Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

G7It53m.png

 

kk9bM4O.jpg

 

Мастера игры: Perfect Dream, BornToSeek

Вопросы по механике: Aloija

 
Данная тема предназначена для публикации анкет персонажей, обсуждения игровых моментов, правил, механики и прочего теми, кто участвует или собирается участвовать в игровом проекте. Большая просьба воздержаться от обсуждения личностей играющих или каких-либо иных конфликтных ситуаций.
 
Игра "Город тайн" относится к АУ-линейке игр по Dragon Age, начиная с проекта "Стражи камня", и обладает большим количеством нововведений относительно лора игры, а также происходит в будущем. Игра по мотивам вселенной от Bioware, это значит, что авторское видение мира и его будущего, а также события предшествующих игр могут сильно отличаться от видения компании Bioware.
 
Сюжет игры начинается в 9:66 Века Дракона, через 5 лет после событий "Эры Волка". После того, как группа приключенцев непонятным образом оказалась в центре пророчества одной ривейнской колдуньи, нашла последний элувиан и изгнала Соласа на Перекрестке, вернув в мир древнюю богиню Разикаль, Империя Тевинтер стала развиваться и становится сильнее день ото дня. К моменту начала игры частью новой Империи стали почти все известные страны Тедаса - Ферелден, Андерфелс, Ривейн, Орлей. Независимыми остались Лломерин и Антива, причем вторая заключила торговое соглашение с Империей под названием "Антиванский гамбит", по сути вступая в нейтралитет и обязуясь поддерживать торговлю, экономику и мирные отношения с Тевинтером. Должность Архонта была упразднена и объединена с должностью Верховного Жреца, который переехал в Дворец Архонта и взял на себя обязательства управления страной, создав Совет, в который входили как представители семейств альтусов, так и лаэтане и даже сопорати. С помощью древней богини Разикаль кунари были отброшены на Пар-Воллен и почти уничтожены, а эльфы Соласа вырезаны, что снизило численность долийцев практически до нуля, хотя городские эльфы еще встречаются в некоторых населенных пунктах. Неварра, полностью выжженная и превращенная в гнездовья для армии драконов, теперь носит название Пылающие Пустоши, и лишь с благословения Верховного Жреца туда могут въезжать отряды легионеров и магов; все остальные будут немедленно уничтожены и, скорее всего, съедены. Также рабовладение было почти устранено, все личные рабы - за редким исключением - были переведены либо в статус слуг, либо в статус государственных рабов.
Однако не все довольны текущим положением вещей и тем, как Тевинтер начал свою быструю экспансию. Ячейки радикальных противников новой веры в Древних Богов, сохранившие ненависть к тирании магии и веру в Андрасте, быстро возникли повсюду, словно грибы после дождя, и даже совершили несколько довольно серьезных нападений в самом сердце Империи. Жестокие показательные казни радикалов стали таким же развлечением, как бродячий цирк или гладиаторские бои. И лишь горстка людей, не поддерживающих ни тех, ни других, постепенно собирались вместе, чтобы изменить ход политики Тевинтера. Позже эту горстку назовут первым Сопротивлением... и родилось оно именно в Минратосе, городе тайн, шпионажа, интриг и предательства, в городе цветущих виноградников и позолоченных статуй, в  новом сердце Тедаса.
 

plqyNYe.png

 

wfVcfGd.png

 

Справка по миру

 

Текущие и будущие игроки могут присоединиться к нашему серверу в Discord для чуть менее официального обсуждения и чата по игре (играм). Для этого можно обратиться к мастеру игры.

 

Начало игры - 2 февраля

 

 

ePgQlls.png    xAddS6Z.png    fRSR4Wg.png

 

Locmp3S.png   MN0u76x.png   rjMpzxa.png

 

Анхель Кастильяно, ТаноИгнитус Аргентиус, Лавиний МаксианРейлиан Винциниус, Реджинальд Каспар Корино


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 17 марта 2019 - 00:43

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4761

#1922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Доску я приму только при условии что кубик будет кидать сам игрок.

 

Правила в игре для всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1923 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, да пусть бросает, так даже лучше - все увидят результат.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1924 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Правила в игре для всех.

 

Пускай в личных квестах игроки кидают за себя сами - не вижу в этом ничего криминального.

Конечно же, правила для обычных квестов с доски остаются прежними.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Так. я не понимаю, почему в личных разборках  должно участвовать Сопротивление? А завтра на меня кто- то не так посмотрит и я потащусь в штаб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1926 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 851 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется этот вариант наиболее реалистичным - и при этом никто не обязан уходить в ООС, ни Лавиний, ни сам Векстер.

 

Хорошо. Хотя я хочу заметить, что ни разу за свою жизнь не читерил с кубами и тем более не подставлял игроков намеренно. Но если ты хочешь лично кинуть кубик, то пожалуйста.

Я не говорю что ты читерил и в вопросах кубика тебе абсолютно доверяю. Но мне приятнее провалить бросок самому, чем сдать деньги и узнать что ничего не вышло.

 

Если вариант с наказанием Векстера через штаб приемлем - давайте обыграем. Лавиния это полностью устроит и вернет лояльность обратно к желтой отметке.



#1927 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Так. я не понимаю, почему в личных разборках  должно участвовать Сопротивление?

Не участвуй, тебя заставляют?)

 

Виго тоже участвовать не будет. Ему интересна репутация Сопротивления (которая не в циферках, а ролевая), а не личные конфликты. 



#1928 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще можно на доску себе мини-задания придумать вот такого типа, как у Лавиния? не месть, а там - расследование личное какое-то? Вместо обычных заданий?


Сообщение отредактировал Junay: 18 февраля 2019 - 21:33

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1929 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

не месть, а там - расследование личное какое-то? Вместо обычных заданий?

 

Можно, если это оправданом по отыгрышу, но давайте не будем злоупотреблять этим.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Можно один - два раза?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Не участвуй, тебя заставляют?)

 

Виго тоже участвовать не будет. Ему интересна репутация Сопротивления (которая не в циферках, а ролевая), а не личные конфликты. 

 

Нет, но  все же репутация Сопротивления на кону. Лавиний, не просто некий альтус, а член Сопротивления, а  Векстер  может нам повредить.  Но мой перс считает, что Лавиний виноват в этом сам, а вот то, что он подставил этим организацию, вообщем хочу завтра поговорить об этом с Нероном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1932 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Лавиний, не просто некий альтус, а член Сопротивления

Вообще-то Лавиний вроде действует от своего лица. Причём тут Сопротивление?)

 

Шен, а можешь потом артефакты с Доски Объявления выставить на продажу у какого-нибудь торговца? А то вещи классные, но 10% на их получение не обнадёживают >.>



#1933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Репу заминусовали всем.участникам квеста.  Извини, но из - за поступка одного, у некоторых получается  целый вечер пропал в пустую. Мне этого не хочется, больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1934 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Задания:

- Расшифровка Гримуара

- Зачистка Паучьей Пещеры

- Пособие по уничтожению демонов

 

-150 золотых.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 19 февраля 2019 - 01:33


#1935 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да, арты будут в продаже во 2 акте но соответственно цена будет намного выше чем в квестах.)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1936 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Да, арты будут в продаже во 2 акте но соответственно цена будет намного выше чем в квестах.)

Ну это понятно. Спасибо)))


(переходит в режим хомяка)



#1937 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Так, всё-таки беру себе Защитную стойку и Провокацию (6 ОР)

 

Доспехи ролеплейно будут. Картинку уже нашёл. 

Теперь у деда паранойя, ведь его везде преследуют агенты кунари :3


И ещё. Драж, есть предложение кидать барьеры друг на друга и подрывать их. Так мы сможем дамажить Полем вдвое чаще. 

 

А подранков пусть хилы прикрывают)



#1938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Зря я тогда взяла барьер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1939 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Зря я тогда взяла барьер.

Ты хил. Прикрывай. 

 

Просто у РЧ барьер выгоднее для атаки юзать, а не для защиты. 



#1940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю брать сейчас  хил на всю группу или потом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1941 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Если они будут ФФ барьерами, то конечно бери. У меня еще и ножи с ФФ, масс хил очень нужен


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых