Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Аллея

 

- Господа, не сочтите за дерзость, но не лучше ли нам сейчас покинуть место? Неровен час кто-нибудь заглянет в аллею, а тут целый консилиум над трупом какого-то эльфа. Может, нам стоит временно разойтись, пока стража не разберется с телом? Заодно и Реджинальд успокоится и поймет, что никто его не оскорбляет и не заслуживает ответных оскорблений.

 

- В целом это самое разумное, толпа над трупом эльфа привлекает внимание. Он уже успокоился - Мне было бы легче, если бы допрос пленников вели бы господин Вальс, а меня звали если надо было их подлечить. - Я не буду больше вмешиваться в допросы.-Пойдемте в дом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1383 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 846 сообщений
  •    

Отправлено

Аллея

 

Старик Виго покачал головой. Даже стройные, домыслы оставались домыслами. А вот опасность, нависшая над благородными домами, была реальной.

- Лавиний, Игнитус, мы должны быть настороже. И неплохо бы пустить среди знати слух, что кое-кто знает имена будущих целей радикалов. В худшем случае это спугнёт кунари и заставит их агентов залечь на какое-то время. В лучшем - привлечёт к нам ещё нескольких союзников, желающих остаться невредимыми.

 

- Поздравляю, господа. - Обратился Лавиний к альтусам. - Мы предприняли меры до того, как убийцы настигли нас, а значит тогда мы приняли верное решение. Я бы вытряхнул из этого безумца места стоянок - невозможно скрытно кочевать по лесу каждую неделю не повторяясь. Но раз уж не сложилось - размотаем этот клубок потянув за другую нитку. После того, как закончим с Магнусом и разместим фетиш на хранение, можно покончить с Баттерфляй, или разобраться с проблемами Векстера.

 

-Мой дядя воевал с кунари в Ривейне и знал, на то что они способны. - Кунари, промывают таким бедолагам мозги, его мог бы исправить только корректоры с магией крови. - Но будут ли это жизнью?  - Убить врага достойно, пытать его нет.

 

Целитель продолжал нести алогичную пафосную чушь и Лавиний прекратил мучить бедолагу вопросами. С Реджем и его отношением к пленным все было понятно, надо было учесть этот нюанс и не тратить время на препирательства.

 

Он уже успокоился - Мне было бы легче, если бы допрос пленников вели бы господин Вальс, а меня звали если надо было их подлечить. - Я не буду больше вмешиваться в допросы.-Пойдемте в дом.

 

"Но я же и так вел допрос", подумал Лавиний, однако не стал обострять и молча кивнул головой. 

 

- Пойдемте в дом, расскажем Магнусу кто на него нацелился.


Сообщение отредактировал Торк: 15 февраля 2019 - 14:11


#1384 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аллея

 

- Пойдемте в дом, расскажем Магнусу кто на него нацелился.

 

Рейлиан с сомнением покосился на их толпу. Пусть альтусы вполне могут оправдаться и отбояриться от стражи, все же лучше было вообще не вызывать лишних вопросов. Он слегка придвинулся к Максиану и тихо проговорил:

 

- Может, лучше разделиться и пойти разными путями, господин? Встретимся у дома Магнуса, не привлекая внимания столь большой и разномастной компанией. Например, я знаю, где можно проскользнуть, чтобы оказаться подальше от места происшествия в считанные минуты, - шепнул он, косясь на Луция. Дело было довольно деликатным, и по правде говоря, старого вояки он тоже опасался, не зная, чего ожидать, но говорить при всех в любом случае не было смысла.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1385 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Аллея

 

Аргентиус смотрел и слушал все, он вздохнул качая головой от того балагана с кем ему приходилось вести дела.

 

Аргентиус считал уже что его командование группой было бы эффективнее, да менее приятное некоторым но эффективнее, и четким что привело бы к результату и победе. Аргентиус мог бы понять происходившие безобразие при руководстве неопытной и юной Присциллы что не имела опыта, была мягкосердечной и могла бы поддаться наглости простолюдинов, но разочаровал его в итоге старый ветеран Виго что слишком долго игнорировал то что Аргентиус высказывал ему с самого начала. Фундамент трещал.

 

- Игнитус, ты не знаешь, кто тут фанатик? - Поинтересовался Лавиний у Аргентиуса

 

Аргентиус вздохнул и ответил устало

 

-Я знаю кто дурак что поступает по велению чувств и каких то эфемерных мимолетных идей расходящихся с реальностью и не думая головой слепо творя то что на руку врагам.

 

-А смешно и грустно то, что вот этот дурак что лежит дохлым, будучи из нищей черни и обманутый рогатыми скотинами воспитанный по бредовой книженции, оказался умнее и сообразительнее более образованного и талантливого магией, что подыграл ему же и перерезал глоточку.

 

-Браво, просто браво. А слова громкие про управление, проявление дерзости к нам альтусам, так темболее достойно пьесы в театре-сказал Аргентиус похлопав пару раз медленно и саркастично.

 

-Мой дядя воевал с кунари в Ривейне и знал, на то что они способны. - Кунари, промывают таким бедолагам мозги, его мог бы исправить только корректоры с магией крови. - Но будут ли это жизнью?  - Убить врага достойно, пытать его нет.

 

Аргентиус услышав это злобно рассмеялся и ответил злобно интонацией но спокойно, холодно

 

-Я лично резал и жег рогатых скотов и их кораблики, как и предки мои и их предки. Империум воевал с этими сумасшедшими обманутыми сказочками рогатых женщин, столетия. Столетия после их бесчестной атаки с вторжением когда они воспользовались что Империум воевал с мором а потом с чертовыми варварами Орлея до этого, и вся защита была сконцентрирована на юге.

 

-Не смей рассказывать о достоинстве Антиванец которого в болотах твоих не было никогда после забрасывание колонии Древним Империумом.

 

-И тем более учить меня и нас войне, и как обращаться с этими идиотами, никогда.-сказал он указав пальцем в Реджинальна

 

Затем посмотрел на остальных и ответил,

 

-Чтож, дело сделано, момент упущен. Завершаем дело и дальше идем получать должное-сказал он спокойно смотря в глаза остальных и готов был идти.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 15 февраля 2019 - 14:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1386 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 846 сообщений
  •    

Отправлено

Аллея

 

 

- Может, лучше разделиться и пойти разными путями, господин? Встретимся у дома Магнуса, не привлекая внимания столь большой и разномастной компанией. Например, я знаю, где можно проскользнуть, чтобы оказаться подальше от места происшествия в считанные минуты, - шепнул он, косясь на Луция. Дело было довольно деликатным, и по правде говоря, старого вояки он тоже опасался, не зная, чего ожидать, но говорить при всех в любом случае не было смысла.

 

- Веди нас, - согласился Лавиний и вместе с Луцием устремился вслед за Реем. Аргентиус начавший новый виток борьбы, когда все уже почти затихло, справится и без его участия.


Сообщение отредактировал Торк: 15 февраля 2019 - 14:26


#1387 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аллея - задворки

 

- Веди нас, - согласился Лавиний и вместе с Луцием устремился вслед за Реем. Аргентиус начавший новый виток борьбы, когда все уже почти затихло, справится и без его участия.

 

Рейлиан вместе с альтусом и его слугой проскользнули в незаметный проход между домами и оказались на параллельной улице. Промелькнули еще два таких проходика - и опасное общество осталось далеко позади.

 

- Вон там есть парк, - шепнул алхимик, указывая на неширокую полоску зелени через дорогу. - Он длится вдоль Победной, а потом пересекается с Серебристым проулком. Можно пройтись, как достойные беседующие граждане, а потом срезать и быстро выйти к дому Ариаса. Что скажете, господин Максиан?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 15 февраля 2019 - 14:32

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Аллея

 

-Не смей рассказывать о достоинстве Антиванец которого в болотах твоих не было никогда после забрасывание колонии Древним Империумом.

 

-Да, вот только вам пришлось заключить с нами соглашения, на выгодных для Антивы условиях. -Потому, вам нужны наши деньги, а нам торговля с нами. -Твой, ор привлечет сейчас стражу,, пойдем в дом и там ты расскажешь про достоинства тевинтерцев. Редж, отправился окружным путем, к дому Магнуса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1389 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 846 сообщений
  •    

Отправлено

Задворки - Парк

 

- Вон там есть парк, - шепнул алхимик, указывая на неширокую полоску зелени через дорогу. - Он длится вдоль Победной, а потом пересекается с Серебристым проулком. Можно пройтись, как достойные беседующие граждане, а потом срезать и быстро выйти к дому Ариаса. Что скажете, господин Максиан?

 

Лавиний согласно кивнул и не спеша отправился через тенистый парк.

 

- О чем ты хотел поговорить, Рей? - задал он вопрос Спирту. Было ясно, что алхимик предложил прогуляться не просто так.



#1390 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Парк

 

- О чем ты хотел поговорить, Рей? - задал он вопрос Спирту. Было ясно, что алхимик предложил прогуляться не просто так.

 

Рейлиан прокашлялся, раздумывая, как начать.

 

- Есть одно крайне деликатное дело, сударь, - он принялся вытаскивать из-под рубашки кожаный мешочек, пытаясь вспомнить, откуда ему знакома фамилия альтуса. - Наверное, мне стоило сделать это раньше, но я не знал, как вы на это отреагируете, и чего стоит ожидать. Теперь, когда мессир Виго открыл ваше имя, и ваши инициалы не являются секретом, который мне не стоит знать.. - Алхимик достал из мешочка аккуратно сложенный чистый платок с монограммой и протянул его альтусу. - Полагаю, что сейчас лучше без промедления вернуть его. Я обнаружил его в клинике на следующий день после того, как вы любезно посетили наше чаепитие. Я сразу сообразил, что столь дорогую и изысканную вещь не мог обронить кто-нибудь другой, и что нельзя, чтобы платок попал в дурные руки и был использован против вас. В то же время я не решался вернуть тогда, опасаясь, что вам не понравится, что ниточка к вашему имени оказалась в руках простолюдина. Как видите, я не использовал платок в низменных целях, не продал его никому и не подбросил в компрометирующем месте, и возвращаю вам его в целости и сохранности. Наконец-то я смогу вздохнуть с облегчением!

 

Рэй говорил спокойно, без излишней суетливости, но внутренне молил все силы, чтобы юный господин и далее проявлял прежнюю адекватность и широту души.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 15 февраля 2019 - 14:49

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1391 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Аллея-Закоулки-Парк-дорога к дому Ариаса

 

Аргентиус не знал о каком еще оре говорил Антиванец когда он как все прекрасно видели и слышали, говорил спокойно, холодно, злобно, саркастично и устало, но точно не орав. Смысла мало было бессмысленно тратив силы повышая голос на то чего не стоило того.

 

Впрочем Аргентиус зевнув, решил сосредоточиться на деле и закончить его до конца. Может и заглянуть к милой леди Рамос и выспаться. Ну или в крепость свою.

 

А Антиванец? А Антиванец пусть и дальше верил бы в сказочку про иллюзорную исключительность своей мелкой, жалкой и вонючей болотной страны продажных торгашей, куртизанок и пиратиков с наемниками и нищими крестьянами. Которая теперь при принадлежности Империму юга Тедаса, отсутствия перекрытых границ, отсутствия войн с югом, как и отсутствия войны с Кунари, исчерпывала свою былую нужду как независимая буферная и торговая зона между севером и югом Тедаса. Аргентиус был уверен что соглашение было заключено по другой причине и якобы "торговля" была вообще не причем, возможно потому что были слухи что драконы прятались и размножались в глубине болот Антивы. Но как говориться поживем, увидим. А сейчас ему важно было другое.

 

Аргентиус продолжал следовать за остальными к дому Ариаса, дорога правда шла через закоулки и потом виднелся парк.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 15 февраля 2019 - 14:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1392 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 846 сообщений
  •    

Отправлено

Парк

 

Как видите, я не использовал платок в низменных целях, не продал его никому и не подбросил в компрометирующем месте, и возвращаю вам его в целости и сохранности. Наконец-то я смогу вздохнуть с облегчением!

 

Рэй говорил спокойно, без излишней суетливости, но внутренне молил все силы, чтобы юный господин и далее проявлял прежнюю адекватность и широту души.

 

- Спасибо, Рей. - Лавиний забрал платок и спрятал его в карман. - Я скучал по этому платку. - Лицо альтуса выглядело абсолютно серьезным. Максиан не очень понимал, как при помощи платка можно было бы серьезно подставить владельца. В конце концов любая прачка имеет доступ к таким вещам, да и подделать их элементарно. Кажется Винциниус проникся приключенческими романами, но это только добавляло симпатии к нему.


Сообщение отредактировал Торк: 15 февраля 2019 - 14:52


#1393 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Парк

 

- Спасибо, Рей. - Лавиний забрал платок и спрятал его в карман. Я скучал по этому платку. - Лицо альтуса выглядело абсолютно серьезным. Максиан не очень понимал, как при помощи платка можно было бы серьезно подставить владельца. В конце концов любая прачка имеет доступ к таким вещам, да и подделать их элементарно. Кажется Винциниус проникся приключенческими романами, но это только добавляло симпатии к нему.

 

Рейлиан внутренне выдохнул и продолжил делать вид, что просто прогуливается с господином. Пропустив вперед увязавшегося поодаль Игнитуса, небольшая компания задержалась у цветущего розового куста, ожидая, пока тот не пройдет мимо вместе со своей вечной подругой кошкой. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1394 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы → Штаб

— Слушай, — Вир слегка ткнул эльфку локтем, — Слеза-то у маленького друга Совы осталась. Вдвоём сходим за ней или ты управишься?
 
— Конечно, схожу, — с готовностью согласилась Элера, — а ты пока позаботься, чтобы Волевой никого случайно не запугал... этак до полусмерти, ладно? Всё-таки мы пытаемся спасти местных людей, а не окончательно, кхм, заткнуть их, — улыбнулась она краешком рта, и сразу же припустилась за Совой и её слугой, верным до гроба.

Будучи достаточно тренированной физически, бегать она умела быстро, и расстояние отсюда от центральной ячейки трущобного Сопротивления, насколько она помнила, было совсем-совсем небольшим. И всё бы замечательно, но эльфийка явно не рассчитала свои силы на сей раз.
А может, сказалось утомление?

Так или иначе, но когда Шиповник вошла в Штаб – где, как она думала, её уже дожидалась Сова – ноги Эл заплетались, дыхание было тяжёлым и прерывистым, а лоб усеяло множество мелких капелек пота. В сердце кололо, а увенчала картину пришедшаяся крайне некстати мысль, что так сильно спешить, вообще-то, было совершенно ни к чему. Лишние двадцать минут никому не повредят, в самом деле.

Она устало, всем весом рухнула на первый попавшийся стул. Толстой Элера, естественно, не была, однако...
Как назло, ножки предательски скрипнули, разъехавшись прямо под девушкой, и она с грохотом повалилась на пол, больно стукнувшись головой об обшарпанную стену.

— Ой... — Эл схватилась за ушибленное место, — госпожа удача сегодня на моей стороне, ничего не скажешь, — только и смогла выдавить из себя магесса.

Что-то день явно не заладился. Сначала богатенький торгаш пялится на тебя, как на опухоль Империи, а потом...
Хоть ночь прошла волшебно.

pre_1716184087__food.png


#1395 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

— Ой... — Эл схватилась за ушибленное место, — госпожа удача сегодня на моей стороне, ничего не скажешь, — только и смогла выдавить из себя она.

