Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7642 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ну, могло быть и хуже, - оптимистично заметил он, чтобы разбавить как-то грустную атмосферу.

 

- Могло. Но мы все живы, и мой нерожденный еще ребенок не пострадал, и это радует меня, - улыбнулась ему Присцилла, положив ладонь на живот, который пока не особенно был виден под платьем. - Мне хотелось бы, чтобы как можно скорее люди оправились от потерь и разрушений, и наступил мир в Империи. Я уверена, мой супруг приложит все усилия, чтобы он наступил, и никому больше не угрожали ни радикалы, ни кунари, ни кто-либо иной, и наши дети могли бы расти в безопасности.

Альбано приподнял бровь.

- Пожалуй, с этим я соглашусь, - кивнул он. - Никому не нужна война. Особенно женщинам и детям.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк

 

- Могло. Но мы все живы, и мой нерожденный еще ребенок не пострадал, и это радует меня, - улыбнулась ему Присцилла, положив ладонь на живот, который пока не особенно был виден под платьем. - Мне хотелось бы, чтобы как можно скорее люди оправились от потерь и разрушений, и наступил мир в Империи. Я уверена, мой супруг приложит все усилия, чтобы он наступил, и никому больше не угрожали ни радикалы, ни кунари, ни кто-либо иной, и наши дети могли бы расти в безопасности.

Альбано приподнял бровь.

 

- Мы тоже с моей супругой ждем пополнение, где- то в  словах  Реджа была гордость за Амалию, что вынашивала под сердцем уже четвертого ребенка. - Мир нужен нам всем, чтобы растить детей в гармонии. 

 

- Пожалуй, с этим я соглашусь, - кивнул он. - Никому не нужна война. Особенно женщинам и детям.

- С этим согласятся все разумные люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7644 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- За наше общее, тедасийское, будущее! - совсем обнаглев, провозгласил Рейлиан и поднял бокал. Выпив, он не удержался, чтобы не поделиться своей радостной новостью. - А мы с Цельсией, наконец-то, поженимся! - Объявил юноша и, обняв за талию, притянул девушку к себе. - Я буду раз увидеть всех вас на свадьбе. Разумеется, будут официальные приглашения, с тиснением, с ленточками, но я хочу сказать вам об этом лично. И, госпожа Присцилла, - он направил взгляд на волшебницу. - Я ничуть не обижусь, если вы решите не удостаивать чести сопорати и лаэтанку. Но приглашения все равно пришлю! - шутливо-угрожающе закончил Рэй и усмехнулся. Он понимал, что у леди Совы был свой регламент, но все-таки это была их соратница. И юноша был благодарен ей за то, что она принимала в этом участие.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 22 июня 2019 - 04:55

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7645 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

И, госпожа Присцилла, - он направил взгляд на волшебницу. - Я ничуть не обижусь, если вы решите не удостаивать чести сопорати и лаэтанку. Но приглашения все равно пришлю!

 

- Мне было бы приятно. И я постараюсь сделать так, чтобы попасть на ваш праздник и лично поздравить вас, - улыбнулась она. В отличие от Крауфорда, Присцилла имела гораздо больше свободного времени - и желания посещать подобные мероприятия. Даже бал в честь Маркуса Селестия мог не дождаться своего Жреца, и то, что он пришел, было практически чудом. - А когда будет свадьба?

- К сожалению, скорее всего, к этому моменту я уже буду на пути в Риалто, если не там, - с сожалением отозвался Валенте, глянув на Реджинальда. - Не хочу задерживаться дольше необходимого, да и по дому соскучился. Если вы простите меня, конечно же.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7646 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- А когда будет свадьба?

- К сожалению, скорее всего, к этому моменту я уже буду на пути в Риалто, если не там, - с сожалением отозвался Валенте, глянув на Реджинальда. - Не хочу задерживаться дольше необходимого, да и по дому соскучился. Если вы простите меня, конечно же.

 

Рейлиан переглянулся с невестой.

 

- Приблизительно через месяц. Мы не хотели готовить заранее, пока не разберемся окончательно с радикалами, но и я затягивать я не хочу. С завтрашнего же дня займусь подготовкой. - Он поцеловал ручку Цельсии и улыбнулся присутствующим. - Буду счастлив видеть друзей. И товарищей.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк 

- За наше общее, тедасийское, будущее! - совсем обнаглев, провозгласил Рейлиан и поднял бокал. Выпив, он не удержался, чтобы не поделиться своей радостной новостью. - А мы с Цельсией, наконец-то, поженимся! - Объявил юноша и, обняв за талию, притянул девушку к себе. - Я буду раз увидеть всех вас на свадьбе. Разумеется, будут официальные приглашения, с тиснением, с ленточками, но я хочу сказать вам об этом лично. И, госпожа Присцилла, - он направил взгляд на волшебницу. - Я ничуть не обижусь, если вы решите не удостаивать чести сопорати и лаэтанку. Но приглашения все равно пришлю! - шутливо-угрожающе закончил Рэй и усмехнулся. Он понимал, что у леди Совы был свой регламент, но все-таки это была их соратница. И юноша был благодарен ей за то, что принимала в этом участие.

 

- Я не смогу Рей, моя жена  не блистала здоровьем, а в Антиве не так много духовных целителей .  - Так, что я не смогу тут задержаться, до твоей свадьбы. - Но моя сестра ее посетит, я сообщу ей.  Редж не хотел оставаться в Минратосе ему не хотелось видеть казни фанатиков и думать, что некоторые из них могли быть  невиновными.  Ему хотелось не много пожить и для себя  насладиться несколько неделями  с Альбано, прежде чем ему  придется заниматься делами поместья и семьи.  Конечно первое время ему придется ездить в Минратос  и проверять лечебницу.  Но потом он хотел остаться в Антиве.  Что - то ему подсказывало, его просто так Крауфорд не отпустит  и ему придется жить под надзором. Но он хотя бы может жить и не в чем себе не отказывать. В отличие от тех, кого казнят   на  потеху толпы и вряд ли там будет хоть один сочувствующий взгляд. По крайней мере это лучше, чем быть государственным рабом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7648 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

-Я буду на вашей свадьбе. - Довольно согласился Лавиний. - Рад, что вы оба уцелели. - Альтус искренне радовался за молодую пару и не стремился скрывать свои чувства.

 

Цельсия скромно сидела рядом с Реем, предоставив ему право говорить от лица их обоих. Вместо радости от неожиданного счастья девушка испытывала странное спокойствие - ей казалось что все так и должно было сложиться и дела идут своим чередом, как и полагается. Страшный кошмар из той пещеры уже почти забылся и не беспокоил магичку по ночам.



#7649 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Цельсия скромно сидела рядом с Реем, предоставив ему право говорить от лица их обоих. Вместо радости от неожиданного счастья девушка испытывала странное спокойствие - ей казалось что все так и должно было сложиться и дела идут своим чередом, как и полагается. Страшный кошмар из той пещеры уже почти забылся и не беспокоил магичку по ночам.

 

Рейлиан наоборот ежеминутно поглядывал на невесту и своих уцелевших друзей, чтобы убедиться, что они и правда прошли через это все и выжили. Он все никак не мог поверить своему счастью и опасался, что это все - очередное наваждение какого-нибудь ушлого демона. Но наваждение не спешило развеиваться, и голоса беседующих друзей были такими же, как и всегда, и вино с яствами услаждали вкус как в настоящей жизни, и судя по всему, это все происходило с ним взаправду. 

 

Вскоре, когда прошла основная часть трапезы, гости переместились в теплый, овеваемый легким ветерком сад, чтобы поразмяться по мраморным дорожкам или полакомиться десертами: мороженное, желе, легкие салаты из фруктов, сладости - слуги расставили все на столике в одной из беседок и незаметно ускользнули обратно в дом, чтобы не мешать компании быть в своем маленьком тесном кругу. 

 

Рейлиан как раз раздумывал, какое мороженое предпочесть, когда к ним присоединилась Амата Максиан.

 

- Всем привет! - звонко поздоровалась волшебница, усаживаясь за стол. Она довольным взглядом обвела присутствующих и послала легкую улыбку Присцилле. - Рада, что вас застала. Мне, наконец, удалось вырваться из своих лечебниц. Точнее сказать, меня вытурили оттуда. - Альтус засмеялась и пояснила, глядя на своего супруга: - Оказывается, кое-кто из них видел, как мы наводили шороху на улицах, и как только я закончила с покалеченными и тяжелобольными, стали выпроваживать домой. "Отдохните, госпожа, мы дальше сами справимся", - добродушно передразнила кого-то из своих подчиненных Амата. 

 

- Наверное, я мог бы тоже помочь, - смущенно пробормотал Рейлиан, которому стало немного совестно. - Я, конечно, еще не закончил учебу, но зато у меня есть практика.

 

- Нет уж, юноша, - оборвала его Амата и улыбнулась. - Отдыхайте, вы все это заслужили. И тем, что делали в течение последних лет, и тем, что устранили центр этой силы; прибавьте сюда множество жизней, которые бы прервались, если бы Каратель преуспел и пришлось бы вмешаться драконам. Это ваш заслуженный отдых, предоставьте дальше работать другим.

 

Целительница с наслаждением откинулась на спинку резного кресла и сделала осторожный глоточек из чашки ароматного кофе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7650 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Лавиний представил Амате Альбано и рассказал о вкладе антиванца в оборону Храма и Дворца. Наблюдая за тем, как Амата пытается отдохнуть и расслабиться после суматох прошедшего дня альтус задумался и слегка нахмурился. Лавинию было очевидно, что атака провалилась только благодаря безумию Карателя. То что подобные силы смогли обыграть Тайную Службу, то, что потрошители и драконы представляют угрозу большую чем враги, все это требовало принятия мер безопасности.



#7651 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Присцилла была чуть пристыжена тем, что могла бы помочь отбивать город после уничтожения Карателя, могла бы использовать магию крови, чтобы помогать раненым, но решила, что собственная безопасность важнее. В тот момент она спросила себя, как бы ей приказал поступить Крауфорд, и поняла, что лишнее геройство от беременной женщины было никому не нужно. Она помогла справиться с главной угрозой, а производить зачистку и уборку хватало людей и без нее.

Она подумала о том, не рассказать ли Амате об артефакте в виде кристалла, покрытого эльфийскими неразборчивыми и, на первый взгляд, не имеющими никакого смысла письменами, но решила, что это могло подождать. Ко всему прочему, нельзя было точно сказать, насколько далеко мог выйти этот секрет, и сколько радикалов еще остались в городе и рядом с ним. Кивнув леди Максиан, Присцилла вышла вместе со всеми в сад. Ей по-прежнему казалось, что прогуливаться и пировать - неправильно в такой день, но возможно, это было как раз то, что нужно, чтобы успокоить разум и с холодной головой взяться за работу, вместо того, чтобы тратить время на печаль и досаду.

Альбано Валенте перебросился с Аматой несколькими фразами вежливости, ничем не выдавая ни своего желания поскорее уехать из Тевинтера, из Империи, ни тоски по потерянному.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Он мило улыбнулся Амате, впрочем он тоже, как и Альбано делал вид, что ему нравится в Минратосе, но если не проблемы жены  то наверное остался.  Амата хоть и напомнила ему, что целитель должен при своих пациентах. Но помощница прекрасно справлялась  и без него.  Теперь ему скорее приходилось следить за хозяйственной частью и просматривать отчеты по тратам и во время вносить  деньги на счета лечебницы.  Но с этим может справиться и любой конторский клерк. Сад был прелестным и Редж спросил про секреты  уходы  за цветами у Аматы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7653 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Сад был прелестным и Редж спросил про секреты  уходы  за цветами у Аматы.

 

- У Пима золотые руки, - с улыбкой и какой-то гордостью за своего слугу, ответила альтус. - Впрочем, теперь старик больше отдыхает и успешно предает свои знания и умения молодым помощникам. Он работал садовником еще при дедушке и заслужил спокойную пенсию, свободную от трудов. 

 

Амата позвонила в колокольчик и послала за эльфом. Представив обществу своего садовника, скромно улыбающегося, от чего морщины на его лице сложились в причудливые очертания, целительница еще раз похвалила его и отпустила дальше заниматься своими делами. Ей это совершенно ничего не стоило, а Пиму было приятно, так что настроение девушки значительно улучшилось. 

 

Завязался разговор о талантливых людях, о разных профессиях, потом беседа перетекла в другие темы, и время пролетело незаметно. Летний вечер окутал сад мягкими сумерками, и Рейлиан с Цельсией засобирались домой. Вслед за ними потянулись и остальные. Попрощавшись с гостями, Амата с усталой улыбкой на лице обернулась к супругу:

 

- Ну и денек! Я так устала, - посетовала целительница. - Впрочем, я рада, что мы выжили. Все трое, - тихо добавила чародейка, прикладывая его руку к своему животу. Конечно, неделя - слишком маленький срок, чтобы он что-то почувствовал, но намек должен был понять.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7654 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ну и денек! Я так устала, - посетовала целительница. - Впрочем, я рада, что мы выжили. Все трое, - тихо добавила чародейка, прикладывая его руку к своему животу. Конечно, неделя - слишком маленький срок, чтобы он что-то почувствовал, но намек должен был понять.

 

- А уж я то как рад. - Ухмыльнулся Лавиний. - Одна Аша Кампана расстроена - через пару поколений ты ее подвинешь с пьедестала.



#7655 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- А уж я то как рад. - Ухмыльнулся Лавиний. - Одна Аша Кампана расстроена - через пару поколений ты ее подвинешь с пьедестала.

 

Амата скептически хмыкнула, но ничего не ответила. У них еще был впереди остаток вечера, чтобы спокойно побыть в кругу семьи и порадоваться успешному окончанию их тревог. Впереди еще ожидало много работы, и тем ценнее были подобные часы, проведенные вместе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк  -Жилой квартал

 

- Как тебе прием у  Максианов? - спросил он Альбано, когда они после во всех смыслах приятной беседы  отправились.  -Да, мне еще не много придется задержаться, не так долго, как  если бы пришлось оставаться  до свадьбы Рея  Дома  он рассказа про аудиенцию,  на которую ему предстоит  придти и что можно будет попросить у Верховного Жреца. - Конечно я не смогу даже заикнуться о милосердии к фанатикам, хотя у меня есть догадка, что некоторые подались очарованию духа. Он описал Альбано свои впечатления о духе, как духовный целитель он мог рассказать больше, чем любой другой маг.. - Он был словно Карающий Меч самого Создателя закончил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7657 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- Конечно я не смогу даже заикнуться о милосердии к фанатикам, хотя у меня есть догадка, что некоторые подались очарованию духа. Он описал Альбано свои впечатления о духе, как духовный целитель он мог рассказать больше, чем любой другой маг.. - Он был словно Карающий Меч самого Создателя закончил он.- Конечно я не смогу даже заикнуться о милосердии к фанатикам, хотя у меня есть догадка, что некоторые подались очарованию духа. Он описал Альбано свои впечатления о духе, как духовный целитель он мог рассказать больше, чем любой другой маг.. - Он был словно Карающий Меч самого Создателя закончил он.

 

- Я не маг, потому доверюсь твоим словам. А что же до того, чего просить у Крауфорда... - задумчиво почесал Альбано подбородок, а затем вздохнул тяжко и улыбнулся: - Если честно, я бы ничего просить не стал. Показал бы, что у меня есть собственное достоинство, и что помогал спасти город я не ради награды. Да и деньги не нужны - сам заработаю, без имперских подачек. Но решать, конечно же, тебе. Ведь это ты герой, не я.

Они неспешно шли по все еще дымящимся улицам, с которых свозили трупы в телегах на обозначенное за городом место захоронения. Опознавали и сообщали семьям лишь тех, кто погиб, сражаясь с радикалами - но не самих радикалов. Они должны были окончить свое существование забытыми и неоплаканными, как и подобает еретикам, вычеркнутыми из семейного древа.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7658 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-Крепость Аргентиусов-Минратос

Аргентиус пока город все еще оправлялся от маленькой но вполне разрушительной и шумной войны с радикалами, был образцовой публичной личностью что занимался зачисткой и наводил порядок в городе как и остальные подобные ему альтусы, военные и члены Совета. Надо было оправдывать свой чин и прозвище Сильверитового Дракона Империума.

 

Пока же он это делал публично и открыто, пользуясь случаем и шумом с разрухой, беспорядками что были в городе, внутри поместья-крепости "пострадавшей от атак радикалов" как и Минратос, привозились строительные материалы с металическими фрагментами скульптур, и внутри хоть и незаметно снаружи но кипела работа. Защитные артилерийские орудия которых свет еще не видел и не узнает более пока враги Империума не подберутся в залив Моря Нокен и будут штурмовать Минратос, были за ненадобностью, поспешно разобраны и сложены что бы быть сохраненными и скрытыми в теперь замурованных нишах, сокрытых от всех глаз и снаружи обработанных, отшлифованными с остальными частями стен, что бы было невозможно отличить разницу между кладками.

 

Поместье-крепость вскоре на месте покрытых плотными тканями участках крепостных стен и башень, которых правда кроме птиц летящих в небе то никто и не видел то до этого, вскоре обзавелись отлитыми и собранными из частей сплавленных вместе, металлическими статуями-фонарями в виде крылатых драконов, что теперь будучи посеребренными и отполированными до зеркального, ослепляющего на солнце блеска, скрывшего неровности швов и прочие шероховатости, теперь гордо украшали стены и башни поместья на своих пьедесталах, которые теперь оформлены были гипсовой лепниной.

 

Помимо этого крепостные каменные стены очищались, полировались от пыли и следов древних сражений, и старый ров вокруг крепости был очищен от лишнего сорняка, костей и теперь сделанный более крутым на уклон и слегка углубленным, дабы на дне быть уложенным острыми как зубья камнями от строительных материалов с острыми металлическими кольями, готовыми впиться в попавших туда врагов разного толка.

 

Теперь же древняя крепость, родовое поместье украшенное стягами с флагом Тевинтерского Империума и гербами Аргентиусов в виде сильверитово-серебристого-белоснежного дракона, блистало стенами ухоженными, как и еле заметными для глаз снаружи крепости, новыми драконьями на вид металлическими статуями-фонарями.


 

Тем временем, в финансовом плане Аргентиусам было хорошо от того что разруха и война как бы не была ужасной, но очень хороша для ведения дел, особенно в плане займов и процентов, получения прибыли, а то и имущества и бывает земли должников, ибо договор есть договор и прописано все четко и по закону.

 

В общем скоро Аргентиус перестал бы быть холостяком и в гнезде порядок должен был быть наведен. И это было сделано насколько возможно.

 

Сам же Аргентиус после того как все улеглось более менее, проведал лабораторию и драконье яйцо свое, и в последствии дав приказы и заказы Сенешалю Омерте Ольмех что уничтожила или избавило крепость от "лишних" пергаментов, теперь был свободен для более приятных дел.

 

И почему бы ему не навестить было бы свою невесту или ее родственников.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 июня 2019 - 21:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- Я не маг, потому доверюсь твоим словам. А что же до того, чего просить у Крауфорда... - задумчиво почесал Альбано подбородок, а затем вздохнул тяжко и улыбнулся: - Если честно, я бы ничего просить не стал. Показал бы, что у меня есть собственное достоинство, и что помогал спасти город я не ради награды. Да и деньги не нужны - сам заработаю, без имперских подачек. Но решать, конечно же, тебе. Ведь это ты герой, не я.

 

-Мне уж тем более не нужны деньги,  он вообще  не хотел иметь никаких дел с тираном. И Альбано был прав сохранить хотя бы остатки гордости было на много лучше, чем  получить подачку.   Они медленно шли  по городу - Останешься у меня предложил он, когда они подошли к дому Ассарии. Реджу хотелось пару дней просто отдохнуть, но надо было заглянуть к Рее, навестить Милану и сделать кучу вещей, прежде чем  он может уехать из этого города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7660 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- Останешься у меня предложил он, когда они подошли к дому Ассарии. Реджу хотелось пару дней просто отдохнуть, но надо было заглянуть к Рее, навестить Милану и сделать кучу вещей, прежде чем  он может уехать из этого города.

 

- Если только твои родственники не будут против. Я, конечно, понимаю, что они в курсе происходящего, но не хотелось бы выглядеть нахлебником. В крайнем случае подыщу номер в таверне, - извиняющимся тоном ответил Альбано. Он, как истинный антиванский делец, всегда просчитывал риски и не любил оставаться в долгу у кого-то. Даже если этим кем-то был его любовник.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой Квартал  - Дом Ассарии  ( два дня назад)

 

 

- Если только твои родственники не будут против. Я, конечно, понимаю, что они в курсе происходящего, но не хотелось бы выглядеть нахлебником. В крайнем случае подыщу номер в таверне, - извиняющимся тоном ответил Альбано. Он, как истинный антиванский делец, всегда просчитывал риски и не любил оставаться в долгу у кого-то. Даже если этим кем-то был его любовник.

 

- Думаю защитникам города будут рады.  - А если ты утром сваришь пару чашек кофе, то считай что оплатил стол и кров.  - Тут мало кто может сварить приличный кофе.  Он улыбнулся и ждал его решение, рискнет ли тот посетить семейное гнездышко  семьи Корино.  Дом был большим и уютным и что самое главное целым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых