Перейти к содержанию

Звуки и музыка

В категории представлены плагины и моды для Skyrim, которые добавляют в игру новые звуки и музыку.

73 файла

  1. Мод добавляет музыку Шыро Сагису, а именно из аниме Маги двух частей!
    Просмотрев это аниме, я решил добавить музыку из него, получилось, на мой взгляд, даже ничего!
    Музыка будет играть в тавернах, пещерах и во время боя!
    Если вы не любите музыку из аниме (Ну или просто аниме,то листайте далее)

    Если захотите прослушать музыку, то вот ссылка:
    https://vk.com/club105979078

    Приятного прослушивания!
    106 6
  2. Мод добавляет в бои более энергичную музыку, а в подземелья немного жутковатую (Кто играл в эту игру, тот поймет) звуки конечно не добавил пока что, но когда будет время добавлю.
    Мод добавляет музыку польской группы Mech.

    PS:не обращайте внимание на ник автора это мой мод просто не привык к ноуту и не так написал свой ник на этом сайте!

    Приятного прослушивания!

    Требования: Скайрим

    Багов нет

    Установка: Стандартная

    Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"
    271 13
  3. Мод заменяет музыку в некоторых частях Скайрима на рок песни в частности там панкрок, метал, лиричиский рок ну и т.д.
    Всего добавлено 264 композиции популярных групп и певцов: а именно КиШ, Мерлин Менсон, Evanescence, Сombichrist, Rammshtein, Metalica,Ария,Эпидемия и тому подобные.
    Треки будут играть в зависимости от того в каком месте вы находитесь, к городам и подземельям это не относится

    Требования: Скайрим

    Установка: Стандартная

    Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"
    498 35
  4. Мод добавляет музыку музыканта-металиста ERockа (настоящее имя и фамилия Eric Calderone)
    Добавляет музыку именно в бои.
    В папке бонусы вы сможете прослушать музыку которая будет играть.

    Если вы любитель лора и ванили лучше не качайте, вам хорошо будет и мне не придется в свой адрес выслушивать по поводу мода!

    Приятного прослушивания!

    Требования: Скайрим

    Установка: Стандартная

    Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"
    100 2
  5. Музыка из Dark Souls 3 + 2 ремикса Bloodborne.
    Музыка - Yuka Kitamura

    Заменены основные темы сражений и боссов (в том числе, битвы c
    драконами), основная тема.

    Использованы треки:
    Судия Гундир
    Доспехи Драконоборца
    Душа Пепла
    Основной саундтрек
    Безымянный Король

    Ремиксы:
    E.S. Gwyn
    Duel for Blood (Bloodborne)
    Airborne Assault (Bloodborne)

    Требования: нет.
    Совместимость: не совместим с другими модами, заменяющими музыку (просто заменит их).
    Совместим с модами на звуки.

    Установка: поместить файлы в папку с игрой, подтвердить
    слияние/замену.

    P.S. Есть возможность сделать другие варианты музыки из серии Dark Souls - пожелания в комментариях.
    141 19
  6. Немного о моде:
    Мод добавляет в Skyrim музыку из трилогии игр Ведьмак, а так же дополнений "Каменные сердца" и "Кровь и Вино". Мод создавался с нуля, в прошлых версиях как в версии 0.7, 0.8, 0.9.
    Присутствовал баг, иногда играло по два, три, четыре, а бывало и пять треков в одной локации, но слава боженьке убрал баг и здесь его нет! Но один баг все таки остался. В тавернах музыка может не играть , поэтому советую прикончить бардов в тавернах.

    Приятного прослушивания!

    Требования: Скайрим

    Установка: Skyrim\Data\music

    Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" (Data\music)
    1 40
  7. Этот мод добавляет расстройство желудка к Главному Герою и к большинству NPC в Skyrim. Другими словами, вы теперь будете делать отрыжки и пукать. Теперь если махать оружием, вы можете услышать как ваш Главный Герой пукает или если NPC с кем-то
    разговаривает, то вы сможете услышать что-то подобное.

    Требование:
    Skyrim

    Установка:
    Поместите папку Data, в папку Skyrim(не Data!).
    46 57
  8. Мод, заменяющий музыку в главном меню на музыку из альбома Battlecry легендарной и эпической студии Two Steps From Hell.

    В разделе скриншоты есть видео, там вы можете прослушать музыку и выбрать себе по душе.

    Two Steps From Hell - Across the Blood Water
    Two Steps From Hell - Amaria
    Two Steps From Hell - Battleborne
    Two Steps From Hell - Blackout
    Two Steps From Hell - Cannon in D Minor
    Two Steps From Hell - Flight of the Silverbird
    Two Steps From Hell - Freedom Ship
    Two Steps From Hell - Last Of The Light
    Two Steps From Hell - Never Back Down
    Two Steps From Hell - No Honor in Blood
    Two Steps From Hell - None Shall Live
    Two Steps From Hell - Outpost
    Two Steps From Hell - Red Tower
    Two Steps From Hell - Release Me
    Two Steps From Hell - Rise Above
    Two Steps From Hell - Sariel
    Two Steps From Hell - Spellcaster
    Two Steps From Hell - Star Sky
    Two Steps From Hell - Stormkeeper
    Two Steps From Hell - Stronger Faster Braver
    Two Steps From Hell - Ultraground
    Two Steps From Hell - Unforgiven
    Two Steps From Hell - Victory
    Two Steps From Hell - Wolf King

    Требования: Skyrim
    143 23
  9. Мод заменяет музыку в главном меню на песню Hold Fast "Викинги", а заставку - на более подходящую по стилю.
    Музыка не лорная,но текст песни показался мне созвучным духу игры).
    20 3
  10. Маленький мод, заменяющий музыку в главном меню на потрясающе атмосферную композицию Ханса Циммера Gortoz a Ran.

    Требования: Skyrim
    13 21
  11. Простенькая модификация, заменяющая оригинальные звуки приманки крика "Голосовой бросок" на фрагменты цитат из фильмов "Кровь и бетон: История любви" и "Зелёный слоник". Сделан мод чисто ради веселья и ни коим образом не претендует на атмосферность или реалистичность. Права на озвучку принадлежат правообладателям фильмов "Кровь и бетон: История любви" и "Зелёный слоник", если вдруг Джефри Рейнер или Светлана Баскова заглянут на эту страницу. Впрочем, эти цитаты и без указания авторства спокойно используются по всему рунету.

    ВНИМАНИЕ! ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! ТАК ЧТО 18+

    Требования: Skyrim

    Совместимость:
    Совместим со всеми модами, кроме тех, что изменяют звук этого крика.

    Установка:
    Просто переместите папку Data в директорию игры (папка Skyrim) и подтвердите слияние. Если хотите убрать некоторые звуковые эффекты крика и старые субтитры - ставьте esp-файл из плагина, изменяющего то же самое, который был где-то в этой же категории, но на который ссылаться запретила его авторша.
    11 35
  12. Простой мод, добавляющий песни бардов из игры "Dragon Age:инквизиция" в качестве фоновой музыки в тавернах. Оригинальные песни бардов остаются не тронуты.

    Список песен:
    I Am The One
    Once We Were
    Empress of Fire
    Enchanters
    Grey Warden
    Nightengales Eyes
    Bard Maker
    Sera
    Rise
    Samson

    Требования: Skyrim
    31 9
  13. Данный мод изменяет оригинальную музыку, на музыку разных композиторов таких как:
    Jamin Winans
    Murray Gold
    Sycross
    Yuki Kajiura
    Kevin MacLeod
    Vlado Hudec
    Kawai Kenji
    Ludovico Einaudi
    Clint Mansell
    Lorenzo Castellarin
    Alexandre Desplat

    Требования:
    Skyrim


    Где добавлена музыка:
    -В тавернах
    -В городах
    -В пещерах
    -В подземельях
    -В главном меню
    -Во время битвы
    -Во время путешествия

    Установка:
    Папку Data скопируйте в папку с игрой.
    204 15
  14. Заменяет звук приманки в крике "Голосовой бросок" (злокрысья морда, морда арбузом и др.) на японское ругательство (бака).
    В архиве присутствует ESP убирающий некоторые эффекты из крика "Голосовой бросок" как на видео. ESP так же убирает субтитры прежних звуков приманки (эй сопля и др.). ESP к установке не обязателен.
    20 23
  15. Добавляет в меню управления звуком две новые настройки: постоянный ветер и порывы ветра.
    Лично мне этот мод понадобился для "Тропического Скайрима". Громкое завывание вьюги немного не соответствует окружающей погоде, а если их убавить, то они превращаются в знойный летний ветерок. Ну а кому-то может просто захочется настроить громкость ветра на своё усмотрение.

    Требования: Skyrim, Dawnguard, Dragonborn.
    45 2
  16. Убирает монотонное гудение в гробницах, пещерах, фортах и двемерских подземельях. Теперь в подземельях будет должная тишина.
    Дополнительно файлы убирающие рандомные шумы, не привязанные к реальным событиям (открывающиеся двери, сыплющиеся камешки и т.д.), оставлены только звуки льдинок в ледяных пещерах. Они не
    затрагивают объекты которые должны издавать звук, такие как двемерские машины, ручьи, факелы и т.д.

    Дополнительно файлы убирающие дыхание у драугров и делающие тише скрип скелетов.

    Мод состоит из обеззвученных файлов в формате WAV, у некоторых понижена громкость.

    Дополнительно ESP заменяющий звук драуграм без обуви на звук босых ног.

    Требования: Skyrim
    100 30
  17. Новые фразы у великанов, когда они сердятся. Есть два варианта: один как на видео, второй тоном ниже.
    Также в архиве есть шесть вариантов звука корня Нирна, три забавных и три не очень.

    Требования: Skyrim
    20 26
  18. Данный мод заменят главную музыку в меню на песню Malukah - Tale of the Tongues - Skyrim Cover

    Требования: Skyrim

    УСТАНОВКА:
    Поместите папку Data, из архива в папку Skyrim (не Data)

    УДАЛЕНИЕ:
    Удалите файл mus_maintheme.xwm.Файл находится в Skyrim\Data\music\special
    20 7
  19. Данный мод заменят главную музыку в меню на песню Malukah - Age of Oppression - Skyrim Cover

    Требования: Skyrim

    УСТАНОВКА:
    Поместите папку Data, из архива в папку Skyrim (не Data)

    УДАЛЕНИЕ:
    Удалите файл mus_maintheme.xwm.Файл находится в Skyrim\Data\music\special

    20 7
  20. Данный мод, заменят главную музыку в меню, на песню Malukah - The Dragonborn Comes.

    Требования: Skyrim

    УСТАНОВКА:
    Поместите папку Data, из архива в папку Skyrim (не Data)

    УДАЛЕНИЕ:
    Удалите файл mus_maintheme.xwm.Файл находится в Skyrim\Data\music\special

    196 17
  21. Для любителей ММОРПГ Lineage 2 и кто просто ностальгирует, музыка для Skyrim. Изменена тема главного меню. Добавлена музыка в города, деревни, таверны, пещеры, форты, темницы, так же добавил музыку для боя и просто для свободного путешествования. Все треки добавлялись с C4 хроник, Interlude, Gracia, GOD, и полностью соответствуют локациям (музыка из городов в города, из катакомб и некрополисов в пещеры и темницы и т.д.)

    Требования: Skyrim
    55 14
  22. Данный мод меняет звук поглощения души дракона на мелодию, которая была в официальном трейлере.
    Также убран сам звук получения души дракона, чтобы не перекрывать мелодию.

    Ссылка на прослушивание мелодии.

    Требования: Skyrim
    108 16
  23. Мод заменяет почти всю музыку в The Elder Scrolls V: Skyrim.

    В частности изменениям подверглись:
    Путешествия (утро, день, вечер и ночь)
    Города
    Таверны
    Подземелья
    Деревни
    Башни
    Бои (обычные и с боссами)
    Основная часть музыки - это спокойные эпические произведения,иногда разбавленные немножечко и быстрыми мелодиями.
    В мод вошли произведения таких групп и исполнителей : Two Steps from Hell, Enya, Applauzium, Ivan Torrent, Cavendish и другие.
    Также присутствует музыка из некоторых популярных игр и фильмов.

    В архиве 2 папки:
    1)Основной мод (музыка)
    2)Заставка и музыкально сопровождение в Начальном Меню игры,которое я использую. Скрин Меню находится в соответствующей папке (может кому и пригодится)
    Мод собирался исключительно для себя и под свой вкус.

    Установка:
    Установка мода очень проста и не требует никаких подключений в лаунчере или новых сохранений игры.
    Скопировать из архива файл Data и поместите её в корневую папку игры.
    Если у Вас уже стоял какой-то музыкальный мод,то сделайте резервную копию её папки Skyrim/Data/Music(если захотите потом вернуть прежний мод) и удалите. И только потом устанавливайте новый музыкальный мод.

    Удаление:
    Удалите файлы мода.

    Требование: Skyrim
    112 42
  24. Долго я думал чем же порадовать пользователей сего сайта, и придумал. Не давно я играл в замечательную игру Ori and the blind forest, и подумал перекинуть из этой игры музыку в Skyrim получится достаточно прикольно. Ну так вот данный мод добавит в замечательную игру, прекрасную музыку из Ori and the blind forest.

    Требования: Skyrim

    Примеры

    http://zverplaypro.ucoz.ru/tesall/Ori/Menu.mp3

    http://zverplaypro.ucoz.ru/tesall/Ori/Night.mp3
    http://zverplaypro.ucoz.ru/tesall/Ori/Night_2.mp3


    http://zverplaypro.ucoz.ru/tesall/Ori/Day.mp3

    http://zverplaypro.ucoz.ru/tesall/Ori/Battle01.mp3
    http://zverplaypro.ucoz.ru/tesall/Ori/Battle02.mp3
    45 43
  25. Изменены инструментальные композиции бардов - флейта, барабан и лютня.
    Взяты этнические инструментальные мелодии Японии, Африки, Ирландии, Китая, а также современная обработка творчества кельтов.
    Музыка была полностью переделана - сохранив звучание, ужата до 32 кбит/сек, по-новому составлены отдельные композиции, чтобы отвечать оригинальной длительности мелодий в игре до 45-60 сек. Это позволило не только сохранить целостность мелодий, но и за счет малого размера не позволить нагружать игру лишними ресурсами.
    Эти мелодии были отобраны более чем из 150 композиций, из которых после отсева осталось только 33 наиболее лорных исполнений, на основе которых и выбраны эти 14 мелодий.

    Требования: Skyrim

    Установка: Стандартная

    Удаление: удалить файлы мода
    43 12
  • Комментарии к файлу

    • В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:

      Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.

      P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data

      Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.

    • Планируются ли ещё обновы этого мода?

    • Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться! 

    • Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ

    • В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:

      пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).

      Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.

      Изменено пользователем Rybak2
      • Нравится 1
    • В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:

      Непонятка  с одним из заданий про  новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода . 

      Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
      По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.

      • Нравится 1
    • Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.

      • Нравится 1
    • В сборках мод незаменим. 
      Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
      А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
      В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.

       

       

      Изменено пользователем Ilver
    • 19 часов назад, Ilver сказал:

      1, У меня была последняя версия.
      2. Не помогло
      3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
      4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear  - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё 
      заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и  Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..

      в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE

      Попробуйте скачать:

      Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
      либо
      ConsoleUtil Extended

      Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
      Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую

      Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема

    • Здравствуйте! Я бы хотел такую графику. У меня чуть челюсть не отпала от увиденного. Благодарю за публикацию!


×
×
  • Создать...