 

- Позволь, помогу. - Тано протянул ей руку, помогая подняться  девушке на ноги. - Не твой день? Бывает... Ты так спешила... Что-то случилось? что-то... плохое? - осторожно спросил раб, косясь на свою госпожу. А вдруг на их след вышла Тайная Служба, и нужно бежать?

Впрочем, от Тайной Службы побег не спасет, если только не прятаться в какие-то дикие Земли Коркари.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1396 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

...что-то... плохое? - осторожно спросил раб, косясь на свою госпожу.

— Спасибо, друг, — поблагодарила она Совёнка, принимая его протянутую руку. Рука оказалась большой, тёплой и... гладкой?
Эл с удивлением подметила, что не испытывает ужаса перед прикосновением мужчины. Связано ли это с тем, что парень явно, скажем так. Отличался от остальных на каком-то... глубинном уровне?

Неважно.
Сейчас не время для таких мыслей.

— Ничего страшного не произошло, — умиротворённо вздохнула она, — просто мы с Эхо забыли забрать у твоей госпожи камень-артефакт для лекарства, — она посмотрела в сторону Совы, — ещё совсем немного, и угроза эпидемии будет остановлена, — с воодушевлением сообщила она, — можно я возьму его?.. Болезнь заждалась уже, когда её вылечат, — отряхнулась она от пыли, задвигая ногой обломки трухлявого стула в тёмный угол.

pre_1716184087__food.png


#1397 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

— Ничего страшного не произошло, — умиротворённо вздохнула она, — просто мы с Эхо забыли забрать у твоей госпожи камень-артефакт для лекарства, — она посмотрела в сторону Совы, — ещё совсем немного, и угроза эпидемии будет остановлена, — с воодушевлением сообщила она, — можно я возьму его?.. Болезнь заждалась уже, когда её вылечат,

 

- Конечно. - кивнул парень и вытащил из сумки шкатулку с артефактом. - Держи. Если нужна будет помощь - сообщите, госпожа всегда может отправить меня на подмогу. А возможно, даже с охранником, если будет такая необходимость. - Тано кивнул в сторону леди Присциллы.

 

Он, конечно же не знал, что у Элеры отношения с мужчинами... напряженные. Да и будучи рабом, не мог подумать о том, что кто-то из свободных вообще может воспринимать его, как мужчину. Настолько роль мебели впиталась в его кровь и плоть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1398 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб → Трущобы

Если нужна будет помощь - сообщите, госпожа всегда может отправить меня на подмогу.

Согласно промычав, Элера приняла шкатулку, осторожно завернув её в полы своего длинного зелёного плаща.
Отправить на подмогу?.. Даже не спросив, хочет ли он это сделать сам. Для структуры взаимоотношений "хозяйка" и "слуга" это являлось совершенно нормальным, но всё равно Шиповник ощутила острый укол сокровенной грусти. Предложение Тано напомнило ей о тех временах, когда она сама обязана была пуститься по единому слову своей госпожи, как карающий меч, вонзаясь в чужие жизни. Без права выбора.
 
Разница только в том, что она сознавала своё положение.
И тогда это заставляло страдать ещё сильнее.
 
Дружелюбно попрощавшись, она отправилась искать Эхо и Волевого.
Просто таскаться по трущобам с артефактом стоимостью под двести золотых монет она совершенно не желала. Устроить засаду здесь предельно легко, а её соратники в данный момент могут обретаться где угодно. Поэтому эльфийка возвратилась прямиком к лаборатории Нотта, уютно умостившись в заброшенном здании, расположенном неподалёку. Сквозь дырявую крышу просачивались лучи яркого дневного солнца, резко освещая танцующие в воздухе пылинки.
 
Она уселась в относительной тени, около окна с выбитыми ставнями, едва державшимися на петлях.
И принялась ждать.

pre_1716184087__food.png


#1399 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Парк - Дом Магнуса

 

Так, беседуя обо всяких отвлеченных вещах (Рейлиан тщетно пытался вызвать в памяти, где ему уже встречалась фамилия Максиан), небольшая компания неспешно дошла к дому Магнуса Ариаса. Ни дать ни взять, просто аристократ заглянул по своим альтусиным делам, прихватив охранника и лакея. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1400 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подземные тоннели

 

- Твари вроде тебя не заслуживают прощения, но я милостив, и ты его получишь, но только лишь когда попросишь сам, - он вновь расслабил удавку своей магии и кивнул на женщину и ребенка. - Моли их простить тебя.

 

Боль терзала тело и разум заражённого одновременно. Но больной разум воспринимал её иначе: это была кара от самого Создателя. Кара за всё то, что он совершил в своей жизни. Длань Создателя снизошла до него в беспробудной тьме этих катакомб и обрушилась ужасными муками.

Мнущий камни тоннеля спазмирующими руками великан поднял мутный взгляд на тех, кого хотел отдать в жертву посланнику Творца. Он виноват. Он должен раскаяться.

— Я виноват... Я раскаиваюсь, — повторил мужик собственные мысли хриплым голосом. Сложив руки в замок, он склонился. — Молю, простите меня. Я совершил ошибку, Создатель наслал на меня кару. Я виноват, я раскаиваюсь... Молю, простите меня. Я сделал неправильно, и я раскаиваюсь. Я искуплю вину, молю, простите меня.

Жалкое зрелище.

 

 

Трущобы

 

Вир прогулялся к убежищу Димитраксия, но не нашёл его там. В лечебнице Реджа сейчас тоже никого из сопротивленцев не было, а значит... значит маг был либо в Штабе, либо вернулся к поиску заражённых под городом. Переться в штаб, когда туда уже пошла Элера, смысла мало. Если Волевой был внизу, то можно было его поискать там. Если нет, то наверняка он доберётся до Нотта вместе с эльфой. Поискав тот самый вход, куда должен был спускаться маг, Аттей сел с краю люка и заглянул во мрак тоннелей. А ведь там можно было схватить заразу...


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1401 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Извивается словно червь, молит о пощаде как поверженный орлесианец, разве что искренне. Хорошо. Чудесно. Он заслужил своё прощение. Он заслужил право прожить достаточно долго, чтобы снова увидеть свет Солнца, не окрашенного в оттенки алого. Его грехи были прощены. На этот раз. Димитрий ударил посохом третий раз, распутывая узел кровавой магии окончательно, и широко улыбнулся, вытаскивая плед и сверток с едой.

- Набирайтесь сил, они вам понадобятся, - после чего он резко развернулся и отправился назад. Под четкий стук каблуков собственных сапог он почувствовал, как усталость проникает во все тело, как похожий на дождь шум меняется, становясь похожим на грохот разбивающихся о скалы океанских волн, как горло сжимается от боли, требуя смочить его водой, как живот скручивается от боли, требуя заполнить его едой. Время протекало мимо него медленно, словно обходя мага своими бурными потоками. Он осматривал осыпающуюся кладку стен тоннелей, пока в голове раздавался очередной раскат грома. Но за этими звуками он все ещё мог четко расслышать шепоты больных - и прокручивая их мольбы в голове раз за разом, Волевой вдруг понял что-то, что было столь очевидно лежащим на поверхности. Он словно блуждал в темноте до этого, а теперь одним движением зажег лампу.

 

- Андрастианцы, - не приветствуя Вира, выпалил колдун и вылез на поверхность. - Андрастианцы создали чуму, используя магию, чтобы внушить людям безумие. Поэтому они продолжают говорить, что их наказывает Создатель, - уверенно продолжил Димитрий, отряхивая свою мантию. - У меня достаточно крови, что вам удалось узнать за сегодня насчет источника заразы? Уже есть лекарство? Пойдем, расскажешь по пути.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 15 февраля 2019 - 17:53






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых