Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

G7It53m.png

 

kk9bM4O.jpg

 

Мастера игры: Perfect Dream, BornToSeek

Вопросы по механике: Aloija

 
Данная тема предназначена для публикации анкет персонажей, обсуждения игровых моментов, правил, механики и прочего теми, кто участвует или собирается участвовать в игровом проекте. Большая просьба воздержаться от обсуждения личностей играющих или каких-либо иных конфликтных ситуаций.
 
Игра "Город тайн" относится к АУ-линейке игр по Dragon Age, начиная с проекта "Стражи камня", и обладает большим количеством нововведений относительно лора игры, а также происходит в будущем. Игра по мотивам вселенной от Bioware, это значит, что авторское видение мира и его будущего, а также события предшествующих игр могут сильно отличаться от видения компании Bioware.
 
Сюжет игры начинается в 9:66 Века Дракона, через 5 лет после событий "Эры Волка". После того, как группа приключенцев непонятным образом оказалась в центре пророчества одной ривейнской колдуньи, нашла последний элувиан и изгнала Соласа на Перекрестке, вернув в мир древнюю богиню Разикаль, Империя Тевинтер стала развиваться и становится сильнее день ото дня. К моменту начала игры частью новой Империи стали почти все известные страны Тедаса - Ферелден, Андерфелс, Ривейн, Орлей. Независимыми остались Лломерин и Антива, причем вторая заключила торговое соглашение с Империей под названием "Антиванский гамбит", по сути вступая в нейтралитет и обязуясь поддерживать торговлю, экономику и мирные отношения с Тевинтером. Должность Архонта была упразднена и объединена с должностью Верховного Жреца, который переехал в Дворец Архонта и взял на себя обязательства управления страной, создав Совет, в который входили как представители семейств альтусов, так и лаэтане и даже сопорати. С помощью древней богини Разикаль кунари были отброшены на Пар-Воллен и почти уничтожены, а эльфы Соласа вырезаны, что снизило численность долийцев практически до нуля, хотя городские эльфы еще встречаются в некоторых населенных пунктах. Неварра, полностью выжженная и превращенная в гнездовья для армии драконов, теперь носит название Пылающие Пустоши, и лишь с благословения Верховного Жреца туда могут въезжать отряды легионеров и магов; все остальные будут немедленно уничтожены и, скорее всего, съедены. Также рабовладение было почти устранено, все личные рабы - за редким исключением - были переведены либо в статус слуг, либо в статус государственных рабов.
Однако не все довольны текущим положением вещей и тем, как Тевинтер начал свою быструю экспансию. Ячейки радикальных противников новой веры в Древних Богов, сохранившие ненависть к тирании магии и веру в Андрасте, быстро возникли повсюду, словно грибы после дождя, и даже совершили несколько довольно серьезных нападений в самом сердце Империи. Жестокие показательные казни радикалов стали таким же развлечением, как бродячий цирк или гладиаторские бои. И лишь горстка людей, не поддерживающих ни тех, ни других, постепенно собирались вместе, чтобы изменить ход политики Тевинтера. Позже эту горстку назовут первым Сопротивлением... и родилось оно именно в Минратосе, городе тайн, шпионажа, интриг и предательства, в городе цветущих виноградников и позолоченных статуй, в  новом сердце Тедаса.
 

plqyNYe.png

 

wfVcfGd.png

 

Справка по миру

 

Текущие и будущие игроки могут присоединиться к нашему серверу в Discord для чуть менее официального обсуждения и чата по игре (играм). Для этого можно обратиться к мастеру игры.

 

Начало игры - 2 февраля

 

 

ePgQlls.png    xAddS6Z.png    fRSR4Wg.png

 

Locmp3S.png   MN0u76x.png   rjMpzxa.png

 

Анхель Кастильяно, ТаноИгнитус Аргентиус, Лавиний МаксианРейлиан Винциниус, Реджинальд Каспар Корино


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 17 марта 2019 - 00:43

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4761

#2442 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Бесправный и не свободный раб из провинции с промытыми мозгами, а требования как от богатого альтуса и наследника трона Империума или бога, на котором завязан весь сюжет и повороты ФРПГ игры.

Все опять убьемся ради не определенного светлого будушего барда раба Тано=)

Я знал что такое произойдет опять, я говорил здесь что такое произойдет.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 01 марта 2019 - 07:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2443 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Те.если игрок играет за раба, персонажа этого игрока можно слить, а самому игроку. - плюнуть в лицо? Ведь он же - говно какое-то то, он же не альтуса играет? Я правильно вот это вот поняла? У нас теперь людьми тут считаются только те, кто пальцы гнет за альтуса? Боже, какая низость.
Реально, с такими игроками мне делать нечего, если игрок, играющий простолюдина для вас - говно бесправное. Спасибо, что просветили

Сообщение отредактировал Junay: 01 марта 2019 - 08:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2444 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Джу, никто никого не выпирает. То, что Прися так отреагировала на ситуацию, которую другие персы видят совершенно иначе - это игровой момент, не более того. Игроки вон сообща морщат лбы и ищут варианты, как теперь все сгладить и выехать, никого не потеряв. 

Лично мне тоже не нравится идея вывода кого-либо, и я за поиск какого-то компромиссного варианта. И готова пытаться, чтобы так получилось. С чего ты взяла, что кто-то задался целью кого-то выпнуть - я вообще не понимаю. 

Что касается персонажей, которые имеют разные точки зрения и восприятие Крауфорда, то это, на мой взгляд, от того, что данный момент никто не раскрыл в игре, никто не обсуждал ни целей, ни стратегии, ни того, насколько вообще справедливы аргументы. Все проблемы от этого возникли. Персонажи, не связанные тесно с историей предыдущей игры, вполне естественно воспринимают это со своей колокольни, и пока что не получили возможности узнать другие сведения и посмотреть на ситуацию с другого ракурса. Надо это исправлять, имхо. Ну хотя бы попробовать. Раз уж конфликт в игре обозначился, стоит попытаться его в игре решить, прежде чем прибегать к более радикальным мерам. 


Те.если игрок играет за раба, персонажа этого игрока можно слить, а самому игроку. - плюнуть в лицо? Ведь он же - говно какое-то то, он же не альтуса играет? Я правильно вот это вот поняла? У нас теперь людьми тут считаются только те, кто пальцы гнет за альтуса? Боже, какая низость.
Реально, с такими игроками мне делать нечего, если игрок, играющий простолюдина для вас - говно бесправное. Спасибо, что просветили

Да не слушай ты Дража, он сейчас путает отыгрыш и игроков. 


Драж, не РПшь в обсуждалке )


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2445 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Эту проблему создали ВЫ, а никак не мой персонаж. И выбрать решением созданной ВАМИ проблемы выбрасывание МОЕГО персонажа считаю крайним свинством

Пардон, кто эти "вы"? Решение слить Сопротивление принадлежит одному персу - мастерсткому, с которым связан Тано  :laugh: Получается, что тебя выперла Прися, если по фактам. 

 

Первое: виго альтус. Ничто не мешает ему попятиться

Он не станет ни перед кем пятиться. А как узнает, что Прися на полном серьёзе хотела предать Сопротивление, то просто устранит её. С предателями и шпионами Жреца он работать не станет. 

 

Опять-таки, этот вариант был отброшен, когда выяснилось, что переубедить Виго можно лишь одним путем - заплатить ему. Кроме того, Димитрий в любом случае открыто выступает за убийство Крауфорда, а верить, что Виго изменит свое мнение о свержении Авгуров - ну это тоже выбивает в ООС. После произошедшего верить Виго или Димитрию у Присциллы нет ни одной причины.

Поэтому такой вариант был забракован

Ну раз вы бракуете наш отыгрыш, а желания своих персов ставите так высоко, что вам не влом из-за них складывать игру - флаг в руки. 

Простите, но у меня нет времени по два дня перемывать каждую глупую конфликтную ситуацию, которая возникает в игре. И которых с таким сюжетом возникнет ещё стопицот. Мы с Виго больше не будем никому мешать восхвалять Крау  :hi:


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2446 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Он не станет ни перед кем пятиться. А как узнает, что Прися на полном серьёзе хотела предать Сопротивление, то просто устранит её. С предателями и шпионами Жреца он работать не станет. 

Гипотетически, Фолс. Не в том плане, чтобы прям отказаться от своих мотивов, но сами обстоятельства могут измениться. 
И мы сейчас как раз хотим провернуть такой вариант, при котором до сдачи не дойдет. По РП там совсем ничего времени прошло, Присцилла в раздраенных чувствах, говорить про полный серьез пока рано - она просто в панике, судя по всему. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2447 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт своего перса - его достаточно отвязать от Приси, что бы я могла отиграть. Привязать к тому же Церберу или неписю главе сопротов, или к тому же Реджу- там инвариантно.
Мне рушит игру только привязка по сути, которая заставляет перса выбыть из за Приси

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2448 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Гипотетически, Фолс. Не в том плане, чтобы прям отказаться от своих мотивов, но сами обстоятельства могут измениться. 
И мы сейчас как раз хотим провернуть такой вариант, при котором до сдачи не дойдет. По РП там совсем ничего времени прошло, Присцилла в раздраенных чувствах, говорить про полный серьез пока рано - она просто в панике, судя по всему. 

Тин, а зачем? Уже с самого начала было ясно, что эта игра для старых игроков с определёнными взглядами. Я очень истощён, а ведь прошёл только первый акт. И мне не нравится, что мастер ставит игру раком, а выход должны искать игроки. Да ещё предложенные ими варианты будут браковаться

 

У меня нет претензий абсолютно ни к кому, но сам зачин истории несостоятельный. Он не даст нашим персам сплотиться. А сраться ещё два акта я не стану. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2449 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы сплотиться, у сопротов должна быть одна цель, которая превыше всего. Что бы все на нее работали, не взирая на личные разногласия. Тогда дело пойдет. Которая могла бы объединить даже людей с противоположными взглядами, как Виго и Прися. Тогда конфликты были бы не выгодны в команде

Сообщение отредактировал Junay: 01 марта 2019 - 08:54

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2450 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет претензий абсолютно ни к кому, но сам зачин истории несостоятельный. Он не даст нашим персам сплотиться. А сраться ещё два акта я не стану. 

У нас проблема в том, что персы практически не обсуждали не то, что Крауфорда и его реформы, а вообще кто зачем в сопротивлении, и какой план стоит выработать. 

 

По идее сейчас, когда Нерона грохнули, у нас как раз по логике повествования подходящий момент, чтобы эти моменты обсудить и найти какую-то стратегию, которая всех устроит. Хотя бы на время игры. 

 

То есть, даже если персы не изменят своих мнений и отношений, как минимум, есть возможность прийти к некоторым соглашениям, по которым им будет по пути до какого-нибудь ключевого выбора, к примеру. Или эпилогов. Или еще чего-то. Ну, чисто вот как пример: узнать, что живой Крау при живой Разьке предпочтительней мертвого, и что пока Разьку не грохнули, цель у нас общая и, зная о предпочтениях, избегать прямой конфронтации, пока она не будет достигнута, а потом уже думать дальше.

 

Ну что-то в таком духе можно было бы достичь, какого-то консенсуса, компромисса, никого не ломая.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2451 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Амата может о Круфи и Рази рассказать, мужу например. А он - рассказать Виго? Она единственная, кто знает реальную ситуацию. Может, это смогло бы повлиять на персов?

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2452 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Амата может о Круфи и Рази рассказать, мужу например. А он - рассказать Виго? Она единственная, кто знает реальную ситуацию. Может, это смогло бы повлиять на персов?

Лавик и сам уже кое-что знает. Плюс Амата может с самим Виго поговорить. Не касаясь дел Сопротивления, а просто как альтус с альтусом за политику. Ну и заодно поделиться кулстори. 


И предложить пару вариантов насчет компенсации. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2453 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен какой-то стимул для работы всех сторон вместе. Прися вообще-то была в курсе взглядов Виго на дом Авгур, это для нее не новость. Она могла бы даже откровенно с дедом перетереть на эту тему. Тем более в контексте, что их стравила третья сила на турнире, и им статься не выгодно пока
Третья сила разделяет и властвует пока альтуса бодаютсч- из этого можно исходить

Сообщение отредактировал Junay: 01 марта 2019 - 09:15

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2454 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, можно обыграть с присей тему, что третья сила специально стравливает альтусов, и в то время, пока они ругались, все сопротивление вырезали. И сначала нужно разобраться с ТС, а потом между собой. Это если Присю оставлять персом

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2455 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен какой-то стимул для работы всех сторон вместе. Прися вообще-то была в курсе взглядов Виго на дом Авгур, это для нее не новость. Она могла бы даже откровенно с дедом перетереть на эту тему. Тем более в контексте, что их ставила третья сила на турнире, и им статься не выгодно пока

Ну да. Рэю вон тоже не выгодно, чтобы Круфи смещали и возвращали все взад. Он затем и пошел в Сопроты, чтобы повлиять как-то на направление деятельности и внести свой вклад в формирование целей. 
Что разные персонажи преследуют каждый свои интересы - это нормально. Если есть общая цель или хотя бы ее видимость, то остальные расхождения только придают остроты повествованию, а не руинят все.


В общем, можно обыграть с присей тему, что третья сила специально стравливает альтусов, и в то время, пока они ругались, все сопротивление вырезали. И сначала нужно разобраться с ТС, а потом между собой. Это если Присю оставлять персом

Да, сейчас "вотэтоповорот" можно использовать, чтобы сместить акценты и сгладить конфликт.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2456 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, даже если персы не изменят своих мнений и отношений, как минимум, есть возможность прийти к некоторым соглашениям, по которым им будет по пути до какого-нибудь ключевого выбора, к примеру.

И зачем? Чтобы в финале пересраться? Чтобы потратить на игру три месяца и в итоге закончить её одной большой разборкой? 

Я устал. Устал от бесконечных споров в игре, вне игры. Устал гонять деда по мелким поручениям, устал болтать-болтать-болтать. Поэтому я не хочу тратить время на отыгрыш, который с огромной вероятностью прогорит. Как вы убедите Виго, что Крау не вор, если он вор, и даже его жена вместо того, чтобы найти компромисс с одним союзником ушла всех союзников сдавать? Ребят, ну у всего же есть предел разумности. 

 

Тин, вот что Амата собирается Вигосу сказать? Напиши тут. 


Что разные персонажи преследуют каждый свои интересы - это нормально. Если есть общая цель или хотя бы ее видимость, то остальные расхождения только придают остроты повествованию, а не руинят все.

Руинят. Не всем игрокам нравятся конфликты внутри группы. И басня про щуку, рака и гуся (или как их там) здесь очень в тему. 


а потом между собой

Нет, я не буду разбираться между собой. Хватит, надоело. Уже 140 страниц только и делаем, что разбираемся. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2457 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, а что ты предлагаешь? Ты же видишь, какие вводные были изначально? Перс Шен - из Дома Авгур был  не "внезапно", а изначально. Все это знали, все знали то, что Прися  - лояльна Круфи, как и то, что Виго хочет Круфи дропнуть.

Но играли-то нормально до злощастного турнира? Так почему нельзя в таком же духе продолжить? Эти вводные никуда не денутся - надо было до игры обсуждать возможные разборки между Домами.

 

Я просто не понимаю, почему ругать в стиле : "Ты дура!" - "Сам козел!" между Присей и Виго привела к такой катастрофе


Сообщение отредактировал Junay: 01 марта 2019 - 09:38

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2458 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Руинят. Не всем игрокам нравятся конфликты внутри группы. И басня про щуку, рака и гуся (или как их там) здесь очень в тему. 

Но ведь есть вероятность, что когда персонажи убедятся, что переубедить кого-то не получается, и спорить по этому поводу бесполезно, то не будут поднимать те вопросы, в которых расходятся? Ибо какой смысл безрезультатно перетирать одно и то же? Можно использовать Сопротивление для какой-нибудь другой из своих целей, в которых мнения не расходятся, или хотя бы за большинством. А свои интересы продвигать исподволь, не вступая в открытую конфронтацию, а лоббируя нужные решения (к примеру). 

 

То есть, вот как раз надо дать норм цель, которая устроит всех, а разногласия оставить уже на личные дела. Вот как в квесте с убеждением альтусов - захотел и пошел навербовал лишних союзников, несмотря на то, что контракт уже был взят. 

 

 

Тин, вот что Амата собирается Вигосу сказать? Напиши тут. 

Если говорить о пункте с воровством и компенсацией, то она могла бы объяснить некоторые тонкости касательно решений Круфи (что то, что видится воровством, на самом деле немного иное, и вот так, так и так было все, и поэтому так получилось. Вигосу при этом вовсе не обязательно мнение менять, но по крайней мере, картина будет более полной и не такой однозначной), и предложить варианты, которые можно было бы попробовать использовать, чтобы как-то решить эту проблему с убытками и компенсациями. А решение можно, как минимум, поискать, чтобы удовлетворило всех. И она бы стала искать.

Ну и остального полезного до кучи, чтобы у Виго было больше инфы о том, как дела обстоят.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2459 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, а что ты предлагаешь? Ты же видишь, какие вводные были изначально?

Я предложил, меня забраковали. Вводные изначально конфликтные, но не я же их писал. И не я прожимаю естественный отыгрыш своего персонажа, хотя Виго ни в жизнь бы не стал бегать по литейным, чужим домам и всяким лавкам. 

 

Вводные изначально конфликтные, Крау изначально святой, и целый ворох персов в игре на него зачем-то завязан. Пусть так. Но по таким вводным я играть не смогу, поэтому хочу уйти сейчас, пока впечатления от игры, игроков и мастеров хорошие. Вангую, что если тянуть до финала, то это будут ещё два акта злобного секса с финалом, полным ненависти уже игроков друг к другу. Как бы я ни хотел продолжить игру, но к такому финалу я не пойду. 

 

Но играли-то нормально до злощастного турнира?

Ничего нормального там не было. Иначе бы не появились "старый пердун", "болотный раб", "тупая боёвка", "плохие мастера" и прочие лестные эпитеты. Я держался в стороне и никуда не лез. Не лез, а срач сам меня всё равно нашёл xD 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2460 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь есть вероятность, что когда персонажи убедятся, что переубедить кого-то не получается, и спорить по этому поводу бесполезно, то не будут поднимать те вопросы, в которых расходятся?

Ну да, они просто поубивают друг друга, ибо друг другу мешают. Норм.

 

Если говорить о пункте с воровством и компенсацией, то она могла бы объяснить некоторые тонкости касательно решений Круфи (что то, что видится воровством, на самом деле немного иное, и вот так, так и так было все, и поэтому так получилось. Вигосу при этом вовсе не обязательно мнение менять, но по крайней мере, картина будет более полной и не такой однозначной)

Ну это чистой воды словоблудие. Виго нужны обратно его деньги и нужны гарантии, что такого не повторится вновь. Амата по написанному тобой такую гарантию не даст, а дадут её лишь те, кто хочет убить Крау. А это снова вопли, ненависть и треш. 

 

Амата может и станет искать решение, но Крау не ищет. А у власти, к сожалению, он. 

 

Всё, ребят, я дальше работать. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2461 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, это же нормальные внутриигровые восприятия персов - как негативные, так и позитивные. Не могут же все проникаться друг к другу любовью - это же не индийское кино. Персы могут в игре воспринимать друг друга, как угодно, главное, что бы из игры это не выходило и на игроков не переносилось. 

Это не конфликты игровые. Конфликт был единственный - вчера. 

 И елси игроки из него вырулят и сделают выводы, то такого можно избежать.

 

А что за предложение забраковали?


Сообщение отредактировал Junay: 01 марта 2019 - 09:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых