Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#24262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Даже не прорицание, а то  особое  чутье позволяло, видеть гораздо  больше, чем  отражалось в зеркале.  Во  время ужина весь  этот невинный обмен жестами  и взглядами, скупыми, на первый   взгляд,но  важными для обоих  вампиров.   Александр  разбудил  в  Веле, то  чтобы  было скрыто  под маской  притворного веселия  и оживления.   У каждого из них была своя маска до встречи.

 

 

Тео

 

Он сделал  вид, что вообще ту  не при  чем, а   кусок  утки  сам хотел оказаться  в его руке.  Чинно  растелил    салфетку и начал есть.  - Я думал, что ты  из Европы  сказал он  Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24263 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Ну, за этот прекрасный утка, что почтила нас сегодня. Утка! С яблоками! И даже соусом по дороге полилась! Как это мило с её стороны...

 

Маркиза взяла к себе на тарелку кусочек блюда, и принялась с аппетитом закусывать, попивая вчерашний грог из кружки, которую уже кто-то умудрился наполнить. Добавленная корица и немного ванили заглушили аромат крепкого алкоголя, делая присутствие девушки рядом с другими гостями более терпимым - в самом деле, после долгого распития от неё разило, как из винной бочки. Нетрудно догадаться, из какой ёмкости она пила, когда впервые повстречалась с Кошкой. Фыркнув, инженер откусила кусочек гуся, и подержала на языке, занимаясь вкусовыми ощущениями в этом странном мире. - Интересно, - думала она, - а сохранится ли подарок в моём мире? Всё-таки воспоминания - это одно, а материальные объекты - совсем другое. Этот вопрос требовал всестороннего рассмотрения на совете знатнейших лордов - Бочки, Кружки, и Закуски...

 

 

 


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#24264 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

Появившаяся на стойке черная кошка, чуть жмуря изумрудные глаза, оглядывалась вокруг, изредка топорща длинные усы. Странных существ в таверне прибавилось и кошка раздумывала над вопросом нравится ей это или нет. Задумчиво обнюхав лежащую тут же, на стойке, мандаринку, Мяу игриво поддала по ней лапкой, проследив взглядом полет ярко-рыжего "снаряда*

Мандаринка улетела в елку, звякнувшую висевшими на ней шариками, и кошка насмешливо фыркнула, принимаясь умываться.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#24265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Генри  Брайен  сотрудник Ночного Дозора Прага

 

Быть американцем в   Праге, то еще удовольствие,  когда  он   заказывал  патриотичный   Ред Булс,   то  первое время на него смотрели, как на не нормального.  Только спустя  пять   он  понял, что сам будет пить свое родное пиво,  только если   произойдет атомный  взрыв.  Работа на Новый  Год избавляла  от  практики сидеть  и напиваться  под равномерный гул  телевизора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Утка! С яблоками! И даже соусом по дороге полилась! Как это мило с её стороны...

 

- У меня тут все утки дрессированные, всегда так делают! - обрадовался шутке хозяин.

 

Появившаяся на стойке черная кошка...

 

- Привет, Мяу! И ты пришла отведать мяска? Или тебе маринованной рыбки? Тут, леди кошка, где-то была ещё Кошка... - пират поискал взглядом Кошку, но не увидел (что неудивительно, даже если она тут была). - Не знаю, приятно ли леди кошкам говорить меж собой или всё-таки с нами.

Дай-ка я тебе баночку молочного коктейля открою!

 

От кошек пирата отвлёк новый гость.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я думал, что ты  из Европы  сказал он  Лео.

 

- Конечно, - улыбнулся охотник. - Но у нас в средиземноморской кухне утки - не частые гости. Рыба, моллюски, из мяса мало что перепадает. Я вот приглядываюсь к антиванскому столу, - он покрутил монету. - Похоже. Но мяса всё-таки побольше. И меньше макарон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24267 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе доброго времени суток, трактирщик. - Мяу, чуть жмурясь, улыбнулась пирату, - Молочный коктейль.. вкусссно, мррр... - кошка облизнулась, вальяжно потянулась на стойке и спрыгнула на высокий барный стул, - Кошка... пусть ходит. - небрежно дернулось черное ушко, - Мяу сама по себе. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Паста  это   гордость  итальянцев, как  и  у нас паэлья,  кухня у нас  более легкая,  сам понимаешь климат,  летом   даже  смертных не найдешь на улице, зато после  заката  город оживает.   - Красивый   город,  оплот тореадоров,  ласомбра предпочли убраться в Мадрид.  Было видно, что  Тео не смотря все заключения был верен своему городу  и мечтал туда вернуться.

 

 

Генри

 

-  У кошек нет хозяев, а свой человек,  маг поднял тень  и посмотрел  через сумрак  на посетителей таверны,  чутье не подвело его, но тут он был один  и  впрочем  тут  были еще обычные  люди, поэтому  он решил сделать вид, что не замечает вампиров без регистрации, кто  знал, как они  среагируют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24269 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

- Утки всегда сами по себе готовятся, мррр? А если Утка друг захочет стать пирожком? Или утиным паштетом? Может, он вообще не захочет готовиться? Представим себе готовку утки как партию в шахматы, где Утка - это Чёрная Королева, Перец и Соль - Ладья и Ферзь, разумеется - тоже чёрные, и Слон - как непосредственно яблоки. Какой фигурой на этой доске будешь ты, Человек-С-Корзиной? Я предлагаю тебе выбрать любую на стороне белых, но помни - что в двенадцать часов твоё лицо превратится в... То есть не ошибись, вдруг попадёшь в соусницу.

 

Белый Ферзь идёт в атаку,

Чёрный Слон чуть  стороне;

Дед Мороз сегодня в ногу

Марширует по стене.

 

Над плечом трактирщика возникла широкая Улыбка.


6dd05888e5bf.png


#24270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мяу не среагировала на странные наряды, на накладную бороду - и это радовало. Пират открыл коктейль для кошек (см. Бар) и налил для Мяу пиалку.

- Ну-ка, кто у нас без подарка? Все под ёлку! 

 

-  У кошек нет хозяев, а свой человек,  маг поднял тень  и посмотрел  через сумрак  на посетителей таверны...

 

- По-моему тут ещё кто-то был. Хм... Только что, вот тут.

 

Обнаружив, что ему внезапно нечем заняться, пират подвесил новый корабельный колокол поближе к выходу и решил снова загрузиться вкусняшками. Может быть, Гара снова зайдёт на огонёк? Но право, ему было некогда уделять оркессе должное внимание, может поэтому она ушла так быстро?

 

Над плечом трактирщика возникла широкая Улыбка.

...Какой фигурой на этой доске будешь ты, Человек-С-Корзиной?

 

- Ох, не знаю. Слоном буду, он говорят большой. Только какие мне белые? Я же чёрный, вот и буду большим чёрным слоном. Буду подбирать длинным носом брошенные мандаринки.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Сердился, что не смог угадать исхода пари. И что его Махариэля почему-то рядом нет. Он сидел у барной стойки и пил вино.

- Где шляется? Почему не спит? Всю прошлую ночь гудели, пол прогибался от пляски, столы ломились. Ну-ка, позвать его что ли.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Паста  это   гордость  итальянцев, как  и  у нас паэлья...

 

- Наелся этой гордости. Правда, полностью на сосиски не перешёл, но я и не гурман. Кстати, когда ты, Тео, возьмёшь меня с собой? Я уже брал тебя в свой мир два раза. 

В голосе Лео слышалось упрямство. Он настаивал на решении.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

Сломал амулет,  проявившись в таверне,  потертая старая кожанка, джинсы,  ботинки давно просили  их  почистить, в отличие от темных, которые в  готической  Праге себя чувствовали вольготно, то светлые ютились, да и сама  земли  как будто  - была против них.

- Добрый вечер.  Просто  заблудивший смертный,  хорошо, что вампиры нежить и  легко посмотреть ауру гостя они не могли

 

 

Веласкес

 

- Где шляется? Почему не спит? Всю прошлую ночь гудели, пол прогибался от пляски, столы ломились. Ну-ка, позвать его что ли.

Художник, чтобы отвлечь   Зеврана, начал рассказывать про  костюмированный  бал,     тоеадор подмечал много подробностей,   те которым  смертные не придают внимание


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24272 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель вылезла из под ёлки. Что девушка там делала осталось загадкой. Хотя кто нибудь вполне может залезть туда и проверить, но кто этим будет заниматься? Отправившись к столу она наложила в тарелку немного салата, куриную ножку, взяла бокал с соком и взяла одну из мандаринок. Как же она могла приступить к приему пищи не бросив куда нибудь мандарином? Так собственно она и поступила. Выбрав мишень она запустила в нее мандарином. Мандарин совершенно неожиданно улетел мимо цели всего в нескольких сантиметрах и угодил в один из бокалов с вином которые стояли на столе. 

-Я нечего. Он сам. -сделав невинное лицо попыталась оправдаться пилот. Ей явно нужен был лук стреляющий мандаринами, но как его сделать и из чего? 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 01 января 2016 - 22:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#24273 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Немец закрыл за собой дверь и осмотрелся. Но Александра и Веласкеса только что след простыл - похоже, вампиры занялись своими хлопотами в лунный "день" и дядька как всегда бесцеремонно выдернул тореадора в реальность. Лорд же только угомонился. Хлопоты постоянно не давали ему разложить руны, и это беспокоило.

 

- Приветствую всех! - блондин прошел к стойке, уворачиваясь от мандаринок. - Зевран! Здравствуй! Рад тебя видеть!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

На лице мага  был весь  спектр  эмоций.   Может так  шутит  Сумрак,  но все было неправильно исчезающие вампиры, не говоря что он не мог вызвать подкрепление,  имитация   рации  выдавала  белый шум.

 

 

Тео

 

- Привет  Лорд   тут  без  старших товарищей   молодой тореадор чувствовал себя более вольно, это когда  можно немного и пошалить в Элизиуме, пока старейшины где- то там  заседают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Добрый вечер.  Просто  заблудивший смертный...

 

- Так не блуждай, посиди с нами. Тут публика, как видишь, разная. И кушать можно всё. И даже не платить, - вздохнул пират. Но он обязан был об этом сообщить.

- Мишель, ну, что под ёлкой интересного? Может ты свой подарок не нашла, так мой достанешь?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Художник, чтобы отвлечь   Зеврана, начал рассказывать про  костюмированный  бал,     тоеадор подмечал много подробностей,   те которым  смертные не придают внимание...

- Зевран! Здравствуй! Рад тебя видеть!

 

Зевран приветствовал его.

- Видишь, брат Рихард, что творится? Проигрываем одно пари за другим и не знаем, хорошо это или плохо. А потом из нас делают какую-то игру с картинками. Будто детишки укладывают кукол в одну койку, не спрашивая их согласия. 

Праздник-то хорошо провёл? Майка вроде не порвана, - он попытался острить. - У нас здорово было. Едва успели к Аннуму. Тут же столы поставили, всё организовали, украсили. На улице не получилось - ветер и холод, а в доме - ой, в общем, здорово было. Сейчас дрыхну без сил. А мой друг, судя по всему - без снов.

И снова продолжал разговоры о масках. Вспоминал Карнавалы Сатинальи, чем-то похожие на новогодний маскарад.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24276 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу не среагировала на странные наряды, на накладную бороду - и это радовало. Пират открыл коктейль для кошек (см. Бар) и налил для Мяу пиалку.
- Ну-ка, кто у нас без подарка? Все под ёлку!

 

Мяу, благодарно мурлыкнув Галло, принялась аккуратно пить коктейль, краем глаза наблюдая за появляющимися и исчезающими гостями этого во всех смысле интересного места. На предложение поискать подарок кошка лишь дернула черным ушком, и непонятно было, что же она хотела этим сказать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24277 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

- Чёрные фигуры заняты едой, Человек-С-Корзиной. Но, мы можем сыграть в карты! Ты любишь карты? О, там больше места для разных блюд! Но тогда тебе следует выбрать масть, их всего четыре - и у каждой свой характер, предпочтения и аромат. Нет слишком больших карт, все равны - и каждая актёр на своей сцене. Какую выберешь ты?

 

Улыбка зависла перед трактирщиком, и между ними начала размешиваться колода игральных карт, то и дело показываясь пирату с разных сторон, и предлагая на выбор то одну, то другую, то третью из них. На картинках восседала сама Кошка, улыбаясь во всю пасть, рубашки были украшены изображением чайных чашек. сё картинки непрерывно подпрыгивали, стараясь выскочить за пределы бумажной плоскости, и некоторые даже дрались друг с другом, отпихивая назад в карту.


6dd05888e5bf.png


#24278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Какую выберешь ты?

 

- Валет треф, разумеется, - фыркнул Галло Неро. - Большего я не потяну, на меньшее не согласен. И то в вашей межгалактической колоде. Ривейн играет чуть другими картами. Ого, какие тут у вас! Мне эту, с медным чайником.

Жаль, кошка, тебя тут не было и ты не знаешь историю про чайник. Он превращался в настоящего медного дракона, - пират погладил чайник по крышке. - В маленького дракона, но опасного. Всю руку мне обжёг кипятком!

 

На предложение поискать подарок кошка лишь дернула черным ушком, и непонятно было, что же она хотела этим сказать.

 

Однако, пират понял.

- Да, подождём пока все разберут. Тогда будет легче искать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Ред Булс, двойной  чизбурег,  картошка фри  и молочный коктейль.    Он достал смятую    купюру в евро, и положил  на стойку. - Да, я вижу, что разная,   тавернщик был обычным.  -  Не беспокоит компания,  он показал на блондина  и брюнета, доверительные жесты, чувствовал  же  он что с гостями не все в порядке.

 

 

 

Тео

 

-Лео   они на нас еще  наверное ставки делали.

-  Ну  про нас вообще фильмы снимают, а что уж   пишут девочки   сейчас  благодаря  Интернету,  кратко  если  я бы умел краснеть, то ходил как помидор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-Лео   они на нас еще  наверное ставки делали.

 

- Да, знаю. Это немного неприятно, но люди слабы, что поделаешь. Зато мы с тобой всё сказали. Хотя... время меняется. И завтра может быть другим... 

 

-  Не беспокоит компания,  он показал на блондина  и брюнета...

 

Лео Пард помахал ему.

- Генри, вы тоже охотник на вампиров? Коллега. Узнаете тут много нового.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24281 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, ну, что под ёлкой интересного? Может ты свой подарок не нашла, так мой достанешь?

 

У девушки была немного запоздала реакция на слова хозяина таверны. Все таки с набитым ртом она не привыкла разговаривать. Можно и подавится а когда хозяин таверны обратился к ней то на мгновение ее сердце замерло. От куда ей было знать что он вспомнит про ее отдых под ёлкой а не кинет обвинение в хулиганстве и разбитие бокала с соком и не заставит ее все это убирать? Она повернулась на голос лишь когда прожевала. Леди негоже говорить с набитым ртом. Леди должна вести себя культурно. 

-Извините, но я несколько занята и не могу вам нечем помочь. Как выглядит коробка предназначающаяся вам я не знаю. В любом другом случае я бы любезно помогла вам, но не при данных обстоятельствах а то что я под ёлкой лежала это досадная случайность. Не более. 

Мандаринка брошенная пилотом улетела в том-же направлении что и прошлая и угодила уже в другой бокал. 

-Точно. Надо лук стреляющий мандаринами. Но здесь его сделать не представляется возможным. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 01 января 2016 - 22:51

  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (2), Bing (1)