Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 522 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80378

#21162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 522 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Клан  Хренетти., бруха рассмеялся,   Неро тащи пива.  ну слушай   мы  тут   на  виллу деньги копим,  а ему деньги   сами  идут в руки, а он нос воротит.   - Может ты все же того, вот как Руди  он  тут  с тремером    завел роман. 

 

- Ну... вообще-то их фамилия Клеретти... - смущённо улыбнулся Лео. Кажется, он больше не сердился на Матеуша. - Романа я не заводил, у меня же обет безбрачия. Так что ещё год с лишком не могу сказать, правда ли твоя догадка. Знаешь, я всех люблю и в некоторых почти влюбляюсь. Я итальянец и эстет, я обожаю всё красивое, статуи Ренессанса и Античность. Мне нравятся фигуры мужчин так же, как и женщин, спортсмены и танцоры всех полов, но я не могу сказать, только ли это восхищение красотой. Думаю, всё-таки влюбиться в девушку, когда... когда обет окончится. Но это ведь не угадаешь. Повезёт - не повезёт. Вот тебе повезло и это очень мило. Я рад.

А деньги - мне хватает. И я ничего не хочу брать от семьи, которая считает меня ненормальным.

 

- Ну  это типа ученых, я когда он начинает говорить  сразу в викепедию  лезу, потому, что ни  хрена не понятно.

 

- Наверное, забавный тип. Наверное, я тоже иногда такое говорю - на лекциях. Столько вопросов задают!

Лео отставил чашку.

- Как же тут хорошо! Зря я тогда ушёл и дверью хлопнул. Меня ещё долго надо воспитывать, да некому.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Ты  как тореадоры,  наверное  и на них засматриваешься.   Ладно он  выпил большую   кружку пива,  не все вампиры могут спиртное без крови употреблять,  для этого нужен  луженный  желудок брухи.

 

- Для  других  это может плачевно   закончиться, он вцепился  зубами мясо, рвал его, довольный  человеческой еды - Воспитывать, так это  за просто    он  показал свой кулак.

 

-  Слушай Неро  я тут  не давно   новую дисциплину  освоил   Прорицание, скоро могу чужие пошлые  мысли читать.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 522 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Ты  как тореадоры,  наверное  и на них засматриваешься.

 

- Да, точно. Просто нравятся. Ну, а поскольку мне неведома тайная часть любовных отношений, предпочитаю не судить. Все мы, правда? - мечтаем в детстве отыскать свою принцессу, а не шляться по борделям и не разводиться по три раза. Тем более, во флорентийских кланах разводы вообще запрещены. Но тут уж как получится. И, разумеется, я не пойду вразнос, как только кончится срок моего обета.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Воспитывать, так это  запросто , -  он  показал свой кулак.

 

- Да, надо будет вам как-нибудь организовать дружеский поединок. Не так, как в тот раз.

 

-  Слушай Неро  я тут  не давно   новую дисциплину  освоил   Прорицание, скоро могу чужие пошлые  мысли читать.

 

- Ну, меня этим не смутишь, ха-ха! Я свои мысли и так рассказать могу. Однако поздравляю, забава интересная. Ты как-нибудь порадуй нас. Лео, а ты что в угол смотришь? Никак мысли пошлые прячешь? Ха-ха!

Пират добавил угощения гостям и приготовился слушать их дальше.

 

Х на работку


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21165 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа Валенти

Девушка вошла в зал и присела на за краешек одного из столов, что-то чиркая в маленьком, украшенном инициалами блокнотике.

Вид у нее был как у озадаченного котенка.

- Вчера мне позвонила Мирана, - пояснила она, не то посетителям, не то самой себе, - и попросила дать номер моего счета. А затем перевела на него такую сумму, что она даже звучит неприлично. Откуда у простой малкавианки столько денег? Неужели она банк ограбила? Я спросила у нее, а Мира только усмехнулась. И заявила, что эти деньги - подарок нам с Матеушем на свадьбу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#21166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 522 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Одни отказываются от денег, другие их берут. И только Галло Неро сегодня ничего не получил! - пират изобразил разочарование в жизни.


  • Verina это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Странно  все  это  Мира уж  точно   не  была похожа на владелицу  заводов, пароходов и газет.   -  А мы едем грабить клан тореадор,  Валериусу нужны деньги клана


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 522 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Грабить? Серьёзно? Вы, что, ещё и грабите другие кланы? Вашему миру, похоже, и охотники не особенно нужны! - развеселился Лео Пард. - Кстати, Франческа, извините, что не поздоровался, такая смена чувств! Я правда рад вас видеть. Вы не подумайте, что я делаю Матеушу гадости или наоборот, что я типа того... не важно.

Галло Неро, что , ты опять работаешь впустую? У меня есть пара монет, давай я заплачу за чай.


  • Verina это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21169 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

 

- Грабить? Серьёзно? Вы, что, ещё и грабите другие кланы? Вашему миру, похоже, и охотники не особенно нужны! - развеселился Лео Пард. - Кстати, Франческа, извините, что не поздоровался, такая смена чувств! Я правда рад вас видеть. Вы не подумайте, что я делаю Матеушу гадости или наоборот, что я типа того... не важно.

 

- Долгой ночи, Лео. - Девушка чуть улыбнулась. - Скажу вам по секрету, грабеж и подведение других кланов под монастырь - это как раз основное занятие каинитов. А что еще им делать? Не-жизнь долгая, иные существуют тысячи лет. Чувства и эмоции замирают, словно цыпленок в брошенном на холод яйце. Вот и развлекаются. Мало кому везет как нам с Мэтом. Или как Мире с ее идеей-фикс о колонии-Утопии.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  У тореадоров денег много, вот Валерий и решил, что им не помешает поделиться   с  Хартией.   -  Тем более  Толедо богатый город, а  тореадоры там скопили за века богатства.

 

- Боюсь,  что теперь и тореадоры объявят   награды за мою голову, мало мне клана вентру. -  Мой клан пытался построить утопию в СССР, получилось плохо.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 522 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А кто такая Мира и что за колония-утопия? Как у Томаса Мора?

У нас в колледже литератор был его поклонником...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Чувствуя, что сейчас предстоит лекция, хозяин перебил юношу:

- Тихо, я и забыл напомнить. Матеуш хотел что-то тебе подарить. Давай, хоть от подарка не отказывайся, пока не проснулся.

 

...Толедо богатый город, а  тореадоры там скопили за века богатства.

 

- Если богатство прёт из всех щелей - грех не пограбить, Ха-ха! Не знал я вашего Толедо, но как пират уверен, что излишнее богатство нарочно выставляют напоказ, что оно карман тянет. Вот тут-то мы и помогаем!


  • Verina это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21172 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

-  У тореадоров денег много, вот Валерий и решил, что им не помешает поделиться   с  Хартией.   -  Тем более  Толедо богатый город, а  тореадоры там скопили за века богатства.

Девушка нахмурилась:

- Я уже за одно это убежала бы от Майера. Грабить моих соклановцев только потому, что они богаты, а у Валериуса не хватает денег? Нет, увольте.

 

- А кто такая Мира и что за колония-утопия? Как у Томаса Мора?

- Мира пару раз сюда заходила. Малкавианка... или тремерка, какая-то гремучая смесь. Нелюдимая девушка, но беззлобная... и да, Мэт, можешь меня ругать за сводничество, но я считала и считаю до сих пор, что они с Робом созданы друг для друга. Оба идеалисты и махровые интроверты. Мира в последнее время все носилась с идеей построить колонию на Луне. И такую, чтобы люди и каиниты жили там в симбиозе. Люди добровольно давали бы каинитам свою кровь для питания - а в ответ получали бы кровь каинитов, чтобы лечить себя и продлевать свои жизни.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

Я уже за одно это убежала бы от Майера. Грабить моих соклановцев только потому, что они богаты, а у Валериуса не хватает денег? Нет, увольте

 

 

- Вот только кроме Хартии   мне идти   не куда- -Валерий, нас обманул,  по  Раввене   ходят   те от  кого  воняет серой.  Гистург  вот - вот  получит души Аскара и Лили.

 

-  Все  катиться  в пропасть, а мы едем танцевать на бале.   -  Франческа это чертовски было похоже на Карфаген.  - А подарок, вот тебе нож из толедской стали, вчера три часа торговался торговцем,  ему так понравилось, что он мне второй за полцены продал.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21174 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

-  Все  катиться  в пропасть, а мы едем танцевать на бале.   -  Франческа это чертовски было похоже на Карфаген.

- Или на тонущий Титаник. Котлы уже в воде, а на палубе играет оркестр... и шлюпки отходят полупустыми. Я хотя и держусь вдалеке от Равенны, все равно не уверена, что Майер не воспользуется Узами Хартии против меня, да и вообще против любого, кто попытается от него убежать. То, что добротой и всепрощением он не отличается, было заметно с первого взгляда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 522 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Люди добровольно давали бы каинитам свою кровь для питания - а в ответ получали бы кровь каинитов, чтобы лечить себя и продлевать свои жизни.

 

- Не, я бы не стал. Знаю, что ваш брат вампир - сволочь хитрая. Сначала заманит, а потом у тебя и козырей нет.

 

-  Все  катится  в пропасть, а мы едем танцевать на бале.... А подарок, вот тебе нож из толедской стали...

 

- Правильно делаете. А то что же? Катиться в пропасть вместе с миром? Ой, это мне? - молодой человек с таким любопытством разглядывал нож, что сторонний наблюдатель скинул бы ему ещё лет пять возраста. Особенно не зная, что он видит оружие не в первый раз и даже не в сто первый.

Он с настоящим удовольствием играл красивой "железкой".

 

Я хотя и держусь вдалеке от Равенны, все равно не уверена, что Майер не воспользуется Узами Хартии против меня...

 

- Вот это правильно! Я ж говорил, вампирам доверять нельзя!


  • Verina это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Он спас меня  тогда, вот только спасения было похоже на Геену,  зеленый огонь с небес и чертовы  демоны, которые   разрывали    тех  кого послал князь за мной.

 

 

- Думаю все же  Мира, Роб и Фин в   Страстбурге,   не пойдет же он войной против них.  - Те парни  каэсиды  хоть и читают книги, но  все же   с ними  никто не связывается.

 

 

- Это не просто  красивая железка, а  лучшая  сталь,  клинок стоит, бруха даже написал   эту сумму на бумажке.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21177 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Не, я бы не стал. Знаю, что ваш брат вампир - сволочь хитрая. Сначала заманит, а потом у тебя и козырей нет.

- Вампиры бывают разные! - Наставительным тоном сообщила Ческа. - Некоторые из них более человечны, чем большинство людей. Взять хотя бы Войцеха - он же добрейшее существо, и верующий к тому же. Конечно, Войцех может заразить всех легочной чумой... но только из самозащиты!

 

- Думаю все же  Мира, Роб и Фин в   Страстбурге,   не пойдет же он войной против них.  - Те парни  хоть и читают книги, но  все же   с ними  никто не связывается.

- Этот не пойдет? Да он против самого Господа Бога пойдет. Натравит своих демонов на Страсбург - и конец... да еще и Войцех там со своим осколком грааля. Ради одного этого осколка такая мразь, как Майер, полпланеты разрушит. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21178 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

...Похоже, остальные не увидели, как огромный дракон исчез. То ли зеленая дверь пропускала только своего обладателя и хозяина, то ли остальные слишком отвлеклись, но таверна каким-то образом обманула его. Обманула всех их. Мэйрис, Леонтика и Ада остались позади, а дракон снова стоял на вершине горы, растерянный, с подрагивающими крыльями, пока ледяной ветер заставлял его чешуйки ощетиниваться, придавая ему колючий вид. Дверь стояла на своем месте, будто дразня.

"Почему они не могут войти? Я ведь приводил сюда Мэйрис. Правда, то были не горы, а задний двор таверны "Серый Крест"...

Порыв ветра заставил его напрячь крылья, расправить их - все произошло так, как будто это было естественно на протяжении долгих, долгих лет. Ветер подхватил его, словно тело дракона весило не больше пушинки, и приподняло в воздух. Горсти снега летели в лицо. Прищурив глаза, Хекс смотрел туда, где, как он знал с самого детства, раскинулся перевал Бараньего Рога, а еще дальше на севере, покрытые густой, непрозрачной дымкой, чернели Блуждающие Холмы, и возвышалось над ними Око Талло - самый большой спящий вулкан в Тедасе.

Интересно, он смог бы долететь до него?

Расправив крылья и сделав пару мощных взмахов, Хексарион полетел вперед и вверх, к серо-стальному небу, за тучами в котором катилось вечернее холодное солнце Андерфелса. И когда дракон приблизился к этим облакам настолько, что мороз стал пробираться до самых костей, то понял, что оно - ненастоящее. Ветер усиливался. Он становился все более жестоким, снег превращался в целые куски льда, летящие прямо в глаза, и дракону приходилось изо всех сил напрягать крылья, чтобы не потерять равновесие, но с каждой секундой становилось все тяжелее и тяжелее.

Приближался буран. И вскоре он проглотил чернеющую фигуру дракона в небесах, как чудовищный белый зверь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#21179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 522 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вампиры бывают разные! - Наставительным тоном сообщила Ческа.

 

- В разных мирах - возможно. У нас вся нечисть - мерзкие создания. Иначе я не убивал бы их пачками. А, да. Наверное, вам неприятно это слышать. Но они хуже, чем ваш Майер или как его. Они не то чтобы неразумны, но их разум - хитрость и приспособленчество. В сравнении с человеком, они смогли бы выдержать многие тесты на интеллект, но у них нет морали, сострадания, нет души. И разума, можно сказать, нет. Они просто жадны до крови, хотя знают, что на них за это будет облава.

Так что идея вашей Миры - бред.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, полегче! Опять на драку нарываешься? Ты лучше поблагодари вампира за подарок и тоже ему дай что-нибудь. так легче выносить предметы из таверны.


  • Verina это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#21180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Майер все же спас меня  не  думаю, что он  такой на самом деле

 

-  Я тебя понимаю,   сказал он Лео.   -Сородичи  или каиниты, представь в нашем мире.  Вампир может убить друг го вампира, только из - за различия   в этих словах

 

-  В  твоем мире я наверное тоже бы  стал охотником  на вампиров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 522 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я это понимаю. У нас люди порой поступают так же... Но ведь не все! Ведь есть множество праведников, честных и смелых, что хотят мира для всех. Вот потому я и стал присматриваться к таким, как вы. Если и есть в нашей вселенной разумные вампиры, возможно, они выглядят вот так. Возможно, с ними... ну, не знаю, насчёт дружбы, но хотя бы какой-то мир заключить. Хотя, как только вспомнишь обо всяких мозгошмыгах и сосальщиках, не верится и в остальных разумных кровопийц.

Да, что-то дать... Я бы не против, но ведь не серебряный стилет! Постой, вот же! -

Охотник вспомнил про заколку галстука. Похожую, только с бриллиантом, он оставил в "Перевале призраков" несколько месяцев назад. Наверное, у него было немало этих драгоценных побрякушек.

- Слишком холодный камень, тебе бы подошёл рубин.

Но тут его перебил Галло Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай топаз сюда, а я выпишу брухе ссуду на жильё. Вот и подарок будет.

Он беззастенчиво забрал булавку, полюбовался камнем, спрятал. И вправду вытащил из комнат небольшой сундук.

- Матеуш, я тебе дам золота с условием, вернуть каждую пятую монету дважды. У вас такое называется двадцать процентов. О том, что сможешь это сделать - не волнуйся. Просто одну монету спрячь и не разменивай и не давай никому трогать, даже своей жене. Тогда деньги вернутся через год. Ну как, годится?

Глаза пирата загорелись, когда поднялась крышка сундучка, и он не обратил внимания, что Лео Пард проснулся и исчез.


  • Verina это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)