xsSplater, Вы одну ошибку пропустили:
Действительно... не очень.
Слегка сомневаюсь в том, что в итоге выйдет нечто отличное. ) Я очень люблю Frozen, и было бы досадно увидеть сомнительную модификацию "по мотивам" этого замечательного мультфильма. Но взглянуть стоит хотя бы ради того, чтобы окончательно убедиться...
В общем, удачи тебе, RuGameNikita. =) Я всецело поддерживаю твое стремление поглубже изучить моддинг. Но всё же, перед тем, как внести туда текст, не забудь проверить его на ошибки в текстовом редакторе. ^_¬