Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#20502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кто ж знает, отчего мы все такие мерзкие? Может не все. Но почему-то войны не кончаются ни в одном из миров.

Надо будет поискать, есть ли вселенная, не знающая войн? По-моему нет. Или мне такие не попадались.

Эх, мессир Гаэтан! Были бы все такие добрые как ты, глядишь - таверна бы и не понадобилась.

 

Запах жареной рыбы наполнил зал. Галло Неро вспомнил, что пора снимать сковородку.

 

i?id=29d73963214afa52a8dbe2b9e30bf6a2&n=


- А если по мне, то большой кошка лучше так вампир!

 

- Трудно сказать, леди Мышь. Особенно когда с большой кошка встретишься нос к носу.

 

- Просить у вас извинений, дорогой мсье Неро! Я появилась в той комната на этаж выше, Не знаю я, там кто жить?

 

- Обычно я туда пускаю постояльцев, которые уже... того... Надолго здесь. Иногда на одну ночь пускаю живых. Больше нельзя, тело-то пребывает в реальном мире. Как ты там оказалась? Очевидно, таверна сочла, что тебе необходима комната. Отдых или лаборатория для твоих механизмов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20503 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Говорившая забавно наморщила свой маленький носик.

 

- Лаборатория? Нет у меня лабораторий, мастерская вместо неё, уи? И сама не понимаю, как это вышло. Я здесь появляюсь  вон той развилке, в километре ниже по склону холма. Неспешно прогуливаемся с Мири к вам в таверну, всё же иногда бывают такой симпатичные лавочки! Скажите, а кто их ставить для путников? Приятно сидеть в сумерках, вокруг тихий ветерок. Понимать? Вот сегодня я быть в той комната, мы как раз омтечали зачистку гнезда мерзких вампир. И все пили много...

Девушка весело фыркнула.


6dd05888e5bf.png


#20504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не разбираюсь я. Мне что мастерская, что лаборатория, что кузница. Вот моя кухня - то же самое, только запчасти другие, ха-ха! Кстати, о кухне: есть такие механизмы, что могут резать лук сами, чтобы в глаза не лезло, не щипало? Вот я бы купил такую штукенцию!

 

Приятно сидеть в сумерках, вокруг тихий ветерок. Понимать?

 

- Да, понимаю. Когда вокруг тишь да гладь, отчего не посидеть? Наверное, таверна решила, что тебе сначала надо полежать, вот и впустила не сразу, а через комнату. Ну, так тому и быть. Ты правила не нарушаешь, гостей не бьёшь, так почему тебе иногда не отпирать гостевую комнату? Заметила, как их там много? Да... иной раз гости лет по десять думают и дольше... Но тех, кто был тут изначально, давно нет. Проходят судьбы. Только я скриплю что-то скриплю.

 

Пират задумался и, вдыхая запах вкусного блюда, замечтался, уставившись в окно на незнакомые созвездия.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20505 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Я подумать над просьбой, дорогой мсье Неро. Думаю, и для Мышь сделать устройство всего половина дело. Ещё запомнить конструкцию, чтобы могла воссоздать этот изобретений здесь. Так, мне понадобится хороший металл типа серебра, а так же дерево, большой катушка медный шланг, и ещё много чего. Разумеется, я постараюсь сделать такой устройство для кухни. Наверное, его будут покупать и в моем поселение, уи? Мсье, сегодня мне придётся вставать раньше к завтраку, но день будет свободным от подготовка - ведь дежурство несут отряды других обществ. Да будет техника признавать вас другом...

 

Мышь забавно подмигнула ему, и вмиг проснулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 августа 2015 - 03:07

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#20506 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот, ну а ты, когда реально превращаешься в тигра там или во что, тоже ведь людей лопаешь. Ну а лес... лес... Я его мало знаю. Надо или учиться жить в лесу или бороться с ним. Причём, всем вместе. Иначе, рано или поздно друг друга все переколотите.

- Я вообще ни во что не превращаюсь, хотя люди думают, что лесники способны превращаться в зверя чей дух в них обитает, но это всего лишь сказки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20507 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа Валенти-Строжевска, каинитка из клана Розы

 

Девушка вошла в зал таверны, помахивая только что снятым с головы ободком, украшенным лебедиными перьями. Подол ее легкого, светлого платья был слегка испачкан после неудобной дневки в бункере времен 2-й Мировой Воны и пешего спуска с одной из альпийских гор.

Сегодня был день ее свадьбы, и пусть никто не поздравлял тореадора, она все равно чувствовала себя по-особенному счастливой.

Сев за один из центральных столиков таверны, она принялась ждать, тихонько напевая слова из "November rain":

I know it's hard to keep an open heart
When even friends seem out to harm you
But if you could heal a broken heart
Wouldn't time be out to charm you


  • Ewlar это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш    Строжевский   клан  бруха

 

Поляк, на нем были    спортивного  покроя  одежда , горнолыжные ботинки. Жених был тоже  счастлив и хоть их поздравили , тысячелетний монах- сородич, а свидетелем был тремер - отступник из Шаббата


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20509 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот лишь покосился и украдкой посмотрел на новых посетителей, а после продолжил вертеть стакан в руках. Поставив его на стойку, он стал смотреть на пустое дно стакана. Он повесил сумку на плече и стал водить пальцем по стакану


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, что я вижу? Тресните меня веслом, если это не Матеуш с женой! Когда успел, бродяга? Поздравляю!

Леди, и как вас угораздило... Впрочем, раз уж вы отвлекли меня от дела, сейчас продолжим праздник. Думаю, вы уже сыты и наплясались, а вот тортика вряд ли попробовали. Леди, здесь это можно и сейчас же я проверю, есть ли в кладовой что-то подходящее.

 

Матеуш, ты пока подумай над вопросом: может ли человек быть одновременно зверем? Не превращаясь, но как-то меняя свою сущность. Наверное, ты быстрей меня поймёшь. А то вот Кот что-то мутит, а я не совсем понимаю. Я-то решил, он оборотень, оказывается, что нет.

 

Звон стакана отвлёк его.

- Что ж я тебе выпить не налил? Погоди, тортик принесу и будем пить чай.


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20511 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Леди, и как вас угораздило... Впрочем, раз уж вы отвлекли меня от дела, сейчас продолжим праздник. Думаю, вы уже сыты и наплясались, а вот тортика вряд ли попробовали. Леди, здесь это можно и сейчас же я проверю, есть ли в кладовой что-то подходящее.

 

- Наконец-то нормальная еда, а не то, что приходилось глотать больше сотни лет! - Улыбнулась девушка, слегка тряхнув копной светлых волос. - Не поймите неправильно, кровь - сытная и питательная субстанция, но... ее вкус опротивел, она дает насыщение, но не удовольствие.

 

Жених был тоже  счастлив и хоть их поздравили , тысячелетний монах- сородич, а свидетелем был тремер - отступник из Шаббата

Заметив любимого, Ческа встала и подошла к нему, прошептав на ушко что-то игривое, явно не предназначавшееся для случайных слушателей. Может быть, это были признания в чувствах. Может, перечисление планов на ближайшую ночь. А может быть, просто милые глупости, которые часто воркуют друг другу все влюбленные.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Бруха  ответил тем же, он уткнулся в копну светлых волос  жены. и  что  зашептал  в ответ.   -  Неро, все же пришлось ему  отвлечься у тебя   тут   скоро    будет  тут  свой Элизиум, правда без князя

 

Тут  кстати  князь  заходит не вентру, а вполне себе нормальный тореадор   -  А где Лиз и граф?


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20513 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж я тебе выпить не налил? Погоди, тортик принесу и будем пить чай.

- Не надо, мне тут уже малость не место. Да и пора мне наверное...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20514 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

-  А где Лиз и граф?

- Милый... - девушка взяла лицо любимого в свои ладони и повернула к себе так, чтобы никого больше он не видел. - Давай сегодня без графов, князей, кланов, сект... только ты и я... ты всегда стараешься на благо других  - но это наша ночь. Первая брачная ночь, между прочим! Смертные бы по этому поводу устроили настоящий тотализатор... не самого приличного свойства.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока молодожёны ворковали, пират сгонял в кладовую, принёс большую бумажную коробку.

Тарелки зазвенели, чайник закипел.

 

- Наконец-то нормальная еда, а не то, что приходилось глотать больше сотни лет!

 

- А вы заглядывайте чаще, леди Франческа, будет нормальная еда, - пират уловил имя женщины из разговора её с мужем. Теперь отвечал ему:

- Элизиум навряд ли будет, вы там все такие разные, уверен, что таверна не всех впустит. Но у меня сложилось оригинальное вампирское сообщество.

 

Тут  кстати  князь  заходит не вентру, а вполне себе нормальный тореадор   -  А где Лиз и граф?

- Давай сегодня без графов, князей, кланов, сект... только ты и я... ты всегда стараешься на благо других  - но это наша ночь.

 

- Князь, кстати - умный человек. Я его часто слушаю. Граф у себя, он больше не выходит с тех пор как Лиз ушла. Да, Лиз окончила судьбу вампира. Почему бы вам это не знать. А что до ночи, хм... Если вам негде провести её, я готов предоставить свадебный номер. Но, друзья, только в том случае, если вы хорошо позаботились о себе в реальности. И не надолго, меньше суток. Вампиры или не вампиры, а всё-таки вы обитатели живого мира.

 

- Не надо, мне тут уже малость не место. Да и пора мне наверное...

 

- Здесь место всем. Чай будешь? Торт сейчас открою. А в твоей особенности потом как-нибудь разберусь.


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20516 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза, ревенант
Девочка-подросток лет 14-ти влетела в зал, словно оперенная стрела.
- Я успела?! Не опоздала?! - Обычно уравновешенная, сейчас она почти плясала на месте от нетерпения. - Невеста еще не бросала букет? Торт не резали?


Франческа

- Князь, кстати - умный человек. Я его часто слушаю. Граф у себя, он больше не выходит с тех пор как Лиз ушла. Да, Лиз окончила судьбу вампира. Почему бы вам это не знать. А что до ночи, хм... Если вам негде провести её, я готов предоставить свадебный номер. Но, друзья, только в том случае, если вы хорошо позаботились о себе в реальности. И не надолго, меньше суток. Вампиры или не вампиры, а всё-таки вы обитатели живого мира.

- Боюсь, что я - уже нет. - Ческа улыбнулась. - Мало того, что я последнюю сотню лет была не-живой, существуя без легких и с небьющимся сердцем. Так сегодня меня еще и убили окончательно. Надо сказать, из моей смерти сделали чудесную показательную казнь!

Чуть отступив от Матеуша, девушка сделала изящный реверанс, словно актриса, уходящая с подмостков за упавший в финале занавес.

- Это достижение. Я могла бы сгинуть в безвестности, а так меня запомнят надо-олго... пусть и будут эти воспоминания у некоторых вызывать зубовный скрежет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь торт ещё не резали, а что вам его заменяло в реальности, не стану фантазировать.

Это кто? Ваш ребёнок? Ну, в смысле... Непросто всё у вампиров.

Пират снял обёртку с тортика.

- Смотри-ка, вполне свадебный, хотя довольно скромный. А вы не предупреждали. Как там у вас принято, чтобы невеста резала? Держи нож, леди (можно двумя руками)) и - сладкой вам жизни!


Надо сказать, из моей смерти сделали чудесную показательную казнь!

 

- Ну, вернее.... нежизни. Любви, в общем, и всего, что полагается.


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20518 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Смотри-ка, вполне свадебный, хотя довольно скромный. А вы не предупреждали. Как там у вас принято, чтобы невеста резала? Держи нож, леди (можно двумя руками)) и - сладкой вам жизни!

- Я бы предпочла сделать это вместе с супругом. Мэт, возьми мою руку вместе с ножом!  - Девушка подошла к торту, ненадолго остановившись, чтобы полюбоваться его скромным, но стильным оформлением.

 

 

Элиза

Это кто? Ваш ребёнок? Ну, в смысле... Непросто всё у вампиров.

Девчонка чуть не завертелась на месте.

- Я была бы счастлива, если бы Матеуш сделал меня своим Птенцом. Но он не хочет. Переживает, что я навсегда останусь маленькой... только вот он забывает о том, что во мне есть доля крови цимисхов... если захочу, я смогу выглядеть даже старушкой!


  • Ewlar это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Давай  правда,   без всего  это моя  любовь.  - Мое сердце вновь ожило при виде тебя, но  тут  влетела девочка и ему пришлось оторваться  от  Чески

 

 

Церна   Гаральди тореадор , князь Толедо

 

 

В таверну вошел высокий, стройной мужчина в страромодном одеянии, на голове у  него был простой обруч с выбитыми  розами, который  не давал волосам, падать на лоб.

 

- Долгой ночи, как не зайду  постоянно тортик Неро      - Мне как всегда кофе, коньяк и сигарету   и отличный вид, чтобы видеть счастливые лица новобрачных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20520 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт Миллиган, вампир-детектив 

Неожиданно в таверну вошёл немолодой мужчина, всё с тем же хмурым и отстранённым выражением лица, с которым он и проводил большую часть своей не-жизни, впрочем выглядел он сегодня гораздо лучше обычного, видимо решил принарядиться по случаю такого праздника.

Картинка


Однако увидев счастливых молодожёнов, даже старый детектив не смог сдержать искренней улыбки, - Вот уж не ожидал, что вы так быстро на это решитесь, - сказал он едва сдерживая смех, - Не могу не обрадоваться, что хоть у кого-то из нашего рода всё идет своим путём.
 



#20521 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Даже жаль портить такую красоту, - вздохнула Ческа, млея над тортиком. - Мэт, давай я все-таки закрою глаза, а ты его... в общем, ты мужчина, у тебя сила воли больше!

Девушка закрыла глаза ладонями, зажмурившись для верности. Но тотчас открыла их, услышав знакомый голос:

- Вот уж не ожидал, что вы так быстро на это решитесь, - сказал он едва сдерживая смех, - Не могу не обрадоваться, что хоть у кого-то из нашего рода всё идет своим путём.

- Спасибо, Роб! Я бы расцеловала тебя, если бы не опасалась ревности со стороны Матеуша!

 

Элиза

- Дядя Роб, дай конфетку!

Для убедительности девчонка слегка исказила свой облик, став меньше и тщедушнее. Волосы, приобретшие огненный оттенок,  походили на забавную лохматую шапочку.

Теперь она выглядела не на 14 а на все 10.


  • Ewlar это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Google (1), Ewlar