Перейти к содержанию
  • Far Cry 4 — Знакомьтесь — Пэйган Мин: Король Кирата


    Безымянный23.jpg

    После успеха такого яркого, эксцентричного и безбашенного антагониста как Ваас, Ubisoft, по всей видимости, решили сделать тенденцией внедрять таких персонажей в игры. И в новой части Far Cry вас ждет не менее яркий, эксцентричный и безбешенный злодей.

    Знакомьтесь — Пэйган Мин: Король Кирата, а также Диктатор-садист. Психопат. Самый стильный в Кирате. И это лишь часть пунктов его длинного резюме...

    Релиз игры состоится 20 ноября 2014 года.


    • Нравится 5

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Potatoider

    Опубликовано

    Ой ну не знаю) Было у Вааса что-то такое... Безумие!
    А тут просто гей селфиманьяк :ermm:

    • Нравится 7
    Stasog

    Опубликовано

    28.09.2014 16:45:29, Dimonoid25 сказал(-а):

    Ой ну не знаю) Было у Вааса что-то такое... Безумие!
    А тут просто гей селфиманьяк :ermm:

    Буду школьником, но после убийства Монтенегро Far Cry 3 уже не торт. Я еще попытался пострелять несколько часиков, потом ярлык висел у меня на столе недельку-две, а сегодня я и вовсе снес игру, так и не пройденную. Уныла немножко, ИМХО.

    Если этого гламурного глав. злодея оставят в живых до конца игры и глав. героя придумают получше, чем Броди, возможно даже пройду)

    • Нравится 1
    AlexNerevarin

    Опубликовано

    28.09.2014 17:43:51, stasog сказал(-а):

     после убийства Монтенегро Far Cry 3 уже не торт. Я еще попытался пострелять несколько часиков, потом ярлык висел у меня на столе недельку-две, а сегодня я и вовсе снес игру, так и не пройденную. 

    Но там есть ещё с кем повоевать, и есть колоритные персонажи, так что зря ты забросил это дело.

    Имхо, разумеется.

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    И шорком-порком заодно

    raptor69

    Опубликовано

    Как я понял видео, в игре можно выбирать сторону конфликта?
    Stasog

    Опубликовано

    28.09.2014 17:54:12, AlexNerevarin сказал(-а):

    Но там есть ещё с кем повоевать, и есть колоритные персонажи, так что зря ты забросил это дело.

    Имхо, разумеется.

    С товарищем "Блицкриг!" я успел познакомиться, так что все в порядке)

    • Нравится 1
    nikisela

    Опубликовано

    Блин, а я то думал что игра выйдет в этом году.
    MI©

    Опубликовано

    28.09.2014 19:34:07, nikisela сказал(-а):

    Блин, а я то думал что игра выйдет в этом году.

    Так и есть, мой косяк.

    Плюшевая Борода

    Опубликовано

    диктатор из него вообще никакущий. это если оценивать в отрыве от предыдущей части, а на фоне вааса...нувыпонели

    Lord RZ

    Опубликовано

    Какой-то пошловатый китч. Не по.... хм. Не понравилось, вот.

    MI©

    Опубликовано

    Должен отметить, что персонажа и вообще всю игру с ее атмосферой в какой-то степени губит русская озвучка. Поэтому советую посмотреть оригинал.

     

    • Нравится 2
    Teinaava

    Опубликовано

    Очень жду выхода новой части, осталось уже недолго. Слоны особенно понравились. Играю время от времени в 3 часть, по настроению, удалять игру и не собираюсь. Мир настолько прекрасен, что каждый раз, с удовольствием, позволяет отвлечься от повседневных житейских проблем.

    Spectre

    Опубликовано

    Что-то он сильно хочет Аджая к себе присоединить... Не удивлюсь если Паган в итоге окажется реальным отцом глав. героя

    Аверон - сын Эвенгарда

    Опубликовано

    29.09.2014 08:44:04, Spectre сказал(-а):

    Что-то он сильно хочет Аджая к себе присоединить... Не удивлюсь если Паган в итоге окажется реальным отцом глав. героя

    Паган убил его родителей и занял их трон, а Аджая вывезли за границу где и вырастили и он считается наследником трона и опасен для Мина.

    • Нравится 1
    Izmegul

    Опубликовано

    28.09.2014 19:53:32, mi© сказал(-а):

    Должен отметить, что персонажа и вообще всю игру с ее атмосферой в какой-то степени губит русская озвучка. Поэтому советую посмотреть оригинал.

     

    Неточный вывод.  Проблема в том,  что такой надуманный персонаж и антураж в принципе с русским языком не вяжутся. Чужие они, чуждые.

    MI©

    Опубликовано

    29.09.2014 23:03:48, Izmegul сказал(-а):

    Неточный вывод.  Проблема в том,  что такой надуманный персонаж и антураж в принципе с русским языком не вяжутся. Чужие они, чуждые.

    Тогда 90% игр не вяжутся с русским? Сомневаюсь. Все зависит от профессионализма локализаторов.

    Izmegul

    Опубликовано

    29.09.2014 23:06:56, mi© сказал(-а):

    Тогда 90% игр не вяжутся с русским? Сомневаюсь. Все зависит от профессионализма локализаторов.

    90% криминального трешака и театров абсурда - от ГТА до дрожащих островов.  Эти вещи на родном языке звучат противоестественно и  дико, а на чужом - забавно. Качество локализации тут непричем - тембр, интонации, лексика - все соответствует. Но в принципе невозможно одинаково обыгрывать стенания односложным  help трехсложным помогите.  Это ж почти поэзия =\

    Владислав Цепеш

    Опубликовано

    28.09.2014 16:45:29, Dimonoid25 сказал(-а):

    Ой ну не знаю) Было у Вааса что-то такое... Безумие!
    А тут просто гей селфиманьяк :ermm:

    Ага, ага.
    [sharedmedia="gallery:images:20657"]
    nordtorian

    Опубликовано

    Думаю эта картинка и комментарий к ней наиболее полно отражают моё мнение о новом протагонисте фар край :)

    bb2cbd2ec9b55cfeba0bece8ebe90fe9.png.webp.png

    MI©

    Опубликовано

    30.09.2014 07:46:54, Izmegul сказал(-а):

    90% криминального трешака и театров абсурда - от ГТА до дрожащих островов.  Эти вещи на родном языке звучат противоестественно и  дико, а на чужом - забавно. Качество локализации тут непричем - тембр, интонации, лексика - все соответствует.

    Как раз таки не соответствует. Грубый и более взрослый голос Мина из оригинала совсем не соответствует голосу русскоговорящего "зеленого" недопсихопата. Фильмы ведь нормально озвучивают и все прекрасно вписывается, потому что дублёры - профессионалы. А тут - нет.

    Lariatius

    Опубликовано

    Хех,  бандюга в малиновом пиджаке. Прям лихие девяностые какие-то. Но выглядит заманчиво, надо будет поиграть.

    AlifeSoft

    Опубликовано

    Этот ваш Гульмен какой-то нелепый, какая-то смесь Моисеева и Зверева. В общем нелепое зло с глупым концом.

    Kerrgan

    Опубликовано

    По моему этот мужик в розовом прикольный.