Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#20262 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Король Весноцвет (в короне)

 

Когда Трандуил Ороферович открыл свои ясные очи и обнаружил себя в Таверне, которая к тому же была полна и гудела, и галдела, и визжала шариками, и тявкала бобиками, ему потребовалась вся его приобретённая за долгие века выдержка, чтобы не застонать и не схватиться за лицо. Впрочем, виска он всё таки изящно коснулся - машинально, в память утра в своей реальности, когда он очнулся ото сна о пивной дуэли.. а вот жуткое похмелье отнюдь не просто снилось.

 

Одно только было плюсом. Здесь был Тот Самый Напиток. Нет, не "Драконья Моча", а кофе. Названия этого он так и не успел выяснить, а вот вкус и аромат вспоминал ежедневно.

 

Трандуил незаметно потянул воздух чувствительными ноздрями. Сквозь все запахи он почувствовал кофейную нотку, и лёгкая улыбка тронула бледные надменные губы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#20263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Спасибо! А что это у тебя такое? - любопытный Зайчик навострил ушки.

 

 

-  Спасибо.  Церна довольно улыбнулся  и передал,     Рихарду   один из своих музыкальных инструментов.  в красивом футляре ожидая  реакции   именинника. Между тем он заметил Висенте   и немного удивился, тому, что он жив

 

 

Ансельм

 

- добрый вечер он учтиво поклонился памятуя о манерах  и смотря чем занимается Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20264 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Вот, наконец, хозяину таверны можно развалиться на диванчике и разделить с гостями стол. За что пьём?

- Я бы выпил за Рикарда естественно, но также и за прошлое, которое нельзя забывать, но и нельзя им забивать себе голову, а также оставим все печали, сомнения, страхи прошлой жизни насовсем, - подняв стакан с...кофе Франсуа и попутно уплетая сладости, - и да, спасибо за крокембуш, благодаря ему я вернулся в детство.


  • Ewlar это нравится

#20265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага. Так за здоровье Лорда Рихарда! - пират поднял большую кружку с ромом и укропным самогоном. Выпил. Впервые за вечер тавернщик мог отдохнуть и расслабиться. Увидев гитару (там же гитара, да?), он оживился:

- Красивая штуковина! Сыграешь?

 

От подарка лорду его отвлекло появление Короля Весноцвета.

- Здорово! Ты как раз вовремя, - обрадовался Галло Неро. Кажется, он и не вспоминал о своём поражении этим элегантным красавцем. Вряд ли эльф снова будет пить. Морщится что-то, собак что ли унюхал?

Но собаки дружелюбно виляли хвостами лесному королю.

 

Попугай Рибо что-то клюнул и бросил в Неро кофейное зёрнышко.

- А, - догадался пират, - сейчас кофе сообразим. Заварим свежачок! Кому ещё?

 

a6b602d94ecc77532eca2c2945270f52.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20266 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Спасибо.  Церна довольно улыбнулся  и передал,     Рихарду   один из своих музыкальных инструментов.  в красивом футляре ожидая  реакции   именинника.

- ВАУ! ВААААУ! - Лорд акуратно положил футляр на стойку, открыл и вынул оттуда... гитару. - Это даже не какой-нибудь Альмирес!

Он тронул струны. Дека тут же отозвалась, резонируя, и звук замер где-то внутри, а потом еще и еще, инструмент пел глубоко и щемяще... Настоящая испанская гитара ручной работы.

- Мечта! Просто мечта! - пальцы коснулись прохладного тонкого лака, обласкали прочный гриф, стукнули по деке, рождая миниатюрное эхо. -  Спасибо!

Лорд озорно улыбнулся.

- Придется эль мариачо разучить! Потрясающе...

 

- Красивая штуковина! Сыграешь?

- Я прямо растерялся, но... да.сыграю, чуть позже. - Он положил инструмент.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20267 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Под ногами что-то тявкнуло, потом пискнуло, а под занавес звонко взвизгнуло. Алехандро потупил очи долу и обнаружил шумно трущийся о ноги рыжий комок шерсти, из маленькой глотки которого и раздавались не по размеру громкие звуки.

 

- Ты откуда такой бойкий? А? - спросил он тепленького и протестно-лающего щенка, без особых церемоний и нежностей сграбастанного в охапку широкой ладонью и вздернутого на уровень глаз смотрящего, - Знаешь, ты похож на одного моего друга...

 

Ответом ему стало громкое АВВВВ, которое мужчина решил принять за ДА. Щенок угнездился в сомкнутых пальцах аккуратно, но крепко - предвосхищая ненужный и нежелательный побег. Окинув довольно мутным(после двух-то бутылок) взглядом зал, Алехандро заметил, что какой-то патлатый хмырь в странном наряде вальяжно расположился за ЕГО, Алехандро, столом! Ладно, ладно....я тебя запомнил, рогатый! Мужчина кивнул Неро и уселся за стойку, изредка меча неприязненные и очень красноречивые взгляды в сторону надменного типа в короне. 

 

- Привет, Неро.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20268 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

От подарка лорду его отвлекло появление Короля Весноцвета.

- Здорово! Ты как раз вовремя, - обрадовался Галло Неро. Кажется, он и не вспоминал о своём поражении этим элегантным красавцем. Вряд ли эльф снова будет пить. Морщится что-то, собак что ли унюхал?

Но собаки дружелюбно виляли хвостами лесному королю.

 

— Здравствуй, Хозяин! - чуть повысив голос, чтобы перекрыть шум и собачью возню, ответил Трандуил. Он потихоньку вспоминал нравы и обыкновения Таверны, и то, насколько они отличаются от привычных ему. - Сегодня у тебя людно!

 

 

Попугай Рибо что-то клюнул и бросил в Неро кофейное зёрнышко.

- А, - догадался пират, - сейчас кофе сообразим. Заварим свежачок! Кому ещё?

 

 

"Кофе". Вот это слово уже касалось острых ушей.. в смысле острого слуха Весноцвета, и нетрудно было связать слово и напиток - и это была третья составляющая гармонии. Аромат и вкус и слово. Почти магия.

 

— Да, я бы выпил.. кофе.. КОФЕ, - Трандуил поднял руку, подавая знак пирату, и вдруг услышал, как добавил: - ОДИН РАЗ!

 

Как и в случае со словечком "официант", наверное это имело какой-то смысл. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#20269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я  же  видел,   на чем  остановился  тогда твой  взгляд  у тебя  хороший вкус и  уверен  что гитара  будет   петь  в твоих руках.   Он поклонился  королю эльфов, как равному  себе.

 

-  Давай я тебе обниму Рихард.   и  я сяду.   - Неро  будь добр коньяк и кофе.

 

 

 

 

Висенте

 

Тореадор  поклонился своему  князю и восторженно посмотрел  на  инструмент он  был великолепен  - Доброй ночи

 

 

Ансельм

Порадовался  за друга, но  больше всего он рассматривал  короля   эльфов, в его мире  даже  самый богатый эльф не обладал таким  властным лицом  и не мог  похвастаться столь горделивыми манерами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Алехандро! Нашёл себе на вечер собеседника? Ха-ха! Тебе тоже дать кофе? У меня его много получилось.

- Король, а что сынка не прихватил? Мы тут празднуем день рождения такого же шалопая, - указал на Рихарда.

Он быстро разлил горячий ароматный напиток по белым чашкам, ещё больше подчёркивавшим его глубокий тёмный цвет. Расставил на маленькие подносы, раздал гостям.

- Кому корицы, сливок, сахару? Я вот сюда поставлю, сами возьмёте. А мне не терпится посидеть и послушать музыку и что ещё вы все расскажете.

Ансельм, не стесняйся, тут ещё половина твоей курицы стынет! Так и написано: для Серых Стражей! А, нет, это вчерашняя газета под тарелкой. Но всё равно будем считать, что курица твоя.

 

Он, для пущего гостеприимства, побросал в собак сосисками, налил себе ещё кружку алкогольного пойла и снова завалился на диван. На сей раз шарик не лопнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20271 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

у тебя  хороший вкус

- И губа, которую закатывать - машинки не найдется! -  хихикнул Лорд.- Но вот ведь иной раз и ей везет!

 

-  Давай я тебе обниму Рихард.   и  я сяду.

- О, ну давай - Он обнял Церну, похлопав того по спине. - Присаживайся. В ногах правды нет - мы вот сегодня уже и нагулялись и накупались, ребята и не будят меня, старого хрена...

 

Рихард улыбнулся.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20272 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Король Весноцвет

 

Мужчина кивнул Неро и уселся за стойку, изредка меча неприязненные и очень красноречивые взгляды в сторону надменного типа в короне. 

 

Естественно, Трандуил заметил эти взгляды, что кидал на него длинноволосый и бородатый молодой мужчина. Причина подобной неприязни была эльфийскому королю неведома, но не то чтобы он из-за этого переживал: мало ли кто и за что не любил Трандуила Ороферовича. Начать перечислять - листьев на дереве не хватит. Поэтому эльф лишь подгадал момент, чтобы встретить очередной такой выразительный взгляд своими прозрачными сапфировыми очами в оправе из длинных чёрных ресниц. Лицо его при этом оставалось скучающе-бесстрастным.

 

Но что-то в этом лохмаче казалось эльфу смутно знакомым. И то, как он минутой раньше подхватил с пола рыжего щенка, и то, как вились вокруг него собаки поменьше, а те, что побольше укладывались рядом с гордым и довольным видом. "Благословение Радагаста Карего на нём", понял Трандуил и словно почуял, как от человека пахнуло сырым ночным лесом.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#20273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- О, ну давай - Он обнял Церну, похлопав того по спине. - Присаживайся. В ногах правды нет - мы вот сегодня уже и нагулялись и накупались, ребята и не будят меня, старого хрена...

 

 

-  Приемы, танцы, группки  молодежи, птенцы,  когда - то я был так молод и поражен  той  другой  жизнью   - Завтра начнутся   дела, а сегодня я могу посидеть  тут  с вами  и это счастье.

 

- Рад,  что  сюда  находят  дорогу сородичи.

 

Ансельм

 

-  Курица  после торта?      Нет, я  лучше  кофе. и коньяк, вот  в чем не откажешь вампирам так умею  они  жить или не жить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Курица  после торта?...

 

- Второй заход! - заржал пират. - А что? Я вот закину кусочек! - он закусил свою крепкую выпивку курятиной, а остаток сунул с пасть овчарки, которая симпатично показывала язык.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20275 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Вон, гляньте-ка, пейзане ему даже поклоны бьют...не иначе - какая-то важная шишка в здешних пенатах..." Из задумчивости его вывела тирада трактирщика...

 

- Здорово, Алехандро! Нашёл себе на вечер собеседника? Ха-ха! Тебе тоже дать кофе? У меня его много получилось.

 

...из которой мужчина вынес для себя два простых факта или, если быть точным, два воспоминания. Первым было осознание того, что он, Алехандро Астурия, когда-то умел общаться с животными на их языке и Неро, похоже, откуда-то был об этом осведомлен, а вторым было название напитка, который он когда-то...вечность назад...пил. Шаубе, чернее самых черных чернил...Как они его называют? Кофе? Ну что ж, пусть будет кофе - хуже или лучше оно от этого не станет.

 

- Не откажусь, пожалуй. Спасибо. Должен заметить, что ты весьма любезен, друг мой, - белоголовый тем временем стоически выдержал очередной пронзительный взгляд и мужчина нахмурился пуще прежнего. Приняв из рук Неро чашку с горячим напитком, Алехандро зашвырнул туда щепоть корицы, критически принюхался, сыпанул еще, принюхался снова, удовлетворенно хмыкнул, а напоследок хищно усмехнулся и зыркнул на "короля" самым устрашающим из своего арсенала взглядом.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20276 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Король Весноцвет

 


- Король, а что сынка не прихватил? Мы тут празднуем день рождения такого же шалопая, - указал на Рихарда.

Он быстро разлил горячий ароматный напиток по белым чашкам, ещё больше подчёркивавшим его глубокий тёмный цвет. Расставил на маленькие подносы, раздал гостям.

 

— Мой сын в отъезде по неотложным и важным секре.. - привычно начал Трандуил выгораживать болтающегося чёрте где Леголаса, но вспомнил, где находится он сам, и удивлённо спросил: - Как я мог бы взять его с собой? Дела Ирмо не в моей власти, Неро.. А.. хм, день рождения? - он посмотрел на того, на кого указал Неро - это был тот самый блондин, которого в прошлый раз Трандуил в первое мгновение принял за эльфа.

 

Перед ним появился кофе, но как волшебно ни манила бы чашка, Трандуил был достаточно силён волей, чтобы сопротивляться самому сильному волшебству. К праздникам, особенно личным, он относился очень серьёзно. Поэтому начал быстро соображать, что он может преподнести в дар.. Он был без плаща, значит фибула отменялась. Без оружия (да и это был бы слишком дорогой подарок, на не очень-то щедрый вкус того, кто носил только лучшее, легендарное оружие). Рассеянно посмотрев на свои руки, Трандуил просветлел взглядом - его пальцы были унизаны кольцами. Ещё раз бросив взгляд на виновника торжества, отметив оттенок его волос и кожи, Трандуил снял одно из колец (не самое любимое и не самое совершенное, чего уж врать) и поднялся из-за стола.. кинул взгляд на чашечку.. нет, всё таки поднялся и подошёл к Рихарду.

 

— Пусть твои года будут столь же долгими, как у этого кольца, Рихард, а ему.. очень много лет, поверь мне. И пусть в минуты сомнений и страданий прозрачная глубина его камня будет дарить тебе покой и ясность.

 

Он протянул руку с перстнем и опустил его в подставленную ладонь. Мифриловая вязь, удерживающая крупный, лесной зелени камень, прощально блеснула, отразив свечное пламя. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#20277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Должен заметить, что ты весьма любезен, друг мой...

 

- Я что ли? - пират огляделся. - Да ну, что ты! Я же бывший пират. Откуда любезности? Хотя... это всё таверна. А я тебя пытаюсь вспомнить: откуда помню, что я тебя помню. Вот помню, что помню, а откуда - не помню.

 

Пират утопил нос в кружке.

 

Дела Ирмо не в моей власти, Неро...

 

Похоже, так эльф называл божество сновидений. Но Галло Неро не успел ответить. Прикончив кружку, он проследил за королевским жестом щедрости.

- Опа, красивая штукенция! Короли умеют подарки дарить, это точно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20278 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Жила была дева, прекрасней заката...- ни с того ни сего начал напевать француз, - живущая в славном городе грез, вспоминает ли меня иль забыла уже старика. Нет, я не певун все-таки, правильно дед посоветовал, что в разведке пригожусь, точнее в допросах, чтобы услышав мой голос, враги сразу говорили все, даже больше чем они знали.



#20279 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Завтра начнутся   дела, а сегодня я могу посидеть  тут  с вами  и это счастье.

- Понедельник день тяжелый... Раз в неделю в воскресенье  устраиваю себе заслуженный отдых. А остальные шесть дней - незаслуженный - Рихард хихикнул. - Правда, я частенько за рулем. А это считай работа. Мне тут даже сон снился, что я - дальнобойщик. Но сон был приятный: я во сне ехал за зарплатой.

 

В это время к нему подошел лесной король. Лорд поднял глаза и всмотрелся в Трандуила. Дух короля был открыт и чист, и напомнил Рихарду сына Зеврана. Только если суть мальчика была подобна тихому, еле пробивающемуся во мшинках зеркальцу родника, то сверкающий горным хрусталем ключ, скрытый в эльфе, таил большую силу. "Что будет, если его за ухо дернуть" -  поинтересовался у немца внутренний голос. Но проверять не стал. В ладонь блондина легло изящное кольцо, перстень с большим камнем цвета мха.

 

Пусть твои года будут столь же долгими, как у этого кольца, Рихард, а ему.. очень много лет, поверь мне. И пусть в минуты сомнений и страданий, прозрачная глубина его камня будет дарить тебе покой и ясность.

- Благодарю, ваше величество! - и как-то само собой перстень оказался на длинном пальце. Вот просто взял и скользнул туда, как будто там и был. Лорд вытянул руку перед собой. - Оно прекрасно! И ваше пожелание тоже.

 

- Жила была дева, прекрасней заката...- ни с того ни сего начал напевать француз, - живущая в славном городе грез, вспоминает ли меня иль забыла уже старика.

- Это ты о своем, или просто песенка? - поинтересовался Рихард.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20280 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Кстати, я ведь забыл про подарок, моему другу из Ганзы, - треснув себя по голове сказал Франсуа, - так-так, вот, если тебя это конечно заинтересует. Это пистолет принадлежал моему деду из 62-го пехотного полка, спасал ему жизнь много раз, да и мою вынес из многих битв нетронутым. К тому же выглядит он даже до сих пор как новенький, будто бы вчера приобрели. Носи его с достоинством, кстати, в 62 полку часто набирались люди из твоих земель.



#20281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я выпью  сказал  вампир. король  Трандуил   за ваше пожелание  и пусть  оно исполнятся.  - Что на счет  детей мы должны отпускать  их  искать свой путь.

 

- Понедельник день тяжелый... Раз в неделю в воскресенье  устраиваю себе заслуженный отдых. А остальные шесть дней - незаслуженный - Рихард хихикнул. - Правда, я частенько за рулем. А это считай работа. Мне тут даже сон снился, что я - дальнобойщик. Но сон был приятный: я во сне ехал за зарплатой.

 

- Мне нужно иногда отправлять самого   себя в отпуск, мне снился сон что меня будет моя жена   и отчитывает какой  же  я лентяй.

 

 

Ансельм

 

-  Какой чудесный  подарок  жаль  что в нашем мире   такие  эльфы лишь в легендах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)