Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#24522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Добрый  вечер.

 

- Добрый? И болен, и подавлен. Малина не сработала, наверное, надо было больше варенья. Садись, кушай пельмени, варенья принесу, потом чай будем пить.

 

Эвлар Махариэль.

 

- То, что  течет в моих   жилах называется витэ...

 

- Я это чувствую. Как пёс чует следы. Сейчас, когда ты вскрывал вены, я понял, чем отличить вампира от человека или эльфа. Запах от крови совсем разный. Ещё сильней я чую Порождений Тьмы. К счастью, вампиры к ним не относятся. Но в вас тоже есть тревожное. Встретив кого-нибудь из вас не тут, а на тропе войны, я уже буду знать, что делать.

Да, Реван, здравствуй.

 

Зевран Араннай.

 

- То, что  я использовал  это ритуальная магия... несовместима она со штанами,  князь  чуть  поправил мантию.

 

- Как любопытно, не находишь, дорогой? Если бы не наличие крови в этом ритуале, я бы спросил о твоих ощущениях, Церна, - эльф подавил усмешку. - Эв, а  теперь объясни юноше Ревану, кто из нас главный в паре. Ну-ка, попробуй это объяснить и не почувствовать стыда. 

Знаешь, Реван, я же в ту ночь проснулся, что-то болтая про... хи-хи. Различные конфигурации, как ты изволил выразиться. Эвлар спросил, чего же я хочу, но вместо того, чтобы порадовать любимого откровениями своих желаний, я стал рассказывать свой сон. И мы ещё довольно долго это обсуждали. А правда, ведь со стороны так просто перепутать распутство и любовь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Я движусь благодаря  витэ  в несколько раз быстрее  смертных,  князь сказал  это спокойно, как  факт   чуть прикрыл веки.  - Но не  думаю, что в Тедасе завелись вампиры.

 

- Какие тут  интересные разговоры, не думал, что  тот  юноша интересуется, чем  - то  таким приземленным.

 

 

Реван

 

Покраснел  - У меня  была  сильная температура поэтому  я наверное это спросил. - Ой  там такие картинки были в голоромане, ну  знаете девушки многое разное нафатазируют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- В Тедасе попадаются враги хуже вампиров. Ты - рассудительный, поэтому я говорю с тобой. Зевран, помнишь, как мы шерстили древние гробницы в холмах неподалёку от Коркари? (см. мод "Гробницы мёртвых" и фанфик "Пещеры и гробницы").

 

Зевран Араннай.

 

- Ещё бы не помнить! А помнишь, как мы отдыхали после битвы? А до битвы? - Зевран подчеркнул это речью и сладко замурлыкал. А потом снова сделал серьёзное лицо.

- Реван, любому тайному сопутствует масса фантазий. Порой - больных фантазий. Но некоторые вещи - правда. Следует только отделять в твоём вопросе истинную любовь или хотя бы страсть от того, что ты там имел в виду. О чём я говорил тебе, касаясь прошлого. Ведь не любовь, когда кто-то взаправду проявляет власть над тем, с кем занимается... да, тем, что ты подумал. И степень власти может быть различной. В случае женщины с мужчиной - то же самое. Мало ли жён и любовниц терпят чрезмерную власть своих мужчин? Да, я не о бытовых сценах, а именно... Что, Эв?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Мне неприятно говорить о насилии. В любовной паре это может быть только игрой. 

 

Зевран Араннай.

 

- Он спрашивал в другом контексте. Дай ушко.

Зевран подался к Махариэлю, оперся коленом о диванчик, где они сидели, обхватил его плечи, и принялся нашёптывать.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Зев, слезь с меня, здесь непристойно так шептаться. Тем более... Реван, если тебе надо узнать, что правда, что неправда в той самой книге, мне следует её прочесть. Или Зевран пускай читает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Наверняка  один из фанфиков  в  сети мне как- то  распечатку приносили.    - Интересные  представления могу дать почитать,  не думаю, что тот  роман   оттуда.    Перед ним возникли бумаги  с  распечатанным текстом  и он  отдал его  эльфам

 

 

Реван

 

Джедай кивнул   он давно   стер, то произведение и на всякий случай почистил   коммуникатор, чтобы никто  не догадался, откуда  он  взял неприличный роман.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Поспешно собрал распечатку, скрутил трубочкой и сунул в рукав.

- Я первым почитаю. Надо беречь психику Эвлара. Он у нас - редкость и ценность.

Эвлар никак не среагировал. Он угощался пельменями и пытался понять, нравятся они ему или нет. Кажется, нравились.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ведьму он вызвал. Церна. Я знаю, что у нас в Тедасе была страшная ведьма. Она жила и в наши времена, и в ваши, столько лет спустя. Её все звали разными словами.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Флемет. Я знал её под этим именем. Я даже с ней сразился и победил её в виде дракона. Теперь немного сожалею. Не следовало делать этого, ведь есть точные сведения, что её это не убило.

И продолжал есть пельмени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ведьма, носящий Черный камень,по  праву Рождения  - Их называется еще  жрицами, целительницами  и они еще королевы, им служат князья, что- то вроде консортов.

 

- Она была  Великой королевой быть ведьмой  это, что  - то  знак почета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пожалуй, ты мне скажи, Церна, когда она придёт. Я хоть заставлю баньши пыль вытереть. И приготовлю что-нибудь такое. Что любят ведьмы, если это не суп из червей и крыс?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Через неделю    может позже. ты поймешь когда она придет и   конечно я тоже  ее буду  тут  ждать.  - А еда   ну   что- то , что едят  люди.

 

- Не шути только так в ее присутствии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я в присутствии ведьмы вообще под стол залезу. Как наг! Ха-ха!

Ну, что, тарелки убирать? - пират щёлкнул пальцами и призраки смели со стола грязную посуду. Тотчас же появились чашки для чая, малиновое варенье и бальзам на спирту, который пират настоятельно рекомендовал всем добавить в чай. Ибо зима и можно простудиться.

- Ну, за удачу! - сказал он, салютуя чайной куржкой. И подумал, что Зевран снова не похвастал своим подарком. Надо его спросить.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

В поместье   было много  вампиров самых разных кланов,а  тореадор отсиживался   в комнате,  хоть он  был в  15 км от   Праги, но все   жэе его портрет  был на столе у князя, поэтому  он не рисковал и все праздники прошли мимо него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Уже сидел в таверне и игрался со своим астрономическим набором, разложив все штучки на столе. Возможно, он параллельно что-то объяснял Неро, а тот как раз задул свечу и поглядел на Тео.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот. Вызвал. Теперь ему всё это рассказывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Ничего не  понимал  хотя  и прилежно читал книгу по  астрономии.   Он уже даже знал, что  такое  парсек, скорость    света  и даже  выяснил,ч то Земля двигается по эллиптической  орбите


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я тут пытался в окна разглядеть звёздное небо, - признался Лео, - А он мне хотел подзатыльник дать. Неро. Сказал, что если вывалюсь в окно - это ещё полбеды, а если туда упадёт, к примеру, объектив или хоть крышка от него, то он и меня следом вышвырнет. Какой-то злой сегодня, прямо как пират.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты представь, что, скажем, в Тедасе, какой-нибудь дурак найдёт твой "абъефтив"! Что с миром будет? Я ж не знаю, куда деваются эти предметы, которые порой вываливаются за окно! И сам высовываешься, балбес! Нету здесь ваших звёздных карт! Здесь всё меняется.

Тео, тресни там его от меня, да покрепче, и вообще забери у него все эти вещицы, пусть больше не приносит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Привет  Лео, но   же ученый  ты  вот  знал, что  земля   вращается по  эллиптической  вытянутой   орбите, а  скорость света, вот  я посчитал, что  до ближайшей звезды нам лететь  несколько  тысяч  лет.

 

- Альфа Центавра она называется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да. И это при том, что скорость света до сих пор считается абсолютной и непревзойдённой. Но есть ещё гиперпространство, подпространство, схемы "кротовых нор", изогнутые плоскости и несколько других, гипотетически решаемых, проблем. Я изобрёл свою. Несколько месяцев назад участвовал в эксперименте и меня кидануло в параллельный мир, вернее, в альтернативную вселенную на двести лет вперёд. Знаешь, мне там ужасно не понравилось. И я вычислил, как вернуться. И вернуть двойника на место, а то он мне чуть не испортил репутацию, его едва не сунули в психушку. Да ещё мне потом пришлось несколько дней терпеть такую вредную сиделку и втихую выкидывать в окно таблетки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот ты, зараза, и привык в окно вещи выкидывать! Ещё увижу, что залез на подоконник, так отлуплю, что снова будешь долго терпеть сиделку.

Пират что-то попереставлял на плите и вдруг поинтересовался:

- А что, сиделка - разве это плохо? Это ведь женщина, которая приносит тебе чай?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ага, и делает уколы. И ещё хорошо, если только уколы. Я бы предпочёл в этом качестве своего друга Михеля, он аккуратный и заботливый. Право, до сих пор не пойму, почему девки на него не вешаются, такой мужчина пропадает!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Девушки   сейчас предпочитают   откровенных жлобов, он  был  рад, что  теперь  хоть понимает о чем говорит  Лео.  - Даваай я с тобой посижу, правда только    когда солнце сядет   или  тебе придется  закрыть  все окна шторами вампир может иногда в случаи опасности не спать, нам тяжело  это дается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха, ты даже не ревнуешь к этому Михелю? Смотри, как он про него нежно...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, он интеллигент и хороший специалист, он пока ординатор, но уверен, из него выйдет хороший врач. Правда... Михель частенько вызывает к себе... падших женщин. Я как-то не задумывался, пока мне срочно не понадобился парик одной из них. Мне на задании подпалили волосы, с утра меня ждали на конференции, а среди ночи где бы я нашёл себе причёску?

Лео рассмеялся, вспоминая это приключение.

 

- Тео, пожалуй, я не стану рисковать и лезть в окно, а то Неро и вправду всадит мне стрелу из арбалета в какой-нибудь жизненно важный орган. Но ты, пожалуй, посиди со мной сейчас. Хочешь, я научу тебя, как правильно ухаживать за лежачими больными? Как оказать первую помощь и как всю остальную? Вдруг пригодится.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ну. Осталось вам поиграть в доктора. Только ширму поставить не забудьте! Или сразу дать ключ от комнаты?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Прыснул в кулак. 

- Неро, ты что? Подумал, что мы это... Нет, я правда хотел ему пару приёмов показать. Например, как нести больного или раненого, чтобы ему не навредить. Хотя, наверное, лучше о звёздах. А можно я издалека в окошко посмотрю? Всё-таки иногда звёзды видны отсюда...

 

Пират погрозил издали разделочным ножом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне приходилось ухаживать   за Нико, парень иногда напоминал куклу приходилось  за ним присматривать, первое время тореадор увлекся им,  но  тот  оказался по развитию умственную ближе к ребенку и искренне радовался мелким  подачкам,  было  больно и обидно на него смотреть, а иногда казалось что  он  все понимает и просто печально улыбался.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Свинтил все свои астрономические штучки и тщательно упаковал в новую "кобуру", подаренную ДедМорозом. Унёс её подальше от столов и повесил на вешалку. Теперь он обратил внимание на Тео, какой тот грустный и покинутый.

- Тео, надеюсь у тебя всё хорошо? Ты выглядишь... - в глазах охотника вдруг загорелись озорные огоньки. - Давай его позлим?

Он бросил беглый взгляд на Галло Неро, который обещал его поколотить за любопытство, и вдруг подсел вплотную к Тео-Висенте, который пока ничего не подозревал. Охотник сунул руку ему под спину, сам повернулся на бок, так, чтобы прижаться к Тео посильнее и, согнутую ногу закинул ему на колени. Свободной рукой он взъерошил волосы вампира, огладил голову, настойчиво поворачивая лицо к себе, и приоткрытыми губами чуть коснулся сжатых губ своего грустного товарища.

- Ну, что, позлим? - выдохнул человек так страстно, что не всякий вампир мог бы разгадать в этом игру. Впрочем, игра была весьма заманчива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор   забыл  про   грустные  воспоминания,  и увлекся новой  игрой он попытался поцеловать    Лео, но  попал в щеку  поцелуй был легким и невинным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых