-
Постов
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Iranda
-
-
-
-
Спасибо! Интересный домик! Но не переехала :) До этого проживала в Woodiand Hood (отличный дом, просто немного надоел за 5 лет игры) и Millstone Farm (тоже позитивное жилье, но слишком няшно).. Сейчас скитаюсь с тонной хабара по всему Сиродилу, но покоя нет, ноги болят :) Все время ищу себе скромную хатку без гламура, золотого унитаза, но, обязательно, с горячей водой.. И чтоб никто не путался под ногами, и потолки в 5 метров высоты не давили на мозжечок.. И чтобы ветер не гулял в комнатах размером в стадион - я слишком одинока:) Однако хибара в портовом квартале, если мне хотят ее посоветовать - скучна! Атмосферы там нет! И кофе там не кофе, а цикорий како-то:) Вот такая я - капризуля:) В итоге: уголок себе пока не нашла! :) Все равно - спасибо Tesall.ru за работу и переводы! Отдельный большой и жирный СПАСИБ администрации сайта за то, что Обливион не забыт! Siegrun, я хочу прислать вам айледский контейнер с конфетами.. Можно?:)
-
Oblivion WarCry - New Dimension
Iranda прокомментировал
Арсинис файл в Oblivion WarCry - New Dimension -
Oblivion WarCry - New Dimension
Iranda прокомментировал
Арсинис файл в Oblivion WarCry - New Dimension -
Поддерживаю!
-
-
Oblivion WarCry - New Dimension
Iranda прокомментировал
Арсинис файл в Oblivion WarCry - New Dimension -
Oblivion WarCry - New Dimension
Iranda прокомментировал
Арсинис файл в Oblivion WarCry - New Dimension -
Oblivion WarCry - New Dimension
Iranda прокомментировал
Арсинис файл в Oblivion WarCry - New Dimension -
Мне понравилась "операционная" :) Очень мило.
-
Oblivion WarCry - New Dimension
Iranda прокомментировал
Арсинис файл в Oblivion WarCry - New Dimension -
Лес НЕ производит спокойного и умиротворяющего впечатления, но это даже к лучшему! Атмосферно, таинственно и очень красиво! Спасибо авторам, ждем новых отчётов!
-
Хорошо, не будем оффтопить на приличном сайте :)
-
Guljaca, то есть по вашей логике те геймеры, у кого есть возможность на приобретение 16гб оперативки и видюхи за 20к руки отращены неправильно? :) Забавно?! Чтож, пусть так. Зато я точно знаю, что при наличии проблем с руками, мозги у этих инвалидов на правильном месте, иначе не то что на 20к, на коробок спичек не заработать :)
-
"Забавно видеть перед выходом каждой игры фразы типа:"Походу придется менять видяху" Дорогой(я) Guljaca! Подозреваю, что вышеназванная цитата из вашего сообщения - это камень в мой огород? Чтож, если вы "летаете" на видеокарте за 2,5к, например в тетрис, то это круто! К сожалению в современных играх, при наличии видео 2,5к вы не то что летать - ползать с трудом сможете.., уж простите за откровенность.. Хотя, если вас устраивают размытые текстуры низкой графики, то я вас поздравляю, летайте дальше. Но мне такого не пережить, уж лучше новый системник, чем отпуск в Турции.. Удачи!
-
Прекрасные скрины! Несомненный качественный прогресс Bethesda! Понравилась цветовая гамма игры с приглушённым зелёным цветом и уровень детализации. Пора обновить, как минимум видюшку :) Жду изо имперки и бретонки.. и, может показалось, - всё с лёгким налётом Морровинда.. Аргонианка по имени Lizzle-Bob - супер! Siegrun, спасибо за перевод!
-
Oblivion WarCry - New Dimension
Iranda прокомментировал
Арсинис файл в Oblivion WarCry - New Dimension -
-
-
-
Oblivion WarCry - New Dimension
Iranda прокомментировал
Арсинис файл в Oblivion WarCry - New DimensionКстати, вынуждена извиниться. С вылетами OWC разобралась. Сама виновата. Оказывается у меня в ОБММ радиокнопка, почему-то по умолчанию на BSA Invalidation стояла. Спасибо сайту tesall.ru! Прочитала руководство по работе с ОБММ, перекинула кнопку на BSA alteration, расставила нужные галочки, сделала всё, как положено и теперь играю с OWC, горя не знаю :) Вылетов вообще нет и жёлтые знаки, само-собой исчезли :) -
Мод отличный, жаль не все иконки к оригинальным вещам в инвентаре присутствуют.. Но у меня есть проблема. Поставила, ради интереса, своей девочке грудь ХХL. Не понравилось, решила вернуться к прежнему размеру, но теперь не знаю, как это сделать :) Уж и меши из папки Normal Breasts поверх ставила, валидацию в ОБММ делала, и плагин этот удаляла (вернее, только еспешник)и даже новую игру начала.. грудь всё равно XXL ??? Вот дура, теперь не знаю что делать? P.S. Знаю, пошлёте меня на пять букв, но начинать на форуме тему: "Как убрать большие сиськи?" стыдно :)
-
Oblivion WarCry - New Dimension
Iranda прокомментировал
Арсинис файл в Oblivion WarCry - New DimensionНашла "косяки" OWC (или косяки своей системы). В конюшне "Гнедые лошади", что рядом с входом в Талос Плазу Имперского города, вместо лошадей желтые ! знаки. Тут же, кстати, и вылеты пошли. И ещё одна интересная особенность. После вылета игры на последнее сохранение не загрузиться - тоже вылетает. Нужно опускаться на 2-3 сейва ниже. Несмотря на всё это безобразие, OWC всё равно супер мод. ООО и МММ отдыхают :)