Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1402 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса Ариаса

 

Вернувшись в дом Магнуса, наши герои обнаружили, что там настоящий кавардак: командир наемников рассылал воронов своим людям в Минратосе с указаниями о том, чтобы искать возможных саботажников, которые могли подбрасывать опасные артефакты в другие дома. Слуги метались по комнатам, словно распуганные олени, а старый садовник, сохраняя непоколебимо-спокойное выражение лица, заколачивал разбитое эльфом окно. Сам Магнус, увидев вернувшихся помощников, тут же поспешил к ним.

- Я так понимаю, эльф сбежал, - мрачно отметил он, заметив, что беглеца с Сопротивленцами не было. - Или удалось хоть что-то выяснить?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1403 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 846 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

- Я так понимаю, эльф сбежал, - мрачно отметил он, заметив, что беглеца с Сопротивленцами не было. - Или удалось хоть что-то выяснить?

 

- Эльф не желал сотрудничать со следствием и не пережил допроса. - Объяснил Лавиний. - Поздравляю тебя, Магнус. Это был агент кунари и он заявил, что их целью являются самые влиятельные люди города - практически все семьи альтусов и влиятельных горожан, ты попал в их число. Враг признал твои заслуги. База у них в лесах за городом, и они меняют местоположение каждую неделю, агентов посылают в один конец, вывести нас на след он не смог.  Вот то, что удалось из него вырвать. 



#1404 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы -> Лаборатория доктора Нотта

 

- Андрастианцы, - не приветствуя Вира, выпалил колдун и вылез на поверхность. - Андрастианцы создали чуму, используя магию, чтобы внушить людям безумие. Поэтому они продолжают говорить, что их наказывает Создатель, - уверенно продолжил Димитрий, отряхивая свою мантию. - У меня достаточно крови, что вам удалось узнать за сегодня насчет источника заразы? Уже есть лекарство? Пойдем, расскажешь по пути.

 

Андрастианцы... сделали эту болезнь? Ради безумия? Вир, не успевший даже поприветствовать чародея, нахмурился. Зачем им это вообще? Это же бессмысленно.

— Насчёт источника пока ничего, мы закончили сбор ингредиентов для вакцины, — поднимаясь на ноги и отправляясь к лаборатории безумца-алхимика, ответил убийца. — Слеза у нас, лириум тоже. Осталось наведаться к Нотту, сдать ему всё и подождать, пока он сварит лекарство. Думаю в это время мы как раз сможем пройтись до литейной и осмотреть её. Наверняка хоть какие-то следы должны были остаться.

 

Она уселась в относительной тени, около окна с выбитыми ставнями, едва державшимися на петлях.
И принялась ждать.

 

— Так, не видать подруги нашей что-то, — через некоторое время услышала она голос Эхо. — Что она, по трущобам решила пройтись? Вряд ли в Штабе задержалась бы, со Слезой-то.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1405 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса Ариаса

 

- Серьезно? Это... я этого не ожидал, - признался наемник. - Кунари... мы все думали, что они вернулись на Пар-Воллен. Если это правда, то нужно предупредить всех, чтобы проверили своих слуг, посыльных, да кого угодно, кто может оказаться рядом и навредить. Я уже послал воронов к своим, чтобы держали ушки на макушке, но пошлю еще одного - к Рогену. Он должен знать, что кунари все еще в городе.

Магнус сел за стол и принялся писать сообщение. Похоже, самостоятельно идти к гномам и рассказывать им о кунари не придется, что уже хорошо. Будто вспомнив, что Сопротивленцы еще здесь, наемник поднял глаза, ставя печать на письмо.

- Спасибо за помощь, но советую вам самим проверить свое окружение. Кто знает, куда могли затесаться их агенты, - посоветовал он. - А что касается нашего договора - то он все еще в силе. Мои люди и я поможем вам в минуту нужды, только сообщите. И караваны Торговой Гильдии отныне будут под охраной.

 

Задание "Собака лает - караван идет" выполнено!

Получено 3 Очка Развития!

Получено +1 к репутации с Торговой Гильдией!

Получено +2 к репутации с Торговой Гильдией!

Можно сообщить о кунари Легионерам (по желанию).\

Получен союзник: Магнус Ариас!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Магнуса - Лаборатория доктора Нотта

 

Просить денег, маг не стал. Выйдя из дома, он нанял извозчика, что отвез его в трущобы.  Наверное, Вир, Элера и остальные уже собрали ингредиенты для вакцины  Остановился он около лаборатории, спросив, как у  остальных, удалось ли им раздобыть искомое..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1407 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

— Так, не видать подруги нашей что-то, — через некоторое время услышала она голос Эхо.

 

Элера заметила из своего временного укрытия, что её спутники подошли совсем-совсем близко.

Осталось выскочить им навстречу, и дружно отправиться на встречу с доктором. Которая, как она надеялась, пройдёт гораздо более гладко и бесшумно, чем вчера.

 

Внезапно ей в голову пришла необычная мысль.

Достав нож для магии крови, она сделала осторожный надрез вдоль ладони. Сила крови превращалась в тёмную, густую субстанцию, похожую на туман. Велением воли она отправила сгусток тьмы на место, расположенное несколькими шагами дальше текущей позиции Эхо. Магия изменила свою форму, превратившись в толстый и полупрозрачный обломок копья, подобно дорожной стрелке указывающий на разрушенное здание, где она сидела.

 

А потом магия рассеялась.

Вот теперь можно выходить. Подозрительный шум из затенённого уголка улицы вполне мог спровоцировать кого-то на неосторожные действия.

Предотвратить неудачный исход было, как минимум, разумно.

 

— Ну как, заходим? — обратилась она к остальным, — образцы крови успешно найдены, судя по всему?..


pre_1716184087__food.png


#1408 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория доктора Нотта

 

Редж и Элера появились почти одновременно. Наконец-то все сборы были завершены.

 

— Ну как, заходим? — обратилась она к остальным, — образцы крови успешно найдены, судя по всему?..

 

— Да, сдадим ему всё и пойдём к литейной разбираться, — кивнул Вир и оглядел антиванца с безумцем. — Кто ещё не видел Нотта — он немного того, но вообще довольно безобиден. Прошлая наша встреча с ним вышла не лучшим образом и демон знает, как он сейчас вообще будет реагировать. Вряд ли начнёт кидаться, но всё же. Отдадим ему ингредиенты и свинтим, поняли? Вот и славно.

Махнув рукой, Аттей направился внутрь. Снова тот же запах алхимических реагентов и затхлых книг, те же скрипящие доски на полу, всё то же самое. Нотт сейчас выглядел не так бодро, как вчера, всё же магия крови Элеры нехило ударила в голову. Щурясь, старик добавлял компоненты в кальцинатор, готовя очередное своё зелье. Заслышав вошедших гостей, доктор обернулся и тяжело вздохнул.

— Вы кто такие? Я вас не звал! Идите внутрь! — сразу же выдал он. Голос хоть всё ещё и отдавал безумием, но был не настолько же энергичным и бодрым, как вчера. — О, а я вас знаю! Двух — тебя и тебя, — указал он последовательно на Элеру и Вира. — Вы вчера приходили, а у меня потом, значится, голова раскалывалась! Только время моё потратили, молокососы, тьфу. Вы снова пришли, чтобы выбрать мессию?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

-Я, пожалуй, промолчу, сказал он Виру перед входом. Но алхимик, был до странного безобиден, пока не стал говорить про какого – то мессию. Но он решил, что лучше с ними  поговорит Вир или Элера, которые были у него раньше.  Редж обратился  к Димитрию и спросил про больных в трущобных тоннелях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1410 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Змей медицинский, - Димитрий сплюнул в сторону - сплюнул кровью - и осмотрел Нотта критичным взглядом. Потом его лабораторию. Неплохое место, однако. Надо бы забрать его себе, подумал колдун, но отогнал эти мысли на задний план сознания, сконцентировал своё внимание на хозяине лаборатории. - Умолкни, ящер, ежель не хочешь чтобы за такие слова пылающий взор Кровавого Солнца оставил от тебя не больше, чем пару угольков. Мы живем в мире, где нельзя просто так провозглашать о священной миссии, том кресте, что несем мы с тобой, - слова лились из Димитрия словно по наитию, пока разум мага блуждал в эфирных реалиях, пытаясь вспомнить хорошую настойку от головной боли. Колдун извлек пробирки с кровью из кармана. - В знак уважения к тебе и твоим великим деяниям я и эти слепые смертные принесли ингредиенты для лекарства, которое покажет глупцам, что твои слова можно подкрепить делом.



#1411 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы → Лаборатория доктора Нотта

...Вы снова пришли, чтобы выбрать мессию?

— Вчера скверная погодка была, — глубоко сочувствующим тоном отозвалась Элера, — а я вообще еле-еле проснулась. Незадался день. Шума столько ночью... И да, мой спутник прав, — утвердительно кивнула она, — мы принесли всё, что нужно, чтобы спасти несчастных. И просим вашей помощи. Поделитесь с нами плодами... э-э... своей умудрённости в алхимии? — смиренно предложила эльфийка, — мы используем её только для хороших целей.

Эл по-прежнему чувствовала, что ходит по очень тонкому льду, понятия не имея, какую реакцию вызовут её слова.
Быть может, стоило не лезть, и оставить двоих безумцев решать вопрос между собой?.. Вот только последствий, которыми могли завершиться такие переговоры, она по-настоящему боялась.

pre_1716184087__food.png


#1412 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория доктора Нотта

 

Нотт крайне внимательно посмотрел на Димитрия, словно почти что узнал в нём блудного сына, убившего свою мать и жестоко покормившего и без того жирного домашнего кота. А то и отдавшего домашним крысам тушеные баклажаны, приготовленные любимой бабулей. То есть... он внук? Нотт покривился.

— Кровавое Солнце ложь, есть только сияние Истинного Разума! — торжественно заявил он. — А я его верный последователь. Моя миссия защищает и оберегает меня, ведь я тот, кто свергнет тиранию мора! Смерти придётся отступить! От тебя несёт, юнец! — вдруг втянул он носом воздух и переключился на другую тему, а в следующую секунду вернулся к изначальной. — Вы пришли в правильное место, и деяния ваши запомнит мир наш! Слёзы, синяя гладь и багровая жизнь, таящая в себе смерть — они нужны мне! И будет готово спасение!

Вир быстро вынул из подсумка небольшой мешочек и протянул его Нотту.

— Лириум, — сказал убийца.

На Элеру доктор и вовсе не отреагировал. Видимо пришествие Димитрия произвело на него большее впечатление.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 15 февраля 2019 - 19:20

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1413 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория доктора Нотта

 

На Элеру доктор и вовсе не отреагировал.

 

Эл нисколько не обиделась.
Напротив, даже почувствовала сильное облегчение. И если в лавке Векстера чувствовать себя тенью было не слишком приятно, то здесь это, напротив, исключительно радовало. Она прекрасно помнила, в каком центре внимания находилась вчера, будто это случилось лишь час назад.

Такой опыт сложно забыть, на самом деле.
Поистине жаль, что Волевого с ними в тот момент не оказалось, конечно. Глядишь, тогда кое-чьи мозги были бы сохраннее.

А запас магических сил эльфийки, с другой стороны, нетронут.

В следующий раз, когда придётся контактировать с сумасшедшими учёными, она обязательно пригласит с собой растрёпанного колдуна. Правда, лучше с ними вовсе не контактировать. Так надёжнее... для нервов.

Бережно достав шкатулку, спрятанную в складках плаща, Элера поставила её на относительно свободное место стола, незанятое лабораторными устройствами и прочими вещами доктора Нотта, коим несть числа, и аккуратно раскрыла. Прекрасный слёзный камень, слабо светившийся, источал явственную магическую ауру. Элера почувствовала это уже давно, но сейчас впечатление стало даже сильнее. На гладкой, круглой поверхности отражались краски безоблачного неба, вечного океана – или же чистой души.

Драгоценность была прекрасна.
И тут Элере вспомнился алый камень, украшавший шею её госпожи. Кажется, он тоже испускал отблески волшебства. Только вот энергия украшения леди Флавий была не просто даже «негативной», она буквально источала злое безумие.

А возможно, воспоминания её просто подводили.
В конце концов, госпожу свою видела она очень давно.

 

— Слеза, — ровным, ничего не выражающим тоном сообщила Элера, — надеюсь, она вам поможет.


pre_1716184087__food.png


#1414 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Несет? От меня несет? - голос Димитрия начал повышаться до опасно высокой громкости. - Неужто сияние Истинного Разума ослепило и тебя, неужто собственная мудрость, защищающая тебя от мерзкого кровавого света мешает тебе его увидеть в небесах? От меня, быть может, и несет - но это запах смерти, что окутывает улицы за пределами дверей твоего обиталища. Это запах людей, что бредят божественным наказанием за грехи, которых они не совершали! Аромат, которым от меня несет - доказательство того, что я борюсь с погибелью, окутавшей этот город, то что смерть надеется, что я захлебнусь и задохнусь, пока она безуспешно пытается налипнуть на меня, - Димитрий отложил пробирки с кровью на ближайший стол. Одного взгляда было достаточно, чтобы заметить, что содержимое стеклянных сосудов почему-то начало бурлить. - Я признаю, что лишь ты, постигнув эфирные науки, недоступные их простым разумам, - маг взмахнул рукой в сторону спутников. - Способен принести спасенье от смерти, но не стоит отвергать тех, кто видит большую реальность в ином - низменном и мерзком, слишком отвратительным для человеческого глаза спектре, кто борется с этой мерзостью! Ты вершишь спасение, но таким же образом вершу его и я!


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 15 февраля 2019 - 19:39


#1415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

Они нашли друг друга, подумал Реджинальд , как два безумца  пытаются  объяснить друг другу.  Забавное у них было Сопротивление, самое  безумное,  наверное, во всем Тедасе и так все любят друг друга,  что думаешь про мир, гармонию и любовь. Это, конечно же, шутка, альтусы плетут интриги, тот,  кто  попроще пытается на этой волне протеста взобраться наверх, а кто- то просто приятно проводит время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1416 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 613 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

- Спасибо за помощь, но советую вам самим проверить свое окружение. Кто знает, куда могли затесаться их агенты, - посоветовал он. - А что касается нашего договора - то он все еще в силе. Мои люди и я поможем вам в минуту нужды, только сообщите. И караваны Торговой Гильдии отныне будут под охраной.

 

- Непременно сообщим. И ты держи нас в курсе, если твоим людям удастся что-то раскопать. Поймают ещё кунарийских агентов - не убивайте и не передавайте в Легион. Мы бы первыми хотели с ними побеседовать. 

На этом утомительное предприятие можно было закончить. К тому же в груди у Ариамиса родилось неприятное ощущение, что его присутствие требуется в родовом поместье Виго. Параллельно с делами Сопротивления, которыми патриарх занимался лично, верные легату люди пытались всячески саботировать власть Крауфорда по городу. Не всегда их начинания проходили гладко. 

- Приятно было иметь с тобой дело, Магнус. Надеюсь, мы все проживём достаточно долго, чтобы сполна насладиться выгодами нашего союза, - Ариамис попрощался с капитаном и вместе со спутниками покинул дом. 

- Я сообщу Нерону о кунарийских засланцах, но сейчас у нас осталась ещё одна проблема. Надеюсь, никто не против посещения борделя? - последний вопрос был чисто риторическим, поскольку легат уже называл возничему адрес мадам Баттерфляй. 

Когда все устроились в экипаже, Ариамис попросил достать фетиш. 

- Нужно экранировать его хоть на какое-то время, - старый маг произнёс заклинание, и между его сухих ладоней появилась тонкая голубоватая сфера, похожая на мыльный пузырь. Сфера ткнулась в фетиш, принимая страшный артефакт в себя и плотно обволакивая. Несколько часов такая защита выдержит, а когда Сопротивление найдёт более надёжное место для хранения вещицы, то можно будет поставить более обстоятельный магический экран. Если, конечно, они всё же не решат передать подарочек мадам. 



#1417 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория доктора Нотта

 

— О-о-о-о-о, — протянул доктор, глаза которого внезапно расширились. — Я вижу в тебе искру, юный искатель! Обрети знания, и однажды ты станешь таким же вестником Истинного Разума, как и я, а Кровавое Солнце перестанет слать на себя свой лживый морок. Не верь лжесвету, — наклонившись, тише сказал он. — Он приведёт тебя туда, откуда не возвращается никто! Залы далёких стенаний, где отблески былого становятся едины с самым небытием. Вечные коридоры, что не увидят никакие очи. Чёрные башни, закрывающие тенями своими бескрайние меняющиеся просторы.

"Кажется, просто отдать ингредиенты и слинять не получилось", — сказал про себя Вир, слушая диалог двух сумасшедших. Ну и встреча.

— Мне потребуется время, — вновь выпрямившись, сказал алхимик. — Время для великих свершений! Время для финального движения. Я изготовлю спасение. Оставьте меня, — куда более спокойным голосом, нежели обычно, произнёс он и, взяв всё подаренное, отправился к самому загруженному инструментами столу.

— Вот и отлично, идём, народ, — сказал Вир и, с облегчением вздохнув, пошёл на выход.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 15 февраля 2019 - 19:54

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

- Пойдемте, в литейную надо разобраться с причиной болезни. Но,честно ему хотелось зайти по пути в местную таверну и не много перекусить и отдохнуть. Но найти источник заразы и его обезвредить кому- то надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1419 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Присцилла откровенно скучала. Вестей от тех, кто удалился в трущобы помогать с эпидемией, по-прежнему не было - но прошло всего несколько часов, поэтому она убеждала себя не переживать. Вир Аттей знает, что делает, говорила она себе, но при этом полагала, что помощь ему бы не помешала. Если бы не возможность заражения, она сама отправилась бы туда, на всякий случай, однако Элера была искушенным магом крови. Если возникнет нужда, эльфийка поможет своим коллегам.

Так хотелось думать Авгур, по крайней мере. Взглянув на Тано, она прикусила губу и отложила письмо, в котором говорилось о пропавших сиротах. Амата хотела бы это узнать, наверняка, но это был шанс Сопротивлению заработать себе славу как спасителей детей - и поэтому стоило сохранить такую информацию в тайне. Пока что. Если же найти детей и помочь Сэди не удастся, возможно... Помотав головой, девушка отвернулась. Она не имела права разглашать эту информацию кому-либо вне Сопротивления, даже если действительно верила, что так будет лучше. Такие вопросы решал Сокол, а не она.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1420 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Выпивка есть? - выходя из лаборатории, спросил Димитрий у Элеры. Маг вдруг прозвучал безумно уставшим.



#1421 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория доктора Нотта → Трущобы
 
Выпивка есть? - выходя из лаборатории, спросил Димитрий у Элеры. Маг вдруг прозвучал безумно уставшим.

— С собой? — Эл отрицательно покачала головой, — я решила прислушаться к совету Эхо и воздержаться от алкоголя во время работы, — изобразив пальцами открытую верхушку бутылки, она усмехнулась, — ночи с лихвой хватает для таких дел. Возвращаемся в Штаб теперь? Или можно сходить к Сэди, пока доктор занимается... исследовательским процессом, — осторожно намекнула эльфийка.

 

Здесь, на свежем, жарком воздухе, она чувствовала только облегчение.

Всё-таки концентрация безумия на одну-единственную деревянную половицу ошеломляла. По меньшей мере.


pre_1716184087__food.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых