Перейти к содержанию

Кафкa

Клуб TESALL
  • Постов

    5 495
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    95

Весь контент Кафкa

  1. xsSplater, Вы одну ошибку пропустили:     Действительно... не очень. Слегка сомневаюсь в том, что в итоге выйдет нечто отличное. ) Я очень люблю Frozen, и было бы досадно увидеть сомнительную модификацию "по мотивам" этого замечательного мультфильма. Но взглянуть стоит хотя бы ради того, чтобы окончательно убедиться...   В общем, удачи тебе, RuGameNikita. =) Я всецело поддерживаю твое стремление поглубже изучить моддинг. Но всё же, перед тем, как внести туда текст, не забудь проверить его на ошибки в текстовом редакторе. ^_¬
  2. Почему мне кажется, что дни стали короче, а времени - меньше?
    1. Показать предыдущие комментарии  3 ещё
    2. Седой

      Седой

      Становишься взрослее.Чем старше,тем быстрее оно бежит.
    3. Makota

      Makota

      Просто стало больше забот.
    4. ssebat

      ssebat

      Когда ты занимаешься всякой безделицей, то время летит гораздо быстрее, уж поверь мне, я в этом мастер :D
  3. Кафкa

    Старый причал

    © Timeless (Coral)

  4. Кафкa

    Деревенька

    © Timeless (Coral)

  5. Кафкa

    К прекрасным небесам

    До сих пор не знаю истинного значения этих статуй по ЛОРу игры...

    © Timeless (Coral)

  6. Кафкa

    Замок Скинграда

    © Timeless (Coral)

  7. Кафкa

    Скинград

    © Timeless (Coral)

  8. Кафкa

    С Рождеством Христовым!

    С Рождеством! ^__^
  9. С Рождеством! ^_^
    1. аshenn

      аshenn

      С Рождеством!)
    2. apati-dapati

      apati-dapati

      И вас одинаковых с лица, с рождеством!
  10. Мир прекрасен... и этим всё сказано. ^^
    1. Показать предыдущие комментарии  27 ещё
    2. Sabiern

      Sabiern

      Стрельнуть немного магии ?
    3. Arkadros

      Arkadros

      *жмёт Рихарду руку*

      Кархайм, зелёный человечек не заберёт в свой голубой вертолёт! Массовые расстрелы не спасут Родину! XD

      Sabiern, нам ещё Евлар не стрельнул своей магической бумаги)))
    4. Седой

      Седой

      Мир не построить на идеалах.Становление происходит в войнах.И только те кто не боится замараться по макушку в крови...
      Эмм...не туда понесло.Ушёл.
  11. Удивительно, насколько назойливым бывает сетевой троллинг...
  12. Дочитываю "Золотую ветвь" Дж. Фрэзера, в скором времени начну чтение М. Элиаде - "История веры и религиозных идей". Очень увлекательно.
  13. Кафкa

    Fallout 4 — Анонс уже скоро...

    Ого, отличные новости! )
  14. The Banner Saga - классная вещь...
  15. Хорошо знаком со всеми гильдиями и фракциями игры, наиболее симпатичны Гильдии Магов и Воинов. А так - ближе всего свобода... путешествовать по просторам Сиродила, читать внутриигровые книги, любоваться городами и природными пейзажами.
  16. А то, конечно! Она мне нравится намного больше Ская, в ней есть... как бы лучше выразить... дух, атмосфера! Помню, какое мощное, приятное впечатление было при первом запуске. От этой игры невозможно отказаться, как и от Морры. А Скайрим... только для скриншотов.
  17. Золотое издание (Steam-версия). Кстати, сначала был диск - но затерялся куда-то, да и со Стимом удобнее.
  18. Все города по-своему хороши, ибо они отражают различные грани культуры и философии Сиродила. Но если выбирать, в каком из них обосноваться на многие годы - только Скинград... Эта романтика средневековья, красота восходящего солнца над каменными остроконечными башнями, покров мрачной тайны, общий уровень благородства граждан... просто захватывают - настолько всё впечатляет.
  19. Вообще не совершаю, ну, разве что появляется желание отыграть роль идеального вора Гильдии или почётного члена Тёмного Братства. А так - церковь Девяти, магия Восстановления, жизнь на службе у веры и Добродетели. =)
  20. Только женским. Уже привык, да и переходить на грубого воина нет особого желания. ) Образ девушки - странствующего рыцаря, выглядит куда романтичнее. ^^
  21. Ура, вот и 1 января! С Новым Годом! )
  22. Кафкa

    С новым годом!

    С Новым Годом, дамы и господа! Всего самого доброго, светлого и прекрасного. Пусть этот год будет безгранично восхитительным! 
  23. С Наступающим Новым Годом вас всех, дамы и господа! ^_^
    1. Ewlar

      Ewlar

      Ага, наступает потихоньку.
    2. Kapral

      Kapral

      Да, да он уже близко, он повсюду... помогите!
  24. С Рождеством! )
    1. Показать предыдущие комментарии  3 ещё
    2. lorenzo

      lorenzo

      По григорианскому календарю сегодня 25 декабря. А по юлианскому 25 декабря приходится на 7-е января. Смысл один, а праздника - 2 :)
    3. Teinaava

      Teinaava

      А ну да, и ещё старый новый год и всё такое))
    4. Kristabella

      Kristabella

      Что ж поделать - у нас,кельтов,праздников мало,а эльфам только и подавай вино,стол с яствами,да песни с танцами!
×
×
  • Создать...