brick55
Пользователь-
Постов
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент brick55
-
не знаю, чего так ждали от игры люди, которые во всю глотку орут,что игра г..вно, это не фолаут, раньше было лучше и т.д =) я не играл до этого ни в одну из игр этой серии(зато все древние свитки прошел, ну кроме онлайна ),но все таки решился сразу купить лицензию, без предосмотра на пиратке )) и я не пожалел потраченных денег. Концепция открытого мира и атмосферности как всегда на высоте, бесесзда это умеет делать =) По началу действие игры довольно линейное, но потом в полной мере наслаждаешься приключениями ) По геймплею я ничего плохого сказать не могу, он затягивает, в игре есть чем заняться и это действительно хорошо реализовано. Конечно игра имеет изъяны, ошибки, характерные именно для этой студии,ну а в какой игре их нет?! Я считаю, если игра сделана качественно и в нее интересно, подчеркиваю еще раз ИНТЕРЕСНО играть, то почему бы просто не наслаждаться игрой, а не орать, что это не рпг, а какой то левый шутерок и т.д =) Я так понимаю, что этот проект разочаровал фанатов прошлых игр этой серии. И надеюсь, что моды на него начнут делать не хуже чем на скайрим, т.к все таки здесь полно места для свободы творчества =)
-
я б поиграл - ради интереса хотя бы, чтобы все таки собственное мнение об игре сложилось...но локализации,перевода русского то нет, а втыкать в английский и через раз понимать что там происходит не вариант(не владею я английским свободно)и получается вся атмосфера пропадает =/ можно конечно тупо побегать по картам,попутешествовать,но за такое деньги принципиально тратить не хочется =)
-
-
отлично, к тому времени я уже и видюху себе поменять успею xD
-
- 157 комментариев
-
- 157 комментариев
-
вчера купил и не пожалел, ооочень атмосферная игра =) правда в 1й мне поиграть не удалось, поэтому сейчас сложно ориентироваться куда идти, чего делать, чувствую эта ночь веселой будет :crazy:
-
заметил баг с бессмертными двемерескими механическими драконами, некоторых невозможно убить плюс от их дыхания герой умирает сразу же и улетает в небо, хотя мой перс далеко уже не тридцатый уровень, зачарования на маг. защиту не помогают, так же прописывал tgm пытался убить их, ничто не берет, кроме команды kill. Не знаю может это с другим модом конфликт, но мало ли кому нибудь на заметку понадобиться =) а так все здорово, авторам спасибо за качественную работу.
-
все порадовало, кроме высокоуровневых вампиров у которых во первых рукопашный урон больше, чем у легендарного дракона, это у меня еще deadly dragons стоит, драконам я на 50% урон повысил, и все равно меня какой то вампир с двух ударов башню сносит =) и при появлении в городах к ним сбегается вся стража, все жители,мешая убить его, и в битве дохнут абсолютно все =) часто приходиться воскрешать потом жителей, торговцев и т.д, потому что город пустым становиться =) единственный минус для меня по крайней мере
-
-