Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#21122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ну, а Галло Неро третьи сутки не мог вызвать кого-нибудь из друзей, чтобы потрепаться. Сеп беспробудно пил, иногда выходили обитатели таверны, но не оставались. И хорошо, что выходили не все разом. Галло Неро прикидывал, что в "Перевале призраков" несколько тысяч жильцов. Ну, в смысле... Ожидающих чего-то в своих номерах.

 

Вызывательный порошок, сотворённый из специй, должен был вылежаться на горячем противне и не сгореть, а потом полежать на подоконнике в свете какой-нибудь Луны или Массера и Секунды, и не быть сдутым ветром. Поэтому пират расходовал порции бережно. Но вот когда в четвёртый раз испортил зелье и послал проклятье нагу, изжевавшему коробку, наг вылез. Нате. Ешьте меня, но я не могу больше прятаться и сам не жрать.

- Тьфу! - Галло Неро запустил в нага картошкой и сел на табурет грустить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21123 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

Девушка вошла в таверну и сразу же заметила, что пират явно был не в лучшем расположении духа.

- Чего загрустил, Галло? - улыбнулась она.



#21124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего загрустил, Галло? - улыбнулась она.

 

- Я загрустил? Да ну, где ты такое видела, леди Красавица? Давай лучше мороженое есть. Сегодня много привезли, а угощать некого!

На барной стойке появилось несколько симпатично оформленных порций

 

1378074938_Vkusnoe-nastroenie-33-foto_18


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21125 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан
 
- Я загрустил? Да ну, где ты такое видела, леди Красавица? Давай лучше мороженое есть. Сегодня много привезли, а угощать некого!

 

- Конечно, давай, - согласилась Изабелла, беря порцию. - А где все?



#21126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А где все?

 

- По комнатам сидят. Там хорошо. Оттуда многие годами не выходят. Честно говоря, я тут чаще живых встречаю. Таверна пускает их, чтобы как-то помочь. Но вот уже несколько дней, погода что ли нелётная, - никого не видал. Хорошо, что зашла. А то у меня тивилизера тут нету, чтобы балдеть, пялясь на стенку.

Что в мире происходит? О чём поговорим?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21127 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что зашла. А то у меня тивилизера тут нету, чтобы балдеть, пялясь на стенку.
Что в мире происходит? О чём поговорим?

 

- Телевизора? А достать ты его себе разве не можешь? - удивилась Янг. - А... - она махнула рукой. - В вампирском мире ничего интересного. Борьба за власть, ссоры, склоки... В общем все как обычно. Скучно.

Изабелла с удовольствием уплетала мороженое.



#21128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем достать? Когда будет вечеринка в стиле будущего, тивилизеры сами появляются, а так и без них хорошо. Втыкать их всё равно некуда, у меня дырок специальных в стенах нет. Хотя, в некоторых номерах постояльцы только и делают, что валяются и смотрят картинки, - он указал на бледного прозрачного духа, меланхолично собирающего рассыпанный порошок по крупинке, - Этот вот лет пятнадцать просидел, совсем мозги застыли. Себя не помнит, что он тут, зачем, кем хочет стать. Ничего он не хочет. Будет призраком, пока не выкину. Такой судьбы я никому не пожелаю. Тебе даётся шанс осознать всё, что было, загадать, что будет, и как же это не использовать?

 

Эй, ты! - прикрикнул он на призрака. - Давай, что собрал и вали отсюда.

На ладони пирата оказалась буквально щепотка специй для вызова.

 

- Мне нужен человек, или не человек, который сможет снова сделать этот порошок. Кого бы вызвать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21129 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Мне нужен человек, или не человек, который сможет снова сделать этот порошок. Кого бы вызвать?

 

- Спроси чего полегче, - пробормотала Изабелла. - А инженер... Мышь? Не сможет?



#21130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мышь? Она говорит про технику. Она мне лукорезку сделала... Мне бы какого-нибудь мага или алхимика, хотя нет, ну их в баню. Пожар ещё устроят. О! Знаю!

Пират подвинул свечу и решительно сдул в неё пылинки. Вспыхнуло ярко-зелёное пламя.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Эльф появился в неглиже - алом халате с вышивкой, растрёпанными волосами, очевидно, влажными, и потягиваясь.

- Браска, что за! - жёлтые глаза распахнулись и уставились зрачками хищника сперва на леди Янг, затем на Галло Неро. Взгляд подобрел.

- Спасибо, что не прямо из ванны вытащил, - ухмыльнулся эльф. Через секунду он был в ладно сшитой домашней одежде, а волосы просто пригладил за уши, так как причёску делать было некогда.

- Привет, сеньора. Я бы разделил с вами порцию мороженого. Ну, старый перец, что задумал, что я тебе понадобился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21131 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Привет, сеньора. Я бы разделил с вами порцию мороженого. Ну, старый перец, что задумал, что я тебе понадобился?

 

- Привет, - отозвалась Изабелла, с любопытством оглядев Зеврана. - Ты еще можешь разделить со мной порцию мороженого, - улыбнулась она. - Так значит, ты алхимик?



#21132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Зевран обаятельно улыбнулся, взлетая на табурет рядом с вампирессой, но на безопасном от неё расстоянии. Подвинул и себе вазочку с мороженым.

- Алхимик? Не совсем, но делать яды и припарки я умею.

 

В это же время Галло Неро отодвинул от него десерт и положил на его место тетрадь с рецептом.

- А, вот в чём дело! Хорошо, я сделаю для тебя эту штуку. Жаль, что она в Тедасе не работает. Но мороженое отдай, а то подсыплешь туда яду, пока я тружусь. Или уже подсыпал? Хи-хи!

О, какой вкус! Даже если там яд, я скушаю всё до конца!

Эльф принялся за мороженое, временами балуясь, облизывая ложку и постанывая от блаженства. Наконец рассмеялся.

- Ну, хватит вас смущать. Хотя, вижу, не очень-то смутишь таких прожжённых бестий. Браво, сеньора, ваша выдержка играет вам на пользу.

Пират, давай сюда рецепт и составляющие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21133 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Ну, хватит вас смущать. Хотя, вижу, не очень-то смутишь таких прожжённых бестий. Браво, сеньора, ваша выдержка играет вам на пользу.
Пират, давай сюда рецепт и составляющие.

 

- Благодарю, - засмеялась Изабелла. - Будь на моем месте кто-то другой, он обязательно бы смутился.

Она же, доев мороженое, облокотилась на стойку и стала наблюдать за изготовлением порошка. А вдруг пригодится?



#21134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Очевидно, эльф привык делать всё быстро, ловко и аккуратно, так как мучимое пиратом три дня зелье было прекрасно изготовлено за полчаса и даже высушено на поддоне.

- Осталось только выдержать его под лунным светом. С этим вы справитесь и без меня, а я - обратно. Что-то в животе холодно, согреться надо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Останься, мы тебя и тут согреем, - налил бренди, подвинул по гладкой столешнице. - Выпей с нами.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Там интереснее, - улыбнулся Араннай. Однако рюмку взял. - Что за любовь и шаловливые ручонки? Которые, при случае, могут не только пуговки расстёгивать. - Он выпил. - А сеньора, верно, из вампиров. Вы все такие стройные, изящные, по-своему красивые. Но увы, я слегка вас опасаюсь. В нашем мире точно таких вампиров нет, хотя полно других... - он не сказал "чудовищ", однако чуть запнулся. - Других опасных сущностей. Впрочем, чтобы быть опасным, необязательно устрашать своим видом. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21135 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

А сеньора, верно, из вампиров. Вы все такие стройные, изящные, по-своему красивые. Но увы, я слегка вас опасаюсь. В нашем мире точно таких вампиров нет, хотя полно других... - он не сказал "чудовищ", однако чуть запнулся. - Других опасных сущностей. Впрочем, чтобы быть опасным, необязательно устрашать своим видом. Да?

 

- Верно. - согласилась Изабелла. - Меня можешь не опасаться. Я не собираюсь тебя пить.

Она немного помолчала.

- Ты хотел сказать "чудовищ", ведь так?



#21136 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Что за любовь и шаловливые ручонки?

- ...Без меня? - Лорд-в-маечке засмеялся, вваливаясь в таверну, загорелый и обветренный. - Мы на море! У меня кожа на роже скоро станет как на жопе у крокодила. Привет всем, полуночники! Бард пришел, пива хочет! Музыку несет - sin sity отдыхает. Скоро проводы лета...

 

https://youtu.be/OHK-rtJri1s


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

 Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу

 

Тореадор ввалился в таверну,  шатаясь до шел до стойке.глаза застила   наркотическая дымка.   -  Долгой  ночи всем,  зрачки были расширенны,  было  что в нем  апатично равно душное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты хотел сказать "чудовищ", ведь так?

 

- Да, - легко согласился эльф. - Более красивого слова не придумали. Но вы ведь не удивлены, сеньора, вы и сами это знаете. Да я и сам не выгляжу опасным, верно? А между тем, в Тени найдётся целый легион плохих людей, которые не прочь были бы отплатить мне злом. Потому в Тень я ещё долго отбывать не собираюсь, - он приятно засмеялся.

 

- Рихард, какой загар! Мне бы пришлось для достижения такого результата долго лежать на крыше, принимая самые разные позы. Или... родиться в Ривейне, как Неро. Короче, раз за твой прекрасный отдых! Пират, налей чего-то лёгкого. Не хочу напиваться.

 

-  Долгой  ночи всем,  зрачки были расширенны,  было  что в нем  апатично равнодушное...

 

- Ого! А этот как набрался...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21139 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Рихард, какой загар! Мне бы пришлось для достижения такого результата долго лежать на крыше, принимая самые разные позы.

- Было бы интересно посмотреть -  засмеялся немец. - Спорить могу, это стоящее зрелище.

 

Он сидел на высоком стуле у стойки, сияя своей обычной беспечной улыбкой.

- Неро! Я по тебе соскучился. Налей пивка мне, пожалуйста, я хочу выпить за капитана этого корабля.

 

- Ого! А этот как набрался...

- И не говори. Эй, друг, ты с чего такой тепленький? 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 
- Анджелина  послала разведгруппу,  о которой  неожиданно  узнал архиепископ,  если бы они  оказались  в руках, как  их так называют палачей  они бы сдали нас, пришлось успеть к ним первыми и вывести их  благодаря нсоферату.
 
 
Он  затянулся сигаретой, я устал  притворяться   шаббашитом,  иногда хочется достать обрез и разрядить его сначала все этим   ласомбра, а потом и себе.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Было бы интересно посмотреть -  засмеялся немец. - Спорить могу, это стоящее зрелище.

 

- Особенно когда мне удаётся затащить туда Махариэля, хи-хи! Впрочем, его кожа страдает от загара, к ней цвет вообще не пристаёт, поэтому мой друг не любит валяться на солнышке. И вот представь, он плавится в тени надстройки чердака, а я на солнцепёке. И не знаю, от чего больше плавлюсь: от жарких лучей или ласкающего взгляда. Обычно, всё это мероприятие заканчивается очень любопытно. К счастью, с земли не увидать, а я вас посвящать в подробности не буду, начинайте теряться в догадках.

Эльф снова засмеялся. Он хотел ещё что-то добавить, но вдруг что-то почувствовал (очевидно, его будили), повернулся и исчез, не успев попрощаться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ни за что не догадаюсь, о чём это он, и лопну от любопытства. Ха-ха! Кому ещё мороженого?

 

- Неро! Я по тебе соскучился. Налей пивка мне, пожалуйста...

 

- Я и сам с тобой выпью, Рихард. Приходи чаще, приводи друзей, оттянемся по полной. Мне тут недавно предложили сыграть в бильярд, пообещали принести всё нужное. Надо бы осенью устроить вечеринку.

налил по кружке пенного себе и Рихарду. Изабелле - вина.

- Висенте, а тебе, я полагаю, можно не наливать? Что-то с тобой всё хуже... Ты бы там прекращал пить плохую кровь, а то зачахнешь. Хотя, жизнь у тебя нелёгкая. Ну, если убьют - приходи всё равно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1), Google (2)