Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#77802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно тогда коту надо что - то съедобное вытянуть и оставить тут.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 12+9+10=31

#77803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Длинный, музыкальный, красный

 

- Эй, это мне, это мне! - Я точно знаю, что это мне больше пригодится, чем коту, - заявил Эллеан, увидев лаковую алую гитару необычной формы.

- Прости, котик, но я лучше тебе куплю жареного гуся или варёного тунца, вот прямо целиком... Исли, а что, если подарок для супруга достанет фея Ариадне? Скорее всего, у тебя не получится, братик, ведь ты думаешь обо мне. А я о тебе. Вот. Кроме колючих браслетов, мы с тобой получим ещё по одному подарку. Теперь я для тебя возьму. Ёлка-ёлка, отдавай для Реислигоса подарочек.

 

Подарки - холодный, съедобный, красный

 

сёмга солёная, что ж ещё

 

- Рыба. Солёная, так что это явно не для котика. Это тебе Исли. Вкуснющая! Сразу всё не лопай, а то просолишься насквозь, - элф, очень довольный тем, что угодил другу, вернулся за стол и налил себе чаю. Он уже торопился закончить всё это и отправиться домой, проверить новую гитару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+10=21

#77804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное котам нельзя такое соленое, так что Исли все же попросил сделать  не много рыбки коту, и еще хватило на бутерброды себе. Эллеану и дракошам,  а вот остатки уже завернул ему Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Говорят же тебе, упрямый дракончик Исли, что рыбки солёной коту нельзя. И что он там в кота не превращается. И вообще не все коты любят рыбку. А вот вы лучше специалиста послушайте, у меня же есть настоящий котик Киви. Так вот. Коты любят футболки. Мой Киви обожает на них спать. Поэтому Гай надевает ему свои футболки на матрасик. Ариадне, ты могла бы купить мужу красивую футболку, которую он будет носить, когда он человек. А когда кот, он будет на ней с удовольствием валяться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай тогда еще по бутербродику. и кофе. Не хочу больше вина у меня начинает голова с него кружится и ноги ватные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Давай тогда еще по бутербродику. и кофе.

 

- Кофе я и дома выпью, а тут вином тебя поддержу, братец Исли. Славно мы посидели, да? А назавтра ещё и мои родные придут. Сегодня они вряд ли лягут спать, они там, в поместье, с Воронами празднуют. Может, потом приедут в город или я к ним - поглядим, как получится. Скучаю по ним... Давай выпьем за то, чтобы твой отец любил тебя хотя бы вполовину так же крепко, как мой. Как... как мои.

Эллеан налил себе вина, но Исли не стал больше спаивать. Дракон в облике человека-полуэльфа любил компот и пыщные домашние котлетки. Он был, в сущности, ещё таким ребёнком и требовал заботы. Эллеан подумал, что в следующий раз непременно принесёт с собой шёлковый валик-подушку, которые так нравились Исли, когда тот был маленьким драконом.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебя не позвали ведь ты тоже Ворон?   Ты же прошел это посвящение же и  хорошо все выдержал, и зная что горжусь тобой, вот я это сказал наконец- то. А то вдруг тебя когда- то не будет в таверне, я ведь буду жить многие тысячи лет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А тебя не позвали ведь ты тоже Ворон?

 

- Да, Исли, я тоже Ворон. Да ещё и сын гильдмастера. Но я сейчас в столице, в трёх дневных перегонах от поместья. У меня слишком много дел, чтобы присутствовать на празднике, но я не очень-то грущу, потому что отец и отчим обещали вскоре после праздников приехать. Пока я один в доме и наслаждаюсь этим. С тех пор, как я выехал из общежития при Академии, мне позволено останавливаться в городском доме одному, только никого не водить сюда, даже друзей. 

 

Выслушав, что Реислигос гордится его достижениями, Эллеан почувствовал радость. Но дракон тут же опечалился, что переживёт своего товарища и названного брата.

- Ты будешь помнить нашу дружбу, Исли, а расставание придаст памяти светлой грусти, что сделает твою душу ещё светлее. Ты добрый и хороший, Исли, тем более, что любишь Ворона, как брата. Не упрекаешь меня в моём выборе, не учишь высокой морали, ценишь то, что между нами есть. Давай же выпьем, брат, за настоящее и насладимся тем, что есть у нас сейчас. Здесь так волшебно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Да давай радоваться празднику, жаль ведьмочка больше не танцует.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

жаль ведьмочка больше не танцует.

 

- Мы же с тобой её роняли, - шепнул эльф на ухо Реислигосу и захихикал. Может он и не имел в виду ничего плохого. В конце концов, падали все. Но Эллеан шутливо объяснил, отчего Диана больше не хочет танцевать.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Может еще кто - то придет или феечка нас пригласит ее мы точно не уроним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не уроним. Разве что вместе грохнемся.

 

Лео Пард

 

- Тео, обрати внимание, этот юноша далеко пойдёт. Если его не прибьют за шутки раньше. Впрочем, кто его прибьёт, он всё же дипломированный Антиванский Ворон. Как думаешь, трудно быть Вороном? Астрофизиком быть труднее? А футболистом?

 

Гай

 

С удовольствием разглядывая большого игрушечного дракона, которого выбрал в подарок сынишке, босмоджит всё-таки не слишком отвлекался от происходящего в зале. Он отозвался, перебивая очередной поток болтовни Лео Парда:

- Футболистом - легко быть. Они все весёлые, бегают и прыгают от радости, как молодые собакотики, значит им хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77814 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт
  • 92 сообщений

Отправлено

Диана
"...жаль ведьмочка больше не танцует."
-Ещё как танцует, - возмутилась Диана, - а что роняли, так не страшно. Падать весело и не больно (если ты ведьма).

Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 03 января 2024 - 17:23

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


#77815 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея поблагодарила Неро за чудесный праздник, Исли за его помощь в поисках подарков и просто за общение. Потанцевать на этом празднике Ариадне особо не успела. Пообщавшись тут и там, она попрощалась с друзьями и отправилась домой.



#77816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне сменили блюда. Музыка стала едва слышна. Ёлка продолжала сиять огнями и отблесками в распрекрасных новогодних шариках. Драконы мирно спали в коробках от подарков. Некоторые гости ушли, некоторые появились им на смену Ведь не все могут вовремя прийти на праздник. А волшебные подарки всё не кончались и каждый гость мог выбрать, сколько пожелает. И настроение новогоднего чуда ещё долго будет витать в "Перевале призраков".

 

pre_1704313337_____.png

 

Конкурсы завершены. Подсчёт мастер проведёт в ближайшее время и объявит финал вечеринки с фейерверком и барабанами. Подарки под ёлкой останутся до Старого нового года, можно отыгрывать сценки РП. Также всегда можно поиграть с кубиком для собственного удовольствия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Фародан

 

- Мы опоздали в таверну вошел очень большой эльф в праздничном костюме и с гирляндой. А все почему, потому что его Лиса хотела быть самой красивой и он улыбнулся, он был хоть год сидеть и ждать когда его любимая нарядится, чтобы порадовать его глаза.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Прискакала снова. Убедилась, что малыши-драконы спят. И во сне они такие хорошие и хорошенькие. Но лисят она с собой не привела, просто почему-то оглянулась на дверь. Потом успокоилась, поздоровалась со всеми, кого ещё не встречала нынче, села столбиком посреди зала и запела:

 

Вот так праздник был сегодня,

Хотя он и новогодний!

Кто б ещё на этот бал

Всех драконами встречал?

 

Что ж, я зря сюда ходила

И детишек приводила.

Им, видать, опасно тут.

Пусть драконыши уйдут.

 

И тут Фародан вошёл, красивый такой, стройный могучий. Олисава прямо засветилась вся, юлой завертелась и обернулась роскошной рыжеволосой леди в синем платье с морозными узорами да вся в драгоценностях, что принцесса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Фародан улыбнулся ей и обнял, малыши спали. лисята тоже утомились праздниками, правда не все были дома, но все же они могли не много побыть вдвоем.  Эльф подошел к ней и обнял и начал шептать ласковые слова. Ему хотелось просто потанцевать с женой, хотя бы во сне ибо теперь их дни и вечера были заполнены заботы о детях и доме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Салют, друзья! Олисава, тебе ли бояться маленьких детей? Да, они рождены драконами и вряд ли станут зайчиками, но мы научим их ценить заботу и дружбу. У нас тут даже есть пример самого доброго дракона. К тому же с тобой такой великолепный кавалер, что бояться не надо вообще ничего на свете.

 

 

Олисава

 

Лео Пардик, сам не трусь.

Никого я не боюсь.

А с моим любимым ладой

Мне и гвардии не надо.

 

Неро, видишь, он пришёл.

Накрывай нам этот стол.

Да не бубликов и кваса,

А салатиков и мяса.

 

Знаю, что на праздник тут

И хмельного нам нальют,

Яства тут всегда в достатке.

И ещё нам шоколадки

 

Для детишек положи.

Будь любезен, услужи.

А уж мы тебя поздравим,

Не обидим и прославим

 

Добрым словом завсегда.

Так, садитесь все сюда

И рассказывайте байки,

Мол драконы - это зайки.

 

И... продолжим, что ли, бал?

раз уж в гости нас позвал,

то терпи теперь без меры.

Фаря, где подарок Неро?

 

Неужели Фародан и Олисава решили сами что-то подарить Галло Неро?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77821 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт
  • 92 сообщений

Отправлено

Диана
Долго смотрела на Олисаву пытаясь понять, кто же она лиса или человек? Но и в том и в другом виде, она ей наравилась. Вообще Диана любила всех пушистых зверюшек, но лис особенно.

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)