Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80091

#24502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Браска! Да он верно подметил, что дружеские отношения могут бесить сильнее греха! Я только что сказал об Алистере Тейрине - он ведь был нашим другом, вернее - его другом, Эвлара, поскольку они познакомились ещё до нашей встречи. Так вот, меня порой ужасно злило, что Эвлар говорит о чём-то с Алистером, а не со мной. Они до сих пор переписываются, я всякий раз скриплю зубами, когда Махариэль читает письмо из Ферелдена. Да, Тейрин меня тоже "обожает".

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помню я Тейрина, отличный парень. В мире Ансельма он стал королём.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Уж представляю! Тейрин - король! Мне интересно, у него, по крайней мере, хватило ума не казнить Анору? Что он будет делать на троне без неё - ума не приложу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Но  это   как  глупо может    тебе   тоже поговорить с Алистером  по  душам.  - Тем более    Неро  сказал, что  Тейрин отличный парень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Зачем? Я уже всё сказал. Алистер - собутыльник, с которым они, раз в два месяца, а то и реже, шлют письма. Морриган - его бывшая, которая, к большому сожалению, имеет от него ребёнка. Признаться, лишь этот ребёнок меня и волнует, как способ шантажа моего дорогого друга. Я говорю о чувстве, которое у меня возникает всякий раз, как кто-то "покушается" на мою собственность. Приятель, не сердись, это ведь не всерьёз. Мне даже не пришлось никого убивать, чтобы расчистить себе путь к сердцу долийца.

Куда как интересней было, когда Махариэль отрезал косы танцовщице, которая полезла ко мне целоваться!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты, небось, не очень-то сопротивлялся! Собственность, говоришь. И не всерьёз? Да ты подпрыгиваешь, как только долиец смотрит куда-нибудь в другую сторону, а не на тебя. Вы, антиванцы, все ревнючие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

- Вот, поэтому я предпочту жениться  на своем собственном мече,  тут  он увидел коробку  перевязанную бантом.  - Это для меня  Неро:?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Для тебя. Вот, даже открытка сбоку. Новогодние подарки. Ещё осталось несколько пакетов и коробок. Я получил набор платков, - шлёпнул по голове, повязанной цветной банданой. - Ну, колись, что там у тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

- Ох    ты    он положил на  ладонь  анкоретский   сапфир,кристалл   был красивым, но  Реван боялся, что  тот  признает его недостойным,  только  тот кто чист душой  мог взять его  в руки

 

-  Отличный подарок  новый  кристалл для меча


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Благословение Создателя! Какой прекрасный камень! Отличная огранка и такой размер...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не говори при мне "размер" после своих воспоминаний! У меня мысли сразу портятся.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Заметь, это не я, а ты сказал. Мои мысли чисты, как благородный цвет этого камня. Кстати, а почему я сам ещё не рассказал про свой подарок? Может быть потому, что интригую? Галло Неро, тебя я не буду спрашивать, о чём ты думаешь. Ты нынче какой-то испорченный. Вот ты, Реван, как думаешь, что можно подарить подпольному властителю Антивы, который, впридачу ко всем достоинствам, влюблён и счастлив? У меня же всё есть! Но всё же Дед Мороз сумел меня порадовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Ничего  не понял,  про   размеры и  что имеет  в виду Неро  и решил не спрашивать.  Реван еще  сохранил юношескую чистоту  и мог просто радоваться    подаркам  и компании.

 

-Кристалл   сердце меча,нет  конечно он начал рассказывать про систему   фокусирующих линз и как  правильно  их настроить, но без кристалла  все  это  бесмысленно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ага, я понял. Реван, цвет твоего меча зависит от кристалла? А свойства? Красный горячее синего или как происходит?

И что внутри там загорается? Какая-нибудь магия? В Тедасе можно сделать такой меч?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если бы можно было, ты бы пошёл войной на Тевинтер?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Эльф рассмеялся. Что хорошего было в какой-то там войне, никто не понял. Впрочем, Зевран не очень ждал ответа на вопросы, ему было любопытно. Он обещал в следующий визит показать свой подарок и попросил показать меч Ревана в действии, уже с синим кристаллом. После чего откланялся и вышел из таверны. Видно, в Антиве наступило утро.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди  клан  тореадор 

 

- Доброй  ночи  вампир снял кобуру с двумя пистолетами и отдал Неро   на время.   По глубокому убеждению   мужчина  оружие  не должно присутствовать   в зале


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бережно уложил оружие на свободный стол у дальней стенки. Пирату доводилось пострелять из пистолета, его когда-то научили посетители. Но всё-таки он доверял своей привычной абордажной сабле и маленькому арбалету, спрятанному под барной стойкой с обратной стороны.

 

- Идут дела, князь Церна, или просто проходит вечность?

Сейчас буду варить пельмени, а для начала подам тебе коньяк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Дай мне  нож и чашу   сначала и приготовь свой готический кубок.  Отдыхаю, но сейчас немного  поработаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только работай поаккуратнее. Утром полы помыли.

И правда, зал выглядел чисто. На полу не валялись мандариновые шкурки и фантики конфет. Столы не были завалены блюдами и огрызками. Только ёлка, с аккуратно подметёнными из-под неё иглами, да часть убранства таверны напоминала о праздниках.

 

- Вот, Церна, твоя миска и твой нож. И твой готический бокал. Действуй. Рибо! Не трогай пистолеты!

 

3fe5bc94d870bdacc234f8a7aace56a1.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Газетку  постелю пошутил вампир.  Распустил    волосы,  снял пальто, на нем была  мантия,  ненавижу всю эту ритуальную  атрибутику. Закатал  рукава  и аккуратно сделал надрезы, кровь текла медленно,   кровоток у него был другой чем у смертных, когда чаша наполнилась пропел  слова на древнем языке, на какой- то момент  погасли все свечи, а оптом вновь зажглись, ну вот  и все.

-  Теперь будем ждать, а пока пить коньяк.  Если сработало , то через неделю придет гостья


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты кого-то важного вызвал? 

Впрочем, пират в этом не сомневался. Он протянул вампиру влажное полотенце, чтобы тот мог убрать с кожи потёки крови и не испачкать своей дорогой одежды. Похоже, раны князя быстро затянулись, как будто им было уже несколько дней.

 

- Сейчас коньяк подам. И шоколад. А пока пей вино. Или там не вино, сам знаешь.

Подвинул ему бокал, наполненный чем-то красным.

 

- Вызвать тебе кого в компанию или подождём пока сами явятся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Очень важную, надеюсь она  укажет путь  как сделать разбитое  целым, с ней я познакомился вдруг мире, оказав услугу ее ковену  ведьм

 

- Надеюсь этого  будет достаточно,  знаешь репутация у черных вдов  не очень хорошая.   -А теперь коньяк и как  там дела у эльфов, хоть немного отдохну сними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ведьмы бывают так себе, а бывают очень сильные. Кстати, эльфы тоже про них кое-что знают.

Тут пират засмеялся:

- Недавно тут Зевран пытался объяснить джедаю Ревану... В общем, не знаю, как у него это вышло, но кое-что объяснил. Будь это более приватная беседа, мне захотелось бы услышать продолжение. Но рядом с чистым рыцарем как-то неловко было.

Пожалуй, позову эльфов. Они сейчас в поместье отдыхают. Наверное, уже спать легли и очень надеюсь, что спят.

Галло Неро оставил в канделябре две свечи и дунул на них порошком.

 

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

За дверью таверны послышался разговор, она открылась и антиванец пропустил вперёд долийца.

- Ты сам попробуй это деликатно рассказать.

- Зев, я умею разговаривать с людьми.

- Посмотрим. Князь Церна, привет! А что это ты такой бледный? Галло Неро, там варятся пельмешки? Нам с Эвларом обязательно подай, нам силы нужны. Пойдём, радость моя, сядем вон там. А что, Реван не приходил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Посмотрим. Князь Церна, привет! А что это ты такой бледный? Галло Неро, там варятся пельмешки?

- Доброй ночи

- Потому, что я вампир  и у меня  нет кровотока, а еще у меня есть  большие клыки   и  я  физически мертв,  нет в некоторых местах конечно  еще с помощью витэ могу  быть и довольно живым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 253 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Не, ну, я знаю, что ты... этот самый. Просто гляжу, какой-то ритуал делал. Кровь себе пускал?

- Да, пахнет кровью, но не человеческой, а неживой, будто она разбавлена чем-то, чтобы не застывала, - определил долиец, немного вскинув голову и понюхав воздух. - Я стал чуять любую кровь очень сильно, когда сделался Серым Стражем. И хотя я всё время хочу это забыть, природу не обманешь: она извращена навечно.

- Так, ладно, любезный мой извращенец, садись и жди пельменей. Нюхай лучше их. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы всё правильно угадали. Князь Церна делал ритуал какого-то призыва, но вас обоих это не касается. Придёт ли Реван - я не знаю. Сейчас лучше подам пельмени и будем вкусно кушать.

 

img0081.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- То, что  течет в моих   жилах называется витэ, вампирская кровь сильная,  не буду тебе  объяснять,  все же не тремер  я  - То, что  я использовал  это ритуальная магия, лучше она дается женщинам,  нам мужчинам приходиться видишь идти на ухищрения, несовместима она со штанами,  князь  чуть  поправил мантию.

 

 

Реван  рыцарь - джедай 

 

 

Он  уже не  так  страшно кашлял, воспаление сходило на  на  нет, но его  подвергали домашнему аресту, теперь он  мог   только находиться в своей кельи, в нее ее его сопровождали  падаваны или другие джедаи.

 

- Добрый  вечер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых