Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5661 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#5662 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мужику не нужны полотенчики всякие темболее паршивые чтоб потом опять омовения совершать.

Вот-вот. Настоящему мужику и однжда-то не нужна, зачем?

Потому как это единственное умозаключение, к которому я пришел при прочтении постов Дража в этой теме.

#5663 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто не буду спрашивать, откуда в руке у Макса был ствол >< Я даже не буду спрашивать, какой именно ствол у него был в руках

Если что, Джар, прости. Но по другом я отыграть просто не смог - такой персонаж.


  • Laion это нравится

#5664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, Дражу уже пора приписывать в био своих персонажей эксгибиционизм  :sweat:

 а  фрпг   дай  ему психоз сатиризм прям на старте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5665 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мужику не нужны полотенчики

О, значит мужик кожу увлажняет? Чтобы нежной была, как что-то у младенца?  :haha:



#5666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем я сюда зашла?


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5667 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

сатиризм

Неизлечимая склонность к сатире?  :sweat:



#5668 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто не буду спрашивать, откуда в руке у Макса был ствол >< Я даже не буду спрашивать, какой именно ствол у него был в руках
Если что, Джар, прости. Но по другом я отыграть просто не смог - такой персонаж.


Я останавливаю то, что сейчас происходит в игре между Печнькой и МММ до тех пор, пока стороны не придут к согласию. Не очень приятно, когда тебе стреляют в руку, но получить бутылкой в лицо как-то тоже не хочется.
Напоминаю, что все описания действий другого персонажа, только с разрешения автора этого персонажа. Если мы хотим сделать активное действие относительно другого персонажа, то нужно бросать кубик. (Успех/неуспех)
Закрой глаза и смотри.


#5669 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Джаар, ну это просто смешно. Ты хочешь сказать, что пьяный и раненный человек на мушке способен на подобное? Я не знаю даже как на это ответить, сильней замерисьюшить или забить.

Просто... Просто давай решим дело по-честному? Сейчас я отпишусь, а потом мы устроим короткую дуэль?


Если мы хотим сделать активное действие относительно другого персонажа, то нужно бросать кубик. (Успех/неуспех)          

 

*Виновато*

Да, сэр, как скажите, сэр.



#5670 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Джаар, ну это просто смешно. Ты хочешь сказать, что пьяный и раненный человек на мушке способен на подобное? Я не знаю даже как на это ответить, сильней замерисьюшить или забить.

Просто... Просто давай решим дело по-честному? Сейчас я отпишусь, а потом мы устроим короткую дуэль?

у Максима две руки и он таки не пьян еще был=)

 

твоя винтовка выстрелила уже хотя ствол на девушку Максим навел раньше пока она ее перезаряжала и до фразы что заставило девушку навести на максима и выстрелить=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5671 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

твоя винтовка выстрелила уже хотя ствол на девушку Максим навел раньше пока она ее перезаряжала и до фразы что заставило девушку навести на максима и выстрелить=)

 

Я ничего не понял, но эта винтовка а-ка французский аналог Мосина и перезарядка у нее быстрая. И я даже не видел, где бы ты писал про пистолет. Хоп, и он уже сразу в руках, ни где он лежал, ни что либо подобное.

Так что. Устроим дуэльку? Я правила напишу в ответе. Ты как?



#5672 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

хрена се.. вот так отойди ненадолго.. Ну.. да, надолго.  А тут уже бутылки в ход идут и ружья. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5673 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

у Максима две руки и он таки не пьян еще был=)
 
твоя винтовка выстрелила уже хотя ствол на девушку Максим навел раньше пока она ее перезаряжала и до фразы что заставило девушку навести на максима и выстрелить=)


Лакич начал первым, но ты тоже не прав. Вместо того, чтобы описывать крутость перса, стоило написать: "Лаки, так не пойдет, давай разрулим все мирно." Ибо я не потерплю ситуации "У кого мерисьюшнее".
Закрой глаза и смотри.


#5674 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У нас царит трогательная женская солидарность)))) А еще говорят, что такой не существует! Врут безбожно...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5675 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, появившийся из под воды револьвер - угроза? Да пусть жмет на курок)
Хотя согласен - про поцарапанную руку и пистолет вообще начал вовсе не Дражар. Тот просто писал, что лежа в воде держит в руке ствол)
Лакич,ай-яй-яй) Тяжело не мерисьюшить против очередного максима максимыча от Дражара, но тебе,опытному,должно было быть проще сдержаться)

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5676 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У Лаки хотя бы все понятно - девочка ходит с ружьем.   А у Дража я вот, действительно, не поняла, ГДЕ он голый прятал ДВА револьвера. Под шляпой что ли? или в бутылке?   И вообще, на мой взгляд картина - идиотская - прямо на улице в наверняка давно остывшей воде отмокает голый двухметровый мужик (где он такую лохань нашел , даже спрашивать не буду), голый и в ШЛЯПЕ! и с вискариком в руке. И при этом еще зазывает девочек, чтобы они потерли ему спинку.. даже не буду говорить - дурдом на выезде - и так понятно что это оно самое.. И не удивительно, что Печенька  так реагирует на идиотские предложения.  Я ее вполне понимаю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5677 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, ребзя, что вы употребляете, меня так даже при самых наркоманских моих постах так не штырит? >__<



#5678 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

я не потерплю

это на тебя Шляпа так действует! она как Кольцо Всевластия, сожги её!

а лучше мне отдай :3



#5679 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

До меня только сейчас дошло, что Печеньку ударили полной бутылкой виски, но платок она не приняла :D

 

Лакич,ай-яй-яй) Тяжело не мерисьюшить против очередного максима максимыча от Дражара, но тебе,опытному,должно было быть проще сдержаться)   

Ну честно, идя с кубиком мне пришла уже после написания поста. По хорошему, надо было бы удалить, но какой вестерн без дуэльки?

А если так, то да, неправ, перед Джаром я таки действительно извиняюсь, бывает, самому аж стыдно стало :3    



#5680 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич начал первым, но ты тоже не прав. Вместо того, чтобы описывать крутость перса, стоило написать: "Лаки, так не пойдет, давай разрулим все мирно." Ибо я не потерплю ситуации "У кого мерисьюшнее".

Вольт Максим уже после того как ему зафигачили пулей и разрулил ее очень даже мирно оглушив быструю как молния сумашедшую девушку на достаточное время чтоб достать стволы и сказав ей чтоб она прекратила...не изрешетив ее и не выбив у нее ствол а мирно...а там и с кубами перестрелка могла быть по честному.

 

PS и да стеклянная бутылка с виски по голове это не соразмерно ни по поврежденияи и ни по боли, выстрелу из пушки  по конечностям, гуманнее некуда и без крови...ну может из носа отсилы но я про это не указывал ни слова.

 

сами посудите как подобная ситуация еще могла бы быть разрешена мирно


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 17:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5681 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт Максим уже после того как ему зафигачили пулей и разрулил ее очень даже мирно оглушив быструю как молния сумашедшую девушку на достаточное время чтоб достать стволы и сказав ей чтоб она прекратила...не изрешетив ее и не выбив у нее ствол а мирно...а там и с кубами перестрелка могла быть по честному.
 
PS и да стеклянная бутылка с виски по голове это не соразмерно ни по поврежденияи и ни по боли, выстрелу из пушки  по конечностям, гуманнее некуда и без крови...ну может из носа отсилы но я про это не указывал ни слова.
 
сами посудите как подобная ситуация еще могла бы быть разрешена мирно


Я приму это, как согласие с моими словами ^,,^
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых