Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80327

#20862 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Вот и не надо советов

 

- Тогда не надо задавать вопросов, - улыбнулась Янг в ответ.



#20863 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Тогда не надо задавать вопросов, - улыбнулась Янг в ответ.

 

- А где ты услышала вопрос, юродивая? - фыркнул Хексарион, который и не подозревал о значении слова "Малкавиан", но невероятно метко обозвал вампиршу в соответствии с ее кланом. Развернувшись спиной к Изабелле и пребывая в скверном настроении, он воткнул лезвие меча на несколько дюймов в столешницу, не боясь, что оно сломается. Драконья кость не ломалась, никогда. Забавно, он ведь помнил, что потерял эти мечи еще в Нордботтене, а теперь они вернулись, как ни в чем не бывало. И Мэй вернулась. Только она уже не была такой молодой, и потрошитель соврал бы, если б сказал, что это ничуть его не трогает.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20864 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- А где ты услышала вопрос, юродивая?

 

- Сам ты, юродивый! - Янг показала ему язык. - А кто спрашивал: "А если я не хочу?"



#20865 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

 

Мэйрис молча смотрела на Хекса, толком не прислушиваясь к его разговору с девушкой. Он всегда найдет с кем бы поспорить. Даже после смерти. От этой мысли Мэйрис невольно улыбнулась. Стало чуточку легче, на сколько вообще может быть легче после новости о собственной смерти. 

- Это просто таверна или тут есть что-то еще? - спросила Мэйрис, оглядывая помещение. Может быть тут она найдет себе занятие по душе, которое поможет коротать время. Может быть где-то тут есть подобие арены. Они с Хексом могли бы сразиться, как это бывало в прошлые времена. Хотелось вернуть прошлое, хотя бы его часть. Но после стольких лет... Мэйрис не знала возможно ли это.


Сообщение отредактировал Aloija: 13 августа 2015 - 15:31


#20866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-  И почему людям  даже после смерти, хочется пустить  друг другу   кровь.    Художник мрачно напивался, впервые за  столько лет он смог поймать, то самое состояние, а теперь он опять  будет напиваться. глотать   кровь приправленную  наркотиками.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 443 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Откуда несёт гарью? Кто посмел разжечь плиту?! - возмутился пират, появляясь из недр подсобки с корзиной продуктов. Понюхал воздух. - Демоны Тени! Висенте, это от тебя прёт! Погорел что ли?

Он бегло окинул взглядом полупьяного вампира: цел. Но на пожаре явно побывал. Может даже внутри пожара, вон, кое-где следы огня и сажи.

 

Рядом чуть хищно улыбалась Изабелла Янг и давешняя парочка суровых воинов, похоже, ударилась в воспоминания о былом. Увидев меч, воткнутый в стол, пират догадался, что Хексу ужасно хочется драки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20868 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Погорел что ли?

 

- Наше убежище подожгли, - подтвердила Янг. - А как твои дела, лихой пират? - улыбнулась она.



#20869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 443 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мои дела все здесь, - он обвёл рукой кухонную часть за барной стойкой. - Да и пират-то я в далёком прошлом. Признаться, здесь куда спокойнее. Вот представляешь, если бы отчим не продал меня на судно, я может быть ещё при жизни стал бы тавернщиком, ха-ха!  Сейчас был бы ужасно толстый и разбирался в колбасных обрезках. Тебе нравятся толстые парни, Изабелла?

Пират подмигнул.

Правда, о деле он тоже не забывал: выгрузил продукты из корзины и думал, что бы из них сварганить. Поскольку оказались одни овощи и сыр, он решил напечь антиванских пирогов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-  Я теперь сплю в секс- шопе.  О времена, о нравы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20871 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Тебе нравятся толстые парни, Изабелла?

 

- Зависит от парней, - улыбнулась Малкавиан. - Вот ты мне нравишься.



#20872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Ты уже ищешь нового папу?    Неро  где у тебя тут гальюн, пойду похмелюсь  старым, верным вампириским способом способом.  Взял микстуру и влил в себя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20873 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я теперь сплю в секс- шопе.  О времена, о нравы.

 

-Вот это я вовремя появилась!- воскликнула вошедшая в дверь таверны Ада. - И какими судьбами вы туда попали?

- Ах, да! Всем доброй ночи!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 443 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зависит от парней, - улыбнулась Малкавиан. - Вот ты мне нравишься.

 

- И какой же пират не мечтает понравиться принцессе? Ха-ха! Скоро будем кушать пироги. У вас пицца называется. А у нас их в Антиве делают, вкусно, сытно и готовить быстро. Небось, скучаешь по человеческой еде?

 

-  Я теперь сплю в секс- шопе.  О времена, о нравы.

 

- А, это развесёлый магазин, который любит Рихард? Жаль, в Тедасе такого нет. Я бы сходил. А то порой тут месяцами не бывает сговорчи... - он осёкся. - Красивых женщин.

Пират опять подмигнул Изабелле.


Неро  где у тебя тут гальюн, пойду похмелюсь  старым, верным вампириским способом способом.  Взял микстуру и влил в себя.

 

- Там, в конце коридора. Картинки на двери увидишь. Хотя... Счастливчик, проводи.

Наг вылез из-под дивана и поцокал впереди вампира.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20875 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Ты уже ищешь нового папу?

 

- А почему бы и нет? - сказала Янг. - Я девушка свободная...

 

- И какой же пират не мечтает понравиться принцессе? Ха-ха! Скоро будем кушать пироги. У вас пицца называется. А у нас их в Антиве делают, вкусно, сытно и готовить быстро. Небось, скучаешь по человеческой еде?

 

- Есть такое, - улыбнулась она. - Но ты же меня накормишь?

 

- А, это развесёлый магазин, который любит Рихард? Жаль, в Тедасе такого нет. Я бы сходил. А то порой тут месяцами не бывает сговорчи... - он осёкся. - Красивых женщин.

 

Малкавиан заливисто рассмеялась.

 

- Ах, да! Всем доброй ночи!

 

- Доброй ночи, доченька, - хохотнула она.


  • Ewlar это нравится

#20876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Никогда, не  понимал такого  магазина   в этом есть, что- то  уж совсем пошлое.  Хотя  он повертел   бедрами в обтягивающих кожаных   штанах,  сам - то на кого похож.

Вампир  вернулся   теперь можно опять  повторить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 443 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Повторить - это всегда запросто! И накормлю сейчас всех, кто не дерётся.

Запах печёных овощей и плавленого сыра пополз по залу.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Прошмыгнул в дверь так ловко, что она даже не скрипнула. Эльф выглядел, как обычно, на отлично. Лёгкий разбойничий костюм без рукавов, с килтом, изящной перевязью, кожаными наплечниками и ремнём. Сапоги с прорезями и шнуровкой, больше похожие на летние сандалии. Безупречно ухоженные волосы. Ну, а о золотистых чёртиках в глазах можно и не упоминать.

- Где тут готовят пироги с сыром? А мне две разных порции, столовое вино и... кто сказал про развесёлый магазин? Что, новый каталог пришёл?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- О, напарник явился   только уши зачем- то прицепил.   Он    изображая стриптеза прошелся  до  стола  и взял бутылку самогона  и выпил из горла.   - Хотя ты наверное  эльф,  Тео сился вспомнить   что может  он  тут  его и видел, но слишком давно он уже заливает мозги  алкоголем и  наркотиками.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 443 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Хозяин, этому больше не наливать, хи-хи! Пьяный вампир - это картинка! - он понизил голос. - А кто вон те двое? К мужчине я не стал бы приближаться без ядовитого кинжала в ножнах, а женщина... Ухо даю: она ему не мать и не старшая сестра. Но что-то блекловата, как пассия, для такого крутого воина. - Подтвердив догадку о Хексе и Мейрис ответом пирата, Зевран влез на высокий табурет и, в ожидании пиццы, пригубил вино.

- Она просто устала, - определил он состояние Мэйрис. - Всё можно исправить. Покрасить волосы, принять несколько ванн и умываний специальными составами, а главное - поесть и отдохнуть. Неважно, что мертва. Жить-то дальше как-то надо!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#20880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-  По крайней  мере  хоть  кто- то оценил,   ты случайно не занят?   Он  лукаво подмигнул Зеврану,  было видно, что  все это было наигранно.  и  на самом деле тореадор устал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 443 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- В этом смысле? - Зевран весьма сексуально перекинул ногу на ногу. - Занят. И навсегда. А потом, знаешь, я не снимаюсь по тавернам. Но на тебя не сержусь, нет. Ко мне по-прежнему нередко забрасывают удочки, да только я клюю лишь на одну.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На одного! - поправил Галло Неро. - Кстати, где его бросил?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нигде. Я просто пару дней ужасно занят по Учебке, а он ушёл в лес погулять. Обещал, что недолго. Вот, видимо поэтому я здесь, а не предаюсь развлечениям. Так что там про каталог? Жаль, правда, что в Тедасе не принято открыто торговать такими штучками. Главное погляди: бордели можно, а секс-шоп нельзя! Какие глупости!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых