Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79966

#23842 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

Поэтому я рад знать, что ещё кто-то счастлив. Как ты и Марк.

 

- Я так хочу, чтобы мы встретились не только во сне, но и наяву, - прошептала девушка, сжимая пальцы. Жизнь без Марка теперь казалась ей невозможной, ведь именно его она ждала всю жизнь, даже не подозревая об этом. - Скажи, а ты знал того Дориана? Какой он был? Вдруг Марк во мне разочаруется...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Нет. Я почти его не знал. Видел здесь, в "Перевале призраков", когда его уже... не было в том мире. Ещё какое-то время он пытался удержать прошлое. Может быть, думал дождаться... Мне трудно об этом говорить. Наш мир - Тедас устроен иначе. Я сам два раза был в Тени, месте, куда уходят души, но возвращался в мир. А из таверны выход только в новое перерождение. Хотя, хозяин сам точно не знает.

А я всё время думал, что будет, если нашу пару постигнет та же участь? Если моя душа попала бы сюда, в таверну, я бы дождался его, чтобы уйти в новую судьбу вместе. Но Дориан сказал, что это слишком тяжело.

Марк тебе всё потом расскажет. И ты, наверное, вспомнишь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вспомнит. Не всё, всего не надо. Но будешь чувствовать и ту судьбу, и эту. Та, прошлая, будет как будто дальнее воспоминание.

Откуда знаю? У меня примерно так же. Да и князь Церна, есть тут такой тип, сумел как-то узнать, кем он был раньше. В общем, я вам желаю снова познакомиться, уж очень хорошая пара из вас получилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23844 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина смущенно заулыбалась и озабоченно нахмурилась: кто-то настойчиво будил девушку. Она только и успела еще раз сказать Марку, что будет его ждать вечером, и пропала из Таверны.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Новый день или ночь. Новые встречи. Сегодня в "Перевале призраков" побывало множество посетителей. Случайных и старинных завсегдатаев. Несколько духов подселились в комнаты, несколько их покинули навеки, пустившись в неизвестность - в портал перерождения. Видимо, пример Дорианы вдохновил их. Ведь многие запомнили драматичного мужчину, который несколько месяцев обитал здесь, не в силах принять решение. Вот как с ним получилось! Марк почувствовал разлуку всего в пару лет, а Дориане оказалось уже двадцать. Не чудо ли?

 

И всё-таки пират устал. Вместо славного ужина, он вытащил из морозилки пиццу да вскипятил дежурный чайник. Он не хотел пропустить результат встречи или же не встречи двух влюблённых, история которых показалась ему интересной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23846 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня Марк и Дориана появились в таверне одновременно. Рина немного смущалась и все время норовила уткнуться в плечо своего спутника, но глаза девушки сияли неподдельным счастьем.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Краевский

 

Марк  тоже выглядел  счастливым, тореадор, который  по  мнению   Каммилы, стал  немного скучен, в своей  верности и печали, по погибшему другу  вновь,как будто- бы   расцвел. Девушка дарила  ему   тихое счастье, только одно смущало  его, как ей объяснить,   что  он вампир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так-так! Ужина по-пиратски нынче не ожидайте, но романтический вечер в таверне у вас будет (хотя, наверное, уже был), - улыбнулся Галло Неро и вытащил из шкафа заранее приготовленный поднос с "натюрмортом". - Та-дам!

 

 

- Честное слово, не будь я пиратом, так рад, как будто мне самому подарок сделали!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23849 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана смутилась еще больше. Марк встретил ее с огромным букетом цветов (к огромному удивлению сокурсников, даже не подозревавших о наличии у скромной мышки ухажера, да еще и какого!) и не слушая никаких возражений тут же увез к себе, в роскошные апартаменты с видом на Таврический дворец, которые снимал для себя, Гина и собак. После бурного знакомства японец тактично удалился, оставив влюбленных наедине; они долго разговаривали - обо всем на свете, обнаруживая неизменное совпадение вкусов и предпочтений, пока уставшая Ри не начала клевать носом. Марк бережно уложил девушку на кровать, а вскоре они уже входили в таверну.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Ну  по  сравнению с особняком   в Париже, который  пришлось так некстати   покинуть или кстати,  там было   наверное скромно,  чертовы анархи со своим Жерменом  Марку пришлось  покинуть Париж, он не  Видаль или мадам Жиль, которые были   проводить все время на баррикадах.   Да   и князь Парижа   Франсуа  Вайон, тоже  сражался за свой город, старый тореадорр не мог смириться, что его  Элизиум  сгорел, но   вот  Марк  решил, что  довольно с него и Нью- Йорка.

 

- У нас немного  шумно,  Гин   готов   чуть  ли не собрать всех бездомных собак  в  Питере.  - А еще он хорошо готовит, с  его талантами быть шеф- поваром  в ресторане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23851 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Гин очень милый, и собачки у вас замечательные, - подтвердила Ри. - А ужин был - просто пальчики оближешь! Но почему вы сами ничего не ели?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

-  У меня  гастрит мн есть можно есть, только варенное,    то, что меньше  всего похоже   на еду.  - А еще у меня аллергия на специи,  а еще на   солнечный свет добавил внутренний  голос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Накрыв для парочки  красивый столик с вином, сыром и фруктами, Галло Неро наблюдал потихоньку, не выходя из-за барной стойки. А вот попугай наблюдал из самого центра событий, бродя по краешку стола и откусывая виноградинки.

 

-  У меня  гастрит мн есть можно есть, только варенное,    то, что меньше  всего похоже   на еду.

 

- Ничего, здесь тебе можно всё. Лопай, пока спишь! - ухмыльнулся Галло Неро. Потом сообразил, о чём речь. Что же, вампир ей не сказал, что он вампир?

 

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Эльфёнок незаметно проскользнул в таверну, прижимая к груди небольшого пёсика, похожего одновременно на лисёнка и на кролика. В первый момент пирату даже показалось, что собака игрушечная. Но псёнок облаял попугая и тем выдал своего хозяина. Затем он погнался за нагом и по пути исчез - проснулся.

- Даже собаки от меня разбежались! - воскликнул Эллеан и взобрался на табурет, где вчера сидел Махариэль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23854 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

У меня  гастрит мн есть можно есть, только варенное,    то, что меньше  всего похоже   на еду.  - А еще у меня аллергия на специи

 

- Какая жалость, - огорчилась девушка. - Может, тебе помогут травяные отвары? Знаешь, меня бабушка кое-чему научила, когда я у нее жила после смерти родителей.

Ри немного загрустила, но недолго.

- Зато во сне ты можешь есть что угодно! - И она тут же наложила в тарелку Марка всяких вкусностей.

 

 

- Даже собаки от меня разбежались! - воскликнул Эллеан и взобрался на табурет, где вчера сидел Махариэль.

 

- Марк, кто это? Мальчик кажется мне знакомым...

Ри с интересом рассматривала эльфеныша.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Спасибо он  начал делиться  кусочками с Рин .  - Привет  Эллеан, что опять такой растоенный, как - нибудь позовем Гина   и он устроит мастер- класс, перед ним даже волкододавы  виляют хвостом   и едят с рук..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Салют, сеньорита. Не думаю, что мы знакомы, но вы мне кого-то напоминаете. Да, Марк, я бы встретился с Гином, он прикольный. А грустно мне, потому что Эвлар прямо с утра сел на коня и ускакал в Антива-Сити. С одной стороны, это хорошо, ведь и отец не будет в одиночестве, да может ему помощь там какая-то понадобится. А с другой, вечно они меня покидают. Что если до Аннума не вернутся? ни праздника не будет, ни радостей и весь следующий год насмарку. А этот год для меня важен, очень важен. Не хочется, чтобы его испортили и вообще... Когда Эвлар в поместье, всё в порядке. Чувство какое-то такое, хорошее. Ну, а когда и Зевран дома - совсем полное счастье. А вот сейчас их нет и мне даже шалить не хочется. Вот только взял щенка в постель и тот удрал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23857 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Дориана, - представилась Ри. - А ты, получается, сын Зеврана? Вы похожи.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Да, мы очень похожи. Благодаря этому сходству Зевран и отыскал меня. Конечно, рано или поздно, мы бы встретились, но жалко, что не раньше. Вот почему некоторые матери не говорят отцам, что у них дети? Несправедливо как-то. Хитрые вы, женщины. Это, чтобы наверняка знать всех своих детей, надо жениться и налево не гулять. А то у одного сын, у другого сын. Эвлар что-то узнал о своём сыне от какой-то ведьмы и я боюсь, что он уедет его искать. Это надолго. С другой стороны, тот пацан не виноват, ему, наверное, так же хреново, как и мне когда-то было, когда я думал, что у меня никого не осталось.

 

Погодите! Это же сон? Тогда вы, сеньорита - Дориан! Даже так вы красивее, вот правда! Во сне всяко бывает. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23859 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Погодите! Это же сон? Тогда вы, сеньорита - Дориан! Даже так вы красивее, вот правда! Во сне всяко бывает.

 

- Я Дориана, но все меня стараются уверить, что я Дориан, так что я наверное скоро в это поверю, - улыбнулась Ри.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и я говорю: всё вспоминать не надо. Ты Дориана и всё. Ты не должна терять себя - новую личность.

Ну, кому сыра и винограда не хватило, будем пиццу есть. Она как раз разогрелась. Эллеан подставляй тарелку. Сейчас ещё чайку налью.

Рибо! Не смей брать ананасы прямо с пирога! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23861 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть берет, он такой милый! - Дориана протянула попугаю ломтик ананаса.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых