Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7581 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 28 ноября 2018 - 22:57

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7582 Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор


  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 19:37

Тронный зал

 

- Дочистим дворец от радикалов и по домам? - Обратился он к спутникам. - Я еще не обедал, мне помешали последние события. - Посетовал Лавиний. - Предлагаю устроить проверку мастерства моего повара, сможет ли он накрыть нам достойный стол не смотря на форс мажор, и приглашаю всех желающих в гости.

 

- Давайте сначала зачистим, - устало улыбнулся Рейлиан. - Судя по шуму, там ломится целая орда этих тварей. 

 

Он вопросительно посмотрел на Крауфорда, ожидая его указаний.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7583 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 19:39

Тронный зал

 Он занимался ранами дворцовых стражников, те сражались сегодня, как герои. Маг был сконцентрирован на лечении остальных. Сейчас у него не было мыслей, что они тевинтерцы или кто - то еще. Эти люди сражались с ним в одном ряду и до конца выполнили свой долг и заслуживают всяческого уважения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7584 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 19:55

Тронный зал

 

- Предлагаю устроить проверку мастерства моего повара, сможет ли он накрыть нам достойный стол не смотря на форс мажор, и приглашаю всех желающих в гости.

 

 -Отличная идея... - начал было Тано, но тут же спохватился. В присутствии Верховного жреца, показывать свое вольнодумство было не безопасно. кто знает, быть может Крауфорд до сих пор пребывает в блаженном неведеньи, что такое его раб и считает, что  Тано  - просто обработанный болванчик, выполняющий приказы леди Присциллы? В таком случае его иллюзии рушить не стоило.

 Парень покосился в сторону Крауфорда и присел возле Пса, перевязывать ему раны.


Сообщение отредактировал Junay: 20 июня 2019 - 19:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7585 BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow

  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 19:59

Тронный зал - Минратос

 

— Господин! — раздался возглас со стороны входа в зал. Потрёпанные и частично раненые, с десяток преторианцев во главе с центурионом вбежали внутрь, быстро оглядывая побоище. — Вы... живы! — напряжённый взгляд гвардейца прошёлся по всем присутствующим в зале.

— Они свои, Мар! — крикнул в ответ Авгур, догадываясь об опасениях знакомого командира. — Эти люди помогли мне справиться с пророком фанатиков и его последователями. Теперь на очереди освобождение Минратоса.

— Во дворце их нападение остановлено, выжившая гвардия заканчивает с ними, но снаружи ещё идут бои. Вам нужна помощь, господин?

— Нет, — ответил Жрец и обернулся к агентам Голоса. — С вами мы ещё поговорим, когда всё уляжется. Не беспокойтесь, вашу помощь я оценил. А сейчас я должен принести неприятную весть нашему врагу.

Но прежде, чем отправиться наружу, Крауфорд заодно обратился к Присцилле, уже сбавляя тон.

— Хоть ты и подвергла себя риску, но я искренне благодарен тебе. Однако объяснить, почему раб пользуется оружием, всё же придётся. Артефакт я придержу у себя, позже перенесу в безопасное место, — он забрал кристалл и, уже не задерживаясь направился к Каламиту. Сев на него сверху, Жрец вывел их наружу через окно и затем направил в воздух.

 

— Фанатики Создателя! — вскоре раздался усиленный магией голос Жреца над городом. — Ваш пророк мёртв! Его орлесианская помощница и воин-предатель погибли! Ваш лжебог вновь отвернулся от вас, вы проиграли это сражение и эту войну! Вы можете продолжить бороться, но это ничего не изменит — само воплощение вашей веры уничтожено, а ваша судьба предрешена! Сложите оружие и примите свою участь!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7586 Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор


  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:03

Дворец 

 

— Нет, — ответил Жрец и обернулся к агентам Голоса. — С вами мы ещё поговорим, когда всё уляжется. Не беспокойтесь, вашу помощь я оценил. А сейчас я должен принести неприятную весть нашему врагу.

Но прежде, чем отправиться наружу, Крауфорд заодно обратился к Присцилле, уже сбавляя тон.

— Хоть ты и подвергла себя риску, но я искренне благодарен тебе. Однако объяснить, почему раб пользуется оружием, всё же придётся. Артефакт я придержу у себя, позже перенесу в безопасное место, — он забрал кристалл и, уже не задерживаясь направился к Каламиту. Сев на него сверху, Жрец вывел их наружу через окно и затем направил в воздух.

 

Рейлиан посмотрел ему вслед и пожал плечами.

 

- Ну что, поможем тем, кто дерется снаружи? Кто со мной? Или предполагается, что мы должны дожидаться Верховного Жреца здесь, пока там сражаются наши сограждане? - уточнил юноша у Присциллы, которая хоть и не была никакой Верховной Жрицей, все же оставалась по сути старшей в доме, в котором они сейчас пребывали, в отсутствие Крауфорда.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7587 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:09

Дворец - Дворцовый квартал

 

— Фанатики Создателя! — вскоре раздался усиленный магией голос Жреца над городом. — Ваш пророк мёртв! Его орлесианская помощница и воин-предатель погибли! Ваш лжебог вновь отвернулся от вас, вы проиграли это сражение и эту войну! Вы можете продолжить бороться, но это ничего не изменит — само воплощение вашей веры уничтожено, а ваша судьба предрешена! Сложите оружие и примите свою участь!

 

Это сработало. Не только потому, что над головами еще сражающихся, но уже потихоньку уступающих объединенным силам Минратоса пролетел на драконе сам Верховный Жрец, целый и невредимый, но и потому, что слова его были подкреплены союзниками. Драконы, что дожидались своего часа и готовы были уничтожить город, но не сдать его радикалам, захлопали крыльями и поднялись на задние лапы, осыпая улицы каменной крошкой и обломками черепиц. Каламит же, торжествующе взревев, сделал круг над площадью с разрушенным фонтаном, и его поддержали десятки голосов его чудовищных сородичей. Эффект был потрясающий. Многие радикалы бросили оружие и сдались на милость победителей, и хотя часть из них решила сражаться до конца, ни у кого уже не осталось сомнений в том, что Минратос снова выстоял.

Кунари, варвары Андрасте, фанатики - город выдерживал удар за ударом на протяжении веков. И хоть каждый такой удар наносил ужасные раны сердцу Империи, оно все еще билось. Во многом благодаря не только Жрецу, но и тем, кто помогал ему на всем этом пути, окрашенном пролитой кровью.

 

- Ну что, поможем тем, кто дерется снаружи? Кто со мной? Или предполагается, что мы должны дожидаться Верховного Жреца здесь, пока там сражаются наши сограждане? - уточнил юноша у Присциллы, которая хоть и не была никакой Верховной Жрицей, все же оставалась по сути старшей в доме, в котором они сейчас пребывали, в отсутствие Крауфорда.

 

- Я... останусь здесь, - смущенно ответила ему Присцилла. Одно дело - рисковать собой и своим нерожденным ребенком, чтобы защитить замок и семью, а другое - бросаться в мясорубку, в которую превратились подступы к дворцу. Последнее было бы уже совсем непростительно. Она чувствовала досаду и печаль оттого, что кристалл, который мог бы рассказать столь многое, теперь был у Крауфорда, а он наверняка не пожелает использовать артефакт для обмана своей богини. Но может быть, после всего произошедшего, он изменит мнение. Оставалось только надеяться. Повернувшись к Тано, девушка бросила на него благодарный взгляд. - Спасибо, что вернулся. Без тебя мы бы не выстояли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7588 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:10

Дворец

 

- Я пойду и хоть целителем выглядел уставшим, а его одежда пропиталась  кровью из многочисленных ран. Которые он хоть как- то залечил, но те все еще беспокоили его и казалось, что вот - вот снова откроются, но все же краткие минуты отдыха, принесли свою пользу.  Во всяком случае сейчас в тронном зале было  относительно спокойно. Хотя  было видно, что тут был настоящий бой. -Госпожа, обратился он к Присцилле, вам нужна моя помощь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7589 BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow

  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:10

Дворец

 

— Во дворце посторонним сейчас оставаться нельзя, — сказал оставшийся в зале центурион. — Можете переждать бой во входном зале, либо помочь в сражении — решайте сами. Гвардия пока зачистит оставшихся врагов во дворце.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7590 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:17

Дворец

 

Повернувшись к Тано, девушка бросила на него благодарный взгляд. - Спасибо, что вернулся. Без тебя мы бы не выстояли.

 

- Я же обещал, что буду защищать вас. - слабо улыбнулся он. 

парень проводил взглядом Верховного Жреца, рассеянно раздумывая, не пора ли ему сделать ноги. если Крауфорд начнет докапываться, почему раб владеет оружием, то может докопаться и до всего остального... А превращаться опять в обработанный манекен, Тано не собирался. Но и надеяться на заступничество леди Присциллы, и милость Жреца - не мог.


Сообщение отредактировал Junay: 20 июня 2019 - 20:17

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7591 Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор


  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:18

Дворец-Минратос

 

— Во дворце посторонним сейчас оставаться нельзя, — сказал оставшийся в зале центурион. — Можете переждать бой во входном зале, либо помочь в сражении — решайте сами. Гвардия пока зачистит оставшихся врагов во дворце.

 

- Отлично! - обрадовался Рейлиан, хоть от кого-то получив четкий ответ. Перехватив посох, он ринулся из дворца, чтобы успеть помочь добивать радикалов. 

 

Снаружи оказалось не настолько ужасно, как он себе представлял. Кое-кто из фанатиков еще сражался, кого-то добивали защитники города. В одной из чародеек, командовавшей таким отрядом, он узнал леди Максиан, хотя больше по голосу, чем по внешнему виду. Присоединившись к сражению, алхимик старался не попадать на рожон, чтобы его не спутали с радикалом. К счастью, он наткнулся на своих товарищей - тех его людей, которые остались в Сопротивлении, которых он туда вербовал - и присоединился к ним. Деморализованные, теснимые со всех сторон, силы врага стремительно таяли.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7592 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:21

Тронный зал

 

-Госпожа, обратился он к Присцилле, вам нужна моя помощь?

 

Присцилла лишь отмахнулась, но все же нашла в себе силы ответить:

- Благодарю, Реджинальд, но я в порядке. Меня не особенно задело, а лечить себя я могу с помощью крови. Видно, засиживаться допоздна в аркануме все же дает свои плоды. Я должна вернуться и проверить, в порядке ли Тенебрий и Розочка, - извиняющимся тоном добавила девушка и бросила молчаливый взгляд на Тано. Конечно же, она понимала, что рабу рискованно оставаться здесь и ждать, пока Жрец обнаружит, что он восстановил разум. Тогда ему будет грозить казнь, несмотря на все его поступки - просто потому, что он бывший радикал. В суматохе он мог бы сбежать из города, и вряд ли кто-то его остановил бы, но дожидаться, когда все уляжется, было для него опасно. Вздохнув, девушка направилась к выходу из зала.

Если это был последний раз, когда она видела своего друга, то прощаться с ним на глазах у всех она не могла - ради него же самого. Но сердце болезненно сжалось от осознания, что они могут больше никогда не увидеться.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7593 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:25

Дворец

 

— Во дворце посторонним сейчас оставаться нельзя, — сказал оставшийся в зале центурион. — Можете переждать бой во входном зале, либо помочь в сражении — решайте сами. Гвардия пока зачистит оставшихся врагов во дворце.

 

Аргентиус усмехнулся ответив.

 

-После меня с остальными тут уже мало кто в живых остался, впрочем пора добить оставшихся врагов Империума и тогда можно отдохнуть. Наверное пора проведать центурию.


-Чтож, меня Минратос ждет, надо добить врагов-сказал Аргентиус остальным


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7594 Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 833 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:27

Тронный зал

 

— Во дворце посторонним сейчас оставаться нельзя, — сказал оставшийся в зале центурион. — Можете переждать бой во входном зале, либо помочь в сражении — решайте сами. Гвардия пока зачистит оставшихся врагов во дворце.

 

- Жаль, что радикалы не в курсе о таких правилах. - Ухмыльнулся Лавиний. - Пойдем, поможем горожанам. - Предложил он спутникам. - Когда враги увидят, что из дворца на них нападают, они поймут, что тут все проиграно.


Сообщение отредактировал Торк: 20 июня 2019 - 20:27


#7595 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:39

Дворец

 

- Прощайте, госпожа сказал он е и на прощание улыбнулся.  Он  каким - то чутьем знал, что вряд ли они уже когда   будут танцевать в бальной зале рука об руку.  Он уйдет после всех событий в Антиванское Сопротивление и будет бороться за свободу своей страны, а Присцилла будет на стороне мужа и Империи. А Империи нужен весь Тедас, хотя у него оставалась надежда, что  она по прежнему считает, что страны должны сами решать какой путь им выбрать. Редж подхватил меч и свой посох и пошел с остальными помогать отбивать улицы Минратоса и сражаться с фанатиками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7596 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:40

Тронный зал  - Коридор

 

Я должна вернуться и проверить, в порядке ли Тенебрий и Розочка, - извиняющимся тоном добавила девушка и бросила молчаливый взгляд на Тано.

 

Этот взгляд только подтвердил его мысли. Если победителей и ждет награда, то его ждет приговор. Верховному Жрецу плевать, на несправедливость его обращения в рабство, он считается  бывшим радикалом, а значит может быть либо   обработанным рабом, либо - покойником. 

Что бы Аттано Шеридан мог жить, раб Тано должен умереть. Он, конечно, знал, что этот момент наступит, но не думал, что это будет... так. Что он даже не сможет попрощаться с бывшими Сопротивленцами. 

Но хоть с ней попрощается...

 

- Я провожу вас, госпожа. - склонил голову он, и отправился за Присциллой.

Когда они углубились в темный корридор, где не было стражи, он остановился.

- Мне тяжело об этом говорить, Присцилла, но... Мне пора уходить. Если Верховный Жрец узнает, что я восстановил память и личность, никакие заслуги "на благо нации" меня не спасут. Мне очень тяжело с вами расставаться, но другого выхода нет. Я должен уйти сейчас или... Погибнуть.  - он протянул ей клинок Верховного Жреца. - Мой долг Дому Авгур выплачен и я возвращаю ваш дар. Надеюсь, вы будете иногда вспоминать обо мне... Прощайте. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7597 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 20:47

Подступы к дворцу

 

Бой был окончен так же внезапно и быстро, как и начался - то, что позднее будет вписано в анналы истории Империи, как "Восстание Веры", продлилось всего один день, хотя готовилось долгие годы. Большинство радикалов были убиты, несколько десятков, впрочем, взяли в плен живыми, и теперь их выстроили на площади перед обломками фонтана, ожидая приказов Крауфорда о том, что делать с ними. Многие требовали крови, многие слишком пострадали от этой атаки и от диверсий фанатиков задолго до сегодняшнего дня, и кто-то крикнул: "Да пусть их драконы сожрут!"

Дракон, находившийся ближе всего - тот самый, который следил за перемещениями агентов "Голоса" на подходе к дворцу - утробно заурчал, и из его ноздрей потекла струйка горького дыма, однако он ничего не делал. Лишь наблюдал, словно эмиссар от гнездовья в Пылающих равнинах, посланный самой Разикаль, чтобы собирать информацию. Впрочем, все это могло быть лишь иллюзией, на деле драконы мало отличались от умных животных и точно не были близки по развитию к настоящим разумным существам.

Все было окончено, и оставалось только самое неприятное - уборка. Множество домов пострадали от пожара, храм был завален телами, дворец - тоже, а на лестнице, ведущей к главному входу, не было ни одного места, не покрытого кровью, внутренностями или трупами. Не говоря уж о крышах домов, на которые садились крылатые твари: они нуждались в капитальном ремонте. Но, к счастью, осада кунари принесла куда большие разрушения Минратосу, и от него город смог оправиться за каких-то пять лет.

- Тихо! - прокричал толпе мрачно выглядящих ополченцев, людей альтусов, потрошителей и выживших легионеров один из центурионов. - Их судьбу будет решать Верховный Жрец!

Эти слова не особенно понравились победителям. Ивентус, который сражался в первых рядах и ни разу не позволил себе отступиться, громко харкнул на вывороченную брусчатку слюной и кровью и скривился. Из многочисленных ран, полученных в бою, вытекала кровь, но он твердо стоял на ногах, боль лишь подстегивала его желание закончить начатое. Другие потрошители, вставшие рядом с главой школы "Кровь Разикаль", зарычали. Похоже, если ничего не решить, стычки между армией Минратоса и драконокровными было не избежать.

 

Дворец

 

- Мне тяжело об этом говорить, Присцилла, но... Мне пора уходить. Если Верховный Жрец узнает, что я восстановил память и личность, никакие заслуги "на благо нации" меня не спасут. Мне очень тяжело с вами расставаться, но другого выхода нет. Я должен уйти сейчас или... Погибнуть.  - он протянул ей клинок Верховного Жреца. - Мой долг Дому Авгур выплачен и я возвращаю ваш дар. Надеюсь, вы будете иногда вспоминать обо мне... Прощайте.

 

- Я знаю, - печально ответила девушка, убедившись, что их никто не подслушивает, и приняв кинжал из рук раба. Кинжал, который ей отдал Крауфорд, и который она так поспешно - но при этом правильно - передала в пользование Тано. Покрутив лезвие в руках, леди Авгур заметила, как причудливо и красиво пляшут на его идеальной поверхности отражения светильников. Вздохнув, она убрала кинжал за пояс и взглянула на антиванца. - Я знала, что это произойдет, но надеялась увидеть тебя еще раз. Прости, что так вышло. Я думала... хотела сбежать вместе с тобой, но это ничего бы не изменило, Крауфорд нашел бы меня и Тенебрия даже на краю света, а единственная надежда сейчас спасти моего сына - это кристалл, который он забрал. Я буду бороться за его жизнь, это я обещаю, но не смогу сделать это, прячась в глуши. Я надеюсь, ты поймешь, почему я поступаю так, а не иначе. И еще я надеюсь, что когда-нибудь мы все равно встретимся... пусть через годы, или даже десятилетия, но встретимся.

Девушка обняла его, молча погладив по темным волосам, и закрыла глаза, запоминая этот момент. В будущем, когда Антива неизбежно столкнется к экспансией Тевинтера, этот момент напомнит ей о том, что хорошие люди бывают и бывшими антиванскими радикалами.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 20 июня 2019 - 21:06

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7598 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 21:00

Подступы к дворцу

 

- Тихо! - прокричал толпе мрачно выглядящих ополченцев, людей альтусов, потрошителей и выживших легионеров один из центурионов. - Их судьбу будет решать Верховный Жрец!

Эти слова не особенно понравились победителям. Ивентус, который сражался в первых рядах и ни разу не позволил себе отступиться, громко харкнул на вывороченную брусчатку слюной и кровью и скривился. Из многочисленных ран, полученных в бою, вытекала кровь, но он твердо стоял на ногах, боль лишь подстегивала его желание закончить начатое. Другие потрошители, вставшие рядом с главой школы "Кровь Разикаль", зарычали. Похоже, если ничего не решить, стычки между армией Минратоса и драконокровными было не избежать.

 

 

Аргентиус гордо от проделанного дела по уничтожению врагов Империума, шел между трупов врагов и вскоре перед ним предстала картина где за судьбу выстроенных в ряд плененных врагов начался скандал между разными группами

 

Аргентиус подошел ближе и посмотрев на стороны повернув головой, затем громко сказал стукнув посохом об камень дабы его услышали и потрошители и легионеры.

 

-Пусть Разикаль решает.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 20 июня 2019 - 21:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7599 Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор


  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 21:05

Подступы ко Дворцу

 

Уже перед самым окончанием боя в гуще схватки Амата наткнулась на крупного демона, которого призвал один из фанатиков. Чародейка едва не бросила в него заклинание, чтобы подчинить его своей воле, уведя от хозяина, как признала в "фанатике" своего мужа. Вымученно улыбнувшись, леди Максиан вместо приветствия послала молнию - прямо за его плечо, где уже стоял, занеся меч, радикал. 

 

- Рада, что ты жив, - только и бросила целительница и кивнув супругу, чтобы присоединялся к отряду Дома, продолжила выполнять свой долг. 

 

Наконец, когда все уже было закончено, она смогла перевести дух и критически осмотреть состояние Лавиния. Что ж, видимо, он не слишком-то пострадал. На ней самой было крови намного больше. К счастью, чужой.

 

Пленников выстроили перед дворцом, и магесса отметила едва заметной удовлетворенной улыбкой, что ее люди не шумели и ничего не требовали, а только лишь молча стояли рядом и следили за обстановкой. Настоящие, вышколенные бойцы. Надо будет как-нибудь их поощрить, когда все закончится.

 

Рейлиан же оставался вместе со своими товарищами, раздавая целительные зелья из своих запасов. Впрочем, часть из них были маги и могли сами о себе позаботиться, так что обошлось без потерь.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 20 июня 2019 - 21:06

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7600 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 21:22

Подступы ко дворцу

 

Редж просто устал и сейчас ему было все равно, он конечно не хотел еще одного конфликта.  Но не мог  он орать тут, что  как поступить с пленными  и  провоцировать потрошителей на бой. . Боковым зрением он видел, как Рей раздавал зелья.раненым, пока Реджинальд исцелял пострадавшим, но тех было слишком много, а магов духовных целителей слишком мало, поэтому  зелья могли спасти чьи- то жизни. Не много передохнув он пошел искать Альбано, чтобы уже уйти с ним домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7601 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 20 июня 2019 - 21:27

Кофейня Альбано

 

Антиванец нашелся у кофейни. Он стоял перед закопченным зданием, окидывая его взглядом, в котором было все - и ярость, и сожаление, и даже хватка дельца, уже прикидывавшего в уме, во сколько обойдется ремонт и сколько из этих денег можно будет стрясти с властей в качестве компенсации. Впрочем, о последнем судить было сложно; пострадали многие, и приведение столицы в порядок уже влетит Верховному Жрецу в приличную сумму, а казна Империи была далеко не бесконечна. Обернувшись, Альбано Валенте стер следы копоти с лица и протянул Реджинальду кружку с отколовшейся ручкой. На этой кружке был вырезан грифон.

- Вот и все, что мне удалось оттуда спасти, - криво усмехнувшись, сказал он. - Но эта хотя бы тебе нравилась.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых