Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#21262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Решил, что поужинать из тарелок гостей - хорошая идея. Попугай тырил кусочки овощей и съев их говорил: "Кауррри!" Правда, к концу трапезы перемазался и сел чистить перья. Пират согнал его со стола.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион    Ткач  Тумана

 

Тренировки  изматывали его в последние недели  он  просто проваривался тяжелый сон без сновидений, а утром надо  было опять начинать все сначала.  

 

Меч, щит, тяжелая кольчуга, все  это  было ему не привычно,  привычка быть более гибким и маневренным и нападать из- засады пользуясь преимуществом тут не годилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, друг, откуда ты? На битву не похоже, ты не грязный. Щиты что ли со склада носишь?

Давай-ка сядь, поешь, выпей, расслабься. Да расскажи, что там у вас опять плохого.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- На самом деле  затишье  надеюсь не  перед бурей.   Он устало сел     на стул  и   налил себе вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять, значит, война. Ну, выпьем за твою победу.

Слушай, а что дракон? У нас тут свой завёлся, злой такой, хотя никого и не съел. Так я не раз вашего Исли вспоминал. Такой хороший парень! Я бы ему компотика сварил кастрюлю. Встретишь - зови.

 

Ну, и детишек пригласи, мороженого закажу, хоть тут повидаетесь. Они же уехали вместе с женой, да?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21267 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа Валенти

Вошедшая в зал тореадор выглядела потрепанной: платье разорвано, волосы в беспорядке, на открытых плечах ссадины и царапины. Элиза, следовавшая за своей госпожой, выглядела не лучше: девочка была явно истощена и ее клонило в сон.

Франческа села за один из столиков, не делая заказов, и положила перед собой мобильный. Ее руки заметно дрожали.

- Мэт позвонит, - уверенно сказала девочка, усевшись рядом и подпирая впалые щеки ладошками.

- Я не уверена. Вдруг, он погиб? - Тореадор покачала головой, борясь с накатившим желанием расплакаться. - Аласторы нашли наше убежище и сожгли его до тла... Матеуш не отзывается на мои смс-ки... скорее всего, они просто не доходят.

- Может, мобилка сломалась? Аккумулятор разрядился... или просто там, где он сейчас, нет связи?

- Где он сейчас? Да! А вдруг он уже в аду?!

- Только  не спеши бежать на солнце! - Ренегатка нахмурилась. - Пока еще ничего не известно.

- Камарилья как-то узнала о нашей вилле. О том, что мы - пособники и укрыватели анафемы. Кто им сообщил?..

Ческа всхлипнула:

- Якопо погиб, прикрывая наше отступление... он так радовался, что  нашел настоящую, любящую семью... И ты...

- За меня не волнуйся. - Элиза выпрямилась, отбрасывая на спину копну непослушных волос. - Я скоро восстановлю все витэ.

Тореадор протянула руку и нежно коснулась щеки девочки:

- Если бы не ты, я бы погибла... как тебе только удавалось сражаться и лечить меня одновременно?

- Вместе с кровью брухи я получила стремительность, - Элиза равнодушно передернула плечами, но потом заметила тоску в глазах наставницы и как будто потеплела. Ческе сейчас было нужно утешение, а не воспоминание об ужасной прошлой ночи. Ренегатка пересела поближе к тореадору и обняла ее, полуприкрыв глаза. Тело девочки стало изменяться, теряя очертания, и только магия Таверны не позволила ей потерять одежду, превращая стильное клетчатое платьице в куртку и джинсы одновременно с превращением самой Элизы.

- Не бойся ничего, amore mio, - прошептал лже-Матеуш, гладя по голове Франческу и прижимая ее к своей широкой мужеской груди. - Я никогда тебя не брошу!

Та лишь вздрогнула и зарыдала, уткнувшись в плечо воображаемого мужа.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У, какие страсти... - негромко пробормотал пират. - Он отошёл в глубину бара и попытался вызвать Матеуша. Настоящего. Но ничего не получилось. Тогда он попытался вызвать того, кто мог ему всё объяснить - единственного на сегодня живого охотника, которого знал.


  • Verina это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21269 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа и Элиза

В этот момент зазвонила мобилка, и ренегатка, более резвая (или менее заплаканная) схватила его со стола быстрее, чем тореадор пришла в себя. По мере того, как девочка (вернее - лже-Мэт) слушала, ее лицо вытягивалось все больше.

- Это Дин, - ответила она на немой вопрос Франчески. - Говорит, что хартийцы сражались с Майером...

- О Боже!

- ... а потом отдали Майеру же грааль!

- Как?! Зачем?!

- Дин сам не понимает. Вероятно, Коул и те, кто с ним, возжелали власти и могущества. 

- Нет... Мэт не мог на это пойти! Отдать грааль инферналисту, с которым только что боролся? Отдать священную реликвию тому, кто готов вызывать демонов из преисподней ради своей корысти? Кто может уничтожить весь мир не моргнув глазом?! Нет! Мэт не мог так поступить...

- Дин говорит, что именно это и случилось. Хуже того, Матеуш сам напился из грааля. И заявил, что собирается уходить к старцам на обучение. А за нами, как за его приспешниками. теперь будут охотиться не только камарильцы, но и Шабаш и Технократия и оборотни и Ферокс и черт знает, кто еще...

Франческа медленно спрятала лицо в ладонях. Это был окончательный крах всех ее надежд на нормальную, счастливую не-жизнь. Теперь не будет ни дома, ни птенцов, ни мужа, который, соблазнившись могуществом грааля оставит ее ради "самореализации"... А как же клятвы верности? Да какие клятвы, если даже сразу после свадьбы муж  бросил ее одну и помчался спасать тех, кто играл им, словно игрушкой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. // Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пижон в клетчатом пиджаке и узких джинсах молча, внимательно, следил за всем происходящим.

- Видал, что делается? - спросил его пират.

- Это не Матеуш, я давно понял. Но я не понял, что он натворил.

- А ещё что ты понял?

- Что нельзя доверять вампирам. Ещё раз, Галло Неро. Помнишь, как хорошо мы в прошлый раз расстались? А теперь он, похоже, предал любимую жену. И клан. И всё, за что боролся. Если это не иллюзия.

Кстати, как тут, в таверне, может звонить телефон?

- Фиг знает! - пожал плечами пират. - Я в этих ваших новых штучках не очень понимаю. Мне главное, чтобы лукорезка не сломалась. Вот что, оставь девчат, пусть потолкуют, а мы выпьем. Ты мне расскажешь, что такое витэ, зачем оно, какой грааль и почему наш Мэт сошёл с ума.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21271 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франчески и Элиза

- И что нам теперь делать? - Тореадор выглядела окончательно дезориентированной, и Элиза почувствовала, что пришло время взять собственную судьбу и судьбу своей госпожи в крепкие девичьи руки.

- Податься в бега. Какие еще варианты? - Вздохнула она. - У тебя должны были остаться деньги на карточке - те, что подарены малкавианами. Их и используем для того, чтобы найти себе новое убежище и каких-никаких союзников.

- Но ты ведь гуль Матеуша! Теба могут найти по Узам...

- Договорюсь с каким-нибудь опытным тремером из Шабаша... а может, и с практикующим одиночкой. Ритуалистом. Однажды с меня уже содрали кожу, чтобы разорвать связь с ненавистным Регнантом. 

- Элиза... только не говори, что пойдешь на такое снова!

- Ради тебя - пойду. 

Девочка закусила губу. 

- Ради тебя я пойду на все, Франческа. Ты заменила мне и отца и мать. У меня никого в этим мире нет, кроме тебя. А у тебя... у тебя кроме меня тоже никого уже не осталось.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. // Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаешь, пират, я даже этим книжно-красивым вампирам никогда толком не верил. Даже сейчас. В них есть что-то душераздирающе привлекательное, но это ложь. Даже вампир, что не забыл своё человеческое существование, останется кровопийцей и приспособленцем.

- Ну, а пират? Пират, который сотни лет провёл в таверне, миря людей и инопланетян?

- Не знаю. Я не специалист по пиратам. Однажды Лео уже изменился, бросив престижную судьбу ради смешного принципа, но стал ли я иным внутри, в душе? Нет. Люди не меняются. Но, Галло Неро, кто сказал, что твоя сущность - пират? Может быть, ты как раз в пиратстве оставался тем ривейнским пареньком, который играл в орлянку, таская монетки у матери, но вряд ли писал на заборах плохие слова и дёргал за хвосты котят.

- Монетки... Демоны Тени! Франческа! Если ты теперь осталась без копейки, кто же вернёт мне долг?


  • Verina это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Он слышал  обвинения  жены и не понимал, как можно так истолковать.   Майер  смог справиться с Варро  который захватил его тело и  смог искупить вину   перед миром.

 

Он получил  силу с помощью, который   смог  бы воссоздать все, чтобы было лучшего в Карфагене    Возможно им даже бы удалось примирить две  секты   и восстановить  мир. Не было бы больше джихада  и смертей.

 

В его глазах застыла боль,  все что  он делал было для нее.

 

- Дин говорит, что именно это и случилось. Хуже того, Матеуш сам напился из грааля. И заявил, что собирается уходить к старцам на обучение. А за нами, как за его приспешниками. теперь будут охотиться не только камарильцы, но и Шабаш и Технократия и оборотни и Ферокс и черт знает, кто еще...

 

- Я хотел пригласить их на Крит,  так же  как и юных членов клана.    Сказал он   ему было немного обидно, чо его слова так исолквали. Они смогли бы научить подчинять себе свою ярость, а не сходить  с ума на  собраниях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты? - пират облегчённо вздохнул, увидев Матеуша. - Не так уж ты изменился. Вот, жена беспокоится, дочка ваша тоже, или кто она. Надеюсь, ты не растерял богатства? А что за силу получил? Зачем тебе столько? рассказывай.


  • Verina это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Я хочу заключить   мир между двумя сектами.   - Мы будем его хранителями, вот зачем мне нужна сила, чтобы усадиь несколько замшелых старейшин  за стол переговоров  и проследить, чтобы они впились в друг друга клыками.

 

-  Люсинда не посылала   никого на Крит.  - Но сначала мне н самом надо научиться многому, я думал, что Франческа мне поможет,  я хотел научиться дипломатии, у Лил я  хлотел научиться  ее целительству.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сейчас, - Лео не столько обратился к Матеушу, сколько прокомментировал ситуацию для себя. - Сейчас ты обладаешь очень мощными способностями. Не поверю, что ты не станешь их использовать в целях, так скажем, улучшения своих жизненных условий. Ну, например, захвата чуждого клана. Для истребления неугодных. Чтобы не столько помирить ваших старейшин, столько заставить их следовать твоей правде. А может - просто перебить. И кто бы так не сделал, обладая нужными способностями?

 

Нет, я тебя не осуждаю. Мне просто интересно наблюдать, что сделает власть с тем, кто несколько недель назад был беден и баловал нас правильными рассуждениями. Кто смог себя сдержать в момент укуса. Выдержишь ты очередное испытание или нет?


  • Verina это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Сир хорошо меня  обучил,   ну иногда правда некоторые истины приходилось вбивать  с помощью кулаков,  если бы я хотел власти, то я бы нашел ее.  - Диаблери, охотился бы на старешин  и поглощал их бы души

 

- У меня есть   деньги, больше , чем у твоего клана Хреннети, на котором  тебе бы  пришлось  жениться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня есть   деньги, больше , чем у твоего клана Хреннети, на котором  тебе бы  пришлось  жениться.

 

- Давно ли эти деньги у тебя? Впрочем, не стану тебя злить, ты нынче страшный и опасный, а я сижу тут трезвый и слежу, как бедная супруга сходит по тебе с ума. Так интересно наблюдать, как проявляются эмоции вампиров.

Галло Неро, а тебе интересно?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и как! Главное, я увидел, что наш Матеуш вовсе не впал в безумие. А ты, Леопард, больше тут не нужен. Пей чай и можешь сваливать.


  • Verina это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21279 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза

- Я хотел пригласить их на Крит,  так же  как и юных членов клана.    Сказал он   ему было немного обидно, чо его слова так исолквали. Они смогли бы научить подчинять себе свою ярость, а не сходить  с ума на  собраниях.

Девушка встала, ее глаза сверкали:

- А ты научился контролировать себя сам, Регнант? - Спросила она. - Дин живописал мне в подробностях, как ты метался от одного хартийца к другому, не зная, к какому лагерю пристать. Разве это поведение настоящего мужчины? Где твои принципы? Где твоя вера, если ты отдал грааль, священную для христиан религию в руки инферналиста, которого контролировали демоны? И после этого напился из освященной демонопоклонником и сам Бог знает как извращенной чаши?

Элиза остановилась, сложив руки на груди, ожидая ответа брухи.

-  Я хочу заключить   мир между двумя сектами.   - Мы будем его хранителями, вот зачем мне нужна сила, чтобы усадиь несколько замшелых старейшин  за стол переговоров  и проследить, чтобы они впились в друг друга клыками.

- Отлично! Да, ты достигнешь своей цели. Они не вопьются клыками друг в друга - они вопьются в тебя. Ты будешь для них как красная тряпка для быка. Ты и другие хартийцы, имевшие неосторожность причаститься к дару Варро. А вместе с тобой и Франческа, которую ты обязался перед Богом любить и защищать. Но вместо этого всячески подставляешь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Что  же   я сейчас что- то вроде старейшины, поэтому   я  не выхожу из себя.   - Элиза  дело  все  в том, что не  все так просто , ты могла бы   подписать  приговор  паре влюбленных  -  С теми  с кем  сражался несколько месяцев?    Спроси  себя

 

В  нашей  нежизни не все так просто. Ферокс не добрый дядя  и  не ангел.   Он  тоже ненавидит наш род, он  фанатик  Элиза.

- Мы  будем хранителями мира,  Хартия будет новой надеждой  для  вампиров.   Сказал он ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...напился из освященной демонопоклонником и сам Бог знает как извращенной чаши?

...Они не вопьются клыками друг в друга - они вопьются в тебя.

 

- Это часто бывает! - согласился пират, хотя его никто не слушал. - А как это чаша извращённая? Вроде этой?

Он посмотрел на полку, где стояли два готических бокала, умеющие делать кровь для пьющего из обычного вина.

 

- Мы  будем хранителями мира,  Хартия будет новой надеждой  для  вампиров.   Сказал он ей.

 

- Не будет, тут я с охотником согласен, - снова вмешался пират. - У тебя слишком много силы, чтобы действовать миром, так я думаю. Но с женой надо помириться. Что, налить вам по бокальчику за примирение?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых