Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#20882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

  Пожал  плечами  мне уже настолько все равно, что плевать где и с кем.   - Ты хотя бы ничего,   занят , так занят,  могу  притащить,  католог, жал не могу проснуться в дневное время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет-нет, так нельзя! - решительно ответил эльф. - Иль грасиас, - прервался он, получив тарелку с двумя кусочками разной пиццы. - Ой, эта с ананасом! А эта с мелкими рыбёшками! Какую бы сначала съесть? Вот видишь, сеньор Висенте, мне не всё равно даже какой пирог кушать, а ты про любовь такое говоришь! Даже если ты любишь самые разные наслаждения, надо всегда тщательно выбирать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня нынче славный выбор, - пират улыбнулся, подвигая Изабелле тарелку с пиццей. - Эльфа я уже видел, пьяного вампира тоже, на тех двоих насмотрелся, а вот на эту принцессу никак не налюбуюсь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20884 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла 

 

- У меня нынче славный выбор, - пират улыбнулся, подвигая Изабелле тарелку с пиццей. - Эльфа я уже видел, пьяного вампира тоже, на тех двоих насмотрелся, а вот на эту принцессу никак не налюбуюсь!

 

- Спасибо, - принимая тарелку с пиццей, сказала Янг. - Я уж думала ты обо мне позабыл, - улыбнулась она. - Изабелла. - представилась Малкавиан новому посетителю. - Не слушай ты Тео. Ничего он не знает.



#20885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

Откинулся, так что  бы продемонстрировать   свою фигуру.  эльфу, а может тавернщику.  - Кто говорит про  любовь?  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Изабелла. - представилась Малкавиан новому посетителю. - Не слушай ты Тео. Ничего он не знает.

 

- О, Изабелла! - Зевран пустил воздушный поцелуй. - Сколько у меня связано с этим именем! Ваша тёзка, сеньора, имела место быть в моей судьбе. Уверен, вы не менее очаровательны не только внешностью, но и речами.

Далее он изобразил многозначительный жест, очевидно, подразумевающий все остальные скрытые достоинства госпожи Янг.

Затем представился:

- Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Кто говорит про  любовь?

 

- Все говорят про любовь, мой нетрезвый собутыльник. Как же не говорить, когда это такая замечательная штука. Ты пробовал? разную пробовал? Она ведь разная, поверь. Браска! Я перепробовал почти все её виды и всё-таки остановился на одном. Единственное в моей жизни чувство, с которым не сравнится никакой бордель, роман или интрижка и даже просто дружба. налей-ка мне, пират. Я выпью за любовь.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я уж думала ты обо мне позабыл, - улыбнулась она.

 

- Разве такую леди позабудешь! Вот, видишь, отвлекают, негодяи, ха-ха! А я бы тоже выпил за любовь.

Пират подал Изабелле вино и приподнял свою кружку с ромом и кокосовым ликёром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Любовь, ты имеешь в виду    все эти телодвижения, ну   я то мастер. з а столько то лет, правда я обычно в таком состоянии,  видишь ли в поселение двадцать лет я закидываю  в себя все то, что  от чего можно    мои мозги  плавают где- то в радужной пленке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20888 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- О, Изабелла! - Зевран пустил воздушный поцелуй. - Сколько у меня связано с этим именем! Ваша тёзка, сеньора, имела место быть в моей судьбе. Уверен, вы не менее очаровательны не только внешностью, но и речами.

 

- Благодарю, - улыбнулась Янг, - но к сожалению, красивые и витиеватые речи - совершенно не мой конек.

 

- Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.
 

- Очень приятно познакомиться с тобой, Зевран, - сказала она.

 

- Разве такую леди позабудешь! Вот, видишь, отвлекают, негодяи, ха-ха! А я бы тоже выпил за любовь.

 

- Вот редиски! - усмехнулась Малкавиан, поднимая бокал. - Тогда за любовь.

 

- Любовь, ты имеешь в виду    все эти телодвижения, ну   я то мастер. з а столько то лет, правда я обычно в таком состоянии,  видишь ли в поселение двадцать лет я закидываю  в себя все то, что  от чего можно    мои мозги  плавают где- то в радужной пленке.

 

Она покачала головой.

- Тео, ты сейчас говоришь о плотских утехах, - стала объяснять вампир. - А любовь - это нечто другое. Неужели ты никогда не испытывал этого чувства? - сама она сразу же припомнила своего ныне мертвого Сира.



#20889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Любовь, ты имеешь в виду    все эти телодвижения...

 

- Как раз наоборот. Я имею в виду отношения. Когда ты без кого-то одного становишься несчастлив. Когда тебе порой довольно знать, что он жив и здоров, но даже малая разлука огорчает. Тебе больно, когда он ранен, ты прыгаешь от радости, когда он улыбается, при встрече еле сдерживаешься, чтобы не кинуться ему на шею. И ты не хочешь больше никого другого. Тебе не трудно быть самым верным и примерным любовником на свете.

 

- Тео, ты сейчас говоришь о плотских утехах, - стала объяснять вампир. - А любовь - это нечто другое.

 

- Вот именно. А как раз "все эти телодвижения" я очень даже практикую и совершенствую по-прежнему. Это так интересно, с одним единственным партнёром, оказывается, можно придумать столько нового... Ммм...

Зевран демонстративно закатил глаза и потянулся. Затем поднял бокал.

- Да. Мы хотели выпить за любовь. За неё! Высшее наслаждение этой жизни!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот редиски! - усмехнулась Малкавиан, поднимая бокал. - Тогда за любовь.

 

- И за Удачу! - добавил пират. - Я всегда пью за Удачу!

 

Х работку не отменили(( всем пока!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

За любовь и влил  в себя спиртное

 

- Я любил,    когда-  то  , наешь, почему Самсон    дурак?   Сила говорит он, но есть, то  что   сильного делает слабого и  смиряет самого гордого мужчину ?

А потом от тебя остается одна лишь оболочка, когда она уходит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20891 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Малкавиан только согласно кивала, когда Зевран говорил о любви: здесь она полностью разделяла его позицию, хотя против "всех этих телодвижений" тоже ничего не имела, ведь сейчас сердце Янг было не занято.

 

- И за Удачу! - добавил пират. - Я всегда пью за Удачу!

 

- За любовь и удачу! - повторила она и осушила бокал.

- Я любил,    когда-  то  , наешь, почему Самсон    дурак?   Сила говорит он, но есть, то  что   сильного делает слабого и  смиряет самого гордого мужчину ?
А потом от тебя остается одна лишь оболочка, когда она уходит.

 

- У любого есть слабость. И это не всегда чувства, - пожала вампир плечами. - Это же не значит, что нужно совсем отречься от радостей жизни.

А потом она уставилась в одну точку, задумавшись о чем-то.

 

Х я пошла, а Изя пусть посидит)


  • Ewlar это нравится

#20892 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Да. Мы хотели выпить за любовь. За неё! Высшее наслаждение этой жизни!

 

"Любовь? Я не знаю, что это такое".

Хотя даже самому себе потрошитель врал уже не с таким запалом. На самом деле он знал, только чувствовал все это совсем по-другому. Любовь была для него привязанностью, определяемой кровью. Любовь пришла к нему поздно, когда он уже и не надеялся вообще хоть раз ее ощутить, и в совершенно неожиданной форме. И слово "сестра" тогда описывало его чувства гораздо точнее других слов. "Сестра". Та, которая была похожа на него, которая пробудила кровь, которая разделила с ним все. И понимала лучше других, будто знала с самого детства.

И еще Мэйрис...

Мэйрис никогда его не понимала. Даже боялась поначалу. Потрошитель помнил ее искаженное от ужаса лицо в Грейвене, где он вытащил девушку из сердца пожара, когда она впала в ступор. Тогда он еще не знал, зачем это сделал. Зачем вообще пошел с ними, чтобы превратить деревню в пепел. А потом... потом они смотрели на него, как на чудовище, и даже она...

Мотнув головой, Хекс хлопнул стопку самогона. Что ж, хорошо, он выпьет за любовь. Что бы это ни значило для них - для него она всегда была мучительно-особенной.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20893 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

 

Мэйрис с любопытством смотрела на эльфа со знакомым именем. Кажется, это тот самый эльф, который путешествовал с легендарным Серым Стражем. Удивительно. Словно ожившая книжка, отпечаток прошлого. Столько людей и каждый из своего времени, своего мира. И большинство приходит сюда только во сне. Мэйрис завидовала. Если бы была возможность приходить сюда, к Хексу, во время сна... Если бы 

эта возможность была все шестнадцать лет... Как Мэйрис не убеждала себя, полностью отпустить Хекса она не смогла и не сможет никогда. 
От тоста Мэйрис отказалась. Отодвинула бутылку и мотнула головой. Похоже, тут нельзя опьянеть, так какой смысл вливать в себя гадость? Вздохнув, она уткнулась лицом в сложенные на столе руки и закрыла глаза. Если бы только можно было все вернуть... 



#20894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

-   А я  не отрекаюсь   сказал   Изи,    будут так   до Геены,    искать может того, кто придаст всему этому кривлянью смысл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Похоже, тут нельзя опьянеть, так какой смысл вливать в себя гадость?..

 

- Как это опьянеть нельзя? Сейчас набулькаем чего-нибудь покрепче. Космический коктейль, например.

Пират подал новую смесь, но больше наблюдал за Изабеллой, чем за тем, опьянеет его новая гостья или нет.

 

Зевран проснулся и исчез из заведения как раз после третьего тоста за любовь. Теперь ничто не отвлекало от внимания вампирессы.

Ну, разве что образ молодой зеленокожей орчихи... впрочем, её тут не было. да и придёт ли когда-нибудь?

 

Хдо вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20896 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

В задумчивости мужчина наблюдал за этой сломленной женщиной, бывшей когда-то веселой и прямодушной девчонкой, и не мог отделаться от чувства, что виной этим изменениям был он сам. Если б потрошитель не появлялся в ее жизни, все могло бы сложиться иначе. Но с другой стороны, подумал он упрямо, словно оправдываясь перед самим собой, никто не заставлял ее влюбляться в Вольфера на всю жизнь. Никто не заставлял считать его единственным идеалом мужчины. Мэй сама выбрала такую судьбу, и грех жаловаться на нее сейчас.

Выдернув меч, воткнутый в стойку, он покрутил его в руке, о чем-то размышляя, а затем резко повернулся к женщине и сказал:

- Идем. В мою комнату.

Если он правильно догадался о назначении и сущности комнат, то теперь вместо горной вершины из самого сердца Хексариона - вершины, которая была скрыта от глаз всех остальных, принадлежала только ему и была его убежищем сначала в жизни, а потом и после смерти - должно было появиться что-то другое. Стоит только захотеть этого, представить... и все получится. Это место - оно ведь как Тень, отражает все мысли и желания пребывавших здесь, только без искажений, вносимых демонами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20897 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

 

- Как это опьянеть нельзя? Сейчас набулькаем чего-нибудь покрепче. Космический коктейль, например.

 

- А? - удивилась Мэйрис. Неужели трактирщик умеет читать мысли? По спине поползли мурашки. Это было... неприятно и жутко. - Я не хочу больше, спасибо.

 

- Идем. В мою комнату.

 

Мэйрис повернулась к Хексу и коротко кивнула. Может быть немного времени только вдвоем именно то, что им нужно. То, что нужно самой Мэйрис, чтобы забыть, чтобы снова не чувствовать себя одинокой, как последние пять лет. Она была в нескольких наемничьих бандах, кочующих с места на место, но ни один человек не смог заполнить пустоту, которую оставила потеря Хекса, а потом сына. Может ее судьба в том, чтобы терять близких людей? Что ж, теперь судьба над ней не властна.
Мэйрис взяла Хекса за руку и вздрогнула. Сложно вновь привыкнуть к тому, что он рядом, сложно осознать, что это не сон. 



#20898 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс. Комната Хекса

 

Молчаливо, но быстро они поднялись по лестнице, поскрипывающей под их шагами, словно она вот-вот провалится. Руку Хекс не отдернул. Первый шок и ощущение, словно ему на голову свалилась лавина с перевала Бараньей Головы близ Нордботтена, потихоньку уходило. Так же не говоря ни слова, он подошел к зеленой двери и вытащил ключ.

- Дай мне несколько минут, - сказал он негромко, закрыв глаза и как можно более отчетливо попытавшись представить себе то, что хотел показать ей. Не горы, нет. Мэй никогда особенно не любила горы. А вот место, которое он нарисовал в воображении, должно было ей понравиться. Наконец, после минутного размышления и напряжения памяти (Хекс представлял все в мельчайших деталях - хоть и не забывал никогда), потрошитель повернул ключ в замке.

До Мэй донесся запах осени. Впереди лежал вечерний полумрак, освещаемый лишь заходящим холодным солнцем и горящим над дверью фонарем, который покачивался с едва заметным скрипом; вокруг него роились поздние мошки и комары, издавая монотонный гул. Задний двор таверны в Нордботтене, где они впервые встретились, забыть было невозможно. Небольшой садик, обнесенный каменной стеной, беседка чуть дальше у изгороди, статуя Андрасте, которой рьяно и фанатично поклонялись почти все андерцы, все было до боли знакомо и словно перенесло Мэйрис назад на много лет, в тот вечер, в тот день. Хекс некоторое время смотрел вперед, словно и сам вернулся в прошлое. Пират Неро говорил, что прошлое надо отпустить и постараться жить дальше, но как отпустить такое? Горы казались ирреальными, но задний двор трактира "Серый Крест", где начали свой путь печально известные "Северные волки", выглядел до дрожи реальным. Даже запахи, мельчайшие детали были кропотливо воссозданы из сознания и памяти потрошителя.

 


  • Ettra это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20899 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис. Комната Хекса.

 

- Ох, это же... я почти забыла.
Мэйрис вздрогнула, когда дверь растворилась в воздухе, словно ее никогда не было. Словно она действительно вернулась в прошлое, а не оказалась в иллюзии. Настолько реальной, что голова шла кругом от звуков, запаха, прикосновения холодного ветра к лицу. Она обернулась вокруг своей оси и улыбнулась, в первый раз искренне улыбнулась за долгое время. И внезапно осознала, что если бы ей дали еще один шанс, реальный шанс, вернуться в прошлое, в таверну Нордботтена, то она бы снова пошла а Хексом. Она бы не изменила даже малейшей детали своего приключения. Да, было страшно, было больно. Были потери. И было слишком много хорошего. Ночи у костра, сказки Хекса, встреча с Ирель - духом сострадания, сын. Именно тут начался путь, который сделал Мэйрис той, кто она сейчас. 
С улыбкой Мэйрис повернулась к Хексу. Встав на носочки, она осторожно, боясь сломать магию момента, поцеловала его в щеку.
- Спасибо.



#20900 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Хекса

 

- Спасибо.

 

Он не пошевелился, все так же глядя на раскинувшийся перед ним задний дворик, а потом повернулся и закрыл дверь за собой.

- Не благодари. Доставай меч, посмотрим, насколько плохо ты запомнила все мои уроки, - потрошитель не улыбался, и Мэй на какое-то мгновение показалось, что он действительно винит ее в том, что она не защитила Ридена, в том, что позволила убить себя. Но привел Хекс ее сюда не для того, чтобы обвинять. Каким-то образом он знал, что это поможет ей забыть о произошедшем. Хоть на какое-то время вернуться назад... в счастливые дни. Он и сам постарел в сравнении с теми временами - кое-где на висках серебрилась седина, добавилось несколько новых шрамов и морщин. Только зубы были все такими же крепкими, острыми и белыми. Неудивительно, если они отрастали за один день после того, как их выбивали в драке. Повернувшись и сложив руки на груди, Вольфер исподлобья посмотрел на Мэй, как бы говоря, что они не развлекаться сюда пришли... хотя на самом деле именно за этим.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20901 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис. Комната Хекса

 

- Не благодари. Доставай меч, посмотрим, насколько плохо ты запомнила все мои уроки

 

- Я помню все твои уроки, - сказала Мэйрис. Она и правда не забывала. Тот первый бой в Монтсиммаре, где Хекс учил ее чувствовать оружие, как продолжение собственной руки, коготь. Говорил, что кроме меча и врага на поле боя нет места больше ничему. И помнила бой в Долах. Бой, который едва не стоил Мэйрис жизни и показал насколько она может быть уязвима перед врагом. Хекс победил сражаясь только левой рукой. От этого воспоминания пошли мурашки по спине. Тогда Мэйрис действительно испугалась хищных красных глаз. 
Она достала "Коготь" из ножен и крепко сжала его в обеих руках. Перед ней стоял самый опасный противник из всех, что она когда либо видела. 
- Но вот с парными мечами я так и не справилась, - сказала Мэйрис, смотря на клинки Хекса. - Стой... твоя рука. 
Вместо черной латной перчатки прикрепленной к обрубку, снова была настоящая рука, крепко сжимающая меч. Наверное, в этом странном мире погибшее выглядят ровно так, как себя ощущают. 

 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)