Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#2642 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы же это Истинное Имя даже произнести не сможем, — девушка покосилась на преподобного, прожёвывая еду. — Там какая-то мешанина из звуков, ощущений, образов и всего такого. Демоны могут общаться и не через слова, но у нас-то такой возможности нет. Да мы даже понять не сможем, что является частью его имени, а что нет. И что-то мне подсказывает, что призыватель этот не высунет свой нос ещё очень долго. После Асаиль мы не узнали вообще ничего, он просто действует по своим планам. Кажется, в эти самые планы входит испортить кого-то ещё, если наш Пожиратель является вторым из списка проклятых.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 08 октября 2019 - 19:27

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2643 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что я не знаю, как его можно заставить слугой поделиться. Кто бы ни столкнул Лиз и Артура, он наверняка прячется. А через бутылку никак не получится?

 

- Вряд ли он с нами поделится, конечно. Можно было бы через Лиз выйти на его след, но похоже у малышки звездная болезнь. - Вздохнул Эндрю. - Лили права, произнести мы его вряд ли сможем, но воздействовать через него после подготовки могли бы попытаться. В любом случае, оно известно призывателю, а значит может попасться и нам.


  • Selena это нравится

#2644 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

После Ассаиль мы не узнали вообще ничего, он просто действует по своим планам

 

Раздался тихий стук в дверь.

- Вы меня звали? - несмотря на вопрос, нереида в теле смуглокожей девушки не выглядела готовой принять заказ. Скорее просто намекала, что гости разговаривают слишком громко. - Не думаю, что мне показалось. 



#2645 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лили вздрогнула, с запозданием осознав, что она снова произнесла имя демоницы вслух. Второй раз за меньше чем за пару часов! Кажется, кого-то очень скоро перестанет любить любая вода.

— П-простите... — виноватым голосом пробормотала магесса. — Мы тут просто... пытаемся выяснить, как выйти на того, кто вас и одного вашего соратника мог осквернить. 

А ведь эта Престол... Осквернитель.

— Т-то есть испортить, — тут же исправилась культистка, опять вздрогнув. — Я... я не хотела вас тревожить, извините. Мне надо лучше следить за языком...


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2646 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы меня звали? - несмотря на вопрос, нереида в теле смуглокожей девушки не выглядела готовой принять заказ. Скорее просто намекала, что гости разговаривают слишком громко. - Не думаю, что мне показалось.

 

- Госпожа Абигайль, - вырвалось у юноши удивленное. И тут же оборвалось. Он хотел было сказать, что не звали, но после слов Лили только и мог, что недоуменно смотреть на магессу. Как невежливо вышло-то... 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2647 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надо лучше следить за языком...

 

- Либо найти ему иное применение, - беззаботно предположила Асаиль. В отличие от рабису, которые тоже не чурались телесных наслаждений, нереиды предпочитали обычным наслаждениям наслаждения с фантазией. Для них любая чувственная связь и то, к чему она приводит, была видом настоящего искусства. - Вообще, я могла бы с удовольствием послушать вашу интересную беседу, затаившись как моллюск на дне, но решила быть честной и обозначить своё присутствие. А ещё напомнить, что тела мы занимаем не просто так. И у этого тела есть имя, которое позволит вам сплетничать и не тревожить меня. Но раз я здесь, - сбросив с себя маску официантки, нереида прохладным призраком промчалась через комнату и присела на краешек кровати, - то расскажите, что это ещё за "ваш Пожиратель"? Рабису сложно приручить.. да и не нужно это. Они прекрасны в своей ярости. 

Русалка закатила глаза и цокнула языком. 



#2648 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Но раз я здесь, - сбросив с себя маску официантки, нереида прохладным призраком промчалась через комнату и присела на краешек кровати, - то расскажите, что это ещё за "ваш Пожиратель"? Рабису сложно приручить.. да и не нужно это. Они прекрасны в своей ярости.

Русалка закатила глаза и цокнула языком.

 

Джим еще ни разу не видел нереиду в таком облике, ведь его не было тогда с ними, когда Руперт организовал обряд очищения. Асаиль была столь таинственной, сколь и прекрасной - у юноши перехватило дух, и он перестал следить за беседой и даже позабыл о еде, с восхищением разглядывая русалку. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2649 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Но раз я здесь, - сбросив с себя маску официантки, нереида прохладным призраком промчалась через комнату и присела на краешек кровати, - то расскажите, что это ещё за "ваш Пожиратель"? Рабису сложно приручить.. да и не нужно это. Они прекрасны в своей ярости.

Русалка закатила глаза и цокнула языком.

 

- Это заместитель Люцифера в Вавилоне, о прекраснейшая. - Улыбнулся Эндрю Абигайль. - Лили расскажет тебе то, что нам стало известно, а мы, с юным Джимом, молча и благоговейно полюбуемся на тебя. 



#2650 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Либо найти ему иное применение, - беззаботно предположила Асаиль.

 

Если бы не неловкость ситуации, то наверно Лили отреагировала бы более податливо, но сейчас она просто сжала губы и опустила взгляд. Хотя уже спустя считанные секунды быстро глянула на девушку.

"О чём ты думаешь вообще?" — тут же задала она себе риторический вопрос.

 

— Но раз я здесь, - сбросив с себя маску официантки, нереида прохладным призраком промчалась через комнату и присела на краешек кровати, - то расскажите, что это ещё за "ваш Пожиратель"? Рабису сложно приручить.. да и не нужно это. Они прекрасны в своей ярости.

- Лили расскажет тебе то, что нам стало известно, а мы, с юным Джимом, молча и благоговейно полюбуемся на тебя.

 

— Я? — дав себе мысленную пощёчину, Лили забегала взглядом по комнате, остановившись на нереиде. Теперь уже не мелкими набегами, а полностью. Хватит думать не о том! — Л-ладно. Я не имела в виду, что этот Пожиратель именно наш, просто он связан с нашим делом. Его носителя зовут Артур, и он устроил общину на месте бывшего рыбного завода. У него есть своя толпа усиленных дарами слуг, охотящаяся за всякими вампирами и оборотнями, и паства из обычных смертных, приходящих на вечери и отдающих ему веру в обмен на представления с убийствами вампиров. Но есть несколько моментов, которые кажутся не совсем... нормальными. Во-первых, его призвали в мир, но кто именно призвал, он не знает. Во-вторых, его направило к приюту, где в то время находилась девчонка с аватаром огромной силы. Он её забрал оттуда и решил опекать и защищать, сделал из неё "святую" и во время представлений выставляет её на первый план. Вся та армия защитников нужна как раз ради того, чтобы оберегать эту девчонку. Он верит, что она избранная и якобы "помнит", что ей суждены великие дела. Но и он копит веру на что-то. После вечерь кормит одарённых мясом из убитых животных, людей и оборотней, которое под заводом хранит и наращивает, людей лечит ей, но всё равно такой поток слуг и прихожан должен давать ему избыток сил.

Лили сглотнула, делая секундную передышку.

— Но мы ещё знаем, что он очень похож по описанию на того, кого должны проклясть. Вы в том списке тоже были. Первой. А он второй. Там говорилось что-то о ядовитой заботе, о пастве и ещё чём-то, но это правда похоже на него.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 08 октября 2019 - 20:00

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2651 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

- Хитро он всё устроил, - Асаиль, как и всякая нереида, наслаждалась устремлённым на неё вниманием. - Но вам-то какой с него прок? Пусть и дальше опекает, кормит да отстреливает тварей. Или вы думаете, что его.. побудят сделать с накопленной верой что-то вроде того, что собиралась сделать я? Даже если и так, действует этот рабису тонко. Мне было тяжело скрывать ту злость, которая толкала меня подчинять смертных и волнами сметать врагов. 



