Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#21302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы скоро станете кидать в меня стаканами, но я опять повторю: это выбор. Тот выбор, что всё время предоставляет вам судьба. Разве Франческу заставляли спасать Мэта? Она сама решила это сделать. Разве у Мэта нынче лишь один путь, что прописан в брачном договоре? Нет, выбор есть всегда. Мы действуем так, как считаем нужным. Не важно, осуждают нас за это или прославляют. Ну, а ждать от другого благодарности за то, о чём он не просил, не стоит. Право, ступая на определённый путь мы сами соглашаемся с тем, что произойдёт с нами в дальнейшем. Именно на этом маршруте, да. Мы можем представлять, что впереди банановые острова с пиратским кладом, поскольку у нас даже карта есть. Но когда прибываем к месту - нет никакой гарантии, что нас не встретит племя людоедов, что заселило остров раньше нас. Кого в этом винить? Самоуверенного капитана, который не остался дома. Больше никого.

 

О, князь Церна Гаральди! Рад тебя видеть. Коньячок...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21303 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза

- Вы скоро станете кидать в меня стаканами, но я опять повторю: это выбор. Тот выбор, что всё время предоставляет вам судьба. Разве Франческу заставляли спасать Мэта? Она сама решила это сделать. Разве у Мэта нынче лишь один путь, что прописан в брачном договоре? Нет, выбор есть всегда. Мы действуем так, как считаем нужным.

- Добро. Тогда почему Матеуш, сделав свой выбор, не хочет нести за него ответственность? Он как будто не младенец и должен понимать, что каждое серьезное решение повлечет за собой серьезные последствия. Он бросил жену ради нескольких сохартийцев - так пусть не жалуется на то, что остался один. 

Девочка подошла к Франческе и взяла ее за руку. 

- Пойдем, госпожа. Ты сделала неверный выбор там, в Сен-Мартене, и получила печальные последствия, но на этом твоя история не закончилась. У тебя впереди века, ты еще найдешь свое счастье. А Мэт пусть ищет свое. Если ты любишь его - отпусти. Пусть летит, вольная птица.

Тореадор медленно встала и повернула бледное лицо к мужу. Ее глаза влажно блестели, но на губах играла слабая улыбка:

- Отпускаю! - Сказала она тихо и перекрестила Матеуша. - Я желаю тебе счастья, Матеуш. Я очень хотела, чтобы ты нашел его со мной, но Судьба распорядилась иначе. Я не нужна тебе. У тебя есть сила, могущество, важные цели и... верные друзья-хартийцы...

Ческа сделала несколько шагов к выходу, а потом обернулась и добавила:

- Я буду молиться за тебя. Как всегда.

И ушла под руку с Элизой.

 

Х


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21304 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин Фортунато

Когда обе девушки покинули таверну после бурного прощания, Дин долго молчал, попросту не зная, что тут можно сказать, но когда повисшая тишина стала искренне давить на мозги всех присутствующих, то Носферату лишь развёл руками и посмотрел на Матеуша, - Ну и дела-а... - наконец выдавил он из себя и покачал головой, - Это было очень серьёзно, Мэтти. Похоже ты так и не смог убедить собственную жену в том, что любил её всё это время... Хотя я бы сказал, что дело было даже не в любви, Мэт, она просто почувствовала себя ненужной, а ты продолжил отстаивать свою точку зрения, вместо того, чтобы просто обнять её и прошептать "Прости, дорогая" ей на ушко. А потом пообещать, что больше никогда её не бросишь и уйти в закат вместе со своей любимой девушкой. И тут даже не важно что ты думаешь на самом деле, это же любовь! Ты просто должен продемонстрировать ей все свои чувства и доказать твёрдость своих намерений! - Дин грустно опустил голову, - Но боюсь, что теперь слишком поздно. Прости Мэт, но тут даже я не могу тебе помочь. Остаётся только пожелать тебе удачи. - Носферату встал с края стола и направился к двери. Остановившись возле самого выхода он развернулся и подмигнул Брухе, - Удачи, - а затем, не дожидаясь ответа шагнул за порог.

X


Сообщение отредактировал Табаджи: 05 сентября 2015 - 23:32


#21305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ческа сделала несколько шагов к выходу, а потом обернулась и добавила:

- Я буду молиться за тебя. Как всегда.

И ушла под руку с Элизой.

 

Прости Мэт, но тут даже я не могу тебе помочь. Остаётся только пожелать тебе удачи.

 

- Вот как... - тихо произнёс Лео, провожая взглядом тающие фигуры Чески и её приёмной дочери. - Он посмотрел на Матеуша. - Можно как-нибудь это отыграть... назад? Думаю... тебе надо завершить то, зачем ты это сделал. Ну, в смысле, ради чего ты это принял. Правда. Когда она увидит, что всё было не зря, тогда сможет тебя понять. Эй, как ты там, чувак? Неро, дай ему выпить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, сейчас дам, - он наполнил вином готический бокал. - Охотник верно говорит: раз уж ты сделал некий выбор - дуй до конца.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21306 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Вечер добрый, Неро. А с тобой мы уже виделись, Матеуш. - Цимисхи был в том же костюме, что и час назад в доме Коула. - Но нам есть за что выпить.

Зандер поклонился князю.

- Церна, рад тебя видеть. Ты очень вовремя. Давайте выпьем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Церна, рад тебя видеть. Ты очень вовремя. Давайте выпьем.

 

 

-  Долгой ночи , князь кивком поприветствовал цимисха.   - Как всегда  безупречный костюм, даже    Муза  была бы довольна.   

 

 

Матеуш 

 

- Я буду молиться за тебя. Как всегда.

И ушла под руку с Элизой.

 

Он не замечал никого во круг, время остановилось.  - Не надо,  Неро    он сделал два широких   шага к окну.   - Возможно они правы  мы не достойны  этой силы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21308 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

Муза  была бы довольна.

- О, я слышал от Беккета, что вы пробудили одну из своих старейшин. Как все прошло?  У тебя, похоже. философское настроение. А дом Волка только что заключил превосходный договор о сотрудничестве с Красной Хартией. Я хотел бы это обмыть. Церна, Видаль все еще в Толедо?

 

- Не надо,  Неро    он сделал два широких   шага к окну.   - Возможно они правы  мы не достойны  этой силы.

- Куда это ты собрался, Матеуш? - спросил Александр. - О чем ты говоришь? Иди сюда, у меня к тебе дело. Кроме выпивки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мессир Александр, ты вовремя. Как всегда.

Пират стал наливать коньяк и резать лимон, но едва повернулся, чтобы отнести Зандеру оловянный подносик с заказом...

 

- Не надо,  Неро    он сделал два широких   шага к окну.   - Возможно они правы  мы не достойны  этой силы.

 

Пират внезапно проявил моряцкую прыть. Едва коснувшись рукой барной стойки, перемахнул через неё, оказался у подоконника раньше брухи.

- Эй, Мэт! Я не имею права тебя удерживать, но ты ведь слышал добрые советы? Закончи то, ради чего рискнул! Выполни то, чего хотел, когда взялся за дело. А то всё будет зря. Потом - пожалуйста.

 

- Куда это ты собрался, Матеуш? - спросил Александр. - О чем ты говоришь? Иди сюда, у меня к тебе дело. Кроме выпивки.

 

- Вот именно. Иди сюда, умный человек зовёт.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- О, я слышал от Беккета, что вы пробудили одну из своих старейшин. Как все прошло?  У тебя, похоже. философское настроение. А дом Волка только что заключил превосходный договор о сотрудничестве с Красной Хартией. Я хотел бы это обмыть. Церна, Видаль все еще в Толедо?

 

-  Да,  когда  Муза  засыпала  я  был еще  птенцом  юным и неопытным.   -   Она гений  и всегда им была.   и похоже вот тот юный друг  показал он на Матеуша произвел на нее впечатление и тот носферат.у. Дин.

 

 

 

- Отлично.  -  По крайней мере был  еще в Толедо  - Это ничего не решит парень.   сказал он брухе.

 

 

 

Матеуш

 

- Куда это ты собрался, Матеуш? - спросил Александр. - О чем ты говоришь? Иди сюда, у меня к тебе дело. Кроме выпивки.

 

- Почему  я все порчу.    - Франческа я же сражался  ради нее, я был в одиночку готов убить Майера и Кеменитири.,   а  теперь получив силу думал, что могу защитить ее.

 

- Чтобы никто не мог угрожать нам.  - Люсинда, там тогда  в самолете я готов был ползать перед ней лишь бы она оставила в покое  Франческу и Элизу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21311 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

- Почему  я все порчу.    - Франческа я же сражался  ради нее, я был в одиночку готов убить Майера и Кеменитири.,   а  теперь получив силу думал, что могу защитить ее.

- И что? Иди, сядь, объясни мне, в чем дело. Неро, угости нас чем-нибудь, пожалуйста, а то кто знает, когда я за хлопотами смогу что-нибудь попробовать человеческое. Франческа - твоя дама, Мэт? А Элиза кто? И что с ними не так?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро поставил перед троицей уже вампиров бутылку коньяка. Нарезанный лимон на тарелочке (пусть старики научат молодого как пить следует). Ну, а затем вернулся к плите, чтобы подогреть рагу из мяса, картофеля и овощей.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Смотри-ка, удалось его отговорить от суицида! Прекрасно. Вот зачем ты снова разогрел это чудесное рагу? Сейчас проснусь и уничтожу все запасы в холодильнике. О, какой запах! Галло Неро, разбуди меня. Я чувствую, что больше здесь не нужен, ни Мэту, ни тебе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- И что? Иди, сядь, объясни мне, в чем дело. Неро, угости нас чем-нибудь, пожалуйста, а то кто знает, когда я за хлопотами смогу что-нибудь попробовать человеческое. Франческа - твоя дама, Мэт? А Элиза кто? И что с ними не так?

 

- Моя жена,  мы дали   клятву перед богом, нас венчал  монах из клана, который  предали Джованни.   -  Там  в Риме  нам пришлось выбирать кому  отдать Грааль.

 

-  Представь  несколько вампиров   решают судьбу  мира.   - Майер он  был инферналистом, вернее не Майер , а Варро он  был основателем    Красной Хартии, он собрал всех вместе.

 

- Всех  кого   отвергли,  все  те кому некуда идти

 

 

 

Церна

 

- У него Истинная Любовь  даже  Муза была удивленна.  - Дар нашей  старейшины  не обычен, она не рисует лица, портрет души   Сказал Церна    Слушая про Грааль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират отправил Лео Парда в реальность. Хотя охотник его раздражал, но при нём было почему-то спокойнее. Вампиры все, конечно, знакомые, но Матеуш повёл себя странно и кто знает, чего ждать от него теперь?

- А вот теперь что делать будешь? Как заставишь кланы примириться?

 

Подал всем ужин, а сам сел в стороне, за барной стойкой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21315 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

Представь  несколько вампиров   решают судьбу  мира.

- Много сотен лет я имею дела с артефактами и самыми разными странными вещами и местами. И я могу сказать, что эти предметы, а тем более, вещь такой мощи, как Грааль, сами выбирают. когда им явиться, кому и зачем. Так что не будем себе льстить. Лучше выпьем.

Зандер поднял свой бокал и сделал глоток.

- За союз. Что же, Чаша предложила вам могущество, мне тоже, мы не отказались. И что?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- За союз. Что же, Чаша предложила вам могущество, мне тоже, мы не отказались. И что?

 

-  Франческа  считает, что я предал ее, что  соблазнился  силой и могуществом, что она  мне теперь  не нужна.    - Что  мы  теперь опасны,  за нами будет охотиться   Камарилья и Шаббат, гару, технократия  и  Каин  знает кто еще.

 

- Мне  хотелось   сделать, что  - то для клана   впервые  я бы  мог  объединить, дать  молодым   смысл, ты же знаешь, что многие    из них уходит в  Шаббат  и называя там себя скотами, становясь худшим ночным кошмаром.  

 

 

 

Церна

 

- Увидеть Грааль,  сколько вампиров умерло, сколько   вентру сгинуло в походах,  а сколько крови  пролилось...  Он выпил за Союз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...За союз. Что же, Чаша предложила вам могущество, мне тоже, мы не отказались. И что?

- Мне  хотелось   сделать, что  - то для клана   впервые  я бы  мог  объединить, дать  молодым   смысл...

 

- Вот и приступай! Правильно Зандер говорит, никто бы не отказался. Ну, может быть, святоша Лео отказался бы? Или лесная фея, кстати, давно её не видно. Или Эвлар Махариэль. Или Страж Ансельм. Или Кирион. Да, он заходил на днях, такой уставший.

Я вот представил: мне бы кто-нибудь из капитанов отдал свой корабль. Совсем вот взял и отдал! А я такой выруливаю из гавани, со всей командой, курс на приключения... и вдруг сигаю за борт! Это нормально? Матеуш! Ты же едва всё не разрушил, ради чего рискнул своей семьёй! Давай, делай всё как задумал. Это единственный твой шанс осуществить своё желание и, может быть, вернуть жену.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21318 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

-  Франческа  считает, что я предал ее, что  соблазнился  силой и могуществом, что она  мне теперь  не нужна.

- Знаменитая дамская логика? Каким образом твоя сила ее предает? - Александр смотрел на Мэта. - Я бы страшно удивился, заяви мне Веласкес, что моя новоприобретенная сила его как-то... да это вообще смешно. Он обрадуется.

 

- Увидеть Грааль,  сколько вампиров умерло, сколько   вентру сгинуло в походах,  а сколько крови  пролилось...

- А я захожу, вижу Чашу, пью из нее и спокойно ухожу. Церна, это невероятно! Но факт.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Знаменитая дамская логика? Каким образом твоя сила ее предает? - Александр смотрел на Мэта. - Я бы страшно удивился, заяви мне Веласкес, что моя новоприобретенная сила его как-то... да это вообще смешно. Он обрадуется.

 

-  Может боится, что  я стану демоном,   Майер   был  поглощен   Варро.  -  Я помню, как мы сражались с ним,  я  был  готов перегрызть ему горло и вырвать сердце когтями.  В последний момент   мы стали падать нас завалили   обломками, а Майер просил  именно  Валерий сказал,   что  знает как  загнать обратно в Бездну   Ну.... вообщем   я не заполнил как звали  того демона   - Был еще Ферокс,  но он  мог убить  Лил и она согласилась  с  этим, но  я псомтрел в глаза  Коула,  он  любил ее..

- Лил  заключила договор с другим демоном,  чтобы  помогать нам в бою, ее дар  она жертвовала всем  ради Хартии.

 

-  Черт  Александр  я вампир мои руки по локоть в крови, но   я понял, что   не могу  убить  Лил и этим Коула.   Он  выпил еще.

 

 

 

Церна

 

- А я захожу, вижу Чашу, пью из нее и спокойно ухожу. Церна, это невероятно! Но факт.

 

 

- Я помню, как  увидел осколок  Грааля, мой клан хранил его .  Я  стоял и молился перед ним это было прекрасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21320 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

-  Может боится, что  я стану демоном

- Никакого демона там не было. Вообще ничего, кроме чистой силы. А еще я полагаю, что если Чашу снова восстановят, получится обратно святой Грааль, только это должен будет сделать другой Искатель. Однажды он придет к нам. Может, это будет не сейчас... Но Грааль как Голконда: всегда находятся тот, кто пытается достичь. Иногда Чаша считает, что момент настал. И тогда Искатели побеждают весь мир. К финалу пришли те, кто сделал свой выбор сам. Как? А так. Пожертвовав чем-то личным ради общего без мелочных жалких счетов. Стал бы Вел осуждать меня? Перестал бы ждать? Бросил бы? Нет. Никогда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я захожу, вижу Чашу, пью из нее и спокойно ухожу...

 

- Так поступают деловые люби, ха-ха!

 

Может боится, что  я стану демоном

- Никакого демона там не было. Вообще ничего, кроме чистой силы

 

- А что, может и демоном станешь. Элореан вон становится уже, постепенно. И ничего. Он сделал этот выбор много лет назад и не жалеет. Толку-то жалеть? Всё сделано.

 

Теперь осталось только выпить за удачу!

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых