Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1942 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сторожевая Башня - Приют

 

После того, как все было кончено, сквозь наступавшую на пятки ночь, Сопротивленцы повели двоих детей обратно к городу. Те молчали всю дорогу, даже не плакали и не ныли о том, что они голодны или хотят домой. Казалось, шок был настолько велик, что Кристи и Тик даже не сознавали, что происходит с ними. Оставалось надеяться, что и сцена жестокой расправы исчезнет из их памяти. Иногда для этого даже не требовалось магии крови - разум сам избавлялся от причиняющих слишком много боли воспоминаний... а откуда-то смотрели чужие, злые, холодные глаза. И этот взгляд, казалось, буравил души до самого дна, где находились эти потерянные воспоминания, вытаскивая их наружу, как рыбак вытаскивает из проруби бьющуюся и задыхающуюся рыбину.

В приюте их встретила Сэди, бросившись к детям и проверив, в порядке ли они. Физически с ними было все хорошо - разве что небольшое недоедание, но сейчас им нужно было отдохнуть от всего пережитого, поэтому их быстро уложили спать, дав на ночь успокаивающего травяного чаю. Покормить их можно было и поутру, когда к ним вернется аппетит. Оставалось и еще одно дело, которое Сэди нужно было обсудить с Сопротивленцами - выслушав их рассказ о случившемся, она усадила героев за стол и вдруг сказала:

- Я это подозревала. Я... я не рассказала вам всей правды об этих детях. Я прошу прощения, что поступила так, скрыв от вас важные сведения, но... я не до конца доверяла вам. Боялась, что вы скажете кому-то, - понизив голос, женщина добавила: - Их родители действительно были богатыми купцами-сопорати. Только погибли они не на войне. Их казнили за то, что они публично не отказались от веры в... других богов, - запнувшись, Сэди отвела глаза. - Думаю, именно это и использовали радикалы, чтобы переманить детей на свою сторону. Я не хочу, чтобы они страдали, чтобы думали, что эта страна ненавидит их семьи, и чтобы вспоминали об этом случае. Я хочу попросить у вас... если среди вас есть умелые маги крови, стереть им память. Пусть живут счастливо и не вспоминают более об ужасах, которые выпали на их долю.

 

- согласиться стереть память детям

- отказаться


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1943 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Их родители действительно были богатыми купцами-сопорати. Только погибли они не на войне. Их казнили за то, что они публично не отказались от веры в... других богов, - запнувшись, Сэди отвела глаза. - Думаю, именно это и использовали радикалы, чтобы переманить детей на свою сторону. Я не хочу, чтобы они страдали, чтобы думали, что эта страна ненавидит их семьи, и чтобы вспоминали об этом случае. Я хочу попросить у вас... если среди вас есть умелые маги крови, стереть им память. Пусть живут счастливо и не вспоминают более об ужасах, которые выпали на их долю.

 

- Учитывая, что публично сейчас отказываться от какой-либо веры никто не заставляет, эти купцы должны были очень громко кричать о своих убеждениях, - растерянно пробормотал Рейлиан. - Что-то с этими купцами нечисто. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1944 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Я хочу попросить у вас... если среди вас есть умелые маги крови, стереть им память. Пусть живут счастливо и не вспоминают более об ужасах, которые выпали на их долю.

 

- Это неправильно, Сэди. - Попробовал объяснить Лавиний. - Личность человека - это то, что он успел пережить. Если мы вырываем воспоминания, личность разрушается. Стирая память мы делаем не лучше, а хуже. Дети вправе знать, как из-за глупого упрямства погибли их родители и что бывает от игр в шпионов. В той башне они не видели ничего особенного - обычная схватка и обычные трупы. Поэтому пусть запомнят этот урок и живут дальше.



#1945 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Не заслуживают ли дети знать правду? - Димитрий нахмурился. - Не заслуживают ли они знать, что страна действительно ненавидит их семьи? - маг прищурился, а в голосе его, тихом и спокойном, было столько злобы, что в комнате стало жарче. - Разве мы имеем право лгать им, отбирать у них право вырасти и самим посмотреть на правду? Увидеть Тевинтер таким какой он есть на самом деле и решить для самих себя, что они об этом думают?

Раздался громкий хруст, и несколько мгновений ушло на то, чтобы понять, что с этим треском ломался посох Димитрия в том месте, где маг сжимал свое оружие. Он не позволит набросить этим детям на нлаза пелену лжи. Он не позволит вырастить из них очередных послушных марионеток мерзостей, танцующих следом за легкими движениями своих невидимых повелителей.

- Любой, кто попытается влезть в их головы - умрет. Медленно. Болезненно. Я знаю множество чудесных способов, и ни один из них не требует применения никакой магии.

Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 19 февраля 2019 - 23:33


#1946 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Сторожевая Башня - Приют

 

- Их родители действительно были богатыми купцами-сопорати. Только погибли они не на войне. Их казнили за то, что они публично не отказались от веры в... других богов, - запнувшись, Сэди отвела глаза. - Думаю, именно это и использовали радикалы, чтобы переманить детей на свою сторону. Я не хочу, чтобы они страдали, чтобы думали, что эта страна ненавидит их семьи, и чтобы вспоминали об этом случае. Я хочу попросить у вас... если среди вас есть умелые маги крови, стереть им память. Пусть живут счастливо и не вспоминают более об ужасах, которые выпали на их долю.

 

Вернувшись в приют с детьми Аргентиус и остальные услышали историю на которую Аргентиус никак не отреагировал эмоциями как некоторые возможно бы плакали или горевали, не Аргентиус был спокоен и усталым, а после того как Сэди закончила свой рассказ, он ответил посмотрев на остальных

 

-Ну что сотрем лишнее из юных и травмированных увиденным головок сироток сопорати. Я за, им не стоило видеть и слышать многое.-сказал он с улыбкой, естественно он преследовал тактические моменты в этом жесте доброй воли.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 февраля 2019 - 23:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1947 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Это неправильно, Сэди. - Попробовал объяснить Лавиний. - Личность человека - это то, что он успел пережить. Если мы вырываем воспоминания, личность разрушается. Стирая память мы делаем не лучше, а хуже. Дети вправе знать, как из-за глупого упрямства погибли их родители и что бывает от игр в шпионов. В той башне они не видели ничего особенного - обычная схватка и обычные трупы. Поэтому пусть запомнят этот урок и живут дальше.

 

- Я простой сопорати и не знаю тонкостей касательно магии крови, но в целом согласен с тем, что лучше помнить свои и чужие ошибки, - кивнул юноша после недолгих раздумий. - Я понимаю, что вы хотите избавить их от волнений, но если они все забудут, есть риск, что снова наступят на те же грабли. Они ни слова не говорили о родителях, а радовались вещам и свободе. Для них это все было лишь очередной игрой, Сэди. Нельзя, чтобы они все забыли и снова повторили ту же ошибку.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1948 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

— А я за стирание. Вся грязь нашей дерьмовой жизни, вся эта хрень, которая ломает людей и делает из них... кого-то вроде меня, — внезапно на полном серьёзе сказал Вир, сам такого не ожидая, — нахрен не нужна. Пусть хоть они вырастут нормальными людьми, а не бессердечными сволочами на подпевках у долбанутых фанатиков. К демонам всю эту правду, если в правде этой одно дерьмо, — с необычной агрессией выдал он и вышел из приюта, там же и сплюнув под ноги. Настроение отчего-то внезапно сошло на нет.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 19 февраля 2019 - 23:36

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

-Стереть воспоминание - уничтожить личность, сказал Редж. - Дети,все равно захотят узнать правду, а  ложь рано или поздно приведет к трагедии. Он знал,что Сэди хочет, как лучше, по своему пытаясь защитить детей, но однажды им придется столкнутся с правдой и они будут с ней наедине.

 

- Мне кажется, я лучше подумаю, об опекунах для детей, которые заменят им родителей, а они со временем смирятся, что их не вернуть, а месть ведет только к погибели души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1950 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Разве мы имеем право лгать им, отбирать у них право вырасти и самим посмотреть на правду? Увидеть Тевинтер таким какой он есть на самом деле и решить для самих себя, что они об этом думают?

 

Что-то в душе Тано отозвалось на слова Димитрия. Что-то болезненное и забытое. Что-то... из прошлого. Он понимал, что по какой-то странной причине, абсолютно согласен с ним, хотя гуманнее было бы стереть детям память и...

Заставить забыть о том, что Тевинтер убил их родных. Это почему-то вызывало в нем тупую боль, словно от ноющего, наболевшего зуба.

- Они имеют право на правду. - тихо сказал он.

Потому что он, государственный раб со стертой памятью, право на правду не имел.


Сообщение отредактировал Junay: 19 февраля 2019 - 23:38

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1951 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Это неправильно, Сэди. - Попробовал объяснить Лавиний. - Личность человека - это то, что он успел пережить.

