Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#24542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что, это всё? - шепнул охотник, продолжая портить причёску Тео-Висенте. - Нет, если тебе трудно, давай не будем. Может быть, то что кажется мне увлекательным, для тебя слишком... сложно? Я не хочу тебя дразнить, но почему бы не доставить маленькую радость, когда большой не взять?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но Галло Неро, кажется, уже завёлся.

- Эй, вы! А если кто-нибудь зайдёт? Я-то всякого навидался, а распугаете мне клиентов - оба получите!

Впрочем, он из-за барной стойки пока не выходил и продолжал колдовать над каким-то блюдом, заглядывая в записку. Очевидно, испытывал новый рецепт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты сам отстранился, на  этот   раз   тореадор  смог     поцеловать  Лео,  и  вампир обнял  Лео, черт проклятие Каина  я  каждый раз теряю  голову, но  я же не девственник, подумал  про  себя Тео

 

- Знаешь мне  это  приятно вдвойне, таким  образом   я нарушаю все запреты  шаббата, целую смертного в губы,   для них это самое страшное извращение.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Следующий поцелуй продлился довольно долго. Лео почувствовал настоящее головокружение

Лео Пард нехотя прервал это безумие. Вздохнул. "Кажется, хватит", - шепнул он Тео, но, не меняя положения, вцепился в него ещё крепче и положил голову на плечо, пряча лицо куда-то в воротник. Так было хорошо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы, мальчики, как нацелуетесь, свистнете мне. Я тут пожрать чего-то приготовил. Будем на вас испытывать.

Галло Неро вполне справился с собственным испытанием и больше не подкалывал пару, стремящуюся довести пирата до белого каления. Не выйдет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Это  было  безумием  влюбиться  в  смертного  да еще в  охотника,  стать  зависимым, как бы сказал  бы  шаббашиты от пакета с соком, но тореадор никогда так  не относился  к  смертным, сам  похожий на человека,  он и внутри   был  человеком, слишком в ней еще  были живы человеческие чувства, не смотря  на хрупкость он готов был  остаивать свои позиции  даже в споре с  Самсоном.

 

Доверительный жест  он   не удержался и прикоснулся  к волосам Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24546 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тот не только не возражал, но вампиру и было заметно, что человеку нравится его близкое общество. Может быть у охотника мелькнула мысль, что игру надо прекращать, но пока ему не грозило полное безумие, он предавался этому теплу.

- Знаешь, - Лео приподнял голову и посмотрел в глаза вампира, - Я тоже полюбил тебя. Не так, как бы тебе хотелось, но всё-таки люблю. Это хорошее слово, оно такое... даже не знаю, как всё это объяснить. Давай ещё побудем вместе.

И снова спрятал лицо на его плече. Можно было ещё немного посидеть вот так. Но важно было не упустить мига, когда следует это прекратить.

Шаги пирата. Вот и повод. Всё.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, хватит обниматься, я вам принёс кальмаров фаршированных по-ферелденски. В Антиве их обычно фаршируют овощами, в Ривейне так едят, а это - с рисом, яйцами и луком, да, с луком, чтобы вы тут больше не расслаблялись, ха-ха! А соус, говорят, французский, рецептик дали. Ничего. В общем, кушайте, а я посмотрю, отравитесь вы или нет.

Пират заржал и поставил перед мужчинами красиво оформленное и приятно пахнущее блюдо.

 

112.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Руки  пришлось занять  кое  что другим, тореадору нравились такие  отношения  в них  был а странная  нежность  и непривычность, обычно ему нравилось получать  все  и  сразу, но  тут  была   теплота    и что  - то   еще  чего  не хотелось терять 

 

- Если   я  не побегу через пять  минут  в умывалку значит тебе  удалось   блюдо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24548 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ух ты, кальмарчики! У нас в доме их часто подавали в разном виде. Их мало варят, а то жёсткие... Эти не жёсткие. Да, очень вкусно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главное, не шевелятся, - хохотнул пират, подсаживаясь со своей тарелкой с другой стороны стола, и тоже пробуя стряпню. - Ага, так они лучше, чем на островах, где приходилось лопать их сырыми. И соус правда обалденный. Ну, какой я молодец!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Прошмыгнул в таверну.

- Привет! Всё, он не гонится за мной? Право, зря я так настойчиво кормил его устрицами. Вы знаете, какой от них эффект? - эльф притворно изобразил ужас. - Шучу, мы сейчас в поместье, там моря нет. А я соскучился по приморской кухне. А в столицу ехать не хочется, задерживаюсь дома, как можно дольше. Вот. это то, что мне нравится! Галло Неро, я не могу отрывать тебя от такой вкусной еды, сам себе положу, да?

А что, Реван не приходил? А Церна? Мне так не терпится им рассказать о впечатлениях от романа и показать мои долийские перчатки. Да, я ещё не говорил, что получил в подарок? Они дома остались. Всё не получается их принести.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Реван  рыцарь  - джедай

 

 

Почему мне сняться   бананы в самом  неприличном виде   - Привет   Зевран,  джедай снял   броню и  поплотнее  замотался в форменный плащ, тот  был потрепан  от носки  и ан нем было несколько заплат.

 

Ансельм-Анри  страж из Орлея

 

 

Привет  буркнул он и сел в кресло раскурив свою  трубку, праздники прошли не очень они сильно повздорили  с Дэрин   и теперь жили отдельно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Бананы в неприличном виде? О! Это как? Просвети дилетанта. Ансельм, привет. Ты грустно выглядишь. Зато Тео-Висенте весь такой приятно-счастливый. Я не ошибаюсь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты бы видел, какой он был, пока охотник его не порадовал! И ты бы видел, как он это вытворял!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вообще-то я здесь. Зевран, долийские перчатки? Как у твоей матери были?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, но мужские. Погоди... Кто тебе рассказал, что у меня хранятся перчатки матери?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ему приснилось. Не отвлекайся, перчатки - это мы уже сообразили. Ты прочитал роман, который дал тебе князь Церна?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Князь на досуге пишет дамские романы?. Это он  в таверне  весть такой правильный.    Тореадору не терпелось узнать, что в романе.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я перестал бы уважать сеньора Церну, если бы он это писал. Право, романы, писаные для дам среднего класса, порой куда реалистичнее. Думаю, князь немного смыслит в этой области, чтобы такое написать. Он дал нам это посмеяться, не иначе. Это кроме того, что я споткнулся о несколько ошибок, как в буквах, так и по сюжету... И кое-что в подробностях в корне неверно описано...

Эльф едва начал рассуждать, как за его спиной возник Эвлар.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Там всё враньё. Вернее, не всё, но я не понимаю, для чего так врать. Будь это сказка, как для девушек, там было бы... хотя бы красиво.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эв, а зачем, скажи, ты читал романы для девушек? И вообще, где ты их читал?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты отвлекаешь меня от мысли. Ты сам сказал, что дамские романы часто лучше и я согласен. Там обычно приятные истории, где героиня достигает цели через какие-то препятствия. А что здесь? Один парень преследует другого в жажде страсти, затем поит его вином... Это непозволительно. И ложь. На самом деле человек, с которым так поступили, должен возненавидеть этого... Но он влюбляется. Какая глупость! Один другого унижает, тот терпит и в конце...

Долиец изобразил, что плюнул бы на такую книгу.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Так делают. Согласен, это бесчестно. Но в жизни всякое случается. Поят мужчин и женщин, в надежде легче овладеть ими. Но я согласен с Эвом, это не любовь. Помнишь, у нас была такая сцена? Ну, когда мы отправили к праотцам дракона Лже-Андрасте, нажарили из него шашлыков, напились. Мы так песни орали, были такие пьяные и смешные. Спали вповалку. Мне так хотелось... Ладно, понял. Не следовало говорить.

Долиец промолчал.

- Так вот, я знал, что так нельзя. Такой как ты, вообще прикончил бы меня за дерзость. И вообще. Здесь столько выдумано! Особенно, как говорил Реван, "конфигурации". Ну вот, когда они в гостинице...

Долиец кашлянул.

- Да. Пожалуй, я не стану вслух такое обсуждать. Одним словом, Реван. Больше не читай эту бяку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А  я похоже понял   это  один из романов  - фанфиков,    я  читал как- то гадость  он промолчал что некоторые фанфики пишут  и про  эльфов и они  все там через одного  нестандартной ориентации .

 

 

Реван 

 

 

Я  его не читал так пробежался глазами, чтобы  изучить   кхм   проблему    однополых отношений, чтобы  понять тех кто спит с мужчинами , почему они  предпочитают свой пол  джедай выглядел смущенным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. // Эвлар Махариэль.

 

- Ну, лично я предпочитаю, потому что я люблю моего Стража. Не знаю, получилось бы, будь он девчон...

- Сейчас в ухо получишь, - вполне ровно и без малейшей угрозы в голосе прокомментировал Эвлар.

- Ну вот. Так и люби мужчину! - сыронизировал Зевран. - Чуть что не по нему, возьмёт и поколотит. Да, Эв?

- Прекрати. Люди могут подумать, что так и есть.

- На самом деле мы не каждый день дерёмся, - продолжал нести чушь Зевран. Долиец снисходительно вздохнул. И он сказал серьёзно:

- Реван, в парах бывает доминирование и это не всегда какие-то там способы интима. Возьми любую пару в браке. Бывает, кто-то явно верховодит и это не всегда мужчина. Ты понимаешь, о чём я? И это несмотря на то, что от природы женщина устроена так, что с ней, как правило...

- Давай ты не будешь так громко это объяснять.

- Эв, но он хочет знать. Ладно, я с ним поговорю наедине. Ты ведь не будешь против?

Махариэль что-то прорычал, затем вышел из "Перевала призраков".

- Ну вот. Проснулся. Надеюсь, что он не запомнит этот сон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

- Мне право подобный  опыт   вряд ли понадобиться  джедаи   редко вступают  в отношения ,   я даже  об этом  не думал в таком плане  о женщине,  правда иногда  бывает, что наедине с Мирой, но  я старюсь не оставаться с  ней   наедине. Он произнес это залпом и выпил воды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В вашем-то мире, Реван, есть много книг и этих вот коробочек, где всё написано, с картинками. Ты можешь это представлять, просто, чтоб знать. Почему нет?

 

Зевран Араннай. 

 

- Да. Думаю, он представляет. Реван, если отмести все условности, включая даже настоящую любовь, оставив только то, о чём ты думал, дразня меня бананами, то 

и таки опять 18+
И я не устаю изобретать что-нибудь новенькое, уж поверь.

Зевран почувствовал, что его слушает не только Реван и сказал Джедаю:

- Знаешь, пожалуй, хватит про мужчин. Если ты хочешь знать о женщинах, как с ними обходиться, а лучше, в твоём случае, как обходиться вовсе без них, но не страдать при этом слишком сильно, то я готов дать тебе несколько советов. Только ты уж не говори Эвлару, он не одобрит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, парни. Идите тогда за другой какой-то стол, а мы будем все вместе Ансельма утешать. Что-то в его судьбе явно пошло не так. И мы это исправим. Да, Страж Ансельм? Исправим и не водкой. На вот тебе кальмаров фаршированных, покушай. Когда ещё попробуешь!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Лучше водкой  или   самогоном наконец - то сказал Страж, когда молчание   уже стало   не приличным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс бутылку. Молча налил Ансельму полстакана и поставил рядом блюдце с зелёными оливками.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

- Ансельм, как нам тебе помочь?

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Э, парень, тут не поможешь. Дело в твоей даме, Ансельм, верно? Всё так плохо? Если у меня будет такой же вид, как у него, Неро, налей мне яду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Что  все так  плохо?   Фиона как - то  узнала про мою дочь подозревать    близких всегда   тяжело  Зевран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Это правда! Даже зная, что дорогой не может тебя предать, порой вдруг начинаешь дёргаться. Боишься потерять. Боишься даже малого намёка на то, что его может интересовать кто-то, кроме тебя. И даже обратного эффекта боишься. Помню, давно ещё, у нас была служанка Рита (рассказ "Я вернусь обратно"), влюбилась в Эва, будто кошка. К счастью, он её вовсе никак не замечал. Но я-то сразу понял! Это чувствуешь печёнкой или чем-то внутри. Сначала выкинул её из дома, а после она и сама ушла из нашего поместья. Уверен, что из-за него. 

А Морриган? Она за много тысяч миль от нас, но я даже от её имени впадаю в ярость. Старею что ли...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты выпей. Всё равно полегче станет. Ну, брат, рассказывай. Неужто подозрения не просто так? Твоя Дэрин вовсе не похожа на легкомысленную девочку. А эта Фиона что? Ну, узнала и ладно. Или нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Фиона  рассказала тевинтерским магистром.  Зевран  представь, что  для   них кровь  дракона, они   даже похитили  Мерика  короля, что  говорить о ребенке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)