Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20521 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#20522 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:14

Мышь

 

В приоткрытую дверь шмыгнула невысокая девушка, и затараторили хозяину таверны:

- Мсье Неро, мсье Неро, мсье Неро! Вот, я делать вашу просьбу один, один, один? Уи! Один весь прямо день, и долго-долго-долго разбираться вообще эта идея! Вот, что у меня  этот рюкзак поместилось? Знать бы вы, как это сложно у такой маленький девушка - таскать тяжёлый ящик с металл, пока несуразный белка раздувать угли в кузница! И вот сделать этот хороший устройство, специально для уважаемый существа мсье Неро! Смотреть?

 

Не обращая глаз на собравшихся посетителей, она вытащила из рюкзака большую коробку, и поставила её на стол. Потом что-то сделала, и у коробки выдвинулось несколько труб, плюс сверху показалась приличных размеров чаша. С гордостью показав на это устройство, девушка смешливо фыркнула. Взяв со стола фрукт, она положила его в чашу, нажала несколько кнопок - и устройство выдало в тарелку порцию тонких ломтиков.

 

- Видеть? Я хорошо делать, уже есть несколько заказов от городской трактир! Вам это подходить? Или эта инженер Мышь неправильно понимать Неро, хозяина прекрасный таверна? Я пробовать всё переделать, но придётся ждать, много-много-много заказ для такой инженер иметься.

Фыркнув, отвесила поклон собравшимся, после чего уставилась прямо на трактирщика.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 августа 2015 - 21:20

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#20523 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:16

Франсуа-Тома

- Ээ...что за чертовщина здесь происходит? - с недоумением в глазах спросил француз, - напоминает мне цыганские таборы, там тоже куча народа собирается, только песен и танцев не хватает для полноты картины.



#20524 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:17

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, князь! Ты всегда чуешь, где тортик! Хорошо, что он большой - всем хватит. К тому же у нас что-то гостей на свадьбе мало. Был некий оборотень Кот и тот что-то ушёл.

 

- Вот уж не ожидал, что вы так быстро на это решитесь, - сказал он едва сдерживая смех, - Не могу не обрадоваться, что хоть у кого-то из нашего рода всё идет своим путём.

 

- Привет, гость, заходи, располагайся. Я вижу, вы друг друга знаете. Так что повременю объяснять, что это за таверна.

 

- Мсье Неро, мсье Неро, мсье Неро! Вот, я делать вашу просьбу один, один, один? Уи! Один весь прямо день, и долго-долго-долго разбираться вообще эта идея! Смотреть, что у меня  этот рюкзак поместилось? Знать бы вы, как это сложно у такой маленький девушка - таскать тяжёлый ящик с металл, пока несуразный белка раздувать угли в кузница! И вот сделать этот хороший устройство, специально для уважаемый существа мсье Неро! Смотреть?

 

- Сейчас-сейчас. Тортик разложим. Думаю, ты тоже заслужила.

Галло Неро устремился смотреть, что там Мышь изобрела.


  • Verina это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20525 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:21

Мирана

- Все уже здесь, и я опоздала... нет мне прощения!

На малкавианке был все тот же странный маскарадный костюм с плащом и панталонами, но под мышкой она держала самый что ни на есть современный нетбук. Противоударный, но уже получивший несколько царапин. Техника, попавшая в руки Мираны Зорич обычно "горела на работе" и в прямом, и в переносном смысле.

- Роб, рада тебя видеть! Мы так и не успели поговорить... но теперь нам никто не помешает.

Она кивнула Матеушу с Ческой, резавшим торт, и удобно устроилась за тем же столиком, за каким сидела в прошлый раз.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20526 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:22

Церна

 

 

-  Если бы  я знал, что тут  такой милый ребенок. то  я принес  пироги  от   Франчески, но вот конфеты у меня  есть, привык  уже  из- за Хосе носить.  

 

 

-  Я  без подарка  Неро,  кто  же знал, что тут  празднуется свадьба.   и впервые я вижу тут представителя клана  Видящих. -Приветствую тебя сын Малкава и  тебе дочь Арикель

 

 

 

Матеуш

 

- Роб, что  ты  тут  делаешь.. спросил он малква.    -  Сколько  тут   вас много он начал резать  тортик и раскладывать   его по тарелкам


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20527 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:22

Роберт

Детектив оглядел собравшихся, а затем достал небольшую шоколадную конфету, которая каким-то чудом оказалась в заднем кармане его брюк.
- Эээ... возьми, - сказал он и протянул конфету Элизе, а заодно попытался улыбнуться, словно перед ним стоял самый обычный ребёнок, впрочем аккурат в эту секунду в его голове пронеслись воспоминания о не самых приятных моментах встречи с Элизой и улыбка, оттого получилась слегка жутковатой.

- Ну и прекрасно, - ответил он вошедшей Мире и сел напротив малкавианки.



#20528 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:23

Франческа

- Ээ...что за чертовщина здесь происходит? - с недоумением в глазах спросил француз, - напоминает мне цыганские таборы, там тоже куча народа собирается, только песен и танцев не хватает для полноты картины.

- А вы хотели бы станцевать "Цыганочку с выходом"? Я готова вас научить! Виола, моя Сир, всегда говорила, что танцую я неплохо. А уж в паре...

http://www.youtube.com/watch?v=gInFPxlm9WM


  • Ewlar это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20529 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:28

Франсуа-Тома

- А вы хотели бы станцевать "Цыганочку с выходом"? Я готова вас научить! Виола, моя Сир, всегда говорила, что танцую я неплохо. А уж в паре...

- Хм, а очень интересное названия для танца, - почесывая подбородок вымолвил Франсуа, - увы, миледи, я не умею его танцевать, но если вы сможете меня ему обучить, хотя бы основам, то я буду вам безмерно благодарен. 


  • Verina это нравится

#20530 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:28

Элиза

- Эээ... возьми, - сказал он и протянул конфету Элизе, а заодно попытался улыбнуться, словно перед ним стоял самый обычный ребёнок, впрочем аккурат в эту секунду в его голове пронеслись воспоминания о не самых приятных моментах встречи с Элизой и улыбка, оттого получилась слегка жутковатой.

- А знаешь, какого подарка я бы хотела больше всего, дядя Роб? Твоего поединка с новоиспеченной невестой! - Элиза говорила на полном серьезе. - Кто кого из вас перестреляет. Думаю, дядя Дин эту идею одобрил бы. И даже организовал тотализатор.

 

Мирана

- Ну и прекрасно, - ответил он вошедшей Мире и сел напротив малкавианки.

Она улыбнулась, хотя не совсем понятно было, чему именно - согласию Роба или своим каким-то мыслям.

- Ты не подозревая того спас меня дважды. - Сказала Мира наконец, закрыв только что открытый нетбук. - В первый раз - тогда, в плену у "Валькирий". Второй - недавно в Умбре.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20531 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:29

Дин Фортунато

Стоило кому-то упомянуть танцы, как в ту же секунду внутрь таверны влетел Носферату, впрочем сейчас он выглядел словно в свои лучшие годы, и никто не мог знать было ли это иллюзией или сейчас Дин ненадолго вернул утраченную красоту. 
- Как прекрасно, - с нескрываемой радостью проговорил он своим бархатным голосом, - Даже в мире сородичей смерть ненадолго уступила живительной силе любви, ах, я думал, что такое бывает только в фильмах. - и не дожидаясь ответа, вампир пустился в пляс. 

http://www.youtube.com/watch?v=RPMxm8kcMtk


  • Verina это нравится

#20532 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:31

Франческа

И не дожидаясь ответа, вампир пустился в пляс.

- А вот вам и учитель танцев! - Обратилась она к Франсуа-Тома. - Прямо как по заказу!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20533 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:33

Церна

 

"  А я хотел отдохнуть  от приема"    он приветствовал каждого вошедшего ожидая, когда ему принесут его заказ.  Он су довольствием смотрел на пару влюбленных.

 

 

 Таверна заполнялась    народом.

 

 

Матеуш

 
 
-  Я не плохо танцую вальс  сказал он Франчески.  Мира, Дин  какой сюрприз  остались только  Лили  и Коул

  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20534 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:34

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С трудом оторвавшись от созерзания резания лука машиной, пират поздоровался с Мираной и французом, сообщил последнему, что тут происходит и оставил его в обществе вампиров. Затем расчистил место на разделочном столе и водрузил туда механизм.

- Здесь, Мышь, твоей машинке будет хорошо. И теперь резать лук будет она, а не я! Ура!

Погоди, я тебе заплачу хоть что-нибудь. Какие деньги в вашем мире...

Он полистал каталог и покачал головой.

- Нет у меня такой валюты. Вот, возьми несколько старинных золотых монет. Они должны покрыть расходы. Эту оставь себе, - указал самую маленькую монетку. - Носи в кармане или в кошельке и не вытаскивай перед чужими.

 

- Даже в мире сородичей смерть ненадолго уступила живительной силе любви, ах, я думал, что такое бывает только в фильмах

- А вот вам и учитель танцев! - Обратилась она к Франсуа-Тома. - Прямо как по заказу!

 

- Ха-ха! Вот это веселуха! Ребята, вам и вина не надо!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20535 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:37

Роберт

Улыбка на лице Роберта вновь сменилась задумчивостью,
- В такие моменты обычно начинают рассуждать о судьбе, да? Но по мне так это просто наше потрясающее умение влипать в неприятности, да и от Валькирий это ты меня спасала, иначе наш добрый доктор без зазрения совести уколол бы меня своей сывороткой.


  • Verina это нравится

#20536 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:42

Мирана

- В такие моменты обычно начинают рассуждать о судьбе, да? Но по мне так это просто наше потрясающее умение влипать в неприятности, да и от Валькирий это ты меня спасала, иначе наш добрый доктор без зазрения совести уколол бы меня своей сывороткой.

- Тебе помогла Ческа... а я лишь оттянула момент, когда Драгован мог вколоть тебе эту гадость. Но ты смог меня успокоить - там, в камере. Объяснить самые простые вещи про наш клан. Даже обучить использованию малкавианской сети...

"За что тебе отдельное спасибо!"

- А ведь я была на волосок от падения в бездну уныния. Тремер, которого я считала самым близким существом, оказался равнодушным предателем. Мой клан оказался чужим кланом и вся моя не-жизнь с ними - простой иллюзией.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20537 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:45

Франсуа-Тома

- Да, все-таки танцевать обязан каждый человек, если голос не позволяет, то хотя бы пусть тело за тебя говорит, - сказал француз, смотря на хорошее гулянье, - помню меня один османец научил танцевать один танец, но его можно исполнить только если ты выпил...очень хорошо выпил.



#20538 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:47

Рибо. Попугай.

 

- Дуррдом подкррался! - проворчал попугай. Ему не понравилось, что кругом столько незнакомых вампиров.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не дрейфь, старина Рибо. Вот тебе сахарная розочка от торта и вали к себе на люстру. Поищи там ключ от свадебной комнаты.

Это хорошо, что столько гостей. И что они питаться не привыкли, а то я оказался бы не готов к торжеству. А так - одного торта нам достаточно. Чайник ещё вскипятить? Сию минуту!

Франсуа-Тома, не теряйся, лопай торт, - он подал постояльцу тарелочку и чашку чая, затем вернулся к Мыши, чтобы накормить тортом её, а её белку - маслом.


- помню меня один османец научил танцевать один танец, но его можно исполнить только если ты выпил...очень хорошо выпил.

 

- Эх! Когда хорошо выпил, все танцы сами как-то пляшутся! Ха-ха!


  • Verina это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20539 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:49

Элиза

- помню меня один османец научил танцевать один танец, но его можно исполнить только если ты выпил...очень хорошо выпил.

- Что-то вроде этого?

http://www.youtube.com/watch?v=6idBOq8Z_Vw


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20540 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:49

Роберт

Роберт медленно кивнул, вспоминая моменты своего чудесного прозрения после гипноза Валькирий, который неплохо так повлиял на его, и без того повреждённый рассудок.
- Ты даже не представляешь что чувствовал я, когда узнал в кого превратился. У меня никогда не было сира, и лишь чудом я не сгорел под солнцем, когда целую ночь бежал по лесу, пытаясь справиться с бесконечным потоком галлюцинаций. Но с другой стороны... возможно благодаря такому суровому уроку я до сих остался в живых, а не стал очередной случайной жертвой в политических играх Камарильи.


Сообщение отредактировал Табаджи: 02 августа 2015 - 21:52


#20541 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2015 - 21:52

Церна 

 

 

Князь сидел  полуприкрыв веки вспоминая свою  свадьбу,  сколько веков  прошло, его  жена  и дети  сошли в могилу,  внуки ...   А все же он до сих пор помнит простую свадьбу  песни и как они  бы счастливы, без слов

 

 

Матеуш

 

 

Вас тут  много.  - Дин  друг  мой  ты растрогал меня  до глубины моей  души. Спасибо  друзья, что  пришли сюда разделить с нами  этот миг нашего счастья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)