 

- Но ведь они всего лишь дети. Кто знает, кем они вырастут, памятуя о том, что эта страна лишила их родителей за веру? - вздохнула Сэди. - Кем вырастут они, после того, как увидели столько крови, грязи и страданий в свои годы? Я видела многих сирот. И большая их часть ломается, не зная, что в мире есть что-то, кроме насилия; веря, что только насилием можно заставить других подчиняться. Что только насилие правит миром. Конечно, лишать их памяти жестоко... но, может быть, это даст им шанс на счастливое будущее.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 19 февраля 2019 - 23:38

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1952 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

— А я за стирание. Вся грязь нашей дерьмовой жизни, вся эта хрень, которая ломает людей и делает из них... кого-то вроде меня

 

-Вот и разумные, правильные мысли. Ну что начнем процедуру?. -улыбнулся Аргентиус кивнув сказавшему эти мысли наемнику сопорати Виру, удивительно Аргентиусу было, но он, как Аргентиус думал, понял скорее всего что так было лучше сопротивлению, ибо если нет памяти то нет и информации.

 

Дети разболтали им все без проблем как и до этого сектантам, а ведь до них могли бы и другие добраться. Аргентиус считал что чем меньше знают тем лучше спят. И да, они были сиротами нищими, и не магами. Они подарили бы им лучшую жизнь этим жестом. Поэтому Аргентиус хотел разобраться быстро и эффективно с этим


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 февраля 2019 - 23:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Но ведь они всего лишь дети. Кто знает, кем они вырастут, памятуя о том, что эта страна лишила их родителей за веру? - вздохнула Сэди. - Кем вырастут они, после того, как увидели столько крови, грязи и страданий в свои годы? Я видела многих сирот. И большая их часть ломается, не зная, что в мире есть что-то, кроме насилия; веря, что только насилием можно заставить других подчиняться. Что только насилие правит миром. Конечно, лишать их памяти жестоко... но, может быть, это даст им шанс на счастливое будущее.

 

- Сладкая ложь, вместо правды?. - Ты  думаешь, сможешь им врать каждый день, смотря в глаза этим детями, а когда они спросят кто их родители?  Что ты ответишь? -Добрые намерения, могут привести в демонический ад. Целитель,был тверд в вере, что правда лучше лжи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1954 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Но ведь они всего лишь дети. Кто знает, кем они вырастут, памятуя о том, что эта страна лишила их родителей за веру? - вздохнула Сэди. - Кем вырастут они, после того, как увидели столько крови, грязи и страданий в свои годы? Я видела многих сирот. И большая их часть ломается, не зная, что в мире есть что-то, кроме насилия; веря, что только насилием можно заставить других подчиняться. Что только насилие правит миром. Конечно, лишать их памяти жестоко... но, может быть, это даст им шанс на счастливое будущее.

 

- Кем бы они не выросли - это будет их выбор и их решение. Мы не должны лишать их этого выбора. Большая часть людей не ломается, а живет вопреки всем невзгодам. Но если тебе действительно интересна их судьба - можно спросить самих детей, чего же они хотят.



#1955 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Вырастите из них тех, кто не сломается от напора мерзости и жестокости, - треск сухового дерева усилился. - Или найдите тех, кто будет согласен научить их тому, что мир действительно жесток, и что единственный способ это исправить - научиться самим бороться с этим, - голос Димитрия стал мягче, однако это значило мало, когда его голос звучал словно десяток стальных тросов вместо дюжины. - Стереть им память и начать лгать - это обречь их на жизнь, полную лжи. Стереть им память и начать лгать - значит оставить их неподготовленными к тому миру, что ждет их за дверьми этого приюта, вместо того, чтобы подготовить детей к несправедливости реальности и к тому, что у каждого есть силы попытаться это изменить.

Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 19 февраля 2019 - 23:50


#1956 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

но, может быть, это даст им шанс на счастливое будущее.

 

- Простите, госпожа, но ложь не может дать шанс на счастливое будущее. Когда они вырастут и узнают правду (а любая ложь рано или поздно закончится) они возненавидят тех, кто это с ними сделал, и так же возненавидят Тевинтер за подлость и лицемерие. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но вы, конечно, сами можете решить их судьбу, как... отвественная за них особа.  - так же тихо сказал парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1957 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

...Я хочу попросить у вас... если среди вас есть умелые маги крови, стереть им память. Пусть живут счастливо и не вспоминают более об ужасах, которые выпали на их долю.

Как только речь зашла об очистке лишних воспоминаний, Элера мгновенно выступила вперёд.
По ряду причин тема эта была ей особенно близка.

— Мои спутники правы. Память неразрывно связана с личностью. Но... Мне ли не знать, что тяжёлые воспоминания порой приносят боль, — Шиповник горько вздохнула, — только будет лицемерием заставлять других делать то, чего всеми силами избегала сама. Очисти я свою память – а чистить пришлось бы много – жизнь, определённо, могла бы стать легче. Вот только цена этого слишком велика. Я маг крови, и... смею заметить, довольно умелый, — с нотками гордости сказала она, — однако я отказываюсь проводить над их разумом подобную процедуру. Незачем... калечить людей, сделав из них послушных овец, готовых пойти на убой ради страны, которая их не любит. Пусть видят реальность. И помнят, что случившееся с их родителями может случиться с каждым, кто зашёл слишком далеко. Счастье во лжи – это не счастье.

Сердце громко стучало.
Решение оставить всё, как есть, далось Эл тяжелее, чем она ожидала. Но путь истины вообще редко когда бывает лёгким.
И сама жизнь, впрочем, тоже.

pre_1716184087__food.png


#1958 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

Сэди колебалась. Было видно, что она и сама не особенно жаждала вмешаться в разум детей, как какие-нибудь корректоры, но с другой стороны она несла ответственность за этих детей. Сопротивленцы уйдут, и быть может, никогда не вернутся, но для Сэди каждый ее подопечный был все равно, что собственный ребенок. И ей придется жить с последствиями принятого решения, так или иначе.

- То, что вы говорите, звучит хорошо... и все же... - пробормотала она и махнула рукой. - Я не могу заставить вас, а сама не маг, чтобы провернуть такой трюк лично. Поэтому вряд ли мое мнение что-то решит.

 

- возможно убеждение (Манипуляция, порог 6)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1959 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

Сэди колебалась. Было видно, что она и сама не особенно жаждала вмешаться в разум детей, как какие-нибудь корректоры, но с другой стороны она несла ответственность за этих детей. Сопротивленцы уйдут, и быть может, никогда не вернутся, но для Сэди каждый ее подопечный был все равно, что собственный ребенок. И ей придется жить с последствиями принятого решения, так или иначе.

- То, что вы говорите, звучит хорошо... и все же... - пробормотала она и махнула рукой. - Я не могу заставить вас, а сама не маг, чтобы провернуть такой трюк лично. Поэтому вряд ли мое мнение что-то решит.

 

- Сэди, вы говорите о насилии, с которым незаслуженно столкнулись ни в чем неповинные молодые люди. Но при этом ведь получается, что решая за них, лишая их возможности сделать собственный выбор, мы тоже должны совершить насилие. Чем тогда мы будем лучше этих фанатиков и радикалов? Разве такие поступки должны показать им, как их любят и ценят люди Империи? Жизненные уроки могут быть горькими, но выводы из них и последствия - зависят уже от того, что будет дальше. Никто не может сказать наперед, какой урок извлечет конкретный другой человек: кто-то решает идти на поводу, кто-то вопреки, а кто-то способен смотреть вокруг и делать выводы, исходя из всего, что увидел. Мир не делится на черное и белое: кто-то показывает плохие стороны, кто-то хорошие, но окончательный выбор - за человеком. Разве не в этом суть уважения и свободы? Кристи и Тик - не рабы, не слуги, чтобы мы могли принимать такие решения за них. У них есть право на свою волю. Равно как и право выбирать, какие уроки будут извлечены, и какими людьми они станут. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 20 февраля 2019 - 00:01

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1960 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- То, что вы говорите, звучит хорошо... и все же... - пробормотала она и махнула рукой. - Я не могу заставить вас, а сама не маг, чтобы провернуть такой трюк лично. Поэтому вряд ли мое мнение что-то решит.

 

- Мы не единственные маги, а ты заменила этим детям мать. - Серьезно сказал Лавиний. - В твоих силах показать им, что в мире есть добро, справедливость и то ради чего стоит жить. Поэтому твое мнение здесь самое важное, и я хочу чтобы ты сама приняла правильное решение.

 

 

манипулция


Сообщение отредактировал Торк: 19 февраля 2019 - 23:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1961 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

Пока моралисты проводили дискуссии касающиеся нищих сирот простолюдинских на которых такие как они в принципе внимания то не сильно обращали, как и на попрошаек, инвалидов, и продающих себя в трущобах юных девушек которые ближе к девочкам по возрасту, Аргентиус покачав головой и вздохнув, решил подойти к детям и поговорить с ними, он подошел к ним с кошкой и гладя кошку спросил их с улыбкой разбудив каждого хлопками

 

-Эй детишки, скажу так вам, не хотели бы вы забыть все те ужасы что с вами были?

 

-Ну всю ту кровь, кишки, разорванные тела, следы от ужасных ожогов, и все то от чего вы будете прудить матрасики по ночам и демоны к вам во снах будут стучаться что бы превратить вас в монстров? А когда вы повзрослеете то вырастите пьяницами и наркоманами, бедными и нищими поедая крыс из канавы.

 

-Подумайте, зачем вам это помнить, и да, если согласитесь вам дадут сладостей и даже игрушки новые.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 февраля 2019 - 23:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых