Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23201 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 400 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80281

#23202 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 893 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 01:45

Ансельм

 

- У, блин! Обормот мускулистый - Лорд "вздернул носик" и сделал вид, что дуется. - Ты выиграл, ты и обниматься иди!

 

- Придется   вот видишь сила не всегда  хорошо, благодаря  настойки Гаэтана, Страж уже мог ходить, обнял    Рихарда, а потом показал  на  парочку.  смотри, что творят.

 

 

Тео

 

- Эй  ты же тяжелее, бедные мои  косточки,  пожаловался    тореадор, у него была умная  мысль, но,  она куда- то  упорхнула,а  тут  еще  и  Неро.  Ну  вот  опять  меня облапал,  теперь  уже не отвертешься, есть свидетели

 

Все таки, когда пришел падре   Тео попытался выбраться  из  плена подушек и сделать приличный вид..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23203 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 01:46

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я опять все проспал? - потирая уши, Карл выбрался из глубокого кресла в дальнем углу. - Bот так всегда, самое веселье, а я дрыхну, как сурок зимний.

- С точки зрения философии это ведь и есть идеальное состояние для пижамной вечеринки. Что, как не сладкий сон, является символом этих бренных одежд и пышных одров? Что, как не сны, вдохновляет нас на мечтания.. и сии пенаты - немец обвел рукой таверну, продолжая обнимать Ансельма одной рукой за плечи. -  Тоже принадлежат сну, прообразу последнего покоя!

Гот сделал несчастные глаза.

- Memento mori! -  вот о чем вопиет простая подушка, обращенная в снаряд, поражающий нас, как сон поражает усталое тело. И разве не эти перья символизируют всю тщету - так они легковесны и несущественны...

Лорд поднял свой бокал.

- За это надо немедленно выпить!

 

И опасливо заглянул в пиво, как бы опасаясь, что легковесная тщетность плавает там и может попасть в его дыхательные пути.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23204 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 01:50

 - У, ну хоть одно поймал, - Карл чихнул пару раз, пытаясь отряхнуть мелкие пушинки с носа. - Где-то тут я еще кружку видел.

Падре сделал вид, что обиделся:

 - Почему это лучше? Bам, значит, можно и кексами кидаться и подушками разбрасываться, а мне полагается с постной мордой сидеть? И еще и морали всем читать?

Он из принципа обстрелял Гало Неро кучкой подушек

 


Гот сделал несчастные глаза.

- Memento mori! -  вот о чем вопиет простая подушка, обращенная в снаряд, поражающий нас, как сон поражает усталое тело. И разве не эти перья символизируют всю тщету - так они легковесны и несущественны...

 

- Да что уж помнить-то... коль сюда попал и сижу, как птиц на колышке.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+3+2+2=11

#23205 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 01:54

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Да что уж помнить-то... коль сюда попал и сижу, как птиц на колышке.

- Правильно делаешь - поднял палец Лорд. - Все тут будем, и это ободряет. Тортика съешь, шоколадный, просто лучше некуда!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23206 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 400 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 01:57

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Memento mori! -  вот о чем вопиет простая подушка, обращенная в снаряд, поражающий нас, как сон поражает усталое тело. И разве не эти перья символизируют всю тщету - так они легковесны и несущественны...

 

- Чё-то ты гонишь какой-то бред, - сказал пират. - А значит, правда надо выпить, но только после...

 

Он /Карл/ из принципа обстрелял Гало Неро кучкой подушек

 

И пират от души ответил!

 

Хех! Вторая ничья за вечер!

Кстати, друзья, завтра я не спешу на работу, сможем так же посидеть)) хотя я с утра почему-то больше вас ошибок делаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+2+3+1=11

#23207 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:01

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Чё-то ты гонишь какой-то бред, - сказал пират.

Лорд засмеялся.

- Ну так я же гот, в конце концов. - Он сделал подобающее кислое лицо, но не сдержался и засмеялся. - да ладно. Попаясничать уже нельзя...

Он шлепнулся в подушки.

- Странное у меня сегодня настроение. Но посидели как в старые добрые времена и это хорошо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23208 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:01

Bольф

- Тортик - это хорошо... а если еще с бутербродиком - это очень даже хорошо, - он тихо бурчал себе под нос, выискивая рюмочку с чем покрепче, когда получил по макушке подушкой. - Уп! Ну хоть не носом в тарелку и то ладно.



#23209 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 893 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:01

Тео

 

 

- Сказал, как тореадор, и как мой клан пропустил тебя   спросил он Рихарда.  - Падре  давайте с нами  тортика, он потащил  Лео пить чай  и есть вкусности.

 

- Но пока я сюда  еще не  хочу,    когда- то   хотел теперь видишь  мне в Прагу надо, а еще  я никогда не бывал  во Флоренции.

 

 

 

Ансельм

 

- Философия  вызывает у меня желания  выпить интересно почему?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23210 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:05

Bольф

- Философия  вызывает у меня желания  выпить интересно почему?

 

 - Потому что иногда это можно понять только хорошенько надравшись, правда иногда последстия бывают... мда... - КАрл непроизольно потер шею.



#23211 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:05

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Философия  вызывает у меня желания  выпить интересно почему?

- Очевидно. что тебе попросту нужен подходящий повод - ехидствовал Лорд. - Пей без повода, я разрешаю.

 

- Сказал, как тореадор, и как мой клан пропустил тебя

- Я невкусный - валяющийся в подушках немец принял соблазнительную позу и состроил Тео глазки. - У меня изменчивость. А у вас прорицание и аура показывает, что я зараза.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23212 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 893 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:10

Тео

 

Я невкусный - валяющийся в подушках немец принял соблазнительную позу и состроил Тео глазки. - У меня изменчивость. А у вас прорицание и аура показывает, что я зараза.

 

-  Антрибу  это не останавливают, у них самих  эта зараза, прорицание сильная сторона моего клана, но иногда некоторые  ауры лучше не видеть, но часто, как и малкавы за видения  будущего мы расплачиваемся, правда у нас есть   шанс выкарабкаться,  он посмотрел на  Лео

 

 

Ансельм

 

- Давайте с вами падре, мне все еще  не по себе, что у  вас мужчины священники, как в Тевинтере.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23213 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 400 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:14

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но пока я сюда  еще не  хочу,    когда- то   хотел теперь видишь  мне в Прагу надо, а еще  я никогда не бывал  во Флоренции.

 

- Приезжай, я покажу тебе Флоренцию... - вдруг Лео Пард сообразил, что в параллельном мире, и это его явно огорчило. - Ну, я хотя бы расскажу, где побывать, что посмотреть... ночью. Ты ведь сможешь там погулять только ночью.

 

- ...прорицание сильная сторона моего клана, но иногда некоторые  ауры лучше не видеть, но часто, как и малкавы за видения  будущего мы расплачиваемся, правда у нас есть   шанс выкарабкаться,  он посмотрел на  Лео

 

- Что значит "выкарабкаться"? До какой степени?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23214 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:15

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Антрибу  это не останавливают, у них самих  эта зараза

- Именно это их остановило. Я ревенант. Никто не захотел жрать полуфабрикат цимисха, похожий лицом на одного весьма неприятного цимисха, когда жратвы кругом и так стада. Потому я тут и возлежу весь такой -  Лорд устроил потягушки, зевая. - Томный.

Он устроился в подушках поудобнее. Бабочка, взлетевшая было, примостилась обратно. Блондин скосился на нее.

- Сидит, небось, думает: "Вот, жизнь тяжелая, еще и что-то к попе прилипло".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23215 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 400 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:16

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сидит, небось, думает: "Вот, жизнь тяжелая, еще и что-то к попе прилипло".

 

- По-моему, это самочка, - гыгыкнул пират и поднял кружку с самогоном. - Пора выпить за всё хорошее!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23216 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:18

Bольф

- Я невкусный - валяющийся в подушках немец принял соблазнительную позу и состроил Тео глазки. - У меня изменчивость. А у вас прорицание и аура показывает, что я зараза.

 

- И зараза бывает аппетитной, - падре добрался до коньяка и теперь меланхолично зажевывал корзиночки с чем-то очень вкусным.

 

- Давайте с вами падре, мне все еще  не по себе, что у  вас мужчины священники, как в Тевинтере.

 

- А что со мной? И чем не по себе-то? Страшные мы что ли?

 

- Сидит, небось, думает: "Вот, жизнь тяжелая, еще и что-то к попе прилипло".

 

- Ага. что-то совсем неподъемное и лениво не дающее порхать)



#23217 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:20

Рихард Лорд Зайдлер

 

- И зараза бывает аппетитной

- А вот тут я с вами согласен!

 

- По-моему, это самочка

- Ну тогда, дорогая леди - обратился гот к бабочке - отвернитесь, я буду пить!

И он поднял свою кружку, предусмотрительно притащенную поближе к подушкам.

- За удачу!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23218 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 400 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:23

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И зараза бывает аппетитной

- А вот тут я с вами согласен!

 

- Ты не зараза, - уверенно заметил Лео Рихарду. - А вы - отличный парень, падре Карл.

И снова прицепился к Тео-Висенте:

- Тео, это что значит? Это трудно? Ты можешь вернуть себе настоящую жизнь? А это тебе надо? А  как? И вообще, вот тут не надо меня лапать, а то ребята вправду что-нибудь подумают, да и я тоже могу. Знаешь, давай-ка лучше тоже выпьем.

За что там? За удачу!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#23219 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 893 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:26

Тео

- Мы можем попасть в твой  мир.

-Тореадор может  затеряться  в видениях,  когда  Радуга захватила мой разум, мы стали едины, я  как будто- то бы попал  в другую кошмарную реальность, а еще я видел прошлого  и Самсон действительно любил ее, жаль  Изю..

 

- Вот  уж не знаю остановило это  Манию, я даже  не знаю кто был там безумнее  дочь Малква или ставленница Зантосы.

 

 

Ансельм

 

- За удачу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23220 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:28

Bольф

 

-за удачу, - Карл опрокинул еще рюмочку и огляделся, выбирая тарелочку со следующими "жертвами" коньячной бутылке.



#23221 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:32

Рихард Лорд Зайдлер

 

 

ХХ Спасибо всем, завтра увидимся :air_kiss:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых