Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 335 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80196

#20182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 850 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-Не думаю, что спирт и полотенце  поможет    мне срастись кость., но спасибо за помощь  леди.  - Никогда не доверяйте лечение малкавианам, но   иногда они   могут удивить.

 

 

 

Матеуш

 

-  Знаешь я половину слов его  не знаю, мне постоянно приходиться   искать их викепедии. как ты его терпела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20183 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-  Знаешь я половину слов его  не знаю, мне постоянно приходиться   искать их викепедии. как ты его терпела.

- Мы с ним похожи, хотя я, кажется, чуть меньше люблю умничать. И чуть больше люблю общение с простыми, открытыми личностями.  


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 850 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Ты  как- то упомянула, что была  врачом, похоже   у  тебя пациент   и Гаэтан тебе поможет.  - Знаешь, что я  усвоил,  за последние пару недель, что мы сородичи  должны помогать друг другу,  не важно  из какой мы секты


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20185 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Ну что глазки мне строишь, трактирщик ведь сказал, что нельзя кормить вас часто, - обратился Франсуа к милой собачке, что клянчила еду, - давай-давай, пошел отсюда, я тебе потом кусочек курицы подкину, согласен?



#20186 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

#- Да нет, спасибо за доброту, миледи, просто я слишком перебрал со спиртным, да я раньше никогда шарики то не надувал. Но не волнуйтесь, я еще научусь и покажу мастер-класс, мадемуазель.

- Посмотрим - посмотрим. - Ада улыбнулась и юркнула за барную стойку.
- Так-с. Куда тут Неро припрятал коробку шампанского? Ага!
Довольная находкой, девушка поставила на стол ещк пару бутылок спиртного. Шампанское шло на ура.

Бубух!
Шампанское было открыто. радостная ада развивала его по бокалам.

- Кому шампанское? или может кто хочет чего-нибудь покрепче?


Расставив бокалы перед гостями, Ада подошла к техножрецу.
- Месье, чего же вы сидите тут.. Один?давайте веселиться. Держите шарик!
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20187 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

Расставив бокалы перед гостями, Ада подошла к техножрецу.
- Месье, чего же вы сидите тут.. Один?давайте веселиться. Держите шарик!

 

Техножрец оглянулся по сторонам, не понимая, что обращаются к нему.

- А? - он кашлянул в кулак, принял шарик и не очень-то понимал, что это такое, - и... и что мне с ним делать?



#20188 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это? Вы никогда не видели шарики?
Ада изумленно посмотрела на жреца.
- Вот, смотрите -
Аделина взяла один из шариков и, глубоко вдохнув, выпустила воздух в шар. Через некоторое время в руках у девушки лежал красивыйнадутый серебристый шар.
- Так, а теперь сгибаем так.. И так.. И так..
Вуаля! из серебристого шарика получился красивый серый ослик.
- Теперь ваша очередь!
Она улыбнулась
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20189 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Алехандро, ex-gangrel

 

- Кому шампанское? или может кто хочет чего-нибудь покрепче?

Над одним из столов в дальнем углу зала со сложенных крестом рук приподнялась косматая черно-рыжая голова и, едва шевеля губами, хрипло и с ощутимым трудом произнесла: - Покрепче... и побольше... - мимо пролетел один из надутых кем-то шариков, и Лис, проводив его взглядом, подумал, что продолжать напиваться в сложившихся обстоятельствах — не самая плохая идея.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20190 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

#Покрепче... и побольше... -

Ада поглядела на стойку со спиртным.
- Так - Так.. Посмотрим.. Есть водка, вино, виски, скотч..
Могу сделать какой -нибудь убойный коктейль. Чего желаете?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 850 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- А  тут , что происходит,  тореадор  заметно оживился и начал помогать  украшать таверну, надуть шарик  и прицепить его, только вспомнить как дышать

 

У  него получилось надуть шарик и повесть его к остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#20192 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу сделать какой -нибудь убойный коктейль. Чего желаете?

 

- Смешай-ка мне Кровавую Мэри, сладенькая, - ответил парень, когда понял, что незнакомка обращается к нему. Вялость сменилась оживлением, стоило ему услышать заветное "вино", но он, для разнообразия, решил выпить водки, - Одна часть водки, одна — чего-нибудь красного и густого, а следом за ними по ножу - яичный желток...Кто все эти люди? - он вопросительно вскинул брови и уставился на девушку, а потом вдруг вспомнил, что совершенно забыл представиться, - Алехандро, - произнес он, протягивая девушке свою ладонь.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20193 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

 

Черная кошка, проявившаяся в таверне всполохом серебристых искр, вспрыгнула на высокий барный стул и огляделась.

- Говорят, тут праздник. Мяу пришла! А сливки тут подают?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 850 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Сливки, молоко   все, что угодно  для  гостей он налил в красивую   тарелку сливок и поставил перед кошкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20195 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-  Ты  как- то упомянула, что была  врачом, похоже   у  тебя пациент   и Гаэтан тебе поможет.  - Знаешь, что я  усвоил,  за последние пару недель, что мы сородичи  должны помогать друг другу,  не важно  из какой мы секты.

 

- Я достаточно долго наблюдала за тобой, Мэт. - Откликнулась малкавианка. - И несмотря на то, что некоторые из сохартийцев смотрят на тебя свысока, а то и подвергают насмешкам - заметно, что ты прогрессируешь. Причем, прогрессируешь едва ли не быстрее всех нас.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20196 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

- О, благодарю, - кошка довольно облизнулась, принимаясь за угощение.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20197 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

##Смешай-ка мне Кровавую Мэри, сладенькая,#

- Сию минуту, сэр.
Ада представила себя официанткой в дорогом ресторане. Что ж, это было довольно забавное чувство !
Спустя несколько ко минут кровавая мэри стояла перед мужчиной.
- Приятного.. Распития.
Ада улыбнулась.


##Кто все эти люди? - он вопросительно вскинул брови и уставился на девушку, а потом вдруг вспомнил, что совершенно забыл представиться, - Алехандро, - произнес он, протягивая девушке свою ладонь.#

- Приятно познакомиться, месье Алехандро! Девушка протянула руку в ответ.
- Меня зовут Аделина.
- А насчет этих людей.. Кто-то из них призраки, кто-то уснувшие в своем мире люди и.. Нелюди. Честно говоря большинство из них я вижу в первый раз. Но знаю точно лишь одно - все они пришли на праздник.
Ах да, месье,простите мое любопытство.. а кто же вы? Призрак или уснувший?

##Говорят, тут праздник. Мяу пришла! А сливки тут подают?


- Не только сливки! Могу и рыбки с колбасой положить.
Ада ненадолго удалилась на кухню. Когда вернулась, в руках ее красовалось блюдо с колбасой и жареной рыбкой. Ада поставила тарелку перед кошкой и, отходя, не удержалась и погладила Мяу.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 850 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Мы вытащим   тебя Мира, с кем мы только не сражались  и еще предстоит сразиться., но я рад, что мы  все  будем вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20199 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда вернулась, в руках ее красовалось блюдо с колбасой и жареной рыбкой. Ада поставила тарелку перед кошкой и, отходя, не удержалась и погладила Мяу.

 

- Я не ем колбасу, - кошка фыркнула в усы, - и жареную рыбку тоже. Мяу любит мороженое. Тут угощают мороженым? - допив сливки, она довольно облизнулась, оглядывая таверну.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20200 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Слышала, вы с Фрэн собирались пожениться и обзавестись птенцами. - Женщина одобрительно кивнула. - Только во пока слабо себе представляю, как могут сосуществовать тореадор и бруха. В конечном итоге мы получим либо Ческу в камуфляже на байке - либо Матеуша в смокинге и с цветочком в петлице.


  • Ewlar это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20201 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятного.. Распития.

 

- Eres la persona mos maravilosa del mundo, - он широко... насколько ему позволяли непослушные от похмельного синдрома лицевые мышцы... улыбнулся своей благодетельнице, пригубил коктейль и, с самым благостными видом откинувшись на спинку стула, взгромоздил рваные грязные конверсы на стол.

 

-  Меня зовут Аделина. А насчет этих людей.. Кто-то из них призраки, кто-то уснувшие в своем мире люди и.. Нелюди. Честно говоря большинство из них я вижу в первый раз. Но знаю точно лишь одно - все они пришли на праздник. Ах да, месье,простите мое любопытство.. а кто же вы? Призрак или уснувший?

 

- Мертвее мертвого, - он сжал зубы с такой силой, что желваки на скулах заплясали джигу, а потом с остервенением пнул ногой стол, но тот, к счастью, устоял, - Да еще и память напрочь  отшибло, хотя при текущих обстоятельствах это скорее благо, чем проклятие... Твое здоровье и приятно познакомиться, corazyn... - вставая, он допил коктейль одним жадным глотком, после чего направился к стойке — пора было самому о себе позаботиться.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых