиан по важному для нас обоих делу. Мне стало известно о врагах, которые желают принудить вас к исполнению их замыслов, и о друзьях, которые могут помочь вам справиться с врагами. Если вы заинтересованы в беседе, я с моими спутниками ожидаю в приемной." - После чего запечатал послание сургучом и протянул стражнику. Лавиния не сильно волновало, сунет страж свой нос в записку или нет. Важнее на данный момент для него было, чтобы те спутники, кто не знал его, не узнали его имени.



#717 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-Бордель Баттерфляй

 

Аргентиус видел как чуть дальше от него с охраной леди Баттерфляй разговаривали Сопротивленцы, Лорд Аргентиус был довольно таки частым посетителем как и Сенешаль его, а леди Присциллу то мало кто из простолюдин сопорати видел ближе десятков метров и то во время праздников вместе с Жрецом и стражей. Лорд Лавиний тем более и что неудивительно судя по его положению и жене, посетил данное заведение судя по всему единожды вместе с Лордом Виго и остальными для Сопротивления.

 

Опасно? - сложив руки на груди, охранники снова переглянулись и на всякий случай встали чуть потеснее, преграждая путь наверх. - Вы, господин, лучше следите за словами. То, что опасно, мы тут к ней и не пропускаем, понятно? Так что лучше вам придержать язык, а не пытаться запутать честных граждан, - сурово закончил самый болтливый стражник.

 

Аргентиус с леди Викториа подошел ближе к страже леди Баттерфляй и демонстративно обратив на себя внимание легким кхе кхе в кулак, улыбнувшись из под капюшона и постучав пальцами по посоху своему, сказал им спокойно и аристократично.

 

-Мое время ценно очень, посему передайте милой огненноволосой леди Баттерфляй с очами перед которыми меркнут сапфиры и устами нежнее сладчайших вишен, что с ней хочет разделить компанию один достаточно знакомый ей и ненасытный к радостям жизни и приятным компаниям, пока еще молодой и неженатый мужчина с талантами разными.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 10 февраля 2019 - 23:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#718 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель мадам Баттерфляй

 

-Мое время ценно очень, посему передайте милой огненноволосой леди Баттерфляй с очами перед которыми меркнут сапфиры и устами нежнее сладчайших вишен, что с ней хочет разделить компанию один достаточно знакомый ей и ненасытный к радостям жизни и приятным компаниям мужчина.

 

Бросив холодный взгляд на еще более болтливого посетителя - хотя переплюнуть в этом первого было затруднительно - стражник вздохнул, взял записку и кивнул своему соратнику.

- Жди здесь и смотри, чтобы поклонники госпожи не прорвались наверх, - мрачно указав подбородком на Игнитуса, он принялся подниматься по лестнице. Видимо, таких поклонников они сотнями отваживали каждый день, но этот был особенно настойчивым. Второй стражник встал поперек лестницы и принялся следить, как ему и было приказано.

Через несколько минут напряженного ожидания, стражник спустился обратно и кивнул господину с блондинистыми волосами.

- Она спустится к вам через минуту. Пока что располагайтесь на диванах, - видимо, разговор с леди Баттерфляй оказался коротким.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#719 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб 

 

Оставленный всеми, раб уныло стоял у стены в пустом штабе.

Что он сделал не так? Чем вызвал неудовольствие хозяйки? Тано перебирал в уме все его недавние действия, но найти ответа не мог. Однако же,  факт оставался фактом: он в чем-то провинился перед госпожой, раз она оставила его в штабе. Или, быть может – все проще гораздо? И он ей попросту надоел? Но разве он плохо выполнял свои обязанности? Он всегда старался  все сделать быстро и качественно, как мог. Быть может, дело в его дерзости?  Вышколенные рабы не ведут себя так, как он?

Раб терялся в догадках, но найти ответ его ограниченный разум попросту не мог.

 

Парень с отчаяньем вздохнул – если он надоел госпоже, значит судьба его предрешена.

Сегодня его оставили, как надоевшую игрушку, а завтра – расторгнул аренду и отправят в распределительный лагерь. И даже в деньгах не потеряют – аренда-то уже проплачена антиванцами на несколько лет вперед.
Он сполз по стене и устало сел на пол. Чему быть, того не миновать. Воля хозяина – закон, в любом случае.


Сообщение отредактировал Junay: 10 февраля 2019 - 23:29

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#720 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом мадам Баттерфляй

 

Рейлиан был впечатлен. Хоть он и одолжил альтусу свои письменные принадлежности, которые всегда носил с собой, он не знал, что тот написал в записке. Но, очевидно, та возымела нужный эффект.

 

- Научишь меня этому трюку? - тихо, почти что одними губами, прошептал он Вальсу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#721 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

- Научишь меня этому трюку? - тихо, почти что одними губами, прошептал он Вальсу.

 

- Какому, брать с собой спутника с чернильницей и пером? - Пошутил Лавиний. - Позже расскажу, в чем тут хитрости. - Согласился он пообщаться с Реем на тему манипуляций и уговоров.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых