asmodey7_77
Пользователь-
Постов
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент asmodey7_77
-
Steam Workshop - Поддержка платных модификаций
asmodey7_77 прокомментировал gkalian новость в Прочее
Автора идеи продажи модов - повесить за яйца и медленно поджаривать!!! -
-
-
Никогда не питал любви к обширным и крайне не функциональным домам. Сколько можно клепать хижины без истории и будущего? Амбиции играют? Этот дом может и не слишком виноват, НО накипело! Множество дворцов-хижин-замков слеплено без всякого предсталения, как и чем живёт Довакин. Это бесспорный факт! Оставьте нам интерес к игре !!!
-
- 112 комментариев
-
- украшения
- аксессуары
- (и ещё 3 )
-
Весьма ценное приобретение, особенно если учесть, что большинство модовских заклинаний на поверку оказываются, мягко говоря ненужными. Да и ванильные тоже не фонтан. После Морры, казалось бы, разрабы должны были увеличить ассортимент полезной магии, но увы, этого не произошло ни в Обле, ни в Скае. Магия ванили какая-то скомканная и излишне убогая. В общем - долой балласт!
-
Поставил - посмотрел - снёс! Да, интерьер изменился в лучшую сторону, но вход и выход из дома - просто финиш! Вошёл в дом, оказался в маленькой пустой комнатке. Постоял, через 10 секунд чёрный экран перехода и только после него попал в сам дом. С выходом из дома та же беда, даже ещё хуже, вышел из дома через ту же комнатку, отправился по своим довакинским делам, и вдруг снова оказался в доме. И так несколько раз подряд. Пробовал даже сбежать из дома командой (coc Whiterun), результат тот же!
-
-
-
С Новым Годом! Всем удачи!
-
-
-
Альтернативный старт - Живи другой жизнью
asmodey7_77 прокомментировал
Арсинис файл в Геймплей и изменения -
-
-
- 52 комментария
-
- 1
-
-
- nifskope
- skyrim special edition
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Скинь ссылку.
-
Система ХР экстрем SP3*32 проц целерон 2000 оперативка 2гб видюха ATI HD 3650silent. Все дрова и остальное обновлены. Скачал и запустил уже 8 репаков. Везде одна и та же проблемма. Идёт заставка "беседки", затем чёрный фон с драконом, и зависает намертво. Кто решил эту проблемму, отпишитесь.
-
-
Удивляет минималка, ну, хоть не придётся покупать новый системник.
-
Скорее бы уже сама игра вышла. Интересно, как скоро на неё наклепают первый мод?
-
-