Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#24042 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

то  мне всегда кажется, что  я не  заслуживал любви   Кэррин, а вот теперь  Лео.

- Прожил столько времени, так не будь дурачком. Это нельзя "заслужить". Я изверг, и любой мой "подвиг" вызовет у человека несведущего блевоту. Ну что же теперь, стыдиться? Не на поводу у людей я стал таковым, а по воле Демиурга, я был рожден, чтобы в жестокой темноте принять бесчеловечное уродство, болезнь, схожую с проклятием. Но иногда нет ничего постыдного в том, чтобы принять свою судьбу. И если Веласкес избрал меня, считая достойным, из какой же гордости мне идти против его мнения?

 

за удачу. Каждый за свою.

- Воистину. - Цимисхи выпил и снова раскурил свою сказочную благоухающую трубку, подарок того, кто видел дальше и оболочки и даже сути.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не  напоминай    мне,  я помню, гулей  Станеску,  они не боялись нас  на  Хеллуине,    нас тогда озверевших   от  всего, что происходило, ты  сам знаешь..

 

- Я готов был принять свою судьбу, пока в нее не  вмешались вампиры, а смерть  решила, что  ей  еще  интересен   новоявленный тореадор,  взяв  с цену с моего сира.

 

- Тебе повезло и поэтому ты  понимаешь меня. Каин- свидетель  я пытался не ходить в таверну, но  шел сюда, чтобы еще раз  увидеть  Лео. Это  была  изощренная мука, куда   там изысканный мазохизм тореадоров- антрибу, а теперь  понимаю,  что я связан,  и    не смогу убежать,  и не  хочу  бежать.

 

- Ему удалось  получить ручного вампира. при  этом  ничего не делая.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24044 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Ему удалось  получить ручного вампира. при  этом  ничего не делая.

- И не говори. Если Веласкес захочет, чтобы я надел ошейник со стразиками, я это сделаю. И знаешь что? С меня от этого ни молекулы не убудет, пожалуй, я сочту это милой шалостью. Хотя у него достаточно хороший вкус, чтобы ошейник выглядел шикарно. Внакладе не останусь. Гордость тебя не обнимает.

Лицо цимисха было непроницаемо, темные тусклые глаза задумчиво смотрели на дым, но Зандер не собирался шутить. Разве что самую малость.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Он  понимающие кивнул.  - Нет надеюсь все же Лео не станет показывать меня  своим  друзьям. -  А  ты точно никогда  не был священником стаи?  Ему было интересно,  почему он  легко общается с цимисхом,   тот был  намного  сильнее Самсона,  но при этом не бравировал  ей, спокойная уверенность,  и не какой показухи. 

 

 Налил   бокал  вина.  - За тех, кто нас  обнимает или  дает надежду, что когда- нибудь  это случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24046 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

А  ты точно никогда  не был священником стаи?

- Нет. Жупаном был в Моравии, при Габсбургах. Это в районе 1580 года и далее. И недолго. Я не одарен колдовством, а править может только зуло, им одаренный. И священником быть тоже. Я же - катари, поэтому форма зуло для меня давно не тайна. Но я не колдун. - Зандер выбил трубку о каминную решетку. Пепел таинственно растаял искорками, даже не касаясь огня. Эта маленькая магия и непугающий огонь завораживали вампира. Он очень любил таверну и тихие часы в ней. А сейчас, перед зимними праздниками, она казалась особенно уютной и волшебной. - За любимых.

Зандер допил коньяк и откинулся на спинку кресла.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Конечно    у меня  высокое  поколение и    от меня ничего не зависит, но  пожалуй я понимаю, почему   гангрелы и другие идут   за тобой. Он  начал просыпаться..

 

х

 

 

Веласкес

 

Молча слушал,  воспоминания,  что он тоже  нервничал  и старался не думать, что будет потом, когда Саша уедет, но таверна соединила   их сердца   и художник будет всегда благодарен  ей, но сейчас  их ждали тихие часы наедине..

Обнявшись   они  исчезли.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

:snegurochka:        А    Н    О    Н    С       :santa2:

 

 

Накануне, после пьянки,
Порешили обезьянки,
Что зимой не надо снега.
На снегу какая нега?
Провалиться в полный рост?
Обморозить нос и хвост?
Ну его! Совсем! Долой!
Новый год устроим свой.
Нам как раз дано заданье
Загадать одно желанье:

Станет пусть тепло, как в бане.
Празднуем по-обезьяньи!

 

Потому, друзья, нас ждёт


Африканский новый год!

 

2d88e5cb9394be2f7ae56b601614e799.jpg

 

Приходите любыми своими персонажами, в любых костюмах или без них (описание или картинка), гавайки и экзотические маски приветствуются. Маску можно не снимать весь праздник и вряд ли вас кто-то узнает.

 

Вечеринки планируются с 29 декабря по 3 или 4 января (как наиграемся)). Гостей ждут конкурсы, участие в которых не подразумевает присутствие на празднике с начала до конца. Участником конкурсов считается любой гость, заработавший хотя бы один балл.

Морально готовьтесь и ждите мастер-поста открытия праздника.

 

Праздник открыт!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Предновогоднее настроение усиливалось запахом ёлки и появившимися в кладовой несколькими ящиками мандаринов. Пират уже набрал полный тазик, и мыл их там (да, он знал, что так полагается). Оранжевые шарики кувыркались в воде, а попугай радостно кричал, пытаясь их оттуда выловить.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Стоял у барной стойки, ловил мокрые мандарины и вытирал их клетчатым полотенцем, а затем... разумеется, не просто складывал, а строил из них башенку.

- Что говоришь? Он отказался от пари? Глупо. Видно же, что охотнику он нравится. Дай ему фору ещё в месяц и я сам поговорю с Тео-Висенте...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна   Гаральди клан  тореадор

 

 

- Долгой  ночи,   ему нравился Зевран,   может потому, что    у него был  тоже антиванский акцент, да и  в прошлой   жизни если бы его не купил орлесианец,  то  я был бы  вороном, а не бардом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Приветствую, Церна, принц ночного воинства! - Зевран игриво поклонился и бросил мандарин в руки князя. - Галло Неро готовится встречать вселенский Аннум, я типа помогаю, на самом деле мы с другом едем в карете домой, в поместье. Не знаю как, но я сегодня извернулся, чтобы окончить все дела, и прибыл, когда он уже седлал коня, чтобы уехать в гордом одиночестве. ты представляешь, князь, Эвлар перенял от меня эти приёмчики и начал шантажироавть меня своим вниманием. Однако, помогает. Правда, я так умотался за день, что меня вечером хватило только на поцелуй. Теперь сплю как младенец на сиденье экипажа, а он, наверное, сидит напротив и смотрит на меня.

Уж лёг бы тоже спать да появился здесь.

 

Рибо. Попугай.

 

Рррромантика!


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я ещё не всё рассказал. Представь: Тео-Висенте отказывается от пари! Видите ли, ему дороже дружба Лео Парда, чем что-то там такое. Как будто одно другому мешает! Нет, мне решительно следует с ним поговорить. Галло Неро, тащи сюда этого странного тореадора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Лукавая  усмешка.  -Меня самого того гляди можно похоронить под грудой  бумаг,   хорошо, что еще ночи  длинные,  все эти  послания,  письма, а еще приемы  и балы.  Хорошо, что у  меня есть две недели  затишья.

 

 

- Я просто опять  слышу  имя Тео, и  как  тогда в Толедо думаю, что опять   он  натворил, нет мы даем  молодежи спускать пар и до определенного   предела  закрываем глаза,  но  вот вентру не  столько снисходительны. и поэтому мне часто приходилось выслушивать  жалобы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да он не жалуется. Я выигрываю, хотя и не желал того. Охотник должен был поцеловать вампира до последней ночи года. Охотник не целует, вампир не чешется. Где же азарт, скажите, где интерес?

Пират домыл последний мандарин и пошёл выносить воду.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А я ставил на успех тореадора. Нет, я всё понимаю, дело непростое. Вот я своего парня обрабатывал четыре месяца. И это ещё все обстоятельства играли в мою пользу: смятение, война, забавное знакомство. И ещё я, конечно, ему нравился. Просто он не осознавал, чего конкретно хочет иэто долго постепенно приходилось ему внушать. Ты скажешь, что я этого хотел, а вовсе не Эвлар? Конечно! Сначала так и было. Но это была моя лучшая работа. Самая трудная. Я никогда не соблазнял чистые души, зачем мне было это делать? А тут война и Мор... смятение... я это говорил. К тому же Эв уже метался между женщинами, тянущими его к себе, как две собаки тянут тряпку. К счастью, он не был тряпкой никогда и девок всё же бросил. А встреть я его до войны, таким светящимся героем с полным комплектом долийской гордости и чистоты? Мой успех пал бы до нуля. 

И Лео Пард - нелёгкая добыча, я это понимаю. Поэтому и прошу Галло Неро дать моему протеже пару советов. Уверен, у него получится. В конце концов, это же только поцелуй!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Вышел откуда-то из тени и влез на табурет. Зевран сразу притих помня, что Эвлар делал ставку на охотника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Может он просто  полюбил  и для него  это  уже не просто поцелуй.  Налил  вина, выпил бокал,  ощущая  вкус и букет,  неторопливо  и наслаждаясь всеми оттенками вкуса  и предаваясь воспоминаниям, а второй бокал  быстро, так, как просто утоляют жажду.

 

- Во всяком случае советы всегда  пригодятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Конечно, полюбил! Иначе ни за что не отказался бы... Эв, как я говорил тогда?

- "Я знаю только смерть и удовольствие".

- Ну так, князь, настоящая любовь, оказывается, круче того и другого разом. Нет, я всё понимаю, Лео Пард ваш девственник с каким-то там святым обетом, к тому же может оказаться, что он не склонен от природы любить мужчин. Но от него никто не требует ключа от пояса невинности. Всего лишь поцелуй. Это не грех, он сам так говорил. Он человек продвинутый и современный, а не монах из дальнего монастыря...

- Зевран, что ты так беспокоишься.

- Эв, я проигрываю.

- Зев, поцелуй может значить не меньше... 

- С тобой даже рукопожатие может много значить, и даже взгляд, - чему-то ухмыльнулся Араннай. - Кто бы мне это попытался доказать двенадцать лет назад? Эх, мужики, коварная штуковина эта любовь! Галло Неро, ну что там? Вызывай этих паршивцев, буду внушение делать.

- Не майся дурью, Зев. Не надо было Тео заключать пари, которое он не в состоянии выиграть.

- Мой протеже не в состоянии? Да я тебя...

Эльф выхватил кинжал и завязалась шуточная битва. Хотя со стороны смотрелось впечатляюще. Правда, в конце эльфы перевернули столик с мандариновой башней. Смеясь, Зевран хлопнул долийца по спине:

- Сезон фруктов в разгаре. Придётся собирать и снова мыть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Реван    Рыцарь Ордена  Джедай

 

Но  в таверну  явился не   Тео, а джедай  на его лицо   был опечаток тайной страсти,  который  он  раньше  скрывал под догматами орденами,  Сегодня   он чуть  не подался   чувствам, но в последний  момент слова  Нет эмоций - есть покой.  он  буквально  выбежал  из  кабинета  Миры, да еще   ее падаван, хорошо, что тот  еще не мог почувствовать, что  сейчас   Реван не контролирует свои  эмоции,  пока  он  не приобрел  той чувствительности к силе.

 

- Доброй  вечер

 

 

Церна

 

Он получал удовольствие  от всего этого,   все это было, как теплые летние деньки, что они проводи иногда вдвоем с Анной,  потом правда  дети  подросли, а  потом разлетелись   кто куда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, вот прибыл грустный Реван. И мы его заставим мыть мандарины, поскольку их оранжевый цвет поднимает настроение.

С этими словами пират выхватил из-под носа у нага мандарин, почистил и съел.

- Новогоднее настроение только так возвращается!

 

Князь Церна, у тебя такой уютный вид, будто ты уже напраздновался и балдеешь дома перед камином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Настолько  был погружен   в свои  мысли, что  мандарины  сами проплыли по воздуху  в раковину.    Ему не стоило никаких усилий, что фрукты   казались сами заняли положенные  им места.

 

По крайней мере  простейшие упражнения  для юнлингов помогли погасить   тайный  огонек страсти  в его глазах.  Сейчас мужчина был опять  спокоен и отрешен, от всего мирского.

 

 

Церна

 

- Рождественские  каникулы.самое спокойное время даже вампиры   в эти дни  не очень  хотят  охотиться  за смертными, потому, что те тоже  сидят дома, закончились все эти сумасшедшие предпраздничные дни, все не надолго затихло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня ничего не затихло. Всё только начинается.

Опа, Реван, как ты круто моешь фрукты! Ты мог бы сделать состояние не только в забегаловках Ривейна и Антивы, но и в цирке!

Мандарины кувыркались в тазу, потом выпрыгивали на полотенце.

На этот раз пират не доверил их Зеврану, а сам сложил в чистую корзинку на барной стойке.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сегодня был одет вполне по-деловому, если не считать термоядерно-малинового галстука и, в тон ему, платочка, сложенного хризантемой. Голубовато-серый деловой костюм и белая в тончайшую полосочку рубашка, без этих наглых жизнерадостных аксессуаров, смотрелись бы до одури прилично.

Блондин встряхнул чёлкой, взлохмачивая всю официальную причёску, и поглядел вокруг.

- Салют, все дорогие гости! А что, Тео не приходил? Я собирался сделать ему одно предложение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

- Привет  Лео.  Реван  как всегда был одет  в робу джедая, чуть  потертую, как  всегда,  брюки,  сапоги, хоть  и у него были деньги, которые жертвовали им, но все тратилось на помощь беженцам   и  спасательные операции  по эвакуации  мирных жителей.

 

Он  был  сам не плохим пилотом, а благодаря  навыкам в Силе прорывал  целые блокады, руководя звеньями  истребителями, но   он был рад этому, потому, что  он не думал о Мире.  и своих чувствах к ней.

 

 

 

 

Церна

 

- Доброй ночи  Лео  - Отличный   стиль, о  опять Тео, что  - то сегодня  все о нем, честно говоря ему  порядочно  досталось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, князь. Вы тоже, как всегда, прекрасно выглядите. Мне-то положено, я нынче получил диплом участника научной конференции и премию за самый популярный доклад из тех, что выложили в Интернет. Набрал девятьсот комментариев при средней норме в двадцать. А что тут происходит? Перемываете косточки моему приятелю? А за что, если не секрет?

 

Эльфы переглянулись и промолчали, разом поглядев на пирата. Пират кашлянул и стал что-то говорить про подготовку к новогодним праздникам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)