#2652 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Хитро он всё устроил, - Асаиль, как и всякая нереида, наслаждалась устремлённым на неё вниманием. - Но вам-то какой с него прок? Пусть и дальше опекает, кормит да отстреливает тварей. Или вы думаете, что его.. побудят сделать с накопленной верой что-то вроде того, что собиралась сделать я? Даже если и так, действует этот рабису тонко. Мне было тяжело скрывать ту злость, которая толкала меня подчинять смертных и волнами сметать врагов.

 

- Помнишь Руперта? - Эндрю рассказал Асаиль о ситуации в которой оказался Руперт и о попытках найти достаточно могущественного Падшего, который смог бы его спасти. - Кстати, когда мы помогали тебе, у тебя выпала эта карта. - Эндрю положил на стол гадательную карту, которую с тех пор хранил. - Следующая карта у Элизабет. Ты не помнишь откуда она у тебя появилась и кто ее тебе дал?



#2653 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Может он сам не знает, что сделает. Благими намерениями дорога в... — Лили осеклась. — Н-не важно. Просто будет думать, что всё у него в порядке и он всё делает на благо, а в итоге сыграет на руку проклинавшему. Рабису ведь, говорят... ну... манипулировать ими проще, пока они этого не знают.

Мастер, ты этого не слышал.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 08 октября 2019 - 20:19

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2654 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Может он сам не знает, что сделает. Благими намерениями дорога в... — Лили осеклась. — Н-не важно. Просто будет думать, что всё у него в порядке и он всё делает на благо, а в итоге сыграет на руку проклинавшему. Рабису ведь, говорят... ну... манипулировать ими проще, пока они этого не знают.

 

- Мне кажется, он уже немного... - Юноша хотел сказать "ку-ку", но все-таки поостерегся так говорить о Падшем. Упоминание Руперта заставило Джима внутренне собраться, но нет-нет, он все же поглядывал на Асаиль, не в силах перестать любоваться. - Ну кто в своем уме будет кормить людей разумной плотью? Это ведь не нагараджа какие-нибудь. И где он только их берет? Да еще растения эти странные, прямо из кучи растут, как девушки рассказали. Бррр, жуть какая. - Он сочувственно посмотрел на Летику, которой пришлось любоваться столь неаппетитным зрелищем.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2655 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не помнишь откуда она у тебя появилась и кто ее тебе дал?

 

- Хм.. помню. Я только заняла тело утопленницы, и волна принесла меня на причал. Была глубокая ночь, я чувствовала себя растерянной и одинокой в новом, непонятном мире. Воспоминания Абигейл мне приносили только боль, хоть скоро в них я нашла и затаённую любовь. Не успела я придти в себя, как ко мне подошёл джентльмен. Опрятный, явно из богатых, хоть и очень старый. Толстый, с длинной бородой. Он выглядел.. непривлекательно, но держался смело. Откуда он узнал, где должен оказаться среди ночи в доках? Он протянул мне карту таро и сказал, что она поможет найти мне своё место в новой жизни. Я так старалась осознать происходящее, что схватилась за неё, как за единственную нить к спасению. И тогда.. меня словно накрыло с головой тёмной волной, унесло на глубину. Я вдруг осознала, как низко пала. Как обнаглели смертные, которые перестали поклоняться нам, своим создателям. Как тщеславны те, кто верят, что хлипкие дома смогут защитить их от ярости сметающей волны. Я ощутила силу и уверенность. Я точно знала, что мне нужно делать. Когда я чуть пришла в себя, мужчины уже не было. Он просто.. испарился. Но он мне и сейчас не нравится - от него словно веяло холодом пустоты, какой-то безнадёгой. Мне словно.. не хватало воздуха, - нереида обхватила свою лебединую шею длинными пальцами. 



#2656 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Не успела я придти к себя, как ко мне подошёл джентльмен. Опрятный, явно из богатых, хоть и очень старый. Толстый, с длинной бородой.

 

- Это явно кто-то из Арканистов, - вспомнил Эндрю. - Помните, в доме Пулвика нам встретился похожий маг. Толстый и с длинной бородой, как же его звали?



#2657 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Просто будет думать, что всё у него в порядке и он всё делает на благо, а в итоге сыграет на руку проклинавшему. Рабису ведь, говорят... ну... манипулировать ими проще, пока они этого не знают.

 

- Если призвавший знает истинное имя этого рабису, то ваш пастор и не догадается, что им манипулируют. Если я скажу, что все ваши поступки - не ваши, а кем-то продиктованы, то вы мне не поверите, верно? Так и падший не поверит вам. И совсем не важно, рабису-зверь он или намару-интриган. Всеми легко манипулировать, если знать, на чём и как играть, - возразила Асаиль. 

 

- Ну кто в своем уме будет кормить людей разумной плотью?

 

- Почему разумной? Вы сами сказали, что там были звери. И монстры. Я думаю, он просто не даёт падали пропасть зря. А благодаря чертам своей апокалиптической формы, которые передаёт последователям, рабису может научить их поглощать и переваривать почти любую материю, даже неорганическую. И даже наделять её приятным вкусом. Вера создала Гобелен, она способна буквально на всё. Если на это хватит талантов самого падшего. 



#2658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот мы и знаем приметы негодяя, - с иронией произнёс Нейтан. До сих пор он и Линда молчали, делая вид, что они тут вовсе ни при чём, и даже не заказывали здесь еду. Впрочем, последнее объяснялось отнюдь не чрезмерной гордыней молодых аристократов. Линду ведь до сих пор мутило от увиденного в "трапезной". А Нейтан... он всё ещё пребывал под впечатлением ночного приключения. Он помнил это ощущение доверия и близости с Артуром, был ему благодарен за такое понимание, и отдавал себе отчёт, что будь тот понастойчивее... Нет, нет. Хорошо, что они не стали торопить события. Нейтан сейчас вновь изводил бы себя стыдом и виной, а не тихо наслаждался открытой вдруг свободой. Всего-то надо было по-иному взглянуть на былое, чтобы правильно оценить его. И не врать. Больше никогда не врать.

 

- Это явно кто-то из Арканистов, - вспомнил Эндрю. - Помните, в доме Пулвика нам встретился похожий маг. Толстый и с длинной бородой, как же его звали?

 

Обычно Нейтан легко запоминал имена и фамилии, ведь этикет обязывал. Но сейчас будто помутнение нашло. Он едва хотел подсказать имя того "юриста" или кем он там представился, но понял, что не может воспроизвести его. С этой нервотрёпкой последних дней нужно было что-то делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2659 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему разумной? Вы сами сказали, что там были звери. И монстры

 

Задумчиво пьющая чай Летика ограничилась куском сладкого пирога, не вмешиваясь в разговор.

 

- А еще там были люди. - негромко отозвалась она, - Но я не могу сказать, что их убили, а не нашли где-то уже мертвых. - добавила магесса. - И еще... тот мужчина с бородой... - серые глаза наполнились холодной задумчивостью, - Эпифас Леви. Он проходил мимо, и я ощутила холод... и удушье. А еще звезда, я видела гаснущую звезду.. Да. Но так и не поняла, что это могло значить.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2660 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Если призвавший знает истинное имя этого рабису, то ваш пастор и не догадается, что им манипулируют. Если я скажу, что все ваши поступки - не ваши, а кем-то продиктованы, то вы мне не поверите, верно? Так и падший не поверит вам. И совсем не важно, рабису-зверь он или намару-интриган. Всеми легко манипулировать, если знать, на чём и как играть, - возразила Асаиль.

 

- А мы можем как-то освободить его от такой власти? - Поинтересовался у нереиды юноша. - Ну, как-нибудь разорвать связь. Или что-нибудь в этом роде? - Он вопросительно оглядел магов, которые как-то же справились с проклятием Асаиль. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2661 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Абигаль, ты сможешь помочь нам, если нам придется сражаться с одержимым ангелом или же с самим Эпиасом? - Спросил Эндрю и с надеждой добавил, - или может быть ты сможешь спасти Руперта, или подсказать, кто же способен ему помочь?







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых