Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#25562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Художник намекнул, что  ему  тоже бы, что  и тому эльфу, поискал столовые приборы.   - Вы же не будете есть прямо  руками поинтересовался  у гостя испанец.

 

- Кстати мы не знакомы, Неро представь нас друг другу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, тоже бутербродика многоэтажного захотелось? Сейчас я всем сварганю, а то хлеб сохнет, вы его что-то плохо кушаете.

Что, познакомить? Вот, Рыжий, это Сергио Веласкес. Он художник. К тому же он вампир, но гостей не кусает. Оказывается, некоторые тут не виноваты, что они вампиры и, это самое... Вел, это Рыжий гость, которого я не знаю как зовут. Ты сам скажи.

 

Под столом послышалось аппетитное хрюканье: наг Счастливчик собирал крошки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25564 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Художник намекнул, что  ему  тоже бы, что  и тому эльфу, поискал столовые приборы.   - Вы же не будете есть прямо  руками поинтересовался  у гостя испанец.

 

 - Почему нет? - он пожал плечами. - Мне не привыкать, с собой в дорогу много лишнего брать не приходится, лучше лишний десяток стрел или пару кинжалов, чем столовый сервиз.

 Эльф тихонько хихикнул, преставив себе картину сервировки позднего ужина на широком пеньке или на здоровенном айлейдском контейнере (с подтанцовкой из гоблинов).

 - А, да... можно называть меня Ли


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 февраля 2016 - 08:43

  • Ewlar это нравится


#25565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-Добровольно становиться  вампиром мало, кто  захочет, он старался не вспоминать, что сразу после подземелья инквизиции  попал в мир вечной ночи.  - Приятно познакомиться    Ли, можешь  называть   меня Вел.  - Так ты путешественник  спросил он  эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По таверне путешествует, - подсказал Галло Неро. - То из-за шкафа вылезет, то из-под дивана. Ли, расскажи нам, что за мир, в котором ты обитаешь? Вот я из Тедаса, Зевран и Дэрин тоже, а Вел с Земли, но на ней тоже много параллельных вселенных.

Давай, колись. От кого бегаешь, за кем охотишься. Может, таверна не просто так тебя пустила, а хочет помочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25567 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

Так ты путешественник  спросил он  эльфа.

Давай, колись. От кого бегаешь, за кем охотишься. Может, таверна не просто так тебя пустила, а хочет помочь?

 

Эльф задумчиво подергал себя за длинную прядь, что свисала с виска:

 - Да как сказать... свой родной мир я уже и не вспоминаю... занесло меня... Местные называют свои земли Нирн.. Сиродил, Эльсвейр.. погулял и в Квагмире. Своеобразное место... - он усмехнулся. - Но мне там понравилось, хоть и кошмары рядом и живьем.


  • Ewlar это нравится


#25568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, ты чем-то похож на эльфа. Вот и я эльф. Но в нашем мире, в Тедасе, устроено иначе. Видал я тут, в таверне, эльфов самых разных миров. Они все различаются и похожи. И дело не только в ушах.

Галло Неро, а что, давай как-нибудь соберём в "Перевале призраков" побольше разных эльфов? Ну, как на прошлый новый год? Или ещё больше. Вот я знаю этого Ли из некоего Сиродиила, знаю Элореана, этого принца из Средиземья видал пару раз, Кириона знаю, конечно. И маленькую фею, она тоже почти как эльф. Вот уже видишь, сколько разных миров!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не против. Устроим эльф-парад. Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  А можно  побыть гостем, обожаю  эльфов    сказал художник,  как  всякого  тореадора они радовали его  глаз, как эстета,  ну а про грациозность их действительно не врали  авторы  фантастических книг


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот уж не знаю. Если эльфы снимут "Банкетный зал", то могут и меня не очень-то пустить. А если тут будем скакать, то вон - места много. Зевран, ты забыл ещё рождественских эльфов, помнишь таких?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Они больше на карликов похожи. Но если они правда эльфы, то приглашай. Пожалуй, для такого дела следует снять банкетный зал. А пригласить Вела... Вел, нарисуешь мой портрет? Такой красивый. А я знаю в Бринлау одного художника, он маленькие медальоны из эмали делает. Я отвезу ему портреты - мой и моего милого друга, он их спишет и у каждого из нас будет медальон с портретом. Классно я придумал?

Да, кстати, я не договорил: за это я уговорю пирата пригласить тебя на эльф-парад.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Хорошо, сказал вампир пара эльфов, в которой  была гармония и любовь   искренне  нравилась художнику. не смотря на то, что оба  понимали обреченность, что  над ними нависла,  но они не замечали этого  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Видал, пират, как надо договариваться? Погоди, Вел, если и дальше дружить будем, я уговорю Эвлара попозировать тебе чуть менее одетым. Хотя нет. Или да? В общем, подумаю.

Ли, ты не обращай внимания на наши левые дела. Ешь, пей и наслаждайся. О, бутербродики!

 

В этот момент Галло Неро подал ещё несколько горячих бутербродов с сыром, зеленью, сосисками и яйцом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25573 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ли

 

 - Интересная идея, - эльф догрыз бутерброд. - Тогда мне можно с собой целую компанию прихватить, там эльфы... разные.. правда - он почесал кончик уха, - их там мерами называют, не эльфами. Да может и сюда кто забредал. А раздетым и я могу позировать.

 Рыжик хитро усмехнулся:

 - Хоть прямо сейчас, пока не вполне трезвый



#25574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проблема лишь в одном. Всех ли таверна пустит. Некоторые гости легко приходят всякий раз, как засыпают. А некоторые не задерживаются. Но я попробую впустить всех, кто захочет.

Пират достал записную тетрадь и что-то прикинул.

- Запишу где-нибудь в начале марта. А вот потребуется вам банкетный зал или этого хватит - там посмотрим.

 

В общем, друзья, готовьтесь к эльф-параду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-- Эвлар  все же   более приличный  эльф,  веселые искорки в темных глазах,  вспомнил лето.  Вся  его жизнь изменилась,  как только он переступил  порог  таверны, было лето и он был одинок, тореадор начал вспоминать, погрузившись в свои воспоминания, перебирая их, как иной  скупец драгоценные  монеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- их там мерами называют, не эльфами. Да может и сюда кто забредал. А раздетым и я могу позировать.

Рыжик хитро усмехнулся:

- Хоть прямо сейчас, пока не вполне трезвый

 

- Понял, знаю, кого ты имеешь в виду. Там несколько рас эльфов: данмеры, босмеры, ещё какие-то желтоволосые вроде него, - указал на Зеврана. - Только ростом повыше. Видал таких когда-то.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- И что? Подумаешь - рост. У меня, между прочим, не ниже среднего для эльфа. И вообще, в росте нужна гармония, да, Вел? Чтобы всё ладно и красиво выглядело. Вот ты, Ли, разумеется, можешь позировать, если Веласкес захочет тебя рисовать. Но для меня это неинтересно, поскольку я уверен, что мой парень красивее. Что он вообще красивей всех.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-- Эвлар  все же   более приличный  эльф,

 

- И я так думаю. Зевран, ты тоже много выпил? Опять капризничаешь. Вот я твоего парня вызову, пускай посмотрит, как ты распустился. Уже и его предлагаешь в качестве этой... мадели, точно! Вот он тебе уши-то надерёт!

 

Зевран фыркнул, но спорить не стал. Принялся за бутерброд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25577 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ли

 

И что? Подумаешь - рост. У меня, между прочим, не ниже среднего для эльфа. И вообще, в росте нужна гармония, да, Вел? Чтобы всё ладно и красиво выглядело. Вот ты, Ли, разумеется, можешь позировать, если Веласкес захочет тебя рисовать. Но для меня это неинтересно, поскольку я уверен, что мой парень красивее. Что он вообще красивей всех.

 

Удивился:

 - Так я и не настаиваю, что красивей всех... - он прижмурился, что-то вспоминая с довольной улыбкой. - Мне своих хватает... красивых. А рисовать меня вообще-то не нужно, есть уже кажется.. портрет... - малость недовольно поморщился. - Одни проблемы от этого.



#25578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Ты прав наши любимые, для нас всегда  будут  самыми красивыми,  как и свет в их  в глазах.  - Выпьем за любовь сказал  он Неро и   остальным  гостям.

 

х надо   по делам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

А рисовать меня вообще-то не нужно, есть уже кажется.. портрет... - малость недовольно поморщился. - Одни проблемы от этого.

 

- Проблемы от портретов? Это ещё какие? - насторожился антиванец. Проблем ему и так хватало.

Но тут Веласкес предложил тост за любовь и он, конечно, поддержал. С некоторых пор "любовь" не было для него обычным словом.

 

Пирату тоже было всё равно, за что пить, поэтому подсел к гостям со своей кружкой кокосового рома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25580 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ли

 

 Эльф заглянул в свою пустую кружку, вздохнул, утаскивая себе еще один бутерброд:

 - Вот так всегда, на тосте за любовь выпивка заканчивается... - зажевал какой-то листик с бутера. - А проблемы... Похоже кто-то мой портрет нарисовал для наемников, забодали со своими засадами. Ну разве что девчонкам радость - трофеи с этих нападателей.


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 февраля 2016 - 11:01


#25581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты здесь прячешься! Ну, раз такое дело, давай свою пустую кружку, принесу тебе побольше. Вот, Зевран, ясно? Не все портреты хороши. Мы тут в таверне что-нибудь придумаем для Ли.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что тут придумаешь? Можно покрасить волосы и сменить стиль одежды. Он приметный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)