Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#1782 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лили заметно замялась от такого вопроса.

— Это... боюсь, не могу сказать. Не уверена, что Мастер одобрит, если я начну слишком распространяться о нём. Сам понимаешь, в вопросах Падших информация о них даёт очень много. Разве что очевидно, что от него исходят мои силы, связанные с природой. А что? Просто интересно?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1783 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Не уверена, что Мастер одобрит, если я начну слишком распространяться о нём. Сам понимаешь, в вопросах Падших информация о них даёт очень много. Разве что очевидно, что от него исходят мои силы, связанные с природой. А что? Просто интересно?

- Изучаю наши стратегические ресурсы, - деловито ответил Руперт. - Конечно, мне и чисто по-человечески любопытно узнать получше подругу из Культа Блуда, но также важно понимать, чем мы располагаем. Эта твоя Кракозябра - его лап дело?
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1784 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Культа Экстаза, моя Традиция связана не только с блудом, — поправила Руперта девушка. — А насчёт Кракозябры: вообще какой облик принимать, решает сам маг, Мастер за меня ничего не делал, но... думаю, этот образ уже отложился у меня где-то глубоко внутри, скорее всего это уже не первая жизнь, где я использую его. Может быть изначально я и вдохновлялась им. Зверь мне нравится: он сильный, яростный, красивый. На какого-нибудь оборотня, льва или медведя я бы его не променяла ни за что.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1785 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Зверь мне нравится: он сильный, яростный, красивый. На какого-нибудь оборотня, льва или медведя я бы его не променяла ни за что.

- А ты уверена, что это именно он? Больше похож на самку. - Юноша улыбнулся. - Я бы себе ворона выбрал, наверное. Или горностая, как на гербе. А откуда такое странное имя - Кракозябра? Это ты придумала или так вид называется? Ты его в любой ситуации вызывать можешь? Или нужно в бою?

Вопросы сыпались, как из мешка, демоническая тварь явно интересовала Руперта.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1786 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну это и есть... самка. Точнее это я, только изменённая. Я в большинстве случаев просто Зверя не воспринимаю как самку или самца, это в первую очередь оружие. Хотя, бывало, я Зверя и нестандартно использовала... — девушка хитро улыбнулась. — А Кракозяброй вообще Эндрю начал обзываться, я раньше такого названия никогда не встречала. И призывать могу... ну почти когда угодно, нужно только достаточно насытиться яростью. Вне боя обычно приходится вспоминать что-нибудь нехорошее, а дальше проще уже.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1787 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— А Кракозяброй вообще Эндрю начал обзываться, я раньше такого названия никогда не встречала. И призывать могу... ну почти когда угодно, нужно только достаточно насытиться яростью. Вне боя обычно приходится вспоминать что-нибудь нехорошее, а дальше проще уже.

- Я тоже не встречал, - прокомментировал Руперт незнакомое слово. - Может, это какой-то богословский термин? Хотя Ролан тоже ни разу его не употреблял. - Вон Витце пожал плечами и вернулся к предмету своего интереса. - А когда Зверь уже призван, он может мирно стоять? Например, если его попробовать зарисовать. Или нужно рвать и метать? Как ты его еще использовала, помимо боя?

Сам юноша мог придумать Зверю десятки способов применения, однако счел не тактичным наседать на девушку - если захочет, то сама скажет.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1788 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Стоять сможет, но если неоткуда будет брать ярость, то мне очень трудно будет поддерживать себя в таком виде. Так что либо надо будет очень быстро рисовать, либо дать что-то, что будет постоянно бесить, но не настолько, чтобы захотеть сорваться с места и порвать это на мелкие клочки. Выдержки в Звере нужно много. А использовала... как тебе сказать... — Лили задумалась над тем, как можно высказать мысль, чтобы точно не шокировать немца, — ай, не знаю как лучше, в общем ради блуда. Неподготовленному человеку такое трудно будет представить, но Зверь неплохо справляется и с людьми, и с другими магами в их диких обликах. Только это прям грубо и яростно получается, довольно опасно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1789 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Неподготовленному человеку такое трудно будет представить, но Зверь неплохо справляется и с людьми, и с другими магами в их диких обликах. Только это прям грубо и яростно получается, довольно опасно.

Лицо юноши вытянулось и приняло странное выражение - он честно попытался представить.

- Знаешь, - тихо прошептал Руперт, словно сам страшась услышать свои слова. - Я хочу это видеть. С безопасного расстояния, - поспешно уточнил он.

Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 сентября 2019 - 16:07

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1790 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько секунд девушка молча разглядывала Руперта, а затем звонко рассмеялась. Ох уж эта реакция, маг удивлял Лили всё больше и больше.

— Ну-ну, найди мне тогда либо мага Жизни, умеющего обращаться каким-нибудь зверем крупным, либо кого-нибудь согласного стать жертвой изнасилования огромным красным чудовищем. Это ж довольно больно, сразу говорю, а Зверь ещё и цапнуть легонько в процессе может. Обычный человек там со страха откинется, тут нужна подготовка, уверенность и, желательно, хорошее отношение к боли. Но опыт того стоит, точно говорю.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1791 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Обычный человек там со страха откинется, тут нужна подготовка, уверенность и, желательно, хорошее отношение к боли. Но опыт того стоит, точно говорю.

- Хорошо, поищу. - Руперт выглядел ошарашенным столь красочными подробностями, однако не мог остановиться и несся вперед, словно колбаска с горки. - А почему изнасилованным? Это же самка, ей.. Ну, нечем.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1792 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Потому что когда самка может сломать тебе хребет одним движением и весит в три раза больше, при этом она яростно осёдлывает тебя, то внешне это похоже именно на изнасилование: когтистые лапы вдавливают в пол, над тобой огромная зубастая морда, иногда норовящая укусить за плечо или шею, а низ после нескольких минут начинает покрываться синяками. Но это только с человеком. Если это маг в облике, то всё начинает напоминать дикие брачные игры чудовищ, где надо не только поиметь, но и вообще удержать яростную самку. Борьба такая происходит. Вот тут уже грубость и боль становятся наоборот возбуждающими, а не унылыми и серыми.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 сентября 2019 - 16:31

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1793 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Но это только с человеком. Если это маг в облике, то всё начинает напоминать дикие брачные игры чудовищ, где надо не только поиметь, но и вообще удержать яростную самку. Борьба такая происходит. Вот тут уже грубость и боль становятся наоборот возбуждающими, а не унылыми и серыми.

Юноша кивнул, принимая железные доводы. Объяснение оказалось куда банальнее, чем он ожидал.

- Стало быть, интереснее вариант с магами, - подытожил он услышанное. - Буду иметь ввиду, спасибо.

Молодой человек поднялся и прошелся по комнате туда и обратно, не преминув бросить на Лили пару быстрых пытливых взглядов. Вернувшись на свое место, он потянулся к бутылке и опустевшим бокалам:

- Тебе тоже налить? Хочешь еще вина?
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1794 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Стало быть, интереснее вариант с магами, - подытожил он услышанное. - Буду иметь ввиду, спасибо.

 

— Вряд ли тебе эти знания понадобятся, — хихикнула культистка. — Если только не попадёшь на какое-нибудь арканумное собрание по всяким техникам достижения Экстаза у анафем.

 

- Тебе тоже налить? Хочешь еще вина?

 

— Да, давай.

Дождавшись, когда бокал вновь станет полным, девушка взяла его в руки и задержала взгляд на Руперте.

— Что, всё-таки не позволишь? — спустя секунд десять разглядываний, наконец спросила она.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1795 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Что, всё-таки не позволишь? — спустя секунд десять разглядываний, наконец спросила она.

Вон Витце слегка прищурился; внезапный вопрос его озадачил.

- Не позволю что? - уточнил он, слегка склонив голову набок.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1796 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка просидела ещё столько же, не разрывая взгляд. Ну же, о позволении всего раз речь заходила.

— Эх, ладно, забудь, — вздохнула она и сделала глоток вина. Не хотелось слишком навязываться, особенно учитывая, что Руперт выстраивал вокруг себя особые границы. К слову о границах... — Почему ты, кстати, такие ограничения выставил для меня? Только потому, что хотел побыть главным в процессе, или потому что не любишь, когда кто-то может на тебя... воздействовать?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1797 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ты, кстати, такие ограничения выставил для меня? Только потому, что хотел побыть главным в процессе, или потому что не любишь, когда кто-то может на тебя... воздействовать?

За увлекательными разговорами о Кракозябре Руперт совершенно забыл о завуалированном вопросе девушки. А когда вспомнил, было уже как-то неловко отвечать. Он подумал, что хотел бы этого; волна жара поднялась от паха к груди. Однако новый вопрос Лили выбил у юноши почву из-под ног и заставил надолго задуматься.

- Некоторые условия были необходимыми для того, чтобы осуществить что-то подобное. Остальные - для того, чтобы дело было сделано качественно. Я стараюсь выполнять больше, чем от меня ожидают. - Руперт шумно выдохнул и взъерошил волосы. - Скажем так, мне не хотелось, чтобы ты случайно или намерено коснулась тех мест, где мне прикосновения неприятны или даже губительны. - И все равно ответ получался каким-то туманным, юноша сам это понимал и испытывал сожаление. - Увы, большего не могу сказать, Лили. Если эта тайна раскроется, меня, в лучшем случае, сожгут на костре как одержимого. В худшем - отправят на принудительное "лечение" в Бедлам.

Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 сентября 2019 - 17:19

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1798 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Так нечестно, только интересней стало! — обиженно сказала девушка, одновременно прокручивая в голове все всплывающие варианты, что это могут быть за места такие и почему их нельзя трогать. Не щупальце же с бомбой привязанной у него в штанах? Ну и секрет, нашёл где заводить. — Ты бы мог просто не говорить, остановиться там на ожиданиях и качественном деле, а нет, про странные места тоже сказал. Доверяешь мне только настолько, чтобы подразнить? — кисло усмехнулась она и снова печально вздохнула.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1799 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты бы мог просто не говорить, остановиться там на ожиданиях и качественном деле, а нет, про странные места тоже сказал. Доверяешь мне только настолько, чтобы подразнить? — кисло усмехнулась она и снова печально вздохнула.

Вон Витце неотрывно рассматривал девушку, вращая в руке так и не тронутый бокал с вином. Она была права, лучше бы он умолчал. Но с другой стороны - а почему он так не сделал сам, без подсказок? Может, сказать?

- Доверяю. - Обреченный выдох обозначил новый рубеж его жизни. Руперт сказал.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1800 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это... новости. Да уж, догадаться об этом было бы очень трудно. Лили, внезапно приняв крайне сосредоточенный вид, попыталась переварить услышанное.

— Так значит... ладно, я поняла. Да уж, о таком каждому точно не расскажешь, — сказала она и, потупив взгляд, выпила вино из бокала практически залпом. — Я никому не сдам, обещаю. И... — набрав полную грудь воздуха, девушка помотала головой и выдохнула, всё ещё застанная врасплох, — я не думаю, что секрет хоть как-то повлияет на моё отношение к тебе. Это немножко слишком необычно, но ты всё равно мой друг, Руперт. И мне приятно, что я заслужила такое доверие.

— Спасибо! — с огромным облегчением выдохнул Руперт, убедившись, что Лили не собирается его клеймить позором или бежать сдавать кровожадным солдатам. — Ты не представляешь себе, насколько мне сейчас легче. — Юноша помотал головой, еще не готовый обсуждать эту тему — слишком много переживаний ему сейчас пришлось перенести. — Теперь ты понимаешь, почему такие условия? Прости, я не мог сказать сразу. Я и сейчас едва решился. Это был какой-то шаг отчаяния, не иначе.

— Не переживай, всё в порядке, — улыбнулась девушка, не желая смущать немца. — Мне только немного попривыкнуть к сказанному надо и всё.
Съев напоследок ещё один кусочек сыра, она поднялась из кресла.
— Спасибо большое... за всё. Ночь потрясающая выдалась всем сразу, — искренне сказала она. — Проводишь?

Руперт вскочил и едва не опрокинул кресло, в котором сидел.

— Подожди! — Как будто она могла вернуться в привычное измерение без его помощи! — Можно! То есть, — юноша смутился и встал как вкопанный, не зная, как сказать. — Я позволяю. Если ты захочешь с таким... как я.

И вновь на лице культистки возникла тёплая улыбка. Обойдя стол, она приблизилась к Руперту и взглянула на него снизу-вверх.
— Понял всё-таки, — сказала она и тут же обняла мага, притягивая его голову к себе и страстно, в свойственном ей стиле и с превосходным опытом, припадая к губам, протягивая вперёд язык, чуть разрывая поцелуй и снова воссоединяясь. И так раз за разом, неспешно и горячо. Закрыв глаза, она позволила себе просто принести немцу немного удовольствия. Да и самой испытать, чего греха таить.

Это было совсем не похоже на поцелуй с Пуллвиком. Вместо радостного изумления — томительное предвкушение, вместо душевного трепета — горячая страсть. Сладкая и тягучая, как растопленный воск на влажной от пота коже. Руперт отозвался на поцелуй со всем юношеским пылом, накопившимся и не растраченным за всю свою жизнь. Поначалу учась, он затем стал и сам проявлять инициативу. Покусывая губы девушки, отпуская их и снова лаская, проводя языком прежде чем нырнуть навстречу поцелуям Лили, молодой барон отдавался со всем упоением страсти и крепко сжимал маленькую магессу в руках.

— Еще немного, — голос юноши стал хриплым от нарастающего возбуждения, — и ты никуда не уйдешь.

Только это все равно ни к чему не приведет. Руперт отчетливо понимал это и, собрав волю в кулак, подхватил магессу на руки и прошел через барьер. Та, вскоре оказавшись на ногах, перед уходом провела рукой по щеке немца.

— Спокойной ночи, — сказала она с ухмылкой, прежде чем отправиться к себе. Спать.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 сентября 2019 - 20:56

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшое затишье сменилось кипучей деятельностью, едва Кристофер встал на ноги. Первым делом инквизитор созвал совет оставшихся в живых офицеров Империи, с которого.. вернулись не все. А те, кто всё же оказался податлив к своеобразным доводам мистера Зобека, тут же бросились мобилизировать войска для перехода в сердце лесных просторов Камеруна. Именно там, в самых глубоких джунглях, располагались Сады Костей - священное место дуала, в котором нашли обитель их вечные боги. 

 

Протей лично попросил Эндрю провести панихиду о погибшей Лилиан перед тем, как армия двинется в очередной долгий переход. Дженнифер была мрачнее тучи, но так и не проронила слезинки. Кристофер же оставался внешне бесстрастен, лишь крепче сжимал руку дочери. 

 

Трудный разговор случился между инквизитором и магистром Пуллвиком, когда последний признался другу в ментальном расстройстве дочери. Судя по внушительному кровоподтёку, который украшал скулу мага, разговор этот прошёл не очень хорошо, а вину за раздвоение личности Джен Протей взял на себя, чтобы удержать Кристофера от расправы над молодыми магами. 

 

Пользуясь дикостью и захолустьем африканского края, Протей не особенно скрывал свою близость с Лионелем. Впрочем, до откровенных сцен при людях дело не доходило. Просто изрядно воспрявший духом маг просил своего нового друга сыграть какую-нибудь душевную балладу. И, если мужчины оставались наедине, нежно обнимал его за плечи со спины, прижимаясь щекой к затылку. 

 

В очередной раз Сембен решил покинуть родное племя, чтобы провести армию к границе заповедных лесов. С одной стороны, он был обязан Кристоферу и Летике за то, что они поддержали его в священном ритуале очищения родственников, обращённых в нагараджа. С другой стороны, вождь хотел лично узнать о той судьбе, которая постигнет британскую армию. 

 

pre_1568488454__.png

 

Новый переход занял без малого десять дней. Окружающий мир на северо-востоке Камеруна значительно отличался от депрессивных пейзажей топей: жизнь здесь бурлила, разноцветные птицы напевали свои причудливые трели, смелые хищники часто подходили к стоянкам экспедиции, следили за солдатами, но нападать не решались - слишком много было двуногих. Но особое внимание привлекал растительный мир. Деревья тут словно обладали разумом, перешёптывались шуршанием крон, специально возводили на пути армии почти непреодолимые заслоны из сросшихся деревьев и лиан, которые трудно было развести в стороны даже магам Жизни, оставшимся в британском воинстве. Чья-то воля неагрессивно, но настойчиво подсказывала глупым двуногим, что тут им не место. 

 

Утром одиннадцатого дня, поднявшись с очередной стоянки, армия наконец дошла до границы Садов Костей. Да тут и остановилась. Из джунглей им навстречу вышла другая армия - звериная. Хищники стояли плотным строем, кто-то сидел, равнодушно созерцая людей. Внимательный глаз мог бы заметить шевеление в кустах - то ли змеи, то ли ожившие лианы. 

 

- Дальше вы без боя не пройдёте, - сказал Сембен, стоя возле Кристофера впереди небольшой армии. Винсент перевёл слова дикаря с помощью своей Арканы, хотя инквизитор, казалось, уже научился понимать чужой язык. - Я тоже с вами не пойду. Буду ждать здесь и слушать вести от зверей. 

 

Кристофер с прищуром смотрел на звериную стаю, а затем неожиданно скомандовал офицерам отступление. 

- Не будем ломиться вперёд. Сначала пойдут маги, попробуют успокоить зверей и отвести лианы. Если не получится - пусть выжигают всё. Мертвецы примут на себя основной удар. Нам нужно сохранить как можно больше живых воинов для штурма самих Садов, - на временной стоянке инквизитор объяснил свой план. Можно было сделать небольшую передышку, продумать тактику, сказать друг другу о чём-то самом главном. После рывка в обитель "богов" такой возможности уже могло и не случиться. 

 

Выбор







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)