Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#24562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Но мы спасли твою дочь в прошлый раз! - воскликнул эльф. - Так неужели ты допустишь второе похищение? если на то пошло и за тобой следят, ребёнка надо спрятать. Это легко. Гораздо легче, чем прятать взрослого. Покрась ей волосы, помой отваром чёрного ореха, чтоб кожа стала смуглой. Переодень как-нибудь по-другому, да хоть служанкой! Или... или мальчиком. В нашем мире одежда много значит. Твоя дочка достаточно большая, чтобы принять эту игру. Назначишь ей какую-нибудь должность, скажем, бокалы да бутылки приносить и убирать. Не трудно и развивает эстетические чувства. Дай её другое имя. А всем скажи, что твою дочку забрала её природная мамаша. проблемы-то!

 

Лучше скажи, что с Дэрин. Я ведь вижу, ты беспокоишься не только из-за Сириль. Это любовная тоска, я сам её познал в разлуке и потому прекрасно отличаю от всего другого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Я  беспокоюсь, что   она  могла сказать   Фионе сказал отрывисто  Страж,  было видно что эта мысль    грызла его уже давно и не  давала   покоя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так мы, давай, вызовем эту ба... даму, да потрясём её, что она там кому сказала.

Пират с готовностью взялся за нож.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вы же не собираетесь её пытать? - Лео Пард также нащупал рукоять стилета в кобуре.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да прекрати. Один ночной кошмар - и она всё расскажет. Тем более, она даже не будет знать, что рассказала. А ты поймёшь, что тебе надо делать. Как спасать дочь. Кстати, Зев дело предложил. Переодень её и спрячь.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Зев всегда дело предлагает. Сейчас я предлагаю выпить. За удачу.

 

Х продолжим =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна   Гаральди,  тореадор

 

- Что  тут  за совещание, а меня не пригласили   - Добрый  вечер,  сегодня вампир  был  задумчив, как  никогда, поход в крипту  душ  Смирение и принятие, он тряхнул  волосами  вспоминая мрачную сторону  своей натуры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видишь, Церна, собрались толковые мужики и толкуют. Присоединяйся, я тебе сейчас персонально коньячка принесу. А вы не принюхивайтесь, вам и так хорошо. А Ансельму коньяк не поможет, ему только водка сейчас.

Остальным - вино и чай. Леопарду вообще не наливать, а то он прибалдеет и полезет снова к Тео обниматься.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А я бы посмотрел. Может, чему-то новенькому научился, - и антиванский соблазнитель сам зашёлся в смехе, еле сдерживаемом приличиями. Впрочем, дверь снова скрипнула, вошёл его сердечный друг.

- Эв, ты опять уснул, и снова смотришь этот сон? Ну, что там, в темноте снаружи? Не молчи, присаживайся к нам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна 

 

 

Он вспомнил каким был перед  зеркалом  и  лицо   вампира  изменилось  все следы порока  появились на нем, сам  вампир стал похож на тщеславного  щеголя, а в глазах была тоска и одиночество

 

- Я был   в  той  крипте  перед зеркалом  душ оно обнажило  все тайное

 

 

Ансельм

 

- Нет с Дэрин не смей  так поступать сказал он  Неро  и уронил голову на стол и отключился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бедняга Ансельм отключился. Да ну, конечно я не думал пытать его подружку. Просто жёстко поговорить. Серьёзно так. А то заморочила нам Стража вконец. Вот за что она его так? Не пьёт, не курит, гарлоки знает чем не занимается... Вообще-то уже пьёт. Да ну - поймёшь их, этих женщин...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я был   в  той  крипте  перед зеркалом  душ оно обнажило  все тайное...

 

- Я бы хотел там побывать. Мне столько лет приходилось прятаться под масками, что я порой не знаю, какой я - настоящий.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Я знаю, какой ты настоящий. И думал, что уже открыл это тебе. Но если нет, у нас ещё есть время. Надеюсь, его хватит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Понять, принять   и смириться   Вел там тоже был и ведь он понял  без подсказок цимисха, что  надо делать.  Он видел  как   Лил   приняла темную строну Коула.

 

Он вернулся  лицо  тореадора менялась, но вот  глаза нет,  они  были такие в них была печаль восьми веков, но иногда там  были искорки   когда он говорил  про  любовь и надежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. // Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- По-моему, в каждом есть добро. Ну, то, что называется добром. По-нашему, это обычно слабости, но иногда эти все слабости очень приятные, - заметил Араннай.

- В ком нет добра, того я убиваю, - ответил Лео без малейшей злобы.

- Хи-хи, это так по-нашему! Не будь ты предан только сам себе и своим бредовым фантазиям, я бы предложил тебе стать Вороном.

- Я нынче нарасхват. Мне уже говорили, что из меня бы получился неплохой вампир. Но я как-нибудь обойдусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А ты  здесь   сказал князь , значит тут  где то по близости  тот   балбес  Тео  сидит или сейчас придет.  - А в людях осталось добро    Лео?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно! В людях дофига добра! Иначе я бы не стал за них бороться. И Тео очень добрый, правильный чувак. Я даже обещал ему... ты слышал. Ты же был тут. Но он пока готовится. Мы тут с ним целовались, хотели Галло Неро побесить, но кажется не получилось. А где он? В туалет, наверное, пошёл. Кстати, я так и не спросил: вампирам нужно в туалет? А то он такой: у нас физиология другая, нам уход не нужен. А ну как, понадобится, в время исцеления, горшок подать, а я его не приготовил. Конфуз и смена простыней. Лучше не доводить до этого.

Что, князь Церна, когда будем Тео память возвращать?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ой, я с этого типа умиляюсь! Эв, давай выпьем. Я ведь уже разрешаю тебе пить вино.

 

Эвлар Махариэль.

 

- А я пока не разрешаю. Мне правда пить не хочется. Разве что... за удачу, как вы говорите. Пират, налей мне этой ключевой воды из ледника.

 

Х закругляюсь, работа. Этот вечер в таверне растянется на всю неделю))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет,    горшок точно не понадобиться,  да и дышать нам не нужно,    иногда протирать   тряпочкой и моль гонять  от головы, мужчина улыбнулся.  - Я еще не готов,  весь в делах, когда вернусь в Толедо и займемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Моль отгонять! - Зевран чуть не согнулся пополам от смеха. - Если ты сейчас скажешь, что не пошутил, я лопну от веселья! Лео Пард, поклянись, что не разлюбишь Тео даже лысым!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тоже всласть поржал. И даже пролил свой укропный самогон. Впрочем, такой крепкий, что смех не разбудил Ансельма.

Интересно, что подумал Тео-Висенте, возвращаясь из умывальной.

 

Лео, впрочем, не веселился. Он как-то насупился, что было для него совсем не характерно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вам смешно,   но одно время в дамских прическах даже мыши заводились  он  рассказал про  прически  женщин   одной  эпохи, кода   девушкам приходилось месяцами   спать стоя, чтобы не повредить   сооружение на голове. Живо и подробно,  тем более   сам князь был свидетелем многих  эпох и  знал на какие жертвы  идут   ради  той или иной моды.

 

 

Тео

Доброй ночи.   - Ради тебя Лео  я могу  и и изобразить, что  мне   нужно гораздо больше , чем протереть   иногда тряпочкой,   и парик я не ношу так что    моль мне не грозит.

 

Ему было немного не по себе, но  он помнил слова, что   нельзя обманывать те глаза, в которых  еще бьется живой огонек участия и   теплоты заботы


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сядь. Чего ты убегаешь? - Лео потянул Тео за полу пиджака. - Они думают, я совсем головой двинулся и говорят про тебя чушь. Типа для смеха. Но мы-то знаем, что... А что, в причёске правда могут мыши завестись? Хорошо, что тогда мне достался парик без мышей. (Очевидно, Лео Пард опять вспоминал свою историю с париком гулящей женщины). 

Он сразу развеселился и стал прежним, когда вернулся друг. 

- А что будет с Ансельмом? Как мы решили помогать ему?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте вызовем Дэрин пока он спит. А если она знает эту самую Фиону, то и её вызвать сумеем. 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Я знаю, кто Фиона. Пока не стоит её вызывать. А вот Дэрин надо бы вызвать. Что там у них случилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Может ему стоит  пока побыть  одному.   - Нет в современных  париках ничего  уже не заведется   их химией обрабатывают.   - А зачем  тебе нужен  был парик    спросил  Церна.

 

 

Тео

 

-Мне просто   надо  было освежиться,  на самом деле вампир  после поцелуев засунул голову под холодную  воду   и   пытался остыть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

"Сушил феном для рук", - подумал Лео, вблизи заметив влажные волосы друга. Его на миг озарила догадка, но потом он отогнал грешные мысли. Мало ли, что придумается. Мало ли для чего человеку, то есть вампиру, понадобилось помыть голову.

- Однажды я сжёг волосы во время... - ну, конечно, он не мог сказать "охоты". - Одного мероприятия. Когда мы с друзьями вернулись - было поздно, за полночь уж точно. Михель мне обработал ожоги и пришлось остричь волосы, все, что остались. Потому что загорелось так, что не скрыть, на самой макушке. Ну, мы вызвали на дом... эээ... Михель знал, чей парик мне подойдёт. Мы её просто уложили спать в соседней комнате, зато я утром не опоздал на конференцию и смог спокойно прочитать свой доклад о массах пульсирующих звёзд.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Уже слыхал эту историю, поэтому не особенно вникал. Зато его встревожило совсем другое.

- Эв, ты читаешь мою переписку? Ну-ка, смотри в глаза. Откуда тебе известно кто такая Фиона?

Долиец фыркнул и принялся жевать ломтик сыра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Михель видимо   хорошо знал   этих  представительниц   древней  профессии, вывернулся вампир, сам он не любил профессионалок,   легкое присутствие помогало ему скоротать время с кем- нибудь из симпатичных смертных,  от него не укрылись мокрые     волосы Тео, но тот примерно сидел в поместье   Александра коротая время  за компьютером.

 

 

 

Тео

 

-Читать  чужую переписку плохо он решил отвлечь всех на обсуждение другого вопроса, вдруг  Зевран увидит его мокрые волосы,  он конечно сушил их феном   для рук но  не так хорошо, как хотелось бы 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Михель видимо   хорошо знал   этих  представительниц   древней  профессии...

 

- Да кто же их не знает? - начал было пират, но тут же спохватился: за столом нынче были гости, что не вполне одобряли такую осведомлённость.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну... да. Я как-то не задумывался, пока однажды не наткнулся у него на несколько журналов... Он объяснил, он рассказал свою историю и сознался, что иногда пользуется телефончиками. В общем... Тогда его осведомлённость пригодилась.

Но тут заговорили о переписке и Лео заинтересовался.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Читать  чужую переписку плохо...

 

- Плохо скрывать от друга сведения, которые его касаются. А ты, Зевран, выходит, не читал моё последнее письмо к Алистеру Тейрину? И, разумеется, то, что он мне ответил. Я сейчас расскажу. Кое-что намекало, что Зев напал на след... своего поиска. Поскольку он явно скрывал от меня эту тему, я...

 

Зевран Араннай.

 

- Как же я тебя испортил! - притворно сокрушаясь, Зевран схватился за голову. - Ладно, парни, я расскажу. Фиона - некогда Серый Страж. Эльфийка или полуэльф. Похоже, что когда-то была подружкой Ферелденского короля Меррика. Очень возможно, даже очень может быть, что Алистер - именно её сын. Это ты уже выяснил, мой дорогой? Но главное, на это мне плевать. Главное, что Фиона избавилась от своего прокляться. Она больше не Серый Страж и скверна не отравляет ей жизнь. Вот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24581 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

Девушка зевала - в последнее время она почти не спала, днем хлопоча по хозяйству (домработница Марка взяла отпуск на время новогодних каникул), а ночи проводя с любимым. Марк брал ее с собой на все выступления, показывал любимые места Северной Столицы, читал стихи, играл на скрипке... Рина была счастлива, хотя и очень устала, настолько, что даже во сне ей хотелось спать.

 

- Добрый вечер! - поздоровалась Ри и деликатно прикрыла очередной зевок ладошкой.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (2)