Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80727

#21202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир  сидел в кресле и листал  книгу, скучаю по Ирине, правильно ли  он сделал выбрав   Замок.   и таверну..   Он посмотрел на пламя в камине,  так жаль,  что  Ирина так редко приходит сюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21203 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор Мирана Зорич сидела в уютном кресле и листала Библию, время от времени снисходительно улыбаясь.
- Зависть, смерть и проклятье... - сказала она, наконец, откладывая книгу. - Ты веришь в подобные сказки, Роберт? В то, что существовал некий Каин, совершивший первое на Земле убийство и проклятый за это Богом? На мой взгляд, вся история Каина - чистой воды метафора, от и до. Людям нужно было простое и понятное объяснение происхождения вампиров и причины их различий со смертными. Вот и появилась легенда. Мутацию назвали "проклятьем", долголетие - "наказанием" (иначе людям было бы совсем обидно), а первую жертву вампира перевели в статус "брата", чтобы вампир не забывал, откуда он происходит и с кем был связан до своего Становления.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21204 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

Янг, только войдя в Таверну, сразу же услышала кое-что интересное. Как она могла остаться в стороне от такого?
- Я верю в подобные сказки, - тут же влезла в чужой разговор Изабелла. - Если история Каина и метафорична, то лишь отчасти. А сам он уж точно существовал.
Сообразив, что так делать, вообще-то, неприлично, она добавила:
- Извините, что вмешиваюсь. Просто тема уж очень животрепещущая.



#21205 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

- Действительно, тема интересная... и вам совершенно не за что извиняться. Но есть ли у вас хотя бы косвенные доказательства того, что Каин все-таки историческая личность, а не удобная метафора?

Малкавианка окинула девушку из родного клана любопытным взглядом.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Достал раритет отрывки из книги   Нод.   -  Наш праотец Каин, сир наших сиров,  сказал наставительно   каэсид, перебирая пергаментные свитки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21207 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Раз существуют Патриархи, основавшие все кланы, то и Каин должен существовать, - пожала плечами Изабелла. - Должны же они были откуда-то взяться. А почему вы считаете, что эта лишь метафора? Почему считаете, что эта история не основана на реальных фактах? Допускаю, что приукрашенных довольно сильно.



#21208 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт Миллган в ответ лишь пожал плечами. - Не могу согласиться со всеми этими словами насчёт мутаций и долголетия, - он мрачно усмехнулся, - Для меня это навсегда останется проклятьем и даже неважно виновен ли во всём этом Каин или кто-то совсем другой. Но если говорить о нём как об исторической личности то... Бог его знает, но мне во всё это слабо верится. Вы ведь можете представить сколько тысяч лет прошло с того времени? Я думаю очень многим вампирам хотелось бы переписать историю ради собственной выгоды, и если возможности вернуться в прошлое у них не было и не будет, то сжечь все исторические записи, а затем написать всё с чистого листа вряд ли было большой проблемой. Так что даже если у Каина и был реально существовавший прообраз, то вряд ли вся его жизнь хоть немного напоминала всё то, о чём пишут в книге Нод.


Сообщение отредактировал Табаджи: 29 августа 2015 - 19:20


#21209 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

Достал раритет отрывки из книги   Нод.   -  Наш праотец Каин, сир наших сиров,  сказал наставительно   каэсид, перебирая пергаментные свитки

- Многие народы смертных считали, что они произошли от богов. - Возразила Мира. - Но никаких подтверждений этому не было и нет до сих пор. Существовал ли Геракл? Если да  - то где доказательства? А ведь он считался предком скифов... 

 

- Раз существуют Патриархи, основавшие все кланы, то и Каин должен существовать, - пожала плечами Изабелла. - Должны же они были откуда-то взяться. А почему вы считаете, что эта лишь метафора? Почему считаете, что эта история не основана на реальных фактах? Допускаю, что приукрашенных довольно сильно.

- Потому, что реальные факты должны как-то подтверждаться материальными находками. - Мира упрямо тряхнула головой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

-  Ох уж эти современные  вампиры,   даже умерев они   сомневаются в существовании души, только потому, что ее  нельзя пощупать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21211 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Да, современная жизнь диктует свои условия и людям всё тяжелее поверить во что-то не имеющее явных доказательств. Не буду говорить хорошо это или плохо, пусть каждый решает для себя.



#21212 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

-  Ох уж эти современные  вампиры,   даже умерев они   сомневаются в существовании души, только потому, что ее  нельзя пощупать

- Я видела математические выкладки, доказывающие существование души, - парировала малкавианка. - А вот насчет существования Каина я ни одного действительно научного труда не встречала. Мало того. Некоторые ученые (в их число входят археологи, перекопавшие ближний Восток вдоль и поперек) утверждали, что Библия едва ли не вся от начала до конца - миф, метафора, а местами - переведенные в байки астрономические наблюдения. К примеру, история Эсфирь (она же Иштар), ее воспитателя Мардохея (он же Мардук) и их борьбы с Аманом является, скорее всего, подобием астрологического каталога.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Математикой   душу не  опишешь.   - Люди сейчас, что только  не придумают лишь бы не  нести   ответственность  за свои поступки.   - Почему ты думаешь истинная вера, может превратить  даже патриарха в хныкающего младенца?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21214 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

-  Математикой   душу не  опишешь.   - Люди сейчас, что только  не придумают лишь бы не  нести   ответственность  за свои поступки.   - Почему ты думаешь истинная вера, может превратить  даже патриарха в хныкающего младенца?

Малкавианка пожала плечами:

- По-моему, ты путаешь религию и историю. Историческая личность и религиозный символ - не одно и то же.  Я не просто так упоминала Геракла, которого древние греки искренне считали реальной личностью, полубогом, помещенным после смерти на небо в виде созвездия. Является их вера в Геракла хотя бы в малейшей степени доказательством историчности Геракла? Нет. То же я рискну сказать о Каине.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Спор четверых вампиров готов был, кажется, стать ещё жарче. Все остальные гости и постояльцы только и делали, что ничего не делали, попивая горячительное и прохладительное, да вслушиваясь в речи о том, чего не понимали. Но понимали, что пора вмешаться.

- Эй, господа! - призвал хозяин. - Не хотите ли пройти в "Дуэльный клуб"? Думаю, там смотреть на вашу умственную драку будет намного интереснее!

 

* * *

 

В "Дуэльном клубе" начинается партия в снукер.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21216 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Дуэль? - детектив настороженно посмотрел на свой пистолет, продолжавший мирно висеть на поясе и только потом услышал про "умственную драку", - Раз уж нам не придётся проливать кровь лишний раз, то я не против.



#21217 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай я опять слишком много выпил эххх...пора завязывать иначе я убью свою печенку.
С этими словами в таверну заехал Парень в клетчатой рубашке и шортах. Сам он сидел в спортивной инвалидной коляске (Да такие бывают) на вид ему было лет 19. Одно плече было выше второго, что выдавало жуткий сколиоз. Он имел русые волосы, но почему-то рыжую бороду, точнее легкую рыжую небритость. Он легко перебрался через порог, хотя было видно, что правой рукой ему управлять сложновато.
- Точно пора завязывать.
На руках у него были выбиты человеческие кости рук.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#21218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насчёт проливать кровь - это по обоюдному взаимному желанию. Верно, Хекс? - пират подмигнул угрюмому постояльцу и пригласил всех за собой. Он отпер дверь, за которой недавно происходила жестокая драка.

Теперь зал не напоминал гибрид пещеры и грязного кабака. Готические своды модернизированного зала источали неожиданно яркий свет, лучи которого со всех сторон обливали... бильярдный стол!

 

Пират понял, что это какая-то игра и приготовился внимательно следить за её ходом.

 

 

С этими словами в таверну заехал Парень в клетчатой рубашке и шортах. Сам он сидел в спортивной инвалидной коляске...

 

- Салют! Давно тебя тут не видели! Погнали с нами на дуэль смотреть! А пиццу и чай я туда сейчас принесу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21219 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Салют! Давно тебя не видели! Погнали с нами на дуэль смотреть! А пиццу и чай я туда сейчас принесу.

- Я сюда заходил год назад даже два, а вы меня до сих пор помните. Хорошая у вас память.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#21220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Хоррошая! - подтвердил попугай. Он тоже помнил молодого человека, но впечатление почему-то не обрадовало. Странно, отчего птица немного испугалась его, с виду безопасного.

- Снукеррр! - миролюбиво сказал попугай, как бы приглашая за собой, и тоже направился в открытый хозяином зал, чтобы посмотреть как катаются по зелёному столу яркие костяные шары.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, ладно.
Парень поехал на своей коляске в зал.
- Тут все равно нет никого.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)