Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80150

#21142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Надо бы осенью устроить вечеринку.

- Да! Проводы лета. Как раз на уик-энд. Соберемся, вина попьем, песни попоем. Темнеют ночи, последние теплые деньки стоят. Скоро полетят листья. И как весной тянуло лететь, так осенью хочется уйти в города. Ух... погуляем, короче. Закажи-ка арбузов! Самый сезон. Праздник урожая: вино арбузы, музыка... Самое то.

Лорд засмеялся.

- А Зевран как обычно пользуется популярностью в своей реальности - Эвлар небось проснулся.Тоже давно не виделся с ними. 

 

я устал  притворяться   шаббашитом

- Тем не менее, кайфовать это тебе не мешает? - подколол его блондин.  - Что я тебе скажу... спасать свою задницу - на это всегда требуется терпение.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Праздник урожая: вино арбузы, музыка... Самое то.

- А Зевран как обычно пользуется популярностью в своей реальности...

 

- Да, было весело! Помню, так налопаешься этих овощей и фруктов, что и мяса не надо.

Зевран-то теперь популярностью себя вот так обеспечил, ха-ха! Удобно, должно быть, иметь под рукой того, кто в тебя влюблён, кто может и приласкать, и защитить. Хотя, такой эльфик и сам кого угодно защитит, если потребуется. Что-то он мало о себе рассказывает и да, ты прав, надо как-нибудь и Махариэля вызвать. Вон сколько вызывающего порошка Зевран мне сделал!

Пират аккуратно сгрёб подсвеченный луной порошок в табакерку.

 

- Что я тебе скажу... спасать свою задницу - на это всегда требуется терпение.

 

- А сколько требуется на остальные части тела - и подумать страшно! - заржал пират. - Давайте-ка, ребята, выпьем за целость организма. И за удачу!

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21144 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Да, - легко согласился эльф. - Более красивого слова не придумали. Но вы ведь не удивлены, сеньора, вы и сами это знаете. Да я и сам не выгляжу опасным, верно? А между тем, в Тени найдётся целый легион плохих людей, которые не прочь были бы отплатить мне злом. Потому в Тень я ещё долго отбывать не собираюсь, - он приятно засмеялся.

 

- Нет, не удивлена, - покачала Изабелла головой.

Она не была обижена и не говорила с каким-то претензиями или еще чем-то подробным. Только выглядела немного расстроенной.

- А что такое "Тень"? - спросила Малкавиан немного погодя.



#21145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- А,  что  еще остается  я этим лет двадцать уже занимаю,   когда  - то я не плохо умел  вести  дела  с анархами   - Потом у меня  было несколько неудач и тут   кстати   подвернулся реверант  Зантоса с легкими деньгами  и наркотиками.   - Наш  не только эмоциями  живет , но кое - что и похуже от смертных перенимает.

 

- Изя и ты  тут , как успехи с поиском нового "папы"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21146 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А что такое "Тень"? - спросила Малкавиан немного погодя.

- Магическая реальность в их мире, вроде нашего астрала,  только не оно -  подсказал Лорд, ожидая пока на пиве осядет густая пена. - Астрал он вроде как менее материален.

 

- А сколько требуется на остальные части тела - и подумать страшно! - заржал пират. - Давайте-ка, ребята, выпьем за целость организма. И за удачу!

- Давно пора - блондин изрядно приложился к кружке с холодным вкусным пивом. - Ух... самое то!

 

- А,  что  еще остается  я этим лет двадцать уже занимаю

- А сколько еще предстоит?  У-у-у...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21147 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Изя и ты  тут , как успехи с поиском нового "папы" 

 

- Тео, окстись! Какой еще "папа"? - весело "возмутилась" Изабелла. - Я еще слишком молода. Кстати, Галло, обо мне тут не спрашивали?

 

- Магическая реальность в их мире, вроде нашего астрала,  только не оно -  подсказал Лорд, ожидая пока на пиве осядет густая пена. - Астрал он вроде как менее материален.

 

- Интересно... Очень-очень интересно... - задумалась она. - Спасибо за разъяснение.

Янг отпила вина из своего бокала.


Сообщение отредактировал Beaver: 24 августа 2015 - 23:46


#21148 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Спасибо за разъяснение.

- Не за что! И чего только тут не встретишь, каких только не наслушаешься вещей. Я что-то не припоминаю, знакомы ли мы с вами? - Лорд подергал себя за прядку волос. - Иногда все так перемешается.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-  По крайней  мере  не  Самсон, а .  теперь   все стало интересно.   -  Князь  и  Самсон, а по середине  мы  с тобой. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21150 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

Я что-то не припоминаю, знакомы ли мы с вами? - Лорд подергал себя за прядку волос. - Иногда все так перемешается.

 

- Честно сказать, я тоже не припомню, - задумалась Янг. - Но не беда! - воскликнула она. - Всегда можно познакомиться еще раз! Меня зовут Изабелла. Можно просто Изя.

Малкавиан перешла на шепот:

- Я здесь стольких узнала, что иногда путаюсь, - доверительно сообщила она. - Вы уж извините, если что.

 

-  По крайней  мере  не  Самсон.  теперь   все стало интересно.   -  Князь  и  Самсон, а по середине  мы  с тобой.

 

- Да, - протянула вампир, - и не говори. Все интереснее и интереснее. Я хочу, чтобы меня просто оставили в покое, - вздохнула она.



#21151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Да, - протянула вампир, - и не говори. Все интереснее и интереснее. Я хочу, чтобы меня просто оставили в покое, - вздохнула она.

 

 

-  Нам  целыми  ночами говорят про свободу и равенство.   - Только  вот  ее нет,  нет может  для брух вроде Тайлера есть свобода бегать и убивать всех подряд-

По крайней мере  в Камарилье я   хоть мог закидываться наркотиками  если не попадаться в этом состоянии  на глаза князя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21152 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

-  Нам  целыми  ночами говорят про свободу и равенство.   - Только  вот  ее нет,  нет может  для брух вроде Тайлера есть свобода бегать и убивать всех подряд-
По крайней мере  в Камарилье я   хоть мог закидываться наркотиками  если не попадаться в этом состоянии  на глаза князя. 

 

- Опять ты со своей Камарильей? - пробормотала Изабелла. - Ну и чем она лучше? А я тебе отвечу: ничем. Те же яйца, только в профиль, - она нахмурилась. - Все отличие в терминах. Вот и все. А... нет, подожди-ка... Как я могла забыть о тупых Князьях типа Анжелины? Знаешь что? Да пошли они все! Если меня сбагрили в Шабаш, как ненужную игрушку, то я не хочу иметь дел с Камарильей. - вдохновенно вещала Малкавиан. - Впрочем, я и с Шабашем не хочу, но это другой разговор. И за что меня туда сплавили? Смешно, право же.



#21153 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Всегда можно познакомиться еще раз! Меня зовут Изабелла. Можно просто Изя.

- Очень приятно! Я - Рихард, местный бард и иной раз врач... Широкого, знаете ли, спектра. И душевные раны попадаются не реже физических, увы. Ах, таверна, штаб всех личных фронтов, от  драки за свою любовь до драки за свою жизнь...

 

- если не попадаться в этом состоянии  на глаза князя

- Своевременное замечание.  - Лорд пожал плечами. - А я думал, в Шабаше с этим-то как раз проще, но...

 

Блондин не договорил. Он засмеялся и не успев попрощаться, исчез. Очевидно, разбуженный в четыре руки. Надо сказать - весьма проворные...

 

ХХ увидимся!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Опять ты со своей Камарильей? - пробормотала Изабелла. - Ну и чем она лучше? А я тебе отвечу: ничем. Те же яйца, только в профиль, - она нахмурилась. - Все отличие в терминах. Вот и все. А... нет, подожди-ка... Как я могла забыть о тупых Князьях типа Анжелины? Знаешь что? Да пошли они все! Если меня сбагрили в Шабаш, как ненужную игрушку, то я не хочу иметь дел с Камарильей. - вдохновенно вещала Малкавиан. - Впрочем, я и с Шабашем не хочу, но это другой разговор. И за что меня туда сплавили? Смешно, право же.

 

- Нил   ничем  не  лучше, а когда они сцепятся  с Анджелиной, я  хочу быть далеко. хотя бы в Европе.

-  Ну  подумаешь "съела " гуля.   - Пока  Рихард.   -  Нам  все равно придется  куда- то бежать он  показал на свой  лоб,   думаешь просто так  их ставят нам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21155 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Очень приятно! Я - Рихард, местный бард и иной раз врач... Широкого, знаете ли, спектра. И душевные раны попадаются не реже физических, увы. Ах, таверна, штаб всех личных фронтов, от  драки за свою любовь до драки за свою жизнь... 

 

- Взаимно. - улыбнулась Изабелла. - Это не вы случаем недавно лечили Тео? - спросила она. - Да уж, таверна - такое место...

 

-  Ну  подумаешь "съела " гуля.   - Пока  Рихард.   -  Нам  все равно придется  куда- то бежать он  показал на свой  лоб,   думаешь просто так  их ставят нам.

 

- Вот именно! И за это от меня избавились! - возмущенно ответила Янг. - Конечно, не просто так. Ты что, считаешь меня круглой дурой? Но в Шабаше, по крайней мере, ничуть не хуже, чем в Камарилье. И бежать из него туда, меняя шило на мыло, я уж точно не намерена. - продолжала она. - В конце концов, если уж сваливать, то в места более приличные. А вообще меня бы вполне устроила жизнь отдельно от всех этих... организаций.

Договорив, Малкавиан проснулась, жалея лишь о том, что не успела повидать Сеппи.

Х Спокойной ночи:3



#21156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

До праздника урожая было далеко, но Галло Неро решил приготовить кабачки и баклажаны. Запах овощей напомнил открытые таверны в Лломерине, где жарили мясо и овощи в больших жаровнях, собирали гостей под навесами, усаживали на старые бочонки и ящики, даже не покрытые циновками. Одну из таких дневных таверен облюбовали эльфы. Не городские - из местного клана, что за городом. Долийцы приходили торговать, потом рассаживались под навесом на деревянных плашках, закидывали в блюда некие приправы из лесных трав и кореньев и говорили тихо, на журчащем языке. Даже если в нём было больше половины ривейнских слов, издалека было не разобрать.

 

Запахи детства. Галло Неро положил в жаровню все ингридиенты и приправы. Потом вспомнил что-то важное, но не мог сообразить.

- Ягоды раньше или травы? Помнится, это важно! Надо спросить какого-нибудь эльфа.

Он принялся вызывать Махариэля, но не получалось. Очевидно, долиец не спал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  спящий   в   гостинице Толедо

 

 

- Долгой ночи  Неро.  - Вызывай   Лео, я ему  подарок принес, он  достал нож из толедской стали, ему пришлось долго уговаривать   мастера, чтобы он задержался чуть   подольше.

 

Сам бы он  хотел клинок, но  им надо было теперь покупать дом и обставлять его, а еще надо было купить кольца


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не заставил себя долго ждать.

Выглядел парень вполне элегантно для своих эпатажных вкусов. Всё чёрное: рубашка, брюки и ботинки. Чёрный браслет часов выглядывал из рукава, чёрный платочек - из кармана... ярко-бирюзового пиджака. Причём, не просто бирюзового, а в узоре разводов, имитирующих этот декоративный камень. Шёлковый галстук-бант приколот брошью с голубым топазом. Впрочем, для Лео это был весьма скромный наряд.

- Привет, мне чаю, - мрачно буркнул Лео, плюхаясь на табурет. С Матеушем не поздоровался.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Бруха  был  одет по контрасту   белая    рубашка и джинсы.   Металлический, широкий ремень опоясывал  его талию, мало кто  знал, но  мужчина носил на себе Бич Богов, оружие которое  выковали сами боги.

 

Сам он был  сегодня веселым  Толедо и  женитьба на красивой  девушки из клана  Розы, лучшим образом влияла на него.   Не смотря, на  то, что они не достигли цели и возможно скоро по его следу  опять пойдут  аласторы из глаз  брухи  ушла, затаенная печаль

 

- Долгих тебе дней Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Долгих тебе дней Лео.

 

- Это вряд ли, - процедил охотник. - Видишь, я только с похорон. К счастью, не друга, а всего лишь родственника. Дядюшка Фабио оставил мне около четверти своих дурацких капиталов, с условием, что я женюсь на малолетней идиотке из клана Хренетти. Вот я их на хрен и послал. Нет, дядюшку-то я похоронил, мама лично просила моего присутствия и я не смог ей отказать. Правда, ей что-то не давал покоя мой пиджак. А что? По-моему, как раз к глазам очень подходит! На меня так все пялились.

Сейчас лечу в Берлин с копией своего отказа от наследства. Как доберусь до Мюнхена - обмоем эту ср... странную бумажку.

А ты чего звал, соскучился по весёлым картинкам на моих носках? - Лео вдруг расплылся в улыбке и, с заговорщическим видом, поднял брючину: его носки были вполне себе такие, чёрные, под цвет костюма, но на лодыжках красовались весёлые карикатуры с какой-то тёткой, скачущей верхом на мужике.

- Это напоминание дяде Фабио о том, как ловко он провёл свою жену, удрав от неё в ад. Думаю, ему там понравится.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заржал и подвинул охотнику кружку чаю.

- Вот ещё печеньку возьми, заслужил!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

  - Клан  Хренетти., бруха рассмеялся,   Неро тащи пива.  ну слушай   мы  тут   на  виллу деньги копим,  а ему деньги   сами  идут в руки, а он нос воротит.   - Может ты все же того, вот как Руди  он  тут  с тремером    завел роман.  - Ну  это типа ученых, я когда он начинает говорить  сразу в викепедию  лезу, потому, что ни  хрена не понятно.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых