Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#20142 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Кровью не пахнет. Хорошее вино. Всё-таки магия. Приятно знать, сеньор, что вы предпочитаете вино.

 

- У меня самого по этому поводу cкорее смешанные чувства, но мне приятно, что тебе приятно, mi querido amigo, - Лис, хотя и раздосадованный последними событиями, пытался сохранить лицо, а точнее - не ударить им в грязь, поэтому шутил и улыбался, раз уж других занятий не было.

 

- Его зовут Лис. Он вампир. А это Зевран. Он эльф. Командир гильдии убийц, которых у нас в Тедасе зовут Воронами.

 

- Приятно познакомиться, Зев...Зевран, - мужчина не сразу смог выговорить мудреное имя и поэтому слово эльф пронеслось мимо его ушей незамеченным, а острые уши...острые уши много у кого встречались, вон, взять хоть носферату, - Твое здоровье, друг, - он отсалютовал новому знакомому бокалом, который любезно наполнил ему Неро, которому он тоже отсалютовал - тем же самым кубком, - И твое, Неро.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не уверен. Хотя, в моём мире есть всякие чудовища. Я жил во времена Четвёртого Мора, но время проходило в океане, на кораблях. Сам Порождений Тьмы не встречал, к моей радости. А вот они, - указал на Зеврана и Ансельма, - видели.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мы, вроде бы, из параллельных вариантов одной вселенной. Живём во времена Пятого Мора. Вернее, он уже прошёл лет десять как. Ну, могу перечислить, что я лично видел: ходячих трупов, мумий и скелетов, которых рубишь-рубишь, а они всё по частям сопротивляются. Видел тысячи Порождений Тьмы, одни других поганее, драконов, мёртвых и живых. Хищников, превращённых в чудища, людей и эльфов, обращённых в хищников. Вампиров, так, чтобы сосали кровь из шеи, а после отпускали жертву - не видал.

Он засмеялся:

- Вот, разве только мой товарищ, когда, помнится, мы устали в походе, вскрыл вену лошади, напился крови и мне велел. Потом заклеил дырку глиной и травой и лошадь поскакала, как ни в чём не бывало. Долийские эльфы пьют кровь животных, но от того вампирами не стали. Это просто охотничьи приёмы.

Зевран полюбовался на своё отражение в бокале, поправил льняную причёску.

- Кстати, где мой Эвлар? Почему он не здесь? Не спит что-ли? Книжки, небось, читать пошёл! Дня ему мало! А ну-ка, Неро, разбуди меня, я ему покажу, как по ночам ерундой заниматься!

 

- Твое здоровье, друг, - он отсалютовал новому знакомому бокалом...

 

- Твоё здоровье! - ответно улыбнулся остроухий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20144 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Ух, помню я в детстве гостил у одной семьи из Северной Африки, так вот у них было традиционное блюдо - кровь животного, перемешенная с глиной, тестом и еще чем-то, - немного задрожав сказал Франсуа, вспоминая ту нелицеприятную пищу, - на вид она кстати выглядела лучше чем на вкус и как они ее ели?



#20145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Когда меня пытались отравить (фанфик "Долийский Палач"), я долго восстанавливался. Мне нельзя было есть простую пищу. Махариэль отпаивал меня кровью свиньи, добавляя туда молоко и яйца. Не скажу, что очень вкусно, но и не такая гадость, как можно было бы подумать. Ну, чего только в рот не возьмёшь, когда любимый просит, верно?

Эльф нарочно похабно хихикнул и запил свои слова вином.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кровь - пустяки. Особенно когда её не зря проливают. Вот есть у нас в Тедасе маги, которые для увеличения своих сил используют кровь. Иногда себе вены режут, чтобы демона привлечь и им командовать, а иногда режут других.

В Тевинтере до сих пор маги приносят в жертву множество рабов для этой цели. Чем не вампиры?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Мужчина   созерцал  дно   кружки,  в последние время неприятности на Тедас  валились  как из рога изобилия.  - Добрый вечер  Зевран


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Так что ждёт Тедас в ближайшее время? Предупреди меня, Ансельм. Может быть, я сумею это выключить заранее. Впрочем, если это не коснётся Антивы, то мне довольно сильно наплевать. Всего я сделать не успею, своих забот хватает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

-   Вот  в  этом твоя беда, пока  беда не  коснется Антивы,  он  с силой сжал бокал  стеклянный  бокал покрылся  трещинами.    Было видно, что Страж  зол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Позволь, а что я могу сделать? Пусть каждый отвечает за свою епархию! Иначе смута неизбежна. Я навожу порядок в своём углу, ты в своём. Одна лошадь два воза не потянет.

Он постучал холёным ногтем по стеклу бокала.

- Впрочем, если Тедасу вновь нужен спаситель, разве не новый Инквизитор этим занимается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Своя хата   с краю.   - Скорее  всего  Эвлар не как на тебя повлиял, стекло хрустнуло   и  в руку стража   впились осколки стекла.   - Вот так же и Тедас однажды   перестанет существовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Взял салфетку и зелье целения, направился к Ансельму.

- Будешь ты мне тут бокалы давить! А кто Антивой займётся по-твоему, а? Сам приедешь?

Он намочил салфетку зельем, подал Стражу, поставил перед ним полупустой флакон. Вернулся к бару.

- А ты, Зевран, мог бы и не дразнить его! Давай, зови Махариэля, будем разбираться, кто кому и как поможет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Антива  может  однажды  остаться  в одиночестве не думаю, что про  демонов помогут отравленные клинки.    Проблема  в том, что как  этот  стакан  Корифей просто  раздавит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Зевран что-то прорычал под нос. Затем поманил рукой, показывая, что надо подвинуть к нему свечу и протянул ладонь.

Пират насыпал щепоть порошка. Зевран дунул в пламя.

Дверь скрипнула. Вошёл Эвлар Махариэль. Долиец был одет так же легко, как антиванец: летние сапоги с прорезями, короткая туника без рукавов под самыми лёгкими доспехами, тканевый килт с кожаными накладками. На голове его красовалась жуткая помятая шляпа серо-зелёного оттенка. Он снял её и повесил на крюк у двери.

 

- Что, в лес собрался без меня? Никуда не пойдёшь. Вот я освобожусь и вместе сходим. Сейчас садись сюда, слушай Ансельма и решай, что будем делать.

Эвлар кивнул всем и уселся, где велел Зевран.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   клан  бруха

 

 

В таверне   активно готовились  к  празднику,  он  сел на привычный диванчик  ожидая кого- то


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20155 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич, тремер/малкавианка

Приветственно кивнув Мэту, садится в самый темный угол и открывает ноутбук, бормоча:

- Я все равно застряла в воронке. Не сидеть же, сложа руки?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Спустился  и увидел, что его темный   угол  заняли.  - Добро пожаловать в таверну  Перевал Призраков, кивнул   Мэту -  Что подать вам леди обратился   он к девушке

 

 

Матеуш

 

-  Прости  меня  Мира,  я думал, что   он всех отправил из    того места где мы были. я даже не знаю как к нам   к тебе попасть, чтобы вывести тебя


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20157 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-  Прости  меня  Мира,  я думал, что   он всех отправил из    того места где мы были. я даже не знаю как к нам   к тебе попасть, чтобы вывести тебя

 

- Я не в обиде. Сама виновата. Вот что бывает с излишне скрытными натурами. В одну прекрасную ночь они просто исчезнут - а этого никто не заметит...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Я не в обиде. Сама виновата. Вот что бывает с излишне скрытными натурами. В одну прекрасную ночь они просто исчезнут - а этого никто не заметит...

 

Мне надо было держать  тебя  за руку, а вместо  этого я красовался перед  Фран  хотел, чтобы она меня  простила.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют всем. Скоро всё организуем. А вы что, ссоритесь уже? Погодите, сначала напиться надо! Ха-ха!

Кстати, никто не знает, что делает под моей дверью целая свора собак? Это не вы их приманили на свои косточки?

Пират снова заржал, но понял, что шутка была неуместной.

- Скоро всё сделаем. Торт уже почти распаковали, куры поджарены, салаты наструганы. Вот принесу вас ящик шариков, будете надувать и украшать ими таверну. Надеюсь, что вампиры умеют эээ... типа дышать? Ну, в общем, надуете как-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20160 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

Девушка вбежала в таверну со скоростью света и, уронив на пути пару шариков, добежала до барной стойки и быстро нырнула под нее.
Через некоторое время из-под стойки показалась темноволосая голова девушки, украшеная большими белым бантом в черный горошек.
- Фсем допрый фечер- пробубнила она, надувая шарик.
- Не могли бы вы помочь мне надуть пару шариков? - сказала Ада, привязывая к барной стойке красивый розовый шар в цветочек.


- Ой, Неро, здравствуй! Я тут тебя немного потеснила..
Ада ловко вынырнула из-под стойки и обогнув ее, приземлилась за столом напротив
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20161 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-  Мне надо было держать  тебя  за руку, а вместо  этого я красовался перед  Фран  хотел, чтобы она меня  простила.

- Хоть я и лабораторный сухарик, Мэт, но даже я понимаю, что чувствам не прикажешь. Глупец тот, кто думает, что сможет взять их в узду. Так что я на тебя не в обиде - случившегося не отменишь.

 

- Надеюсь, что вампиры умеют эээ... типа дышать? Ну, в общем, надуете как-нибудь.

Мира покачала головой:

- Обычно мы не дышим. А у Франчески, например, даже легких нет. Но мы что-нибудь придумаем.

Она задумалась над дополнительными свойствами телекинеза и возможности применения его для надувания шариков.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)