Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80341

#24002 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Самое интересное, что я совсем не  скучаю по  Америке,  хотя прожил там полвека.

- Многим кажется, что там кипит жизнь в отличие от старушки Европы... Но разница по влиянию событий на мир как между дискотекой и королевским балом. И там и там танцуют, но ноги в кроссовках не вертят этот мир. Скажем так. Да.

Зандер достал сигару и раскурил, отходя от гостей, чтобы не дымить в их сторону. В этом цимисхи практически всегда был неукоснительно вежлив, особенно при дамах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Наркотик - это яд, это нельзя употреблять, - уверенно сказал Эвлар. - Правда, я дважды был в Тени и чуть не угодил туда ещё раз... Даже не знаю, магия - наркотик или нет, какие вещества и запахи там действуют. Пытки я тоже знаю, трудно выдержать, но можно. Особенно если уверен в своей правоте. Вижу, у вас в вампирии этой всё сложно.

Он повернул ухо, а затем голову к Александру.

- ...не вертят мир? Значит, ваш мир тоже вращается. Всё удивительно устроено...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А теперь будем пробовать, какой соус вкуснее! Ну, что, уже можно звать Леопарда? Он, вроде бы, соображает в макаронах!

Поставил на стол первую тарелку.

 

pasta.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#24004 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- А теперь будем пробовать, какой соус вкуснее!

- И мне положите. Надо воспользоваться моментом и освежить в памяти вкус своей родины. Мои отец и мать познакомились в Кремоне. А потом уехали на юг, откуда она была родом. Maccheroni... Говорят, сицилийское словцо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Но  эти ноги в кроссовках считают, что вертят   весь мир,  именно они считают себя солдатами  Джихада.   - Да  и мнения о своих европейских сородичах у них не лучшие, особенно про мой клан.  - Некоторые князья,   даже уже не помнят  привычных правил приличий,  не говоря о их прихлебателях.

 

 

-  Мне  хочется побывать  там.  - Говорят там самый лучший  сыр, а еще у него был  сюрприз, но  он пока решил,  подождать с десертом

 

Тео

 

- Это средство  забыться,мне не очень  то повезло, конечно хорошо  я не  каитифит или пандарен, но  все же  можно сказать,   что клан не был  рад, еще одному случайному вампиру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тут говорят по-итальянски и пахнет пастой с белым соусом!

Блондин ворвался, как подарок, с радостной улыбкой. В том же самом голубом лыжном костюме, таком же свежем, как вчера, будто и в снегу не извалялся.

- Салют, гости таверны! Угостите чем-нибудь и дружеской компанией! - воскликнул Лео, которого пока никто не звал, схватил Тео за плечи и попытался закружить.

- Хорошо. Классно. Кому не классно - поделюсь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#24007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор   поддался,   поэтому   Лео  сейчас кружил вампира,  сам Тео  взъерошил охотнику  волосы,    и что - то шепнул ему.    - И вот теперь   древний шаббашит    доджен возмутиться,  до  чего дошли вампиры   Камарильи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24008 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

-  Мне  хочется побывать  там.

- Надеюсь, что побываем. Firenze, il mio piacere, la costa di Arno. Venezia, fiaba delle mie notti... Bellezza! Volo d'immaginazione.

Зандер задумчиво смотрел на свою вилку, слегка улыбаясь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Засмеялся чему-то сказанному тореадором, шепнул на ухо ответ и даже на секунду уткнулся в ворот его свитера, как будто пряча смех. Потом отпустил и направился к столу.

 

-  Мне  хочется побывать  там.

 

- Мы с тобой тоже побываем. А сейчас давай покушаем. Всё-таки два дня подряд на лыжах - это хороший отдых для души, но не для тела. Я сплю на верхней полке поезда. Там сильно не расслабишься.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подставил ещё разные тарелки.

- Выбирайте. Пробуйте всё. Я к вам сейчас же присоединюсь, только схожу за чашками.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#24010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

-  Мне  хочется побывать  там.

- Надеюсь, что побываем. Firenze, il mio piacere, la costa di Arno. Venezia, fiaba delle mie notti... Bellezza! Volo d'immaginazione.

Зандер задумчиво смотрел на свою вилку, слегка улыбаясь.

 

 

Пока  все отвлеклись на Тео  и Лео    Тореадор   жестом  фокусника  достал  "торроне"   я читал, что все в Кремоне в конце ноября устраивают праздник, в честь  этого  блюда

 

 

Тео

 

- Давай  поедим  хотя бы,  вампир счастливо улыбался, пр пари   он уже давно  забыл,  да и был готов его давно  уже   отменить. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

Долиец так и стоял у ёлки, трогая веточки и нюхая приятный и знакомый запах хвои. Зевран возник у него за спиной и сразу прихватил за талию.

- Ага, сбежал от меня к ёлке? Что тут у них занятного произошло?

Он явно намекал на пару на диване, увлечённо спорящих о макаронах Тео и Лео.

- Толком не знаю. Видишь, ёлку уже привезли. Придём на праздник? Он ведь будет несколько дней. Нам бы успеть к Аннуму, как обещали.

- Езжай вперёд...

- Даже не намекай. Сегодня же встаём пораньше и возвращаемся.

- Я ещё не успел всё сделать.

- Тебя оставь - вообще к весне заявишься. Последний день, Зев, слышишь? Я тебе помогу, если ты вновь не будешь от меня скрывать, что тебе нужно завершить. Но если к вечеру наша карета не двинется в путь, я поскачу один, верхом. И буду врать нашему сыну, что ты опять невозможно занят.

- К вечеру, Эв? Ты украдёшь у меня следующую ночь?

- Да, Зев. Я нынче выезжаю из Антивы в любом случае. Но есть большая разница, поеду я один верхом или мы с тобой путешествуем... - он сделал паузу, - Вдвоём в карете.

- Больше не надо объяснять, я понял. Попробуй я немного задержаться, ты обидишься надолго. Вот что, я сейчас встану и займусь делами, которые отложил на день. Слышишь? Толкни меня.

Эвлар бесцеремонно двинул его в бок и Зевран исчез из таверны.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#24012 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- О, Вел... Вспомнился 1441 год, свадьба Франческо Сфорца и Бьянки Марии Висконти в Кремоне. - Зандер приобнял художника, зарылся в волосы лицом. - Рождественская сладость.

Неясно, говорил ли он о нуге, которую там любили готовить в Италии и Испании, или о самом тореадоре. Но не так уж это было важно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Да  я все время  забываю,  о том  насколько ты  меня  старше,  жест был  доверительный и нежный, сам художник   иногда удивлялся чуткости  цимисха, тем мелким жестам  заботы и внимания, которые говорили вместо слов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вокруг меня сплошное умиление. Одна пара любуется друг другом, другая трескает макароны, а этот эльф прогнал любовника, чтобы потом дольше быть вместе с ним. Эльфы самые хитрые. Иди к нам есть.

 

Эвлар мотнул головой и остался у ёлки.

 

- Ладно, давайте я вам налью... Да чего вам наливать, вы и так будто пьяные. Велу ещё можно вина, а Александру коньячку, а вам, Тео и Лео - только чай без рома.

Ром я и сам выпью. Вот так.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#24015 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Да  я все время  забываю,  о том  насколько ты  меня  старше,

- Всего-то раза в два. Совсем еще новенький - Зандер был невозмутим, и нельзя было понять, шутит он или нет. - И не против протянуть еще столько же. В твоей компании, конечно.

Он поднял свой бокал в жесте приветствия.

- За здравие хозяина и гостей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Старше-младше - всё это глупости. Взрослые люди - они взрослые и всё. Уже усёк я это, а взрослым можно быть и в тысячу лет, и в пятнадцать.

Давайте за здоровье, конечно. И за приятную компанию. И за удачу!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#24017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Все время, что   будет у меня,  я буду  рядом  с тобой простые слова и жесты, но в них   таилось намного  больше.    - Знаешь, чего  я боялся   раньше, что  наступит  геена, а   я так по настоящему не любил, все увлечения, которые у него сейчас  казались несерьезными.

 

 

 

 

 

Тео

 

 

-  Неро  скажи  спасибо, что тут нет  моего диктуса  иначе он  решил, что настали последние времена.   и начал  бы тут  танцевать  голым на столе.   

 

-Ладно нам  чаю  и еще  немного   сыра .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обалдеть, какие они красивые, правда? - он толкнул Тео локтем. - Я про Веласкеса и Зандера. Я как-то долго разглядывал портрет испанского художника Веласкеса, думал, не он ли это. Нет, не он. И он ведь Сергио, а того звали Диего. Ну, я про то, что они смотрятся великолепно. И знаешь почему? Не только потому, что они хороши собой, с манерами и всё такое. Просто их тяга, их любовь, она так чувствуется. И их это ещё сильнее украшает.

Он оглянулся на неукрашенную пока Ёлку, подпираемую долийским эльфом. Судя по тому, как он отвлечённо разглядывал интерьер и гостей, мысли его также не были невинны.

- Он что, пообещал любовнику... быть с ним в карете, если тот успеет? В этом смысле? Тео, ты слышал, что они говорили? Понял? Как-то странно, ты не находишь, торговаться за внимание. Но может быть это только игра. Любовная игра. Да, это тоже украшает.

Ой, как же я наелся. Мне хорошо, кругом любовь и красота.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И тут возникла рожа Галло Неро. Ха-ха! Вот ваш сыр и ещё ваш чай.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#24019 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Знаешь, чего  я боялся   раньше, что  наступит  геена, а   я так по настоящему не любил, все увлечения, которые у него сейчас  казались несерьезными

- А ты был нормальным ториком. Пока я тебя не нашел. Ветреным, рассеянным, талантливым, красивым и ... очень красивым. Да. Но в тебе тогда уже была глубина. Она всегда появляется от боли - в глазах. И чем больше я смотрел в них, тем больше против собственной природы мне хотелось защитить тебя от нее.

Александр отвлеченно, как бы вспоминая, смотрел на лицо Вела, протянул руку, заправил выбившуюся прядку волос за ухо, повел ладонью за голову, притянул к себе, коснулся лбом лба.

- Вел. Вел. Вел... Чего я только не придумывал, помнишь? "Давай погуляем пару дней...", "а давай встретимся на недельку...",  "Я просто хочу тебе помочь..." - Зандер сухо улыбнулся своей скупой злой улыбкой. - Наверное, я выглядел дураком. Но поди догадайся, что с тобой, если такого не было даже, кажется, при жизни.

Изверг покачал головой, как бы удивляясь себе.

- И такое случается. Так что... ты успел и даже я успел.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Да он помнил тоску в  глазах,  которую сумел разглядеть только Саша..  А  сам художник  увидел, то что скрывало непроницаемое лицо   цимисха...

 

-Знаешь  не только  эльфы  могут  быть хитрыми  и я хочу успеть, намного  больше- сказал тореадор,а потом  обнявшись они исчезли...

 

х
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- И я успел, - тихо сказал он сам себе. Его внимание, оказывается, коснулось всех гостей. Он вдруг оторвался от своего "причала", обошёл диван, вскользь поглядел на Тео - Висенте, а на Лео Парда прямо. Сверху вниз.

- Я всегда отдавал себе отчёт в том, чего я желаю. Даже когда желаний не осознавал. Мне нужно было вначале понять. Мм... кажется, я вновь говорю на непонятном языке. Просто ты мне напоминаешь меня самого двенадцать лет назад, только я был гораздо строже к себе и к миру. Я что-то собирался сказать тебе, но я не стану. Ты кажешься издалека юным и беззаботным, но ты взрослый и не нуждаешься в моих советах.

 

Потом эльф повернулся, всем кивнул, прощаясь и вышел в дверь.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И что же он хотел сказать? Я положительно не понимаю эльфов, хотя часто играл за них в компьютерные игры.

 

Галло Неро хотел было замять эту сцену, потому что он-то догадывался. Но тут проснулись и охотник, и вампиры. Ужин  подошел к концу.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых