Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#24022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Любовь  и  красота,  сколько раз она обращалась в пепел,   когда  ее не смогли  защитить Вздохнул он.  Однажды я не могу скрыть  свои  чувства и так Тео призывал все свою выдержку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Значит, Зандер всё угадал и ты влюбился крепче, чем хотел. Если бы тебе было надо просто подчинить себе Лео Парда, то сделал бы это своей вампирской магией. Но ты не сделал этого, поскольку жаждешь его сердца, а не тела. Ну-ну, я всё такое не раз читал в хороших книжках. Хм... интересно, как бы он отреагировал на подчинение или как там у вас такое называется? Нет уж, лучше не проверять. Мужик, у тебя остаётся пара дней, чтобы доказать мне своё мастерство, иначе я тебя ограблю на целый золотой, а заодно навеки уничтожу твою репутацию тореадора. Ну, что за сентименты? На кону стоит такая сумма! Я тебе за этот паршивый золотой десятку обещал! Давай же, за твой успех!

 

Он выпил свою кружку, прежде чем Тео Висенте проснулся.

 

Х теперь точно


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

- Тогда  в чем  интерес, он  остался    тут,  зачем  уходить,  все равно он сиднем сидел  в  своей комнате,  пока  за ним  охотились две враждующие секты.

 

- Да  мне нравиться  Лео, честно говоря  про пари он  забыл, но ему постоянно напоминали о нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24025 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Тогда ты знаешь, что делать. - Цимисхи пошевелился в своем кресле у камина как похоронная тень - черный костюм, черная рубашка, бледное лицо, маска совершенства. Он курил трубку, подаренную ему Веласкесом. Велом, что будучи нежитью, был в простоте и глубине своих чувств теплее и прекраснее многих живых.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да  мне нравиться  Лео, честно говоря  про пари он  забыл, но ему постоянно напоминали о нем.

- Тогда ты знаешь, что делать.

 

- Да вот дела! Всем он нравится. Я-то не в том смысле. Просто твой этот Лео, он такой весь... безгрешный что ли. Не понимаю я таких людей. Как с ними обращаться, что делать? Это же сказочный персонаж, а не обычный человек. Вот, скажем, Кирион или Эвлар - тоже герои, тоже по умолчанию чистые душой. Но так, чуть-чуть копни - у каждого грешок, проблемы настоящие и всё такое. Они живые, настоящие, каждый с тараканами в голове, без них же не бывает. И вот цимисх живой, хотя и мёртвый типа, я его понимаю, все его дела, мотивы, вот этот вот совет. Кстати, Зандер, Тео-Висенте именно не знает, что теперь делать.

 

Знаешь, почему я желаю проиграть? Чтобы понять, что прав. Что все люди - нормальные. Лео, как это мне тут подсказали, ломает мой шаблон. И вот если он мне покажется нормальным парнем, мне сразу станет легче. Пока я вижу только радостного всезнайку с нимбом которому всё сходит с рук. Покажи мне, какой он настоящий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Бы бы  смертным сейчас  бы,  точно  сердце кольнуло,   мужчина даже  театрально изобразил приступ

 

- Эм,  а вот это было чертовски  страшно,   даже вспомнил Самсона   он  любил  из  тени появляться, правда потом  у нас   стали в городе еще из сумрака, всякие  твари из   капеллы  тремеров- антрибу, так же  подавать признаки своей  нежизни

 

 

-Я тоже бы  хотел найти  изъян, ну  там не во время пришел к мессе, чтобы на его фоне  себя не таким уж и плохим чувствовать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24028 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Кстати, Зандер, Тео-Висенте именно не знает, что теперь делать.

- Он знает и сам. Чувствует. Но если я буду подсказывать, это будет нечестно. - Зандер не обратил внимания на замечание тореадора об инфаркте. - Я и не буду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вот видишь - не знает. Он вообще сейчас старается не думать о смертном охотнике, а вспоминает ужасы из прошлого.

Ну, давай свечи погасим, будешь нам страшилки рассказывать. Меня-то уже мало чем можно взбодрить. Сам не в пансионе жил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У меня куча проблем,    да и как= то получилось, что   отчасти  виноват   сам, но и отчасти   Зантоса,  но  вот   болтать  языком   на том приеме, а потом ночью демонстрировать клыки  журналистке не стоило.

 

 

-  Тогда   я бы сейчас в Элизиуме и подыхал  от скуки, медленно и неотвратимо.   - А еще у меня психозы,  мне  страшно, что там могла сделать   Радуга, когда наши сознания были  слиты вместе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24031 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Он вообще сейчас старается не думать о смертном охотнике, а вспоминает ужасы из прошлого.

- Молодой еще и глупый. Не знает, что важно. - Зандер грел ладонь о трубку. Приятный запах с оттенком сухофруктов выдавал восточную смесь в табаке. - Вся нежизнь сплошной кошмар, стоит ли уделять этому столько внимания? Я бы лучше выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А еще у меня психозы,  мне  страшно, что там могла сделать   Радуга, когда наши сознания были  слиты вместе...

 

- Ты ещё и не помнишь? Обалдеть! Так пьян был? - пират заинтересовался и подвинулся ближе со своей кружкой рома.

 

- Вся нежизнь сплошной кошмар, стоит ли уделять этому столько внимания? Я бы лучше выпил.

 

- А там вон коньячок. Баньши, налей мессиру выпить. Да куда столько! Лардно, не захлебнёшься. А что тебе не так в нежизни? Богат, хорош, влиятелей. Какие-то свои дела решаешь. Всё, как в лучшей жизни. А Вел тебе чего - не радость? По мне - ещё какая радость! У меня вот подруги постоянной не было и к парням как-то не лежало сердце. А дружба - этого пираты вовсе не знают. Здесь же я столько увидал хорошего. И, кстати, в твоей жизни.... бррр... нежизни, тоже что-то есть. Выглядит так, впечатляюще.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  В конце мы все стали пить и курить,  чтобы  хоть  как- то  уйти от кошмара, а количества героина в моих венах  было  больше , чем витэ.  - Лео из таких  людей, что мне все равно на мою репутацию, Каин подери, когда я утратил веру в человечество  особенно если  живешь в рабочем районе  Портленда.

 

-  Видишь,как мать избивает ребенка, как   отец продает  своих детей, а еще  это тупое равнодушие, переживание,  и  мертвые  рыбьи глаза  на  дергающимся прыщавом лице.

 

- Чуть не стал   чувствовать  себя своеобразным санитаром - питаясь бандитами  и насельниками, перестал оставлять их в живых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24034 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

А что тебе не так в нежизни? Богат, хорош, влиятелен. Какие-то свои дела решаешь. Всё, как в лучшей жизни. А Вел тебе чего - не радость? По мне - ещё какая радость!

- Что не так восьмисотлетнему покойнику? Устал немного. Насмотрелся по уши. Но я на деле не жалуюсь, а напротив, говорю, что это не повод для нытья. - Зандер принял свой бокал. - Особенно когда у тебя еще все впереди.

 

- Лео из таких  людей, что мне все равно на мою репутацию

- Так все же, Тео... насколько тебе все равно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты у нас тоже охотник на нечисть, получается! Ха-ха! Вот вы с Леопардом и нашли друг друга.

Нет большого вреда в том, чтобы снять голову разбойнику. Да хоть такому, каким был я сам. И это, обрати внимание, я ещё признаю, что не всегда был славным мальчиком, а многие ведь думают, что так и надо!

Но вот что я тебе скажу насчёт выпить и всё такое, это надо делать для радости, не шибко много. А то потом всё ещё хуже.

 

- Особенно когда у тебя еще все впереди.

 

- Что-нибудь да непременно впереди!, - подмигнул Галло Неро и отсалютовал пиратской кружкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 -  Нет  это  путь  в никуда, сначала  начинаешь разрывать   горло  бандитам, а потом   за несколько минут перед рассветом, осознаешь  себя, перед грудой  растерзанной  тел, ведь  всегда  можно   найти  иэъян или  грех  - Думаю Самсон специально    так делал, чтобы  я   легко усвоил мораль шаббата.

 

Так все же, Тео... насколько тебе все равно?

 

-  Я готов пожертвовать репутацией тореадора,  отказаться  от  выигрыша  в десять  золотых монет.  Вздохнул он отдать пирату его золотую монету, которую  он все же выиграл, но  это такая мелочь, потому, что  у меня есть тот, которому не все равно на меня, который назвал меня особенным и даже  готов был   идти  сражаться за меня и мою душу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я верно понимаю, что показная честь какого-то пижона тебе стала важней победы? Ты готов отказаться от пари лишь потому, что бережёшь его нервишки? Ай, Тео! От тебя я не ожидал! От настоящего тореадора! Жаль, что здесь нет свидетелей. Впрочем, постой, у тебя ещё двое суток, а у меня второго шанса обломать блонди не будет. Надеюсь, передумаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет, потому, что он  по настоящему  дорог  мне.  - Не хочу, чтобы  он думал, что это было  показное  и  не всерьез,  малейшая фальшь и неискренность,   иногда могут   привести  к последствиям, мне  так давно  хотелось чего  - то  чистого  и неиспорченного.  - Я проиграю, но  у меня будет  надежда, что когда- нибудь Лео захочет  поцеловать меня.  - Иногда я чувствую, что просто недостоин  его, всей  той доброты  и прочего, что он  делает для меня.

 

Вампир подошел   к столу  и выпил  залпом   стакан спиртного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24039 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Жаль, что здесь нет свидетелей.

- Они есть. - Цимисхи смотрел на тореадора. - И мне кажется, Тео отказался от пари не потому, что бережет нервишки.

 

- Я проиграю, но  у меня будет  надежда, что когда- нибудь Лео захочет  поцеловать меня.

- Сам. Да. Ты догадался, и я тебе не понадобился, потому что... а почему - это уж ты сам скажешь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-Репутация моя   уже все равно  погибла, сказал он  цимисху. так что   уж тут.  Он  улыбнулся вспоминая, что  как   Лео взял его  в своей мир.   - Для  меня  мало, кто делал  хорошего, обычно мне надо  было заслужить, а тут   мне просто надо  было с ним быть  сами собой.

 

- Иногда  даже можно забыть, что маска, а что  лицо, почему  - то  мне всегда кажется, что  я не  заслуживал любви   Кэррин, а вот теперь  Лео. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох уж мне эти романтики! Не, я не против, когда всё полюбовно, когда там типа по взаимному согласию. Но иногда такого наворотят! Тео-Висенте, Леопард тебя, часом, не покусал, когда я выходил в подсобку?

 

...а тут   мне просто надо  было с ним быть  самим собой.

 

- Как будто ты не можешь быть собой... да вот, хоть с попугаем! Скажи ему, что хочешь, зуб даю, он стерпит, да ещё тебе песенку споёт. Почему Лео? Почему охотник, который должен быть, казалось бы, твоим врагом? Вот что, я завтра вызову его, если он сам не явится. Дам вам последний шанс. Ну вот не верю я, что так бывает, как у вас.

Давайте выпьем, Александр, Тео, за удачу. Каждый за свою.

 

Х друзья, спасибо за прекрасное утро, но пора на работу))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)