Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#25062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Ты просто не справился с заданием жестко сказал вампир, так что твоей заслуги тут  нет.    - Так насилие не важное кто его первое начал, выигрывает тот кто его закончит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- С первым ты прокололся. Я не провалил задание, если как следует подумать. Я искал смерти в Ферелдене и думал, что мне полегчает, это правда. Мне мало заплатили, но зато спровадили с большим желанием. А вот с последним аргументом ты прав: важно, кто выиграет. 

Зевран допил чай. Посмотрел на Марка, потом на Гаэтана.

- Мы с тобой спорим ни о чём, ведь каждый остаётся при своём мнении, а парень думает, как дальше жить, когда жизнь кончена. Ну, ты решился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Думаешь  за мной не охотились охотники и тремеры, но я не разу никого не убил, максиум они оказывались  в весьма неудобном состоянии в местном баре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25065 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Марк, если хочешь вызвать брата (учти, получится, только если он крепко спит сейчас), представь его и мысленно зови по имени, когда будешь сдувать этот порошок в огонь свечи. Дуй так, чтобы пламя не загасить.

С этими словами пират высыпал на руку Марка Бейли щепотку специй, поставил ближе свечу в бронзовом подсвечнике.

 

Марк сделал все, как сказал пират, особо и не ожидая, что брат появится. Но он появился!

 

Крис Бейли (гость)

- Марк? - сразу заметил брата парень. - Это где мы это? - начал оглядываться, недоумевая. - Ты же мёртв! - вдруг вспомнил он. - Что за...

 

Два брата смотрели друг на друга, потом начали говорить о последней ссоре, едва вновь не поругавшись. Крис так и не понял, что вообще произошло, как вновь исчез.

 

Марк

 

- Куда он? Неро, почему он пропал? - едва не закричал Марк. - Я только собирался ему все объяснить...

 


  • Ewlar это нравится

#25066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

но я не разу никого не убил

 

- Почему? - в один голос спросили пират и эльф, переглянулись и Зевран продолжил:

 

Зевран Араннай.

 

- Право, не знаю, утешит ли тебя, если я заявлю, что убивал не всех, до кого дотянулся. И что ты так не дружишь со Смертью? Она ведь была к тебе благосклонна до сих пор! Впрочем, тебя не впечатлил даже рассказ о переделках в Гильдии, о том, что убивая Главарей, я спасал рядовых и главное...

Он не успел сказать, прервался. Поскольку в "Перевале призраков" явился новый персонаж.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Марк? - сразу заметил брата парень. - Это где мы это? - начал оглядываться, недоумевая. - Ты же мёртв! - вдруг вспомнил он. - Что за...

- Куда он? Неро, почему он пропал? - едва не закричал Марк. - Я только собирался ему все объяснить...

 

- Думаю, он проснулся. От волнения. Знаешь, когда тебе снится какой-то сон и что-то удивляет, пугает, можно резко проснуться. Похоже, с твоим братом именно так и случилось. Ты вот что, занимай свои апартаменты (кстати, не забудь перед тем, как их открыть, подумать, чего бы ты хотел там увидать), и просто отдыхай. А брата завтра вызовем. Заснёт же он когда-нибудь!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Убивать грех,  только Создатель или Бог могут  решать жить или умереть.  - А для меня забрать чужую жизнь неприемлемо, вед ькаждой обладает неповторимой   личностью и индивидуальностью.   - Я еще мог понять убийство порождение  тьмы и прочего ..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25068 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Бейли

 

Его начало трясти, но он заставил себя успокиться. "Я же мёртв! Не нужно нервничать!"

- Хорошо, - кивнул он, смирившись с судьбой. - Пойду, посмотрю, что мне тут досталось.



#25069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Что-то пробормотал, поругивая "святош" и "непорочных сестёр" заодно, затем уж громко сказал:

- Мужчина должен уметь защитить себя, своих любимых, родину. Враги снимают с себя статус неприкосновенности. Вот, Марк не смог убить кого-то и его самого убили. Да, сейчас ты мне скажешь, что на войне другое, а я работал киллером. В общем, не отрицаю, так и есть, но...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всегда, - перебил бывший пират. - В любой момент может понадобиться воинское мастерство. Не знаю, может маги и умеют... Что, Марк, ты решился отдохнуть? У меня к тебе одна просьба: не открывай окно. Сегодня только не открывай. Добро? Ну, отдыхай. Тебе доставят ужин, но ты можешь что хочешь представлять, кроме живых существ. Там будет комната, которую ты хочешь.

Рибо, проводи.

 

Попугай вспорхнул на перила лестницы, ведущей на второй этаж, и побежал по ним.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Есть  же способы оглушить или  спрятаться, уйти вместе с семьей.  - Война  это только боль и страдания, не говоря о  стрессе, который  потом  испытывают  те, кто вернулись с нее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25071 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Хорошо, окно не  буду открывать, - согласно кивнул он, следуя за Рибо. - Неплохо, - хмыкнул Марк, войдя в свои апартаменты. Гигантские окна. Но ладно, пусть будут закрыты.

 

х


  • Ewlar это нравится

#25072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Вот один и утешился... Это ты мне говоришь о войне и страданиях? Ох, Гаэтан, ты умный парень, вроде, но весь в своих учениях. Оглушить, убежать... Хорошо рассуждать, когда есть силы, когда знал любовь. Мне стало легче понимать такое, когда я понял, что в судьбе есть счастье кроме того, чтобы оставаться на плаву и срывать удовольствия. Но шрамы в сердце остаются всё равно. Ты бы простил тех, кто годами ломал тебя? Кто избивал до полусмерти, запирал в подвале, принуждал к сексу и убийствам? Мне пршлось лгать Эвлару, что я всех, кто подобным образом со мною и другими поступал, давно предал лютой казни, иначе он бы, я уверен, отыскал всех моих "учителей". У нас с ним бывали порой откровения, после которых он испытывал только одно желание: взяться за меч. Впрочем, кое-где я не солгал. Некоторых я уже прикончил, но в основном всё же не из дешёвой мести, а чтобы не мешали мне заново строить Гильдию. 

 

Ворона, Гаэтан, не остановишь уговорами. Его можно остановить лишь сталью. 

А те, что побывали моими жертвами за плату, я уж упоминал, отнюдь не отличались добродетелью, так что не жалей о них. Если я вдруг начну жалеть, то мне придётся казнить самого себя! Нет, браска! Не намерен я такого делать. 


После этой тирады Зевран вдруг проснулся и пропал. А Галло Неро, ничего не комментируя, долил чаю себе и Гаэтану. А что ещё вечером делать? пить чай.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Мне   все равно не нравятся  убийцы,  даже если они прикрываться  всякими  якобы благородными мотивами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да кому ж они нравятся? Тут, понимаешь, есть такая неувязка. Про меня ты не думаешь, что я пират. Вернее был им, но не важно. Привык, относишься приятно по-домашнему. А Зевран вечно лезет со своими подвигами, рассказывает про одни и те же похождения молодости - мне иногда кажется, что у него было всего да задания, ха-ха! Нет, разумеется, больше. Но вот выходит, что и я сгубил противников не меньше. Я сейчас не имею в виду порождений тьмы, а таких же моряков, пиратов, контрабандистов. На суше мы не раз атаковали склады или какие-то сокровищницы. В итоге я, тоже убийца и разбойник, не чувствую к себе твоего неприятия, а Зеврана ты явно недолюбливаешь.

 

Впрочем, его есть кому долюбить, ха-ха. Так что не парься, отдыхаем. Что нам ещё делать? Блинов, что ли испечь...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей  анарх

 

- А  испеки сказал вампир в руках у него был томик Байрона,  он был в домашней одежде, выспавшись  на кровати, а не свернувшись в багажнике или  на матрасе  в трейлере, все же уютным, и хорошо обставленный загородный  домик  под Тулузой, был его личным убежищам, многим вампирам  из Камарильи он показался бы  слишком простым, но для  его друзей  анархов  был бы настоящим признаком роскоши.

 

Гаэтан

 

- Может, потому что  ты этим не хвастаешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видно, так и есть. Чем хвалиться-то? Вот был бы кулинаром, булки пёк, так есть чем похвалиться!

Здорово, Андрей! Прохлаждаешься? Ну, продолжай тут. А я сейчас блинов заведу.

Галло Неро велел принести продукты и стал взбивать тесто в кастрюле. Сковорода аппетитно зашкворчала, на столе появились мёд, сметана и варенье, а ещё подсоленное растопленное масло - на любой вкус!

 

В атмосфере таверны ожидаемо запахло блинами и наг вылез из-под дивана, чтобы поклянчить. Он уморительно сел на задние лапки и замахал передними, сложив их вместе, было очень смешно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- А Лео позовем,  или  эльфов, а может Тиана приходила?   Ему надо было объяснить Алессе несколько аспектов, те которые прошли  мимо  протестантской общины  Южной  Дакоты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы сейчас всех позовём! - Галло Неро взял канделябр и принялся осыпать свечи порошком. -  Эльфы что-то не вызываются и я подозреваю... Ладно, лучше не говорить, что я подозреваю, а то Зевран ещё накануне Гаэтана взбесил. А вот охотник, вроде бы, идёт.

Кого ещё ты хотел вызвать?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

На сей раз был в своём репертуаре: отличный классический костюм с модными наворотами, пуговицы на рукавах едва ли не до локтя и снизу на боковых швах брюк. Цвет брюк был синий, а пиджака - даже не разобрать. Тоже в синей гамме, но весь в узорах и разводах. Под это безобразие была надета чёрная рубашка, а под неё розовый галстук-платок с красными, золотыми и малиновыми пятнами. Чёлка, нашкворенная стайлингом, стояла дыбом вверх и назад.

- Привет, бездельники! дайте, я с вами поваляюсь. О, блинчики! Галло Неро решил привести в полную негодность мою талию!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

А еще говорят тореадоры    павлины подумал про себя  Андрей.  Он  помахал ему рукой, устроившись с нагом на диване, тому нравилось, чтоего гладят и угощают сухариками, который вампир взял с барной стойке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25080 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- А не блинами ли тут пахнет? - приветливо улыбнулась присутствующим и присела за стол. - Да, я опять с книгой, - помахала томиком стихов Тютчева.



#25081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

- Привет  -  А у меня  Байрон, показал  он  ей томик, а про Гарри Поттера прочитала есть еще фильм,  надо принести диск. - Если тут  можно посмотреть, а еще попкорн.  можно приготовить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)