Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#20162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Меня  самого похищали   доминирование и кол в сердце. - Руди пришлось тащить  мое  тело из подвала  в деревне, Лидках Франческа сильно переживала  за  меня.

 

Он не стал говорить  о поцелуе  и что   Руди немного смутился и о той ночи в лесу...


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20163 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

<Мира покачала головой:
- Обычно мы не дышим. А у Франчески, например, даже легких нет. Но мы что-нибудь придумаем.>

- Вот, держите! - Ада протянула насосик для шариков.
- Взяла парочку на всякий случай. Им довольно удобно надувать шарики. Хотя, я больше предпочитаю надувать естественным путем.

Девушка улыбнулась и, нагнувшись вниз, достала из коробки еще три насоса. Так.. На всякий случай
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20164 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

 

- Меня  самого похищали   доминирование и кол в сердце. - Руди пришлось тащить  мое  тело из подвала  в деревне, Лидках Франческа сильно переживала  за  меня.

 

- Понимаю. - Мира слегка улыбнулась. - Но, должно быть, тебя согревала мысль о том, что тебя ищут, что хотя бы кто-то оплакивает твое исчезновение. Франческа... Вы друг другу подходите, я сразу это заметила. Куда больше, чем мы с тобой подошли бы друг другу. Даже не знаю, почему ты обратил на меня внимание. Почему Коул добивался свидания со мной. Неужели вы не видели, что перед вами ледяная дева, каинитка без сердца и эмоций?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20165 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Я вот тут думаю, а каково вообще быть вампиром? - держа кружку с чем-то спиртным в руках, сказал француз, - вечно прятаться, пить кровь, быть без эмоций, но в обмен на силу, вы ведь еще бессмертные, да? Стоит ли овчинка выделки?



#20166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Я  думал  так же и    о себе тоже самое. что в моем сердце лишь горит огонь ненависти сначала  к  Шаббату, а потом  к князю Детройта.   -  Мы   делали много плохих вещей. по  чужим приказам.

 

-  А  потом   из- за меня погиб Тео  он налил водки и выпил ее махом,  три года  я  убивал  всех  кто  имет отношение к Шаббату, а потом  стал  работать на них.

 

-  Ренегат и предатель, но у меня в хартии  появилось подобие семьи   я  разрывался на части между преданностью своей старой  котерии и желанием отомстить  за. то что сделали с моим сиром


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

ень лордов и шариков"

 

Такого занимательного праздника в таверне ещё не было! Во-первых, день рождения лорда Рихарда, который очень любит потусить на вечеринке, а во-вторых, Ада узнала, что нынче надо надувать воздушные шары и притащила целый ящик!

Хозяин "Перевала призраков" написал объявление и гости стали собираться задолго до того, как барная стойка была уставлена яствами. Главным её украшением стал элегантный торт в чуть готическом стиле.

 

ba5da29d8eb13ac3890408f1a3515f81.jpg

 

Но не успел хозяин пригласить гостей к столу, за дверью что-то завозилось, зарычало и залаяло, требуя впустить. Галло Неро, хотя и был пиратом, соблюдал морской закон и никак не мог оставить за бортом того, кто просит помощи. Он открыл двери, чтобы впустить голодную собачку, но...

 

За дверью оказалась не одна собака!

 

- Не будем портить праздник никому! - решил пират. - Праздник в честь нашего Лорда Рихарда, он добрый, и мы ему приготовили кучу шариков. Поэтому так и назвали вечеринку.

Но еды у нас много, так что пускай гости угощают всех собак кусочками, собаки так любят получать кусочки еды со стола!

 

Покормите собак!

 

И

 

Надуйте шарики!

 

Конкурсы начались! Всем хорошего настроения!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20168 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Я сама работаю на Шаббат. Во всяком случае - работала прежде. Но это не был мой выбор, я подчинялась тремерам-антитрибу, которых считала своими соклановцами. До сих пор не понимаю, почему Драгован не сказал, что я - малкавианка. Зачем было это скрывать? Если бы не тот случай с пленением и если бы не общение с Робом, я была бы до сих пор уверена в том, что состою в клане тремеров.


  • Ewlar это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20169 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец 

люблю этого парня

 

- Брат, Сестра, да, вы правы, я смею утверждать, что мои песнопения - это лучшее, что может произойти с этой системой, - причитал техножрец, размахивая увесистым гаечным ключом в разные стороны, отчего женщина с оружием и другой послушник Омниссии отошли в сторону, не доверяя аугментическим рукам своего товарища.

- Теперь лишь остается, - все продолжал говорить шестеренка, - только провести святую силу в это чудо Омнисии, и я смею взять на себя эту привилегию, - мужчина замахнулся на трубу, кажется, она проводила горячую воду в местный монастырь или ферму, и что есть силы ударил по ней, тупо, как идиот, улыбнувшись, когда через пару минут тишины послышался звук льющейся воды.

Сороритка и другой техножрец переглянулись, не веря своим глазам. Черт возьми, женщина даже улыбнулась - это-то что-то значит! 

- Я же гово... - хотел уже что-то сказать техножрец, как ему, когда он отвлекся, что-то ударило в голову - один из старых болтов не выдержал. Мужчина, однако, этого не понял, зато он вдруг пошатнулся, посмотрел на своих спутников и, что-то пробормотав, отключился.

Слабые нынче техножрецы пошли.

 

За дальним столиком, никого не трогая, с противным хлопком, словно кто-то безответственно кинул мешок с запчастями на пол, появился техножрец и, что самое странное, без гаечного ключа.

- Опять, - разочарованно начал шестеренка, посматривая по сторонам, рассчитывая на... на что-то. Действительно, кто поймет, что на уме у этого... человека.

Он же человек, да?



#20170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- У тебя не было другого  выбора   твой сир  был  из Шаббата - Погоди так не Драгован   тебя  сделал вампиром? Но если мы встретились бы раньше, я бы нажал на спусковой крючок  или  вонзил в тебя клыки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20171 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Погоди так не Драгован   тебя  сделал вампиром?

Женщина покачала головой:

- Получается, что нет. Но кто, если не он? Даже не представляю... У него были подопытные-малкавиане, возможно, один из этих несчастных и был моим "отцом".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20172 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так понимаю шарики я буду одна надувать да? Ох!

Ада глотнула рюмочку принесенного ликера и принялась надувать шарики насосом. Через некоторое время вся таверна была усыпана разноцветными шарами.

- Эх, красота!

Народу в таверне становилось все больше, и от этого на душе становилось теплей.
Погладив стоящего рядом песика, Ада взяла коробку с длинными шариками и принялась каждому гостю раздавать по шарику для конкурса
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20173 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Столько собак разных добрались до дверей таверны, как они здесь оказались? - недоуменно сказал Франсуа, едва не выронив кружку от удивления, - слушай, господин тавернщик Неро, а откуда оникрасивые такие, прибежали? Они кажутся таким радостными, но в тоже время голодными. Странно, а как собаки относятся к шампанскому? У нас на родине во Франции их даже пивом некоторые угощали.



#20174 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

Закончив раздавать гостям шары, Ада взяла себе один оранжевый шарик и принялась мастерить. Что ж, вчерашний вечер, потраченный на тренировку по созданию фигурок, Прошел не зря! Шарик получился отличный. Ада взяла фломастер и нарисовала недостающие детали.
Получился твой такой тигренок

Прикрепленные изображения

  • tigr_iz_sharikov.jpg - Размер: 20,04К, Загружен: 149

  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#20175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...слушай, господин тавернщик Неро, а откуда они, красивые такие, прибежали?

 

- Собаки спят, я полагаю. Может быть, кто-то из них и помер, но мне они чего-то грустными не кажутся. А на праздник они может и не голодными пришли, просто собаки умеют так попрошайничать и делать жалобное лицо! Так что большие куски не давай - обожрутся!

А пива предложим, может кто-то выпьет. Собаки и трезвые-то умеют показывать разные фокусы. Они нас потом повеселят.

 

Матеуш! Ты привёл сюда леди Мирану чтобы толковать с ней о политике? Выпейте, помиритесь, и помогайте Аде шарики надувать. Или хотя бы придумайте, как будем поздравлять Лорда Рихарда, когда он придёт (день рождения именно у персонажа, а не у автора)))

 

Вот Техножрец - молодец! Сразу включился.

Так, мужики и леди. Мне следует пожарить ещё много кур и испечь пару пирогов, чтобы торта казалось больше. И ещё сосисок принесу для собак.

Пират ушёл в подсобку.

Он то появлялся с очередной порцией угощений, то снова скрывался в недрах таверны. Хозяину в праздник всегда некогда.

 

Х (Галло Неро явится вечером, играть можно и без него)

 

ПС: Не сачковать с кубиком! Пишите пост хотя бы в одно предложение!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20176 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Дайте и мне попробовать надуть эти шарики, - с невиданной воодушевленностью сказал Франсуа, хватая шарик, - ну хотя я раньше этого не делал, но постараюсь все-таки.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#20177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А мы  и  не ссорились,  чертов  Драгован  иногда мне хочется  еще раз ударить его, там на каталке мне он  нравился больше

 

 

 

 

Висенте Ортис де Сарате  тореадор- антрибу

 

 

Выглядел  сейчас тореадор , как бандит  с большой дороги, с заткнутом за пояс обрезом,  из куртки в кармах, высовывались  смятые долларовые купюры.

 

Рука была  сломанна ь  и примотанная  обрывками  ржавой цепи  к  обрезкам трубы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20178 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- А вообще, я собак не люблю, - начал шестеренка, тяжело дыша, отчего по таверне прошло противное эхо аугментического легкого. Тихое, но вампирам его услышать не составит и труда - чертовы отродья варпа, - моя... подруга, - все продолжал говорить техножрец, конкретно ни к кому не обращаясь, - спустила на меня местных, да... Больно? - он посмотрел на свои руки, - нет, больно не было.



#20179 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

Ада с улыбкой наблюдала как Франсуа пытается надуть шарик. Со стороны это выглядело очень забавно, и девушка, боясь обидеть молодого человека, старалась сдержать смех.

#Рука была сломанна ь и примотанная обрывками ржавой цепи к обрезкам трубы

- Боже мой месье, вам помочь? - Девушка заботливо принесла полотенце, водички и немного спиртного.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20180 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- А мы  и  не ссорились,  чертов  Драгован  иногда мне хочется  еще раз ударить его, там на каталке мне он  нравился больше

Каинитка внезапно рассмеялась:

- Ты знаешь, мне тоже! Это был, пожалуй, единственный случай на моей памяти, когда он не пытался задвинуть какую-то речь или запудрить кому-то мозги.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20181 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Проклятье на мою родимую, но все же дурную голову, - ударив себя по голове вымолвил Франсуа, - наверное это просто шампанское ударило по мне и заставило руки трястись из-за чего шарик выпал из них. Ну ладно, хоть не взорвался и то радость.

- Боже мой месье, вам помочь? - Девушка заботливо принесла полотенце, водички и немного спиртного.

- Да нет, спасибо за доброту, миледи, просто я слишком перебрал со спиртным, да я раньше никогда шарики то не надувал. Но не волнуйтесь, я еще научусь и покажу мастер-класс, мадемуазель.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)