Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 915 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80880

#21222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 915 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Праздники всегда кончаются. И всё по-прежнему, - без грусти констатировал пират. И стал готовить овощной пирог.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21223 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа Валенти

После нескольких часов, проведенных в молитвах (кто бы подумал, что вампиры тоже бывают набожными?), девушка выглядела усталой и осунувшейся. Она пыталась дозвониться Матеушу, но тот, видимо, отключил телефон... или...

Об этом "или" Ческе было даже подумать страшно.

- Мэт снова помчался спасать своих друзей, - вздохнула она, входя в зал таверны. - И боюсь, на этот раз, дело не ограничится сломанными ребрами и разбитой головой...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 915 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, красавица! А Матеуш чего не при... - пират догадался, что тот не придёт. - Опять сбежал! Опять в свои дела впрягся, а тебя не посвятил! Ну, мы его отучим жену нервировать! Сядь-ка, выпей вина, яблочком закуси. Сразу полегче станет.

Сейчас попробуем твоего Матеуша вызвать, если он спит.

 

Пират приготовил всё для вызывания спящего - свечу и порошок.


  • Verina это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 320 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   клан  бруха

 

 

Он  появился  в таверне, моя  жена  паникерша  сказал он усылашл, о чем она говорила.    -  Просто  некоторые сложности в  Раввене,  кто  -то из гулей, видимо  забыл, про включенную плиту произошла утечка  газа  и весь замок взлетел  на  воздух, а телефон разрядился. 

 

- Смотри, что я  нам купил он достал коробку и открыл  там лежали   их кольца. которые   повторяли их проволочные.За веселостью скрывал печаль  и  сделку с Люсиндой.

 

Около их дома кружат аласторы,  любой его шаг в неверном направлении мог  оборвать жизнь Франчески и  он был уверен, что Люсинда   не упустит   свое мрачное торжество, кинет ему личную вещь жены или ее прах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 915 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, он даже весь в целом виде! Ну-ка, проверь, ха-ха! Матеуш, в вашем мире столько технических прикольных штучек, воспользуйся. Скажи жене на расстоянии, что ты пока живой и пускай она радуется. А то спишь неизвестно где, Франческа ведь переживает!

Хм, интересно: обо мне кто-нибудь беспокоился хоть раз?


  • Verina это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 320 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  А еще  я миллиардер,  к  тебе уже должны были поступать средства  сказал  он  Франческе.  -  Дин,  все  распределил все по счетам, даже не тратя сумму, мы можем  жить  на одни проценты.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 915 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, это  хорошо! Значит, ты сможешь вовремя отдать таверне долг. Что, дом-то присмотрели или строить будете? Вам ведь нужен особенный, с подвалом для спальни, ага.

Не, я не про спальню, собственно, а про свет. Вы же вампиры, вам нужен подвал. Вот. Пиццу будете?

 

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Я буду, - заявил эльфёнок, появляясь возле двери. Он проскочил к барной стойке и взобрался на табурет. - Привет, сеньора, и вы, Матеуш, привет, я помню вас. Это теперь ваша жена, да? Прикольно.

Однако, выражение лица эльфёнка радостью не светилось. Он занялся чаем и пирогом, больше не разговаривал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21229 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа 

-  Просто  некоторые сложности в  Раввене,  кто  -то из гулей, видимо  забыл, про включенную плиту произошла утечка  газа  и весь замок взлетел  на  воздух, а телефон разрядился.

- Ничего себе "некоторые сложности", всю окраину города разнесло в щепки! И между прочим, это город, в котором я прожила всю свою короткую жизнь... и не-жизнь тоже. Я любовалась этим замком сотню лет... он был построен на славу. Думаешь, я поверю в то, что вся эта груда камней разлетелась из-за взрыва одной газовой плиты?!

Ческа покачала головой:

- Я, может, и наивная дурочка - но все же, не круглая дура!

 

- Смотри, что я  нам купил он достал коробку и открыл  там лежали   их кольца. которые   повторяли их проволочные.

- Как... мило, Матеуш! - Тореадор немного просветлела, и повисла на шее любимого мужа. - Ты заказал точно такие, какие я сделала для нас там, в Сан-Мартене? Только сегодня вспоминала нашу свадьбу... мы ведь так и не отпраздновали ее!

 

-  А еще  я миллиардер,  к  тебе уже должны были поступать средства  сказал  он  Франческе.  -  Дин,  все  распределил все по счетам, даже не тратя сумму, мы можем  жить  на одни проценты.

- Как здорово! Надеюсь, с самим Дином все в порядке? Я не могу успокоиться, меня постоянно гнетут печальные предчувствия...


  • Ewlar это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 320 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

- Я, может, и наивная дурочка - но все же, не круглая дура!

 

- Не знаю, что там произошло, но Майер исчез

 

- Как... мило, Матеуш! - Тореадор немного просветлела, и повисла на шее любимого мужа. - Ты заказал точно такие, какие я сделала для нас там, в Сан-Мартене? Только сегодня вспоминала нашу свадьбу... мы ведь так и не отпраздновали ее!

 

-  Я  хочу, чтобы  ты мне надала его на палец, а потом  я тебе. - Привет сказал он  пацану.. Дин  этот  старый носферату еще   будет присматривать за нашими  птенцами, что с ним может случиться. Он старался   выглядеть веселым  и как всегда шутить,  чтобы не  как не выдать, что  происходило на самом деле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21231 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Не знаю, что там произошло, но Майер исчез.

- Этого следовало ожидать от сколького типа вроде него... Возможно, он сам взорвал замок, чтобы замести все следы.

 

- Дин  этот  старый носферату еще   будет присматривать за нашими  птенцами, что с ним может случиться.

- Что ж, надеюсь, это так. Мне Дин был симпатичен с самой первой ночи нашего знакомства. Правда, если он научит наших птенцов своим приемчикам со внезапными исчезновениями, боюсь, у нас начнутся проблемы!

 

-  Я  хочу, чтобы  ты мне надала его на палец, а потом  я тебе.

Ческа улыбнулась и приняла дорогое украшение:

- Пусть оно будет свидетелем моей клятвы, amore mio. Франческа всегда будет твоей и только твоей!

Она взяла руку Матеуша и осторожно надела кольцо ему на палец, а затем притянула бруху к себе, целуя его, словно в первый раз.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 320 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Мы восстановим благо деньги у нас  теперь  есть.  - Я  не знаю, может он ен  хотел, чтобы мы пошли с ним,   Руди так говорит.  -  Я уже  не знаю, во что мне верить.

 

- Пусть оно будет свидетелем моей клятвы, amore mio. Франческа всегда будет твоей и только твоей!

Она взяла руку Матеуша и осторожно надела кольцо ему на палец, а затем притянула бруху к себе, целуя его, словно в первый раз.

Он  ответил    ей  со всей страстью,  в глазах вампира блеснуло, что- то похожие  на слезы, но он быстро справился   с собой. Матеуш надел  ей на палец второе кольцо  и  повторил  слова своей брачной клятвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 915 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

...Возможно, он сам взорвал замок, чтобы замести все следы.

 

- Какой ушлый тип этот ваш знакомый! - оживился Эллеан. - А можно кольца посмотреть? Какие они завитучие! Наверное, трудно такие делать! Мой папка тоже носит кольца, некоторые зачарованные...

Он хотел ещё что-то рассказать, но понял, что его слова не к месту. Двое влюблённых сами зачарованно смотрели друг на друга.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Свадебного торта всё равно не было, он поставил на барную стойку пиццу с ананасами.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21234 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, Неро! Привет, Эллеан! Давно мы с тобой не виделись. - Немец закрыл за собой дверь и отправился к стойке. - И остальным здравствовать. Лето закончилось... Почти. В темноте, под звездами, скажем ему спасибо за все хорошее!

 

Бард плюхнулся на высокий стул, улыбаясь. Черная майка на нем была совсем открытой, демонстрируя всем желающим покрытые полностью татуировками руки с морем браслетов и фенечек. Длинные светлые волосы были небрежно забраны кожаным шнурком.

 

- Налей мне вина, пират! И выпей со мной.

В руках барда очутилась гитара. Лорд вспоминал прошлогоднее лето и свои песни и смеялся...

 

Мы проводили весну, проводим лето
Я в эту ночь не усну, бросай монету
Решка или орел - вино рекою
Я в эту жизнь пришел не знать покоя

 

Песню, гитара, пой - терзай мне душу
Сердце мое с тобой, я век бы слушал
Струны твои дрожат и пальцы ноют
Песни слова летят - мне нет покоя

 

Я по дороге метр - она мне двести
Станет холодным ветер, мы ходим вместе,
Сердце он мне вернуть не смог весною
Я отправляюсь в путь. Мне нет покоя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 915 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Ты так красиво поёшь, лучше бардов! - сказал эльфёнок. - У нас в поместье нет ни одного музыканта, который бы умел так петь! Хорошо, что у тебя больше нет проблем.

А у меня проблемы. В Учебке. Надо срочно что-то делать.

Эллеан загадочно замолчал.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лорду - самый большой кусок пиццы! Как же я рад тебя видеть, бродяга!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 320 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Привет, это та гитара, которая  тебе   Князь подарил.   - У нас тут было  маленькое приключение  в  Толедо,  а  теперь я  богаче иного князя  вентру.   Он отвлекся   на барда, потому, что еще чуть и Франческа  все бы поняла.

 

Глаза брухи выдавали, что веселиее было наигранно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21237 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Немец смеялся, подставляя свою тарелку под пиццу. 

 

- И я рад тебе! Все, бродяжничать хватит, пора работать, так что смотри, еще достану тебя тут. Ловим теплые дни, но скоро вернемся в Прагу. Я вечно смотрел бы на море, но кушать тоже надо. До весны... И тогда снова весь мир  - мой. Эллеан, а что же у тебя за проблемы?  - Рихард внимательно посмотрел на мальчика. - Неужели с учебой?

 

Он подхватил свой бокал и с удовольствием хлебнул вина.

 

-  Привет, это та гитара, которая  тебе   Князь подарил.

- Она самая! Звучит прекрасно.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 320 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Она самая! Звучит прекрасно.

 

-   Ага, я  теперь могу скупать   коллекции и  вообще вести  себя, как богатый  ублюдок.  -  Дин, что  то  говрит про акции, и инвестиции, а  просто бегал по Толедо.  Чуть не кидая эти бумажки


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 915 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Эллеан, а что же у тебя за проблемы?  - Рихард внимательно посмотрел на мальчика. - Неужели с учебой?

 

- Не-ет! - улыбнулся Эллеан. - Отец говорит, что я весь в него, в Орлейском Университете таких называют "круглый отличник". Это значит, лучше не бывает. Но у меня, как бы это сказать, падение авторитета. Среди сверстников. Надо срочно поднимать.

А чем? Пра-авильно! - скривил мордочку эльф, - Сделать какое-нибудь хулиганство. Да так, чтобы развеселить всю учебку. И желательно не схлопотать за это. Правда, авторитет при расплате не теряется, но кому же охота получать за проделки? Вот и жду случая.


-   Ага, я  теперь могу скупать   коллекции и  вообще вести  себя, как богатый  ублюдок.

 

- Не надо! - серьёзно попросил эльфёнок. - Богатых ублюдков никто не любит. Лучше будь добрым и весёлым. Только на шею сесть никому не давай.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21240 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Сделать какое-нибудь хулиганство. Да так, чтобы развеселить всю учебку. И желательно не схлопотать за это. Правда, авторитет при расплате не теряется, но кому же охота получать за проделки? Вот и жду случая.

- Главное, в погоне за одобрением не сделать чего-нибудь опасного. - Лорд улыбнулся. - Вот мой друг отлично учился в мореходном училище, но постоянно сбегал в самовольные отлучки. К девчонкам. Ох и доставалось ему от командиров! И что, у тебя уже есть идеи?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 320 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Спой нам, что- нибудь с Франческой  попросил  он  барда.   В любое другое  время, он  бы  что- то посоветовал   патцану, но сйчас промочал..     - Я даже заплатить теперь могу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых