Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20241 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80341

#20242 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 17:53

Кстати, можете звать меня Алехандро...или Александром, если вам так сподручнее. Мне отчего-то привычнее слышать это имя, чем какую-то дурацкую кличку, происхождения которой я даже не способен вспомнить. Кстати, ваши волосы мне напоминают о чем-то ...неуловимо знакомом и вроде бы давно забытом,

 

- Алехандро.. Хорошо, я буду звать Вас так. - улыбнулась Элизабет.  -  Это действительно, лучше звучит, чем Лис. Хотя, как мне кажется, Вы похожи чем-то на этого зверя. Может быть, выражением глаз? Они у Вас несколько.. необычные.

Гангрел, взяв еще одну бутылку водки, ушел, а  Элизабет подошла к стойке, налила себе кофе и плюхнула туда большую ложку мороженого.

- ТОртик.. Пожалуй, не откажусь.


Сообщение отредактировал Laion: 26 июля 2015 - 17:56

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20243 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 17:55

Франсуа-Тома

- Эх, помню времена, когда моя родина не пылала в огне, у нас на столе всегда были сладости: круассаны, профитролли, торты, - с радостью вспоминал Франсуа, - а венцом был крокенбуш...у вас его случайно нет, а то ностальгия схватила за живое, аж захотелось вернуться туда, в прошлое.



#20244 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 18:25

Матеуш  

 

-    Торт   сколько  лет  я   его не  ел, правда учитывая, что  я вампир  это логично   -  Мира  будещь   спросил он    девушку.

 

 

 

Висенте

 

-  Вот  видишь   даже реверант  это понимает.   Он положил   кусок торта,  так   что  мне повезло. 

 

Ансельм

 

И не один! Лорд и торт - созданы друг для друга! А тебе - Рихард перегнулся через стойку и шутливо-критическим взглядом оглядел Стража. - Худеть вроде бы не надо, так что ешь!

 

-  Что ты  на меня так смотришь. вроде даже я похудел немного


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20245 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 18:30

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- а венцом был крокенбуш...у вас его случайно нет, а то ностальгия схватила за живое, аж захотелось вернуться туда, в прошлое.

- Croquembouche ....  О, я помню такое! Когда придет Неро - Лорд наслаждался кофе и тортом - то ты ему это распиши! Если вселенная такую штуку знает - она тут появится. Поедим! Госпожа кошка, хочешь тортика?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20246 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 18:40

Госпожа кошка, хочешь тортика?

 

- Я не госпожа кошка, я - Мяу, - черная кошка недовольно дернула кончиком хвоста, туда-сюда, - Тортик? Пожалуй что да, Мяу хочет тортик. - она заинтересованно принюхалась, - Пахнет вкусно, мрррр...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20247 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 18:54

Ансельм

 

- Франсуа не трави  душу  орлесианца.   Мне все  эти названия    греют душу, но в  Фелредене есть только похлебка с  бараниной и кислое вино.   - Ох Орлей.

 

-  У нас  с тобой одинаковый   акцент  и нас не любят англичане.

 

 

Висенте

 

-  Как  я давно не был  в Толедо,  помню мы тайком пробирались в Мадрид  делали мелкие шалости.   - А  Князь по отечески распекал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20248 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 19:00

Франсуа-Тома

У нас  с тобой одинаковый   акцент  и нас не любят англичане.

- О да, англичане...это взаимно, особенно после англо-французской войны, мой дед когда был примерно моего возраста там воевал, - с гордостью сказал Франсуа, вспоминая семейные заслуги, - эх, жалко, что мы тогда не были успешны как раньше, во времена Карла VIII, а ваш Орлей сильное государство, а Ферелден?



#20249 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 19:08

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

я - Мяу

- Очень приятно! А я - Рихард. - Он положил кусочек тортика на блюдечко и подал кошке. - Вот, пробуй! Мне понравилось.

 

-  У нас  с тобой одинаковый   акцент  и нас не любят англичане.

- В вашем мире есть англичане? Или ты в переносном смысле? - Лорд плеснул себе молока в кофе. -  Фантазер!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20250 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 19:13

Ансельм

 

 

- В переносном смысле, я  тут  читал вашу   историю.   У нас тоже были Священные походы, против  Тевинтера.  правда  в вашем мире нет магии, гномов и эльфов.

 

 

- Орлей  в течение века   владел  Фелреденом, но  Логейн  герой  реки   Дейн   перебил несколько легионов шевалье и нам пришлось   заключить мир. -Моя   страна  богата, а  еще у нас гордятся культурой   и даже последний крестьянин может поступить в Университет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20251 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 19:38

Ричард зашел в таверну тихо. Разве что скрип его старой коляски его выдавал.  На парне как всегда гнездилась толпа Ворон.  Они жутко кричали, и лишь когда садились на люстру то успокаивались глядя на поситителей. Некоторые вороны левали свежую плоть в своих когтях. Ричард понимал что он тут не к селу не к городу. По этому молча подьехал к стойке взял стакан с бутылкой и поехал за свободное место.
Только сейчас было заметно что он потрепан и малость измазан красной краской.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20252 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 19:44

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Тезка, привет! - поздоровался Лорд с Ричардом. - Торт будешь?

 

правда  в вашем мире нет магии, гномов и эльфов.

 - И слава Богу! Вампиров мне вполне хватит! -  замахал руками Лорд. - И фей. И Гоблинов. И даже их Короля! А на эльфов я и здесь полюбуюсь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20253 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 20:08

Матеуш 

 

 

- Увы  мне пора  вставать   С   Днем  Рождения.    Оставил коробку  перевязанную  ленточкой  бруха  исчез. 

 

х

 

 

Ансельм

 

-  А  у нас  вампиров нет.  зато   демоны, гоблинов   не  видел.  Возьму   я еще  кусок  торта и кофе.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20254 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 20:20

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я думал, торта на всех не хватит. Правильно, что его едят, когда уже закинутся как следует. Натощак-то вон сколько слопать можно!

Лорд Рихард, шариков тебе для радости хватило? А то вон их сколько у нас, можно хоть до нового года надувать, ха-ха!

 

Кстати, я когда думал, что тортика на всех не хватит, привезли это. На знаю что такое, но похоже, неплохая добавка для сластён.

 

black_despair_02.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20255 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 20:26

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Неро! -  блондин обрадовался - это был незапланированный торт. Но я уверен, он не последний. А шариков да, уйма, вон сколько! Попробую надуть...

 

Лорд не удержал надутый шарик, и тут, смешно свистя, полетел по таверне, сдуваясь, к ужасу бобиков.

- Шарик! -  на этот возглас обернулось полдесятка собак. - У меня слов нет!

 

https://youtu.be/B4fKBMnuHKI


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#20256 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 20:33

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Весёлое это занятие - шарики надувать и пугать "Шариков" тоже!

Многие пёсики, к тому времени, уже плотно валялись под столами с набитыми брюшками, некоторые проснулись и исчезли, но самые весёлые продолжали гонять нага и шарики.

 

Рибо. Попугай.

 

Отыскал на новой горке сладостей карточку и прочитал: "Крррокембуш!"


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20257 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 20:34

Церна   Гаральди 

 

 

Вошел  в  таверну  пряча  за  спиной предмет.     - Доброй  ночи величественный  и торжественный,  княжеская  корона, одежда  украшенная россыпью камней.  Только вырвался с праздника сразу сюда.

 

- С   Днем Рождения  Рихард. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20258 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 20:43

Франсуа-Тома

Отыскал на новой горке сладостей карточку и прочитал: "Крррокембуш!"

- Кто-то сказал крокембуш? Где? - встав из-за стола поинтересовался с нескрываемой радостью, - все-таки он у вас есть здесь? Это же просто мечта!



#20259 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 20:47

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Церна! Привет! Ух ты, ты выглядишь как целый король. - Лорд полюбовался нарядом вампира. - Тебе идет!

 

- С   Днем Рождения  Рихард.

- Спасибо! А что это у тебя такое? - любопытный Зайчик навострил ушки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20260 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 20:51

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто-то сказал крокембуш? Где?

 

- Вон та хрень, - пират указал на гору склеенных эклеров (два пиратских поста выше), - так называется. Я повторить не смог, но видать, кто-то твои пожелания услышал. Я решил, что всем торта может не хватить, вот и заказал добавку.

 

Вот, наконец, хозяину таверны можно развалиться на диванчике и разделить с гостями стол. За что пьём?

Пират сел на диван, прямо в груду шариков. Один громко лопнул. Маленькие собаки залаяли, большие... они уже валялись под столами. И только самый маленький и смелый чихуа-хуа напал на шары и тоже попытался хлопнуть какой-нибудь из них. Но у него пасть не открывалась больше, чем на размер сосиски и лопанья не получилась.

 

А что это у тебя такое? - любопытный Зайчик навострил ушки.

 

- Да, Князь, что это? Любопытно всем!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20261 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 26 июля 2015 - 21:02

За что пьём?

 - Конечно, за мое здоровье! - Рихард наблюдал, как Неро завалился на диван с шариками. - Придется еще надуть!

 

И надул один, вполне себе симпатичный!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Ewlar, Yandex (1), Bing